ЛЧ|B|Тур 4| Манчестер Юнайтед(Англия)-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
72
67%
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
4
4%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Павел Мамаев
0
Голосов нет
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
18
17%
Милош Красич
7
7%
Томаш Нецид
3
3%
Элвир Рахимич
1
1%
Карвальо
1
1%
Ника Пилиев
0
Голосов нет

Всего голосов: 107

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Re: ЛЧ|B|Тур 4| Манчестер Юнайтед(Англия)-ПФК ЦСКА

Сообщение G_Fox » 06 ноя 2009, 13:03

brhr1 писал(а):— Посетители Sportbox.ru не могут простить вам слова о том, что «ЦСКА в Манчестере ничего не светит»…

— Не понимаю, почему все считают результат матча армейцев с «МЮ» сенсацией, ведь у англичан играли далеко не все основные игроки. Я же не знал, что Алекс Фергюсон выпустит третий состав, он мне не звонит и не объявляет о своих планах. А если бы позвонил, я бы объяснил ему, что одними резервистами обыграть ЦСКА будет непросто. Связка центральных защитников Джонни Эванс - Уэс Браун провалила матч, Эдвин ван дер Сар в очередной раз неубедительно сыграл против российской команды. Да, я говорил, что им ничего не светит. Ну, а разве «засветило»? Мне непонятны слова Евгения Гинера, который пытается преподнести эту ничью как великое достижение. Фергюсон, выставив такой состав, показал, что не уважает ЦСКА. Армейцы должны благодарить «Челси», на матч с которым и копил силы «МЮ».

Это Бубнов ... я тут подумал , а может в этом моменте он прав , насчет уважения к нам ?
ИМХО, свиная мразь ни когда не сможет признать, что мы хорошо сыграли. Ему проще полить грязью всех и вся, МЮ, Фергюссона, ЛЧ и д.т., но не признать, что ЦСКА даже с такими проблемами состава играла с великим МЮ практически на равных! :twisted: :twisted: :twisted:
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 06 ноя 2009, 14:01

Вот кто пес! А наша фанатка все Онопко,Онопко!
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Shindo
Младший сержант

Сообщение Shindo » 06 ноя 2009, 14:54

Молчун писал(а):
Shindo писал(а):http://www.euro-football.ru/tube/movie. ... id=2571085

А в трансляции я не заметил. Это не только красная, но и дисквалификация матча на три
Вот сученыш! :evil: А кто это что то номер не разберу? И судья вроде был рядом! А выгнали Шембу? Ну,ну! :o
Обертан
Все мы когда-то, были другими....

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 06 ноя 2009, 15:25

Shindo писал(а):
Молчун писал(а):
Shindo писал(а):http://www.euro-football.ru/tube/movie. ... id=2571085

А в трансляции я не заметил. Это не только красная, но и дисквалификация матча на три
Вот сученыш! :evil: А кто это что то номер не разберу? И судья вроде был рядом! А выгнали Шембу? Ну,ну! :o
Обертан
Ух не фига се! :shock: Ну это просто наглость уже, и точно надо было красную давать

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 06 ноя 2009, 16:47

G_Fox писал(а):
brhr1 писал(а):— Посетители Sportbox.ru не могут простить вам слова о том, что «ЦСКА в Манчестере ничего не светит»…

— Не понимаю, почему все считают результат матча армейцев с «МЮ» сенсацией, ведь у англичан играли далеко не все основные игроки. Я же не знал, что Алекс Фергюсон выпустит третий состав, он мне не звонит и не объявляет о своих планах. А если бы позвонил, я бы объяснил ему, что одними резервистами обыграть ЦСКА будет непросто. Связка центральных защитников Джонни Эванс - Уэс Браун провалила матч, Эдвин ван дер Сар в очередной раз неубедительно сыграл против российской команды. Да, я говорил, что им ничего не светит. Ну, а разве «засветило»? Мне непонятны слова Евгения Гинера, который пытается преподнести эту ничью как великое достижение. Фергюсон, выставив такой состав, показал, что не уважает ЦСКА. Армейцы должны благодарить «Челси», на матч с которым и копил силы «МЮ».

Это Бубнов ... я тут подумал , а может в этом моменте он прав , насчет уважения к нам ?
ИМХО, свиная мразь ни когда не сможет признать, что мы хорошо сыграли. Ему проще полить грязью всех и вся, МЮ, Фергюссона, ЛЧ и д.т., но не признать, что ЦСКА даже с такими проблемами состава играла с великим МЮ практически на равных! :twisted: :twisted: :twisted:
Сегодня в СЭ даже Рюманцев сказал- если вижу подпись Бубнова заметку не читаю... :D
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 06 ноя 2009, 18:28

