ЧР / 11-й тур / ФК Урал-ПФК ЦСКА

Обсуждение предстоящих и сыгранных матчей, а также выбор лучшего футболиста ПФК ЦСКА по окончанию встреч
Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Акинфеев
3
7%
Фернандес
0
Голосов нет
Бийол
17
37%
Набабкин
0
Голосов нет
Щенников
0
Голосов нет
Обляков
0
Голосов нет
Мухин
0
Голосов нет
Зайнутдинов
0
Голосов нет
Ахметов
1
2%
Эджуке
24
52%
Заболотный
0
Голосов нет
Чалов
1
2%
Кучаев
0
Голосов нет
Васин
0
Голосов нет
Дзагоев
0
Голосов нет

Всего голосов: 46

GetmanKIR
Прапорщик

Re: ЧР / 11-й тур / ФК Урал-ПФК ЦСКА

Сообщение GetmanKIR » 18 окт 2021, 17:07

ispanec91 писал(а):
18 окт 2021, 14:40

Давно известно, что ЦСКА побеждает исключительно за счет фарта, а проигрывает из-за бездарности ТШ. И чем длиннее фартовая серия без поражений, тем бездарнее при неудачном исходе окажется "физрук" у руля (прямо пропорционально так сказать).
Так и знал, что стриггерятся на "фарт" и удачу команды. А по факту, ничего плохого в этом нет. Вон Николич с Локо не без удачи 2 и 3 место занимал в ЧР занимал и ничего. А у нас наоборот при ВМГ были моменты, где тупо не везло, не шел мяч в пустые ворота, не видели пенальти судьи, на пустом месте получали ЖК и КК, хоть свечку иди всей командой в церковь иди ставь.
Если сами хотите, то делите болельщиков на сорта, только это прямой путь в свинарник.

alavrin
Младший лейтенант

Сообщение alavrin » 18 окт 2021, 22:10

brhr1 писал(а):
18 окт 2021, 09:52
Ты не понимаешь что ли, что это от неравнодушия ? :-)
Да, у меня к ЦСКА более строгие требования, я хочу, чтобы мы набирали очки честно, как их набирают другие меня не волнует. Когда родители воспитывают в строгости своего ребёнка - это не из-за того, что они относятся к нему злобно и брезгливо, а ровно наоборот.
А у вас включается сразу психология маленького, обиженного ребенка - "А ВОТ ДВА ГОДА НАЗАД НАМ ТОЖЕ НЕ ДАЛИ ПЕНАЛЬТИ...." ​
Или ты спрашиваешь почему у меня нет "истерики", когда были ошибки не в нашу пользу... ?
Ну как тебе объяснить. Представь ситуацию: тебе нужно сделать выбор - или у тебя что-то заберут и никому за это ничего не будет, или у кого-то что-то заберут и дадут тебе (без последствий).
Кому что ближе в данной ситуации - каждый выбирает сам в силу своего внутреннего устройства и моральных установок). Мне например чужого не нужно.
А чужого пока и не забираем. И с Дивеевым, и с Зайнутдиновым - с тех точек, что видел, - не было там очевидного пенальти. Не было. Пусть убеждают в обратном, особо в первом случае, - вот реально говорю, что также отношусь к игре ЦСКА жестко, и если играем х-во - так и напишу играли х-во. И писал не раз это. Но не в этих случаях. Возможно, скоро появятся еще сотни миникамер вмонтированных в саму форму футболистов и сам комп будет определять назначение или не назначение пенальти, но пока, что вижу, - не было у нас "руки бога" ни разу.
И рад что мой прогноз насчет пеналя и красной не оправдался в этот раз, но остаюсь при своем мнении, что нам все равно подо-рут с судейством в ближайшие игры. Так что у Вас будет повод еще раз проверить честность набранных нами очков))
Per aspera ad astra

