ЧР / 13-й тур / ФК Рубин-ПФК ЦСКА

Обсуждение предстоящих и сыгранных матчей, а также выбор лучшего футболиста ПФК ЦСКА по окончанию встреч
Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Акинфеев
14
37%
Фернандес
4
11%
Дивеев
3
8%
Бийол
5
13%
Набабкин
3
8%
Щенников
0
Голосов нет
Мухин
0
Голосов нет
Зайнутдинов
1
3%
Обляков
0
Голосов нет
Чалов
1
3%
Эджуке
2
5%
Заболотный
3
8%
Дзагоев
2
5%
Яковлев
0
Голосов нет
Ахметов
0
Голосов нет

Всего голосов: 38

alavrin
Младший лейтенант

Re: ЧР / 13-й тур / ФК Рубин-ПФК ЦСКА

Сообщение alavrin » 30 окт 2021, 16:51

GetmanKIR писал(а):
30 окт 2021, 16:22
И вон люди Игоря лучшим выбирают. Хотя по факту в конце матча, мог бы и спасти нас.
Обвинять в поражении глупо конечно, но лучшим его сегодня точно назвать нельзя.
Игорь брал свое и пропустил с расстрела в 1 метр в упор. В голе винить нельзя. Но чудо не совершил. Но чудо на то и чудо, что не каждый день.
Per aspera ad astra

byram
Старший лейтенант

Сообщение byram » 30 окт 2021, 16:52

XII писал(а):
30 окт 2021, 16:34
Трансляция к слову странная. Ни один спорный эпизод в штрафной Рубина не повторили. Набабкин падал, мяч кому-то в руку прилетал, ещё что-то вроде было и ни единого повтора.
Да, тоже заметил.
ЦСКА

Злой Шершень
Старший прапорщик

Сообщение Злой Шершень » 30 окт 2021, 16:55

Gelos9665 писал(а):
30 окт 2021, 16:04
Генич опять накаркал, мол все согласны на ничью...
Тьфу, короче, я не могу ничего обсуждать...
:evil: :evil: :evil: :evil:
То есть, все проблемы в Гениче? А игроки наши вроде бы как ни причём...
Война фигня - главное маневры.

Злой Шершень
Старший прапорщик

Сообщение Злой Шершень » 30 окт 2021, 17:00

Алмаз писал(а):
30 окт 2021, 16:44
Обидно такому днищу проиграть. Особенно, когда сами играли не самым паршивым образом. Подвела реализация моментов сегодня.
И что касается повторов. Чет или я проспал или повторов некоторых моментов действительно не было в трансляции?
Не было. В том числе и момента, когда после удара по воротам казанских наши игроки начали сигнализировать "свистку". Но там даже VAR не дёрнулся.
Война фигня - главное маневры.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 30 окт 2021, 17:02

XII писал(а):
30 окт 2021, 16:24
Молчун писал(а):
30 окт 2021, 16:19
XII писал(а):
30 окт 2021, 16:12
Отскочили с Краснодаром, получили здесь. В обороне в целом хорошо играем, стандарт есть стандарт, не разобрались. А вот в атаке нужно очень сильно прибавлять, если у Жука не пошла игра, начинаются проблемы.
С Краснодаром не отскочили. Как раз там игра была наша.
Игра может и наша, но пенальти должны были ставить и случилось бы тоже, что и сегодня.
Если ты не видишь разницы в игре ЦСКА с Краснодаром и сегодня,то в общем разговаривать не о чем.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 30 окт 2021, 17:10

Алмаз писал(а):
Обидно такому днищу проиграть. Особенно, когда сами играли не самым паршивым образом.
Именно из за того что играли самым паршивым образом и проиграли такому днищу. Как по мне так это худшая игра в исполнении ЦСКА за весь сезон. Выделить никого не возможно. Все были абсолютно одинаковы никакие. Порой даже невозможно было определить кто опять ошибся,кто потерял мяч,кто там идёт пешком и кто отдал неточную передачу. Все были едины сегодня в своей никчёмности.Просто какой то коллективный приступ убогости. Как будто они всб ночь вагоны с углем разгружали. Неужели так повлияла одна кубковпя игра среди недели? Если так,то нам недельный цикл нужно держать в уме всегда. Никаких ЕК

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 30 окт 2021, 17:26

Кошмар какой-то, если честно. Во что превратилась наша лига ?
После сегодняшнего матча хотелось просто подойти к окну и молча, долго смотреть в даль.
Сегодняшний матч мне кажется идеально демонстративен для нынешней РПЛ - унылейшее говнокатание с обеих сторон, если атаки, то кривые и нелепые, постоянно кто-то падает, валяется, ошибается, передачу отдать никто не может. Как тут уже отмечали, даже Эджуке был не в своей тарелке, а он один из немногих, кто в сегодняшнем ЦСКА может действительно называться ФУТБОЛИСТОМ.
Потом посмотришь на Заболотного, Мухина....
Мухин это вообще какая-то вселенская загадка - кто-нибудь может объяснить смысл присутствия этого человека на поле, кроме того, что он стабильно не успевает ни за кем и собирает желтые карточки каждый матч ?
Этот истерзанный жизнью Набабкин до сих пор бегающий у нас на фланге и падающий на 80 минуте от изнеможения..