Бубнов - редкостный упырь, да и что о нем вообще говорить, он по жизни бездарь. Игроком был так себе, тренер из него вообще никакой, зато стал великим аналитиком. ))) Короче, он один из истинных спартаковцев, которые до этого случайного 8 лет играли в "Динамо" или "Локомотиве" или еще где. :D

Брайан Мэй
Старший прапорщик

Сообщение Брайан Мэй » 06 ноя 2009, 20:10

ничего, пусть "энтот товарисч" и дальше про нас всякую муть говорит. давно заметил как этот АНАЛитеГ что нибудь вякнет про нас мы играем отлично. :). Это так же касается и ловчева и свинидова.
Отдельный разговор про Мудкина : на трансляции с МЮ этот "комуникатор" явно болел зпа Юнайтед :evil: .
ос тавалось играть 10 минут при 3-1 этот козел начал " не хотелось бы конечно поражения армейцев" и и накаркал :evil:
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

MichaelWB
Призывник

Сообщение MichaelWB » 06 ноя 2009, 20:32

striker писал(а):Интересно, кто при голосовании голос за Корвальо отдал - он сам, что ли?
Зико

MichaelWB
Призывник

Сообщение MichaelWB » 06 ноя 2009, 21:04

Зелибобер писал(а):
^JM писал(а):Не в разнице забитых пропущенных дело, а в личных встречах.
Думаю что не будет ситуации когда МЮ ЦСКА и ВОЛКИ окажутся при 10 очках по завершению этапов, следовательно мы можем набрать одно и тоже кол-во очков с волками.
Поэтому нам волков нужно обыгрывать либо 2-0 либо выигрывать их с разницей больше чем в 2 мяча.
Нельзя пропускать больше 1, а забивать нужно тогда 3-4 мяча...или пропускать 0, а забивать 2 мяча. Если мы дома пропустим 2 мяча, то по очным встречам нам нужно будет дома уже 5 забивать. В идеале - 2-0 выиграть у Волков и 2-0 у бешика..тогда будет вообще пофиг на волков. Выйдем 100% даже если немцы обыграют МЮ.
Да если мы выиграем у Волков с разницей больше чем в 2 мяча и обыграем Бешикташ. А лучше с разницей в 3 мяча и там и там.

Мы берем ЛЧ, Рубин берет ЛЕ. А на следующий год мы в ЛЕ, а Рубин в ЛЧ. и опять Суперкубок в России. А потм: Венгер - тренирует Химки. Фергюсон - Кубань. А Рэднап (за то что не давал играть Павлюченко) в Пахтакор. Ну и остальных куда нибудь пристроим.
Последний раз редактировалось MichaelWB 06 ноя 2009, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 06 ноя 2009, 21:13

MichaelWB
Ты как бы в своём уме? В ЛЧ осталось два тура. Немцы играют с нами и с МЮ.

MichaelWB
Призывник

Сообщение MichaelWB » 06 ноя 2009, 21:31

Terry писал(а):MichaelWB
Дык конец рабочей недели. Простительно. Теперь в своем. :mrgreen: :shock:

Terry
Младший лейтенант

Сообщение Terry » 06 ноя 2009, 21:36

MichaelWB писал(а):
Terry писал(а):MichaelWB
Дык конец рабочей недели. Простительно. Теперь в своем. :mrgreen: :shock:
В таком случае претензий больше не имею. :)

Polert
Призывник

Сообщение Polert » 06 ноя 2009, 22:39

добрый вечер от мяса
читаю переодически ваш форум
ивот что хочу сказать извините если вас буду упоминать как коней не считайте это за оскорбление
так вот продолжу чесно смотрел игру и камней и коней чё тут скрывать
на моём форуме то же дофига не адекватов которые пишут все не обоснованно
типа кони и всё чтоб прослрали
я лично сморю не на коней и камне а на русских игроков и болеею за них так как чем больше практики у молодых талантливых игроков тем наша сборная веселее играть будет
матч реально понравился кони играли и играли не плохо и если бы умели бы играть как камни тоесть играть как мужики тоесть тупо сыграть на результ думаю победа былабы что творил акинфеев б....ть я офигел чесно локернул после этого прилично
жаль не удержали победу я всегда говорил и говорю все эти команды раздуты пиаром
если знать как и грать то можно и выигрывать
у меня тоже на форуме блин этож мю это барселона
рыжие и чёрные п...сы зули тут думать надо играть и всё и очень доволен игрой коней
одно чесно меня смущало так для смеху как хотелось слуцкому кресло на на стадике сломать блин не получилось
как тут один чел написал слуцкий раскачивает олд траффорд

wind of road
Старшина

Сообщение wind of road » 06 ноя 2009, 23:01

Да не удержали мы из-за ненужных замен,если и надо было менять Алана,то на кого-нить защищающиего,а не на Корвальо...

Polert
Призывник

Сообщение Polert » 06 ноя 2009, 23:04

мне кажется зря слуцкий алана поменял карвалью ну тяжеловат он уже

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»