ЧР|30 тур| ПФК ЦСКА-Сатурн

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
5
5%
Георгий Щенников
3
3%
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
6
6%
Алексей Березуцкий
2
2%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
13
13%
Милош Красич
59
61%
Евгений Алдонин
1
1%
Павел Мамаев
6
6%
Томаш Нецид
0
Голосов нет
Моусса Маазу
0
Голосов нет
Секу Олисе
1
1%
Элвир Рахимич
0
Голосов нет

Всего голосов: 97

igorjstii
Рядовой

Re: ЧР|30 тур| ПФК ЦСКА-Сатурн

Сообщение igorjstii » 30 ноя 2009, 06:47

Horsey писал(а):
Alen писал(а):Финишировали пятыми, впервые с 2001-го года оставшись без медалей. Однозначно, провальный сезон в ЧР :-(
Вот уж не соглашусь!!! Отсутствие медали - не показатель провального сезона!!! Не стоит забывать, насколько трудным для нас был этот сезон! Смена НЕ ОДНОГО тренера, потери сильнейших (Жирков, Вагнер)... Клуб переживает не самое лучшее время. И это 5е место - действительно тяжело заработанная и достойная победа! Они смогли под конец чемпионата заиграть и выигрывать! Силён не тот, кто не упал, а тот, кто нашёл в себе силы подняться!!! Они избалывали нас своими победами, высокими результатами... Правда.. Вот только быть как вечно не может! И осуждать их за то, что финишировали без медали - не правильно! Оцени всё объективно и пойми, что такой финал - достойное завершение чемпионата! И думаю, меня поддержат многие... И каким бы не получился сезон, МЫ должны поддерживать! На то мы и есть...
5 балов хорошо написал!!!

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 30 ноя 2009, 09:40

Суперкубок России, Кубок России (причём на вечное хранение), неплохие шансы на выход в плей-офф ЛЧ до последнего тура, путёвка в ЛЕ на следующий год пусть и с пятого места, но на расстоянии от второго всего на 3 очка. А если учесть сколько очков у нас наглым образом отняли судьи... Исходя из этого можно оценить сезон на твёрдую троечку с плюсом. Каким будет ЦСКА-2010? Загадка. Но надежды на светлое будущее есть, так что посмотрим.
P.S. Жалко, что чемпионат уже закончился. Опять ждать 4 месяца :cry:

Horsey
Ефрейтор

Сообщение Horsey » 30 ноя 2009, 10:39

Fireman писал(а):... если учесть сколько очков у нас наглым образом отняли судьи... Исходя из этого можно оценить сезон на твёрдую троечку с плюсом.
Нелогично как-то рассуждаешь. Или ты на троечку сезон для судей оцениваешь?

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 30 ноя 2009, 10:45

Ну в матчах с томями, ростовами и кубанями нам никакие судьи не мешали. Так что во многом сами виноваты. На "5" - это 1-е место, на "4" - это попадание в ЛЧ. Так что 3 с плюсом, ну или 4 с большим минусом.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 30 ноя 2009, 10:53

Без всяких судей-крепкий трояк! Даже на "плюс" не наиграли.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 30 ноя 2009, 11:15

Молчун писал(а):Без всяких судей-крепкий трояк! Даже на "плюс" не наиграли.
А не пора ли нам открыть тему "Итоги сезона-2009", где, кстати, можно поставить команде оценки по итогам года и выбрать тройку лучших игроков? Не знаю, правда, в какой раздел её можно поместить...Как идея?
Последний раз редактировалось tower 30 ноя 2009, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Horsey
Ефрейтор

Сообщение Horsey » 30 ноя 2009, 11:16

Fireman писал(а):Ну в матчах с томями, ростовами и кубанями нам никакие судьи не мешали. Так что во многом сами виноваты.
В этом не спорю. Это уж "натура" такая. Мы сначала сольём очки неконкурентам, а потом будем рвать ... в матчах с лидерами, чтоб их (очки) заработать. Бывает, что это "потом" случается слишком поздно. Но не стоит всё-таки считать это ЕДИНСТВЕННОЙ причиной завершения данного чемпионата на 5м месте. Можно назвать больше аргументов, позволяющих назвать этот финиш хорошим!

