ЧР / 12-й тур / ПФК ЦСКА -ФК Крылья Советов

Обсуждение предстоящих и сыгранных матчей, а также выбор лучшего футболиста ПФК ЦСКА по окончанию встреч
Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Акинфеев
1
2%
Фернандес
1
2%
Набабкин
0
Голосов нет
Бийол
3
5%
Щенников
0
Голосов нет
Мухин
0
Голосов нет
Обляков
1
2%
Зайнутдинов
0
Голосов нет
Ахметов
0
Голосов нет
Эджуке
23
39%
Заболотный
0
Голосов нет
Дзагоев
15
25%
Чалов
14
24%
Кучаев
0
Голосов нет
Васин
1
2%

Всего голосов: 59

Андрей-7
Старший прапорщик

Re: ЧР / 12-й тур / ПФК ЦСКА -ФК Крылья Советов

Сообщение Андрей-7 » 24 окт 2021, 19:25

О Фуксе. Просто я жду его игры, что бы проверить обещания о его могучей игровой составляющей. На данный момент мне оценивать нечего. ничего большего мои посты не составляют. В них нет оценки. Оценивать нечего.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 24 окт 2021, 19:41

А точно ли были эти "обещания о его могучей игровой составляющей"?
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

kindcat8
Старший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 24 окт 2021, 19:57

Странно сонный первый тайм от Команды, хорошо, что только один получили. Мухин очередное безрассудство. Средняя линия (Ахметов, Баха, Мухин)постоянная передержка мяча, низкое качесто обработки и паса, плюс Жора и Кирилл в прострации вчерашних дней по скорости мышления и принятия решений. От Зе и во втором до определенного момента пасы шли в никуда, плюс потери на ровном месте. Эджуке тоже был в своём старом репертуаре без пасов вовремя и затягиванием дриблинга.
Второй тайм был не ровным, всплеск к голу, 15-20 минут активности и... опять потеря темпа и понимания, как играть. Казалось, что ГТ затягивает с заменгами, но... они то всё и поменяли. Игру спасли, мнение о себе тоже.
Спасибо Команде за нужную и волевую победу.
Дзага умница, Федя... смог, Зе реабилитировался, Эджуке сказал своё слово. Ваня, после ухода Жоры сыграл лучше, чем в полузащите.

Интересная перестраховка Клуба, непонятно чем обусловленная?! На Арене вчера были открыты только фудкорты на секторах. Все точки с едой и напитками вне отсутствовали как класс.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 24 окт 2021, 20:07

well писал(а):
24 окт 2021, 08:59
p.s. Непростой, спасибо что меня помнишь:). Вообще-то я не тролль и не глорихантер, я просто выражаю своё мнение. Возможно оно не правильно, но именно так я оцениваю ситуацию в тот или иной момент. А ЦСКА всегда был моим любимым клубом, даже когда играл в первой лиге СССР.
Вкупе с твоим тут постоянным гундежом,как перед матчами,так и после проигранных(как правило),эта фраза тянет на"отягчающие",как по мне. :D
А своё МНЕНИЕ имеет право высказывать каждый,и это абсолютно нормально. :beer:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 24 окт 2021, 20:20

kindcat8 писал(а):
24 окт 2021, 19:57
Странно сонный первый тайм от Команды, хорошо, что только один получили. Мухин очередное безрассудство. Средняя линия (Ахметов, Баха, Мухин)постоянная передержка мяча, низкое качесто обработки и паса, плюс Жора и Кирилл в прострации вчерашних дней по скорости мышления и принятия решений. От Зе и во втором до определенного момента пасы шли в никуда, плюс потери на ровном месте. Эджуке тоже был в своём старом репертуаре без пасов вовремя и затягиванием дриблинга.
У меня вообще после матча,проанализировав ходы ГТ сложилось впечатление,что он какую-то шахматную партию съиграл.)Обратили внимание,каким резвым(Вдруг!)вылетел на поле Мухин после перерыва на поле?! :shock:
Три"перекройки"игроков за тайм! :%)
P.S
Воспитательная работа с игроками тоже нужна и желательно на высоком уровне.Чтобы от неё был эффект,кмк.
Но,мы можем только догадываться об этом.Было или не было и как успешно..
В этот раз сработало,что будет в следующие-скоро увидим. :)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 24 окт 2021, 20:27

troynoyizydi писал(а):
23 окт 2021, 22:03
..............Есть шикарный пример хоккейный , про маленкий городок Воскресенск советских годов , про хоккей, там выросло много чемпионов мира и олимпийских игр , Ларионов, Каменский и так далее, которые в ЦСКА отметились. Но в современное время ноль талантов, как так?
Вчера ещё хотел ответить,но..времени не было.
Просто напомнило..Смотрел не так давно Жиркова в"Сычёвподкаст".Вспомнил как там Казанцев с выпученными от изумления глазами,обращается с вопросом к гостю:"В Тамбове был конькобежный спорт??!!"
Сейчас многое хорошее из того времени кануло в лету.
И никто об этом не говорит.Не в тренде просто!т.е без шансов.
[+]

