ЛЧ | 25/11 | B | ПФК ЦСКА - Вольфсбург

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
6
5%
Василий Березуцкий
1
1%
Алексей Березуцкий
1
1%
Сергей Игнашевич
1
1%
Георгий Щенников
1
1%
Павел Мамаев
1
1%
Элвир Рахимич
18
15%
Алан Дзагоев
1
1%
Евгений Алдонин
3
2%
Милош Красич
79
65%
Томаш Нецид
10
8%

Всего голосов: 122

WARM1K
Прапорщик

Re: ЛЧ | 25/11 | B | ПФК ЦСКА - Вольфсбург

Сообщение WARM1K » 26 ноя 2009, 16:49

tower писал(а):
Yuran писал(а):
tower писал(а):
INSIDE писал(а):Если наши будут играть также как играли вчера, тогда нам и в плей-офф ЛЧ не стыдно проходить и играть там.
Да, но там уже будут команды посильнее Волков.
и что? если страшно зачем тогда вообще нам в ЛЧ играть?
Дело не в страхе, а в силе - как соперников, так и нашей. Одно дело Волкоград (команда из 4-й корзины), а другое - Барса, Челси и т.д.
вот он в чем подвох, никто не даст гарантию что эта супер-пупер барса и ко не будет весной на грани отставки тренера

wind of road
Старшина

Сообщение wind of road » 26 ноя 2009, 16:55

Зелибобер писал(а):
wind of road писал(а):ну даже если 3 место,это уефа,с каких пор это перестало котироваться...Канешно 2ое и лига круче,но и 3 ему надо радоваться тоже я щитаю..
В такой группе нужно выходить со второго места железно.
Самая слабая группа ЛЧ из всех, которые нам попадались за всю историю игры в ЛЧ.
Но по такой игре, какую наши демонстрируют, и третье место будет большой удачей.
А по мне слобее нашей группы Е,G,Н

tankograd
Старшина

Сообщение tankograd » 26 ноя 2009, 16:58

Зелибобер писал(а):
tankograd писал(а):
Зелибобер писал(а):
wind of road писал(а):ну даже если 3 место,это уефа,с каких пор это перестало котироваться...Канешно 2ое и лига круче,но и 3 ему надо радоваться тоже я щитаю..
Самая слабая группа ЛЧ из всех, которые нам попадались за всю историю игры в ЛЧ.
Но по такой игре, какую наши демонстрируют, и третье место будет большой удачей.

ладно бомжы не знают но мы то должны знать что в ЛЧ слабых групп не бывает

это раз а два это то что мы еще выйдем из группы
Я что, сказал что групаа слабая?
Читаем внимательней. Я сказал, что она самая слабая из тех, что нам попадались.
Только упертый с этим не согласится.
Или группа Интер, Арсенал, Фенербахче, по-твоему, ничуть не сильнее была? Ну-ну.

Или группа Интер, Арсенал, Фенербахче

в каком это году мы играли в такой группе?)))

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 26 ноя 2009, 16:58

Всех с победой!!!
На мой взгляд играли мы гораздо лучше волков. В пропущеном голе ни защиту ни тем более Игоря не винил бы. Там скорее полузащитники дали разогнать атаку, что и привело к идеальному разрезу в штрафную, как по мысли, так и по исполнению.
Лучшим считаю Милоша, хотя все на мой взгляд отыграли на отлично.
Моментов насоздавали раза в 4 больше немцев, жаль, что их воротчику ПЁРЛО (по другому не назовёш)! А ведь могли и 6:1 выигрывать, и это в КОНЦЕ сложнейшего сезона через 3 дня после триллера со СпаМом.
Команде:
ОГОМНОЕ СПАСИБО!!!
tower писал(а):
Yuran писал(а):
tower писал(а):
INSIDE писал(а):Если наши будут играть также как играли вчера, тогда нам и в плей-офф ЛЧ не стыдно проходить и играть там.
Да, но там уже будут команды посильнее Волков.
и что? если страшно зачем тогда вообще нам в ЛЧ играть?
Дело не в страхе, а в силе - как соперников, так и нашей. Одно дело Волкоград (команда из 4-й корзины), а другое - Барса, Челси и т.д.
Типа это на мы с МЮ полусоставом играли? Или может в межсезонку за счёт того же лазарета (Гиля, Гонса, Ника) не усилимся? Или не уверен, что те же Жора, Паша и Алан вырастут профессионально? Да и Вагнер зимой может вернуться. Да и х.з., но Даня (ИМХО) не всё сказал.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