Просто безмолвная грусть от этого всего.
Виктор Михайлович не давал установку проигрывать матч!!!!

trend
Старший лейтенант

Сообщение trend » 30 окт 2021, 17:34

Заголовки уже пошли "Учитель преподал ученику новый урок"... На самом деле замена на Костюкова во втором тайме является для Рубина стандартной, больше никого для усиления атаки у них нет. Да и усиление так себе, конечно. Просто им повезло сегодня со стандартом. Так игра уверенно катилась к нулевой ничьей. Мухин при развитии атаки увы абсолютный ноль. Вот смотришь Мухин продвигается с мячом в центре, рядом Обляков тусуется, а где-то чуть впереди, но не в штрафной Заболотный..и как-то обреченно вздыхаешь. Понимаешь уже загодя, что ни хрена не получится.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

smircea
Сержант

Сообщение smircea » 30 окт 2021, 17:36

brhr1 писал(а):
30 окт 2021, 17:26
Этот истерзанный жизнью Набабкин до сих пор бегающий у нас на фланге и падающий на 80 минуте от изнеможения..
:lol: :lol:
А если серьезно, то как видим идея использовать Марио в полузащите, чистым полузащитником фактически - не удалась.
Думается что к этой системе с Марио в полузащите на фланге мы больше не вернемся.

Маэстро
Младший сержант

Сообщение Маэстро » 30 окт 2021, 17:52

Лично я за кэпа голос отдал только потому, что из полевых не вижу - кому. Постоянный брак даже в не длинных пасах. Про удары по воротам вообще не говорю. Еще можно понять, когда мяч мимо створа проходит ну пусть в метре. Но когда погрешность больше, чем сам размер ворот, невольно хочется узнать, чем напы занимаются на тренировках. И чем больше смотрю на Мухина, чем чаще вспоминаю Марадишвили. Но там, похоже, история повторяется - папа!

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 30 окт 2021, 18:20

Молчун писал(а):
30 окт 2021, 17:10
Алмаз писал(а):
Обидно такому днищу проиграть. Особенно, когда сами играли не самым паршивым образом.
Именно из за того что играли самым паршивым образом и проиграли такому днищу. Как по мне так это худшая игра в исполнении ЦСКА за весь сезон. Выделить никого не возможно. Все были абсолютно одинаковы никакие. Порой даже невозможно было определить кто опять ошибся,кто потерял мяч,кто там идёт пешком и кто отдал неточную передачу. Все были едины сегодня в своей никчёмности.Просто какой то коллективный приступ убогости. Как будто они всб ночь вагоны с углем разгружали. Неужели так повлияла одна кубковпя игра среди недели? Если так,то нам недельный цикл нужно держать в уме всегда. Никаких ЕК
Да ну не, самое паршивое как раз было в начале сезона. Тогда ещё был тотальный разброд. Сегодня не сказал бы, что был позор. Просто именно в завершении обделались.
Сегодняшний матч - очередной показатель нехватки классных исполнителей.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

pokiloda
Старшина

Сообщение pokiloda » 30 окт 2021, 18:30

Заниматься любимым делом 20 лет , получая за это большие деньги и тупо не попадать в СТВОР ворот...

kindcat8
Старший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 30 окт 2021, 18:42

Брак во всем, это главное определение. Игра равная, и... до гола. Недобежали, недодержали, неточность и небрежность в передачах. И отсутствие передач на гол, когда они напрашивались. Обидно, но...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 30 окт 2021, 19:04

Алмаз писал(а):
30 окт 2021, 18:20
Молчун писал(а):
30 окт 2021, 17:10
Алмаз писал(а):
Да ну не, самое паршивое как раз было в начале сезона. Тогда ещё был тотальный разброд. Сегодня не сказал бы, что был позор. Просто именно в завершении обделались.
Сегодняшний матч - очередной показатель нехватки классных исполнителей.
Не знаю,по мне так худшая. Про позор я не говорю. Просто все было очень уж уныло. Все в недодачу ,везде недобегали,пасы неточные,я уж не говорю ни про какую мысль в атаке. Показательным для меня был момент во втором тайме,когда Заболотный перехватил мяч и побежал трусцой к центру полю,лале не ускоряясь,потом отдал вперёд Чалову и дале не стал ускоряться что бы поддержать атаку. А просто продолжал бежать лёгкой трусцой сзади Чалова,даже не поддерживая атаку. И это центрнап! О чем ещё можно говорить ,о каких нереализованных моментах. Да за такое на банку нужно сажать. Не знаю Для меня это самая убогая игра сезона пока.

XII
Ефрейтор

Сообщение XII » 30 окт 2021, 19:07

Сейчас спокойно обзор посмотрел. Наш матч по всем статьям, насчитал 6-7 голевых момента, из них 3 железных. Забивай и не было бы никаких вопросов.

Закрыто

Вернуться в «Матчи»