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 24 окт 2021, 22:37

Алексею Владимировичу на самом деле не позавидуешь. Состав сейчас не только дешевле, но и ситуативно слабее чем в предыдущих сезонах. Не потому что футболисты плохие. Нет. Я о другом. О состоянии на данный момент. Влашич ушел. Кучаев сдал. Зайнутдинов долго лечился. Марио даже отказался от сборной потому что уже не тянет, пошли травмы. Дзага может выходить в лучшем случае на тайм. В связи с уходом Мары и Тики сократилась возможность ротации. Понимая что Ахметов совсем не опорник , АБВ выдвигает его вперёд. В опорку берут более разрушительного Мухина , но он к сожалению пока не так хорош как ожидалось. Поскольку Щенников долгое время лечился на его месте играл непрофильный "бровочник" Обляков. Один из основных защитников Мага травмирован, Бийола ставят в оборону и он тащит. В последних играх например нет ключевого защитника Дивеева. Чалов продолжает играть условную ложную девятку, десятку (не важно), но периодически смещается на позицию центрфорварда и оттуда к примеру он забил крыльям. Заболотный не является форвардом который будет убегать на скорости, финтить, обыгрывать один в один. При всём моём уважении к нему Антон железный дровосек, но это комплимент, потому что я восхищаюсь его бойцовскими качествами, борется, голы забивает, свою работу он делает. Но, в целом понятно, что усиление необходимо уже вчера. Главный актив сейчас это Эджуке который профессионально вырос безусловно и это думаю тоже заслуга тренера. По составу и длинне скамейки мы уступаем всём конкурентам из лидирующей группы . Надеюсь, какое бы место мы не заняли по итогам первой половины сезона, руководство над этим задумается к зимней паузе.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

vlad121
Старший прапорщик

Сообщение vlad121 » 25 окт 2021, 14:28

Лёха молодец! Насколько скептически к нему относился, но пока берёт своё. Чтобы обыгрывать более сильные команды, надо усилить зону правого вингера, ну и кого то в центр с мозгами.

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 25 окт 2021, 14:49

Все забывают, что у нас сейчас тренерский ТАНДЕМ.

Хорошо бы усилить центр молодым игроком с мозгами, чтоб его потом можно было продать за 30+9 лямов.
Но у нас эконом режим, не забываем.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 25 окт 2021, 15:23

Усилить что бы продать? Мда ..
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 25 окт 2021, 15:44

Зима близко..
Даже интересно, будут ли какие шаги по усилению. Чтоб не выпасть из тройки, оно однозначно необходимо. Хотя до зимы там закрепиться ещё надо))
Ну и, по привычке, страшно за команду в весенний отрезок, после сборов. Чтоб команда имела возможность включаться так же, как во втором тайме этого матча, сборы необходимо не просрать ценой головы тренера по физподготовке.

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 25 окт 2021, 15:53

Молчун писал(а):
25 окт 2021, 15:23
Усилить что бы продать? Мда ..
Ну не в Зенит же продать... :roll: Да?

ЕМНИП у ЦСКА эпохи Гинера была такая стратегия развития, покупаем хороших игроков и делаем из них очень хороших игроков, и с + для себя продаем их в Европу. Ну и был костяк из своих.
Продажа игроков + доходы от ЛЧ, это были основные источники пополнения нашего бюджета.
ЕМНИП это не мешало нашей команде выигрывать титулы и быть флагманом восточноевропейского футбола.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 25 окт 2021, 18:30

Все справедливо хвалят Дзагу, но нельзя не сказать что и Федя прекрасно предложил себя и безупречно исполнил. Ну и на Зе очень тонко прокинул. Когда молодец, тогда молодец. Но лучшим все равно считаю Чиди, его настырность и нацеленность очень помогает всем другим не скиснуть, а продолжать бороться до победы. В первом голе он был на месте центрфорварда, караулил отскок от вратаря, и дождался таки.

Еще скажу крамольную вещь, что с уходом Влашича команду стало строить гораздо легче. И проблема была разумеется не во Влашиче, а во всех остальных. Все понимали, что он по классу сильно выше и норовили спихнуть всю ответственность на него, чтобы он сделал чудо. А сейчас надеяться не на кого, кроме как на самих себя, и поскольку такого класса как у Николы нет, приходится волей-неволей пытаться играть коллективно и комбинационно.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 25 окт 2021, 20:14

Я бы добавил, что работа тш в донесении до игроков того момента, что теперь НАДО без Влашича, тоже имеет место быть.
С появлением Ахметова в атакующей группе, заработали оба фланга. Хоть и моторит чаще Эджуке, акцент исключительно на него не сместили, облегчив тем самым жизнь соперникам, которые со временем спокойно бы разобрались как закрывать угрозу оттуда. Это Бабаяну с Березуцким точно в плюс.

byram
Старший лейтенант

Сообщение byram » 25 окт 2021, 20:45

Пересмотрел повтор момента с Ильзатом. Так и не понял чего там Кукуян на варе молчал? Чего неопытные судьи думают, давай просто посижу тут, деньжат срублю? Явно срубили в штрафной Ильзата.
ЦСКА

Закрыто

Вернуться в «Матчи»