tankograd
Старшина

Сообщение tankograd » 26 ноя 2009, 17:01

воще тут на форуме много странных судъектов которым явно подошло бы болеть за Барсу.
запросы у них соизмеримые. :x

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 26 ноя 2009, 17:05

WARM1K писал(а): вот он в чем подвох, никто не даст гарантию что эта супер-пупер барса и ко не будет весной на грани отставки тренера
Ну будет, и что дальше? Игроки играть перестанут? Тем более весной у нас с футболом как-то не очень ещё получается... :(

tower
Прапорщик

Сообщение tower » 26 ноя 2009, 17:11

G_Fox писал(а): Типа это на мы с МЮ полусоставом играли? Или может в межсезонку за счёт того же лазарета (Гиля, Гонса, Ника) не усилимся? Или не уверен, что те же Жора, Паша и Алан вырастут профессионально? Да и Вагнер зимой может вернуться. Да и х.з., но Даня (ИМХО) не всё сказал.
На счет "полусостава" не понял, извини.
Лазарет - как выйдут, так и обратно войти смогут, очень уж они у нас травмо...любивые :shock: А Гиля разве из аренды в Киев не возвращается?
Жора, Паша и Алан - тут 50 на 50. Салугин, Самодин, Правосуд, Бурмистров до фига вырасли профессионально?
Даня уже всё сказал, пора "оратору" на покой уже :mrgreen:

WARM1K
Прапорщик

Сообщение WARM1K » 26 ноя 2009, 17:14

tower писал(а):
WARM1K писал(а): вот он в чем подвох, никто не даст гарантию что эта супер-пупер барса и ко не будет весной на грани отставки тренера
Ну будет, и что дальше? Игроки играть перестанут? Тем более весной у нас с футболом как-то не очень ещё получается... :(
посмотри щас на Баварию

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 26 ноя 2009, 18:19

tower писал(а):На счет "полусостава" не понял, извини.
Чего непонятного? Игроков даже на скамейку не хватило из-за травм. Ни в атаку некого выпустить, ни свежего в полузащиту. Потому и говорю про "полусостав", что нет выбора, возможности манёвра.
Весной же все будут здоровыми. Слева вместо Паши (ну не его это место) Гонса или Ника. В атаке уставшего Томаша может Гиля или Маазу заменить (а может и Вагнер вернётся, да и Янчик), может и из молодёжки кого подтянут за зиму. В опорниках можем кого и прикупить, ну а нет, так свежими будут и Элвер, и Женя, и Паша (а не справа играть ему), и Шемба. В поднапах выбор из Алана, Осени, Дани. Оборона тоже не вымотана будет игрой на 3 фронта (ЧР, сборная, ЛЧ), а свежая.
tower писал(а):Лазарет - как выйдут, так и обратно войти смогут, очень уж они у нас травмо...любивые :shock:
А Гиля разве из аренды в Киев не возвращается?
Ну на стартовые игры то в ЛЧ их точно хватит.
Гиля вроде до лета в аренде.
tower писал(а):Жора, Паша и Алан - тут 50 на 50. Салугин, Самодин, Правосуд, Бурмистров до фига вырасли профессионально?
Даня уже всё сказал, пора "оратору" на покой уже :mrgreen:
Жора, Паша, Алан, Ника, Осени, Маазу. Даже если только 50%, то ьрое заиграют! :lol: А если серьёзно, то по Алану и так видно, что он прогрессирует (ИМХО). Паша тоже на месте не стоит. С Жорой сложней, но почему то кажется, что парень ОЧЕНЬ хочет ИГРАТЬ, а не на банке или в дубле киснуть, а следовательно будет на тренеровках жилы рвать и землю грысть ради того, что бы поднимать уровень и попадать в состав. С Никой у меня такое же впечатление. Осени и Маазу — лошадки :lol: тёмные :mrgreen: , можно даже сказать, что чёрные, но талант у них есть, да и желание тоже. Про работоспособность Осени уже писали — старается, Маазу тоже играть хочет.
Так, что не верится, что наша молодёж уйдёт в застой.
Ну а Дане я бы предоставил последний шанс в межсезонку и объявил бы ему об этом. Захочет играть (а он вроде хочет) — наберёт форму, восстановит кондиции. Ну а что такое Даня "в кондиции" я объяснять не буду, сам знаеш. А вот если "забьёт" — летом продавать!
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

