Товарняки

Обсуждение предстоящих и сыгранных матчей, а также выбор лучшего футболиста ПФК ЦСКА по окончанию встреч
Ответить
Гусеконь
Старший лейтенант

Re: Товарняки

Сообщение Гусеконь » 07 фев 2019, 15:57

мне показалось что с Бийолом в конце тренировали навал, когда делают навесы на него

Leszek
Рядовой

Сообщение Leszek » 07 фев 2019, 16:00

Яка чертовски напоминает Вернблума: в атаке этот опорник здорово действует как нападающий, причем, во-многом, благодаря грамотному расположению в штрафной и открыванию — как и Понтус в этом деле он хорош. Насколько я знаю, и удар у него неплохой.
Такума провел хороший матч, видно, что парень становится увереннее в себе. Хорошая заявка на новую половину сезона! И мне нравится наш потенциал в атаке! :)

Техника Чернова, откровенно, поразила. :D В конце матча, мяч при приеме отлетел на метра 3 и выход один в один для караулившего напа соперников не состоялся только из-за отчаянного подката виновника эпизода. Удивил так удивил :o
Любые границы условны. Все условности преодолимы.

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 07 фев 2019, 16:00

Ну это я понял, только зачем? Тратить на него замену непозволительная роскошь, если Яка со старта будет переходить с ЦПЗ, думаю у него язык на плече будет мешать играть в атаке. Странная как мне кажется наработка

Leszek
Рядовой

Сообщение Leszek » 07 фев 2019, 16:05

Rawquert. писал(а):
07 фев 2019, 16:00
Ну это я понял, только зачем? Тратить на него замену непозволительная роскошь, если Яка со старта будет переходить с ЦПЗ, думаю у него язык на плече будет мешать играть в атаке. Странная как мне кажется наработка
Вариативность в атаке лишней не будет. У нас много универсальных игроков центра, кто может на время заменить Яку по позиции, тем самым обескуражив оборону соперника неожиданным подключением нашего нового Вернблума и сменой схемы на, скажем, три нападающих! :good:
Последний раз редактировалось Leszek 07 фев 2019, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 07 фев 2019, 16:34

Чернов нафолил суммарно на красную наверное.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 07 фев 2019, 17:17

Чернов не в своей тарелке. Надо либо слить либо временно не кушать.

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 07 фев 2019, 18:26

Все схемы и наработки, эффектно проявившееся в матчах с "дворовыми" командами, могут несработать в играх с сильными командами. Не знаю какая команда окажется более подготовлена к ЧР, которая играет в турнире с лидерами чемпионата, или та, которая громит команды 2-3 дивизиона не самых футбольных держав.
Что касается игры, то Насимура мне понравился своей активностью. Бийол тоже молодец, оказывался в нужный момент в нужном месте.

AltePferd72
Прапорщик

Сообщение AltePferd72 » 07 фев 2019, 21:43

Посмотрел в записи. Не стал бы по этой игре делать выводов. Не тот уровень соперника. Японец прогрессирует, Яка хорошо позицию в атаке выбирает, Федя в подыгрыше великолепен, Илья в те редкие моменты когда надо было всё потащил. Но как ээто всё будет смотреться с соперником посерьёзнее, ещё посмотреть надо. Посмотрим на примере Картахены, она точно не слабее нашей второй половины таблицы будет. Но там у нас состав наверняка вчерашний будет.

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 07 фев 2019, 22:04

Не видел товарняков Краснодара, но из того, что удалось увидеть от Зенита, мяса и Локо, то могу сказать, что мы выглядим лучше всех. Хотя, возможно это во мне говорит болельщик :)
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

Leszek
Рядовой

Сообщение Leszek » 07 фев 2019, 23:40

AltePferd72 писал(а):
07 фев 2019, 21:43
...Но как это всё будет смотреться с соперником посерьёзнее, ещё посмотреть надо. Посмотрим на примере Картахены, она точно не слабее нашей второй половины таблицы будет. Но там у нас состав наверняка вчерашний будет.
Полагаю, матч с командой из АПЛ будет еще более интересным для просмотра да извлечения выводов! :)

Кто-нибудь знает, играли ли мы когда-либо с командами Английской Премьер-лиги матчи на сборах? Очень похоже, что это будет впервые!
Уже предвкушаю) Скорей бы!)

16 февраля, в субботу, игра против Newcastle United! Будет интересно!)

Изображение

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 08 фев 2019, 03:40

AltePferd72 писал(а):
07 фев 2019, 21:43
Посмотрел в записи. Не стал бы по этой игре делать выводов. Не тот уровень соперника. Японец прогрессирует, Яка хорошо позицию в атаке выбирает, Федя в подыгрыше великолепен, Илья в те редкие моменты когда надо было всё потащил. Но как ээто всё будет смотреться с соперником посерьёзнее, ещё посмотреть надо. Посмотрим на примере Картахены, она точно не слабее нашей второй половины таблицы будет. Но там у нас состав наверняка вчерашний будет.

Какой там у нас вчера был средний возраст команды??? Сыграли полностью молодняком, по мне неплохо.
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 08 фев 2019, 06:41

В АПЛ перерыв или что?! Как мы смогли их выцепить?

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 08 фев 2019, 10:01

12-дневный перерыв у них,в АПЛ.
https://www.nufc.co.uk/news/latest-news ... ining-camp
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

vlad121
Старший прапорщик

Сообщение vlad121 » 08 фев 2019, 10:33

Такума вчера хорошо сыграл, Чернов плохо.
Матч с Ньюкаслом хорошая проверка боем.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 08 фев 2019, 10:42

Это да.И в первую очередь из-за того,что англы уже сейчас находятся в игровом ритме.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Ответить

Вернуться в «Матчи»