ЛЧ|B|Тур 4| Манчестер Юнайтед(Англия)-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
72
67%
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
4
4%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Павел Мамаев
0
Голосов нет
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
18
17%
Милош Красич
7
7%
Томаш Нецид
3
3%
Элвир Рахимич
1
1%
Карвальо
1
1%
Ника Пилиев
0
Голосов нет

Всего голосов: 107

striker
Призывник

Re: ЛЧ|B|Тур 4| Манчестер Юнайтед(Англия)-ПФК ЦСКА

Сообщение striker » 05 ноя 2009, 13:12

ilya1976 писал(а):Рубин сыграл охрененно
+1
Бердыев - выдающийся тренер.

Voice
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Voice » 05 ноя 2009, 13:22

ilya1976 писал(а): Я хоть убей не понимаю- почему нельзя не признать что Рубин сыграл охрененно, а не Барса ничего не показала?! Так как Рубин ВЕСЬ матч носился вообще в учебники стоит занести...Команда провела идеальный матч исходя из собственных вохможностей и уровня соперника. И этой командой был чемпион России- и этим, кстати, можно и нужно гордиться. А вообще, на мой вкус, игра Барсы, начиная с прошлого сезона, лучший футбол за последние годы который я видел...
да, Рубину надо отдать должное за игру... как правильно сказали в одной статье, для каждой команды найдется команда преткновение, в нашей истории был Вардар, в истории Арсенала однажды был ЦСКА, вот для Барсы в этом сезоне появился Рубин... Молодцы парни что сказать еще... Тем интересней должен получиться следующий наш матч :)

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 05 ноя 2009, 13:25

striker писал(а):
+1
Бердыев- развивающийся тренер- и это нравится больше всего...Надеюсь Слуцкий такой-же- предпосылки есть...будем смотреть.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Блэкхарт
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Блэкхарт » 05 ноя 2009, 13:48

Знаете, впринципе выигрывать в голосовании всегда будет Акинфеев... Скажу почему: потому что моменты у ворот ЦСКА будут в любом матче, и всем кажется, что если ворота спасены, то только благодаря голкиперу. А теперь подумайте, пропустил бы Акинфеев всего три мяча, если бы Щеников, например, постоянно не останавливал Валенсия :?: :!:
Непорядок, друзья, непорядок...

Блэкхарт
Призывник
Контактная информация:

Сообщение Блэкхарт » 05 ноя 2009, 13:55

striker писал(а):
+1
Рубин сыграл охрененно??? Я думаю, мачт-то вы видели, конечно... Но после этого как можно говорить "Рубин играл охеренно"???
Все 11 человек вбились в штрафную, изредка контр-атакуют, а позиционнных атак и вовсе небыло... Это ли охрененная игра?.. :)

Если в матче ЦСКА - Рубин они станут играть также, то можно, не смотря на правила, сесть на мяч и просидеть так целую игру или просто в квадрат на своей половине поля поиграть, коль ничья нулевая устраивает... :idea:

Но за 4 очка в двух играх с Барсой им надо отдать должное, хоть и приходится признать, что вторая игра была не столь интересная...

Зелибобер
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Зелибобер » 05 ноя 2009, 14:10

Блэкхарт писал(а):Знаете, впринципе выигрывать в голосовании всегда будет Акинфеев... Скажу почему: потому что моменты у ворот ЦСКА будут в любом матче, и всем кажется, что если ворота спасены, то только благодаря голкиперу. А теперь подумайте, пропустил бы Акинфеев всего три мяча, если бы Щеников, например, постоянно не останавливал Валенсия :?: :!:
Непорядок, друзья, непорядок...
Щенников останавливал Валенсию?)))
Окстись. Жора вчистую проиграл свой фланг. К сожалению. Потому что я вижу в нем очень перспективного левого бровочника. Но, как выяснилось, он очень сырой пока.
Да, кстати, если бы не Жора, мы бы и третий не пропустили=)
з.ы. Рубин сыграл классно, это ты зря.
Не всегда коту творОг, бывает жоп*й об порОг=(
Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+50 грамм слабительного