tankograd
Старшина

Сообщение tankograd » 26 ноя 2009, 18:25

если попадем в ЛЧ весенюю это будет еще одним качественным точком в расзвитии клуба.
в том плане что весной у нас не ахти игра, а тут будет такой опыт что вечной будет 2 матча с супер командой и на сборах будут лучше готовится и тактически и физически и глядишь возьмут за правило и весной играть пытатся.
газоны не оправдание.

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 26 ноя 2009, 18:42

Рано ещё о еврокубковой весне расуждать. Впереди матч с Бешикташем, очень он будет не прост, и 3 место в подгруппе - совсем не факт.

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 26 ноя 2009, 18:43

Я бы наши шансы, да примерно так бы оценил:
4 место - 45%
3 место - 45%
2 место - 10%
Не выше.

A.S.
Призывник

Сообщение A.S. » 26 ноя 2009, 18:55

Всех с победой!!!
Вроде опять начинаем играть в футбол ;)
Красич красавец,гол заколотил на славу,с названием"получи фашист гранату от советского солдата" :D
Порадовал Рахимич :D
Бешикташ мы обязаны рвать,думаю манчестер отыграется на волчарах за поражение от турок.Тьфу не зглазить ;)
[size=200][color=#FF0000]Ц[/color][color=#000080]С[/color][color=#FF0000]К[/color][color=#000080]А[/color][/size]

Зелибобер
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Зелибобер » 26 ноя 2009, 19:05

tankograd писал(а):
Зелибобер писал(а):
tankograd писал(а):
Зелибобер писал(а):

ладно бомжы не знают но мы то должны знать что в ЛЧ слабых групп не бывает

это раз а два это то что мы еще выйдем из группы
Я что, сказал что групаа слабая?
Читаем внимательней. Я сказал, что она самая слабая из тех, что нам попадались.
Только упертый с этим не согласится.
Или группа Интер, Арсенал, Фенербахче, по-твоему, ничуть не сильнее была? Ну-ну.

Или группа Интер, Арсенал, Фенербахче

в каком это году мы играли в такой группе?)))
Ну ошибся - Интер, ПСВ, Фенербахче.
Не всегда коту творОг, бывает жоп*й об порОг=(
Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+50 грамм слабительного

Vladimir F
Прапорщик

Сообщение Vladimir F » 26 ноя 2009, 19:07

A.S. писал(а): Бешикташ мы обязаны рвать
Прямо таки - "рвать", да ещё и - "обязаны"? От чего такое низкое мнение о Бешикташе? Начали сезон они, да слабовато, но сейчас разыгрываются. И в чемпионате Турции у них сейчас дела идут в гору... И это, в Турции всегда а ой непросто было играть.
Последний раз редактировалось Vladimir F 26 ноя 2009, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»