Ты можешь отстаивать свою точку зрения сколько угодно. Но меня ты не переубедишь!
Fireman писал(а): На "5" - это 1-е место, на "4" - это попадание в ЛЧ. Так что 3 с плюсом, ну или 4 с большим минусом.
Ну вот с этим абсолютно не соглашусь! Для какого-нибудь клуба "со дна турнирной таблицы" может стать огромным достижением занять, ну допустим, 10 строчку! А если оценивать их по твоей шкале, то что же это получается?..

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 30 ноя 2009, 11:22

Horsey писал(а):Fireman писал(а):
На "5" - это 1-е место, на "4" - это попадание в ЛЧ. Так что 3 с плюсом, ну или 4 с большим минусом.

Ну вот с этим абсолютно не соглашусь! Для какого-нибудь клуба "со дна турнирной таблицы" может стать огромным достижением занять, ну допустим, 10 строчку! А если оценивать их по твоей шкале, то что же это получается?..
Вообще то как я понял,речь о ЦСКА шла,а не "каком-нибудь клубе со дна турнирноой таблицы". ;)

Axeltimber
Ефрейтор

Сообщение Axeltimber » 30 ноя 2009, 11:26

tower писал(а):
А не пора ли нам открыть тему "Итоги сезона-2009", где, кстати, можно поставить команде оценки по итогам года и выбрать тройку лучших игроков? Не знаю, правда, в какой раздел её можно поместить...Как идея?
Предложение хорошее, но я думаю что надо дождаться окончания матча с турками, а потом выбирать лучших игроков, и подводить итоги всего сезона. А насчет куда поместить, я думаю можно в раздел КЛУБ.

Horsey
Ефрейтор

Сообщение Horsey » 30 ноя 2009, 11:34

Молчун писал(а):
На "5" - это 1-е место, на "4" - это попадание в ЛЧ. Так что 3 с плюсом, ну или 4 с большим минусом.

Вообще то как я понял,речь о ЦСКА шла,а не "каком-нибудь клубе со дна турнирноой таблицы". ;)
Ох, ну понятно :D Мы так привыкли к хорошим результатам, что турнирная таблица для нас состоит из 3-5 строчек :D Заняли последнюю-значит тройка! А уж почему "уроки не выучил", эт нас не касается!!! Вы не учитель случаем, товарищ Молчун? ;)

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 30 ноя 2009, 11:35

Axeltimber писал(а):
tower писал(а):
Предложение хорошее, но я думаю что надо дождаться окончания матча с турками, а потом выбирать лучших игроков, и подводить итоги всего сезона. А насчет куда поместить, я думаю можно в раздел КЛУБ.
Да, наверное, всё-таки в Клуб. Ладно, подождем турков, хотя общей картины от сезона сей матч, думаю, не изменит.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 30 ноя 2009, 11:36

Axeltimber писал(а):а потом выбирать лучших игроков,
Да выбирать то особо не из кого. Красич,ну и пожалуй ...Красич. ;)
У остальных больше ошибки то и запомнились.

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 30 ноя 2009, 11:38

Молчун писал(а):
Я предлагаю всё-таки тройку лучших. Красич - понятно, плюс Акинфеев. плюс...наверное, всё-таки Мамаев. А без ошибок в этом году у нас только водитель клубного автобуса обошелся :)

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 30 ноя 2009, 11:43

Horsey писал(а):
Молчун писал(а):

Ох, ну понятно :D Мы так привыкли к хорошим результатам, что турнирная таблица для нас состоит из 3-5 строчек :D Заняли последнюю-значит тройка! А уж почему "уроки не выучил", эт нас не касается!!! Вы не учитель случаем, товарищ Молчун? ;)
Не пойму о чем ты вообще пытаешься рассуждать Если ты готов носить на руках игроков ЦСКА просто за то что они не вылетели из РПЛ,то у тебя,я думаю, каждый сезон по результатам фееричный окажется. Попробуй хотя бы опираться на задачи поставленные перед командой на сезон.Может тогда шкала для тебя станет несколько покороче чем из 16 позиций! ;)

Axeltimber
Ефрейтор

Сообщение Axeltimber » 30 ноя 2009, 11:44

Молчун писал(а):
Все-таки сколько раз нас игорь спасал, даже притом что иногда запускает голы между ног, и не умеет брать пенальти(пенальти в матче Россия-Уэльс не в счет), из защиты, мне кажется меньше всех косячил Жора, в полузащите действительно только красич, ну. и может быть Алан, из нападения выделю Нецида, все таки при всей молодости и прочих минусах(техника, реализация моментов) провел неплохой сезон.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»