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 05 ноя 2009, 14:22

Блэкхарт писал(а):
striker писал(а):
+1
Рубин сыграл охрененно??? Я думаю, мачт-то вы видели, конечно... Но после этого как можно говорить "Рубин играл охеренно"???
Все 11 человек вбились в штрафную, изредка контр-атакуют, а позиционнных атак и вовсе небыло... Это ли охрененная игра?.. :)

Если в матче ЦСКА - Рубин они станут играть также, то можно, не смотря на правила, сесть на мяч и просидеть так целую игру или просто в квадрат на своей половине поля поиграть, коль ничья нулевая устраивает... :idea:

Но за 4 очка в двух играх с Барсой им надо отдать должное, хоть и приходится признать, что вторая игра была не столь интересная...
Это даже не смешно....Повязать по рукам и ногам лучшую атакующую команду Европы при этом умудрившись организовать свои голевые моменты- это конечно отстой...Аааа- они же ещё позиционно с Барсой не атаковали- ну это вообще беспредел!!! Голов на своём поле не забили?!- Вообще ни в какие ворота не лезет!!!! Так что согласен- слабенько Рубин сыграл- я бы сказал вяло!

wind of road
Старшина

Сообщение wind of road » 05 ноя 2009, 15:10

Рубин связал??Особенно когда помойму ибрагимыч в штангу влепил...
Вот опять,выпустили Карвалье и считай все ппц...он какой то херней страдал,ненадо было нам такие замены в конце делать...могли выиграть...

^JM
Ефрейтор

Сообщение ^JM » 05 ноя 2009, 15:11

Хочу сказать ВАМ господа. что ВЫ зажрались :D
То победа на тереком - это хорошо,
то ничья с МЮ на их поле это плохо.
Терпение только терпение - Слуцкий сделает свое "черное" дело и мы воспряним и побежим голопом сметая всех.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 05 ноя 2009, 15:44

Ничья с МЮ - плохо только потому, что мы вели в 2 мяча в концовке матча и не смогли удержать победный счет. А так результат действительно фантастический, никто не ожидал, что нашей команде удасться столь удачно выступить на Олд Трафорд. Продолжили бы ребята в том же духе, особенно в матче против "Спартака". :)

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 05 ноя 2009, 15:57

INSIDE писал(а):Ничья с МЮ - плохо только потому, что мы вели в 2 мяча в концовке матча и не смогли удержать победный счет. А так результат действительно фантастический, никто не ожидал, что нашей команде удасться столь удачно выступить на Олд Трафорд. Продолжили бы ребята в том же духе, особенно в матче против "Спартака". :)
Только при 3:1 не забыть прекратить в "том же духе" продолжать! :lol:

^JM
Ефрейтор

Сообщение ^JM » 05 ноя 2009, 16:19

INSIDE писал(а):Ничья с МЮ - плохо только потому, что мы вели в 2 мяча в концовке матча и не смогли удержать победный счет. А так результат действительно фантастический, никто не ожидал, что нашей команде удасться столь удачно выступить на Олд Трафорд. Продолжили бы ребята в том же духе, особенно в матче против "Спартака". :)
Ты не поверишь, но в ЛЧ известны случаи когда команда,проигрывая 3 мяча после 1 периода, выигрывала матч :D
Просто обидно - недотерпели. рано сели. Надеюсь, что Слуцкий научит их не сдаваться раньше времени :)

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 05 ноя 2009, 16:25

Обидно не то, что мы пропустили и сыграли вничью, а то как мы пропустили и когда. Последний гол - это просто невезение.

^JM
Ефрейтор

Сообщение ^JM » 05 ноя 2009, 16:32

Согласен, но не мы первые кто так пропустил и не мы последние

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 05 ноя 2009, 16:34

Это точно. Главное, что мы не проиграли и борьба в группе продолжается, многое зависит от нас.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009»