1970
Капитан

Сообщение 1970 » 19 окт 2021, 09:23

Даже не сомневаюсь, что судьи нам всё вернут и с запасом! Просто наши болельщики более адекватные в отличии от некоторых и не будут вечно ныть. А так из ближайших: рука Тикнизяна, Ари, нос Чалова, нырок дельфина. Список можно продолжать, если злопамятный. :)
Если за такие руки как в случае с Дивеевым и Бахой - лучше вообще в футбол не играть.
ЦСКА - это часть моей жизни.

kindcat8
Старший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 19 окт 2021, 10:03

Да может хватит про вселенский заговорил обратку?!
С Бахой все понятно, ноль пенальти, Дивей 50/50. Наши 50 перевесил и!)
Идём дальше, болеем и ждём результативной игры с непростым Крыльями
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 19 окт 2021, 16:17

WAR конечно вызывает вопросы. Но в случаях неназначения пенальти в ворота ЦСКА, моменты были спорные. Бывало и за менее явные ситуации назначали пенальти и наоборот, за очевидные нарушения судьи не давали ничего. Поэтому надо воспринимать всё как есть. В кои то раз судьи ошиблись (возможно) в нашу сторону, ну и хорошо. Не всё же у нас отбирать очки.
Ну а Вселенский заговор, так пока Зенит на первом месте, или пока Федун не станет угрожать снятием с чемпионата, его не будет.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 20 окт 2021, 16:55

ЦСКА имел преимущество. Статистика по всём показателям в нашу пользу. Победили на классе. Пенальти у Бахи никакого не было. Что обсуждать то чего не было? Победа ЦСКА абсолютно логичная и по делу. До первого места 3 очка. Алексей и Ко двигается дальше.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 20 окт 2021, 21:00

Алмаз писал(а):
17 окт 2021, 20:16
Если в том случае с Дивеем ещё можно спорить на тему 11 метров, то сегодня такого повода точно нет. Баха явно пытался сыграть головой, а его рука в этот момент была в самом, что ни на есть естественном положении. Он в падении пытался удержать равновесие, в то время как рука вообще разгибалась и мяч догонял эту руку, а не наоборот.
Вот и мнение членов эск подъехало. Так сказать, солидарны со мной :D
Состоялось заседание Экспертно-судейской комиссии при президенте РФС, на котором было рассмотрено обращение футбольного клуба «Урал», поступившее по итогам встречи 11-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА.

«Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота ЦСКА на 21-й минуте матча. Решение ЭСК мотивировано тем, что игрок совершает попытку играть в мяч головой, но промахивается мимо него. В следующий момент мяч попадает в руку, находящуюся в естественном положении внизу и не делающую движения к мячу.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 окт 2021, 21:06

Играть ещё много туров впереди конечно,но радует даже то,что для тех персонажей,которые хоронили живьём команду с нынешним ГТ после ухода ИО,нет сейчас повода тут "разгулятся". :no:
И они молчат.Сопят.И молчат! :good: 8)
Такая тишина,дорогого стоит.Имхо.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 окт 2021, 21:09

Алмаз писал(а):
20 окт 2021, 21:00
Вот и мнение членов эск подъехало. Так сказать, солидарны со мной :D
Да тут большинство так считало. :wink: 8)
Вообщем.."Что и требовалось доказать!"(с) :Bravo: :good:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 21 окт 2021, 01:25

brhr1 писал(а):
17 окт 2021, 19:43
При чем тут всё ?
Два матча подряд нам не ставят 100-процентные пенальти.
И тут находятся люди, которые усираются и говорят, что их не было.

Это эти люди в твоём понимании - болельщики ?
Судья, посмотрев телевизор, говорит нет пенальти, ЭСК, изучив эпизод, говорит нет пенальти, и только «самый настоящий болельщик» ЦСКА брхр1 говорит, что пенальти 100%))
Мы - чемпионы!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 21 окт 2021, 12:14

Пенальти не было,счет на табло,3 очка в таблице. Движемся дальше
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Закрыто

Вернуться в «Матчи»