КР 1/2 финала 2020/2021 / ФК Локомотив -ПФК ЦСКА

Обсуждение предстоящих и сыгранных матчей, а также выбор лучшего футболиста ПФК ЦСКА по окончанию встреч
Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Акинфеев
2
11%
Дивеев
0
Голосов нет
Щенников
0
Голосов нет
Васин
1
5%
Марадишвили
1
5%
Ахметов
0
Голосов нет
Обляков
0
Голосов нет
Дзагоев
8
42%
Эджуке
7
37%
Влашич
0
Голосов нет
Рондон
0
Голосов нет
Сигурдссон
0
Голосов нет
Чалов
0
Голосов нет
Шкурин
0
Голосов нет

Всего голосов: 19

neprostoj
Старший лейтенант

Re: КР 1/2 финала 2020/2021 / ФК Локомотив -ПФК ЦСКА

Сообщение neprostoj » 22 апр 2021, 23:59

komisaroff писал(а):
22 апр 2021, 23:48

ты бы не писал про то, в чем не разбираешься, загугли альфа ромео брера, а потом посмотри, какого года это авто, не суперкар, просто серийное купе, и сравни с тем, что сейчас выпускают
Вот те на..да не хотел я любителей не альф,не ламб обидеть. :pardon:
Исходил из своих представлений о серийном количестве(годовом,к примеру) и их разнице в цене.
А что не так-то? :shock:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 23 апр 2021, 00:06

По поводу Влашича, может я и не прав, но мне не видно, что он играет без желания или снизил к себе требования. Мне кажется он физически подсел и поэтому не феерит как в первой половине сезона. Он всегда показывал энергозатратный футбол. Когда на команду сваливаются чемпионат, кубок, сборные, еврокубки итд то могут не выдержать не только молодые, но и опытные футболисты.. Сезон был очень тяжелым. И далеко идущих выводов по Николе я бы не делал.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 23 апр 2021, 00:07

pazanchik писал(а):
22 апр 2021, 23:55

Тогда я вообще не понимаю какие к Влашичу могут быть претензии. Три сезона держит планку, а в каком состоянии он это делает в "тухлом" или весёлом, это неважно. Эджуке носится как ужаленный и толку?
О том и речь.К этому вопросов нет.К другому тоже.У третьего травма или востановление от неё.Четвёртый с пятым-не уровень,видете ли.Шестому надо дать время на адаптацию.Седьмой быстрый как веник,но надо немного с ним поработать,восьмому в завершающей стадии не везёт как проклятому,а на табло 0:3.
Да я за команду болею,а не за каждого в отдельности.И про их личные статы,мне даже знать не интересно.Мне намного интересней понять,почему они"лебедя,рака и щуку"из себя из раза в раз представляют!Так понятней?!
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

smircea
Ефрейтор

Сообщение smircea » 23 апр 2021, 00:24

neprostoj писал(а):
22 апр 2021, 21:40
Ork писал(а):
22 апр 2021, 20:49
Почему-то когда Алан играет, то он в каждой игре отличные пасы выдаёт. С ним персонально это наигрывали, а с другими нет? Или может быть дело в том, что Дзагоев просто более классный полузащитник?
Может дело в том,что за свою спортивную жизнь ему довелось с понастоящему сильными игроками за одну команду поиграть?
"С кем поведёшься,от того и наберёшься".(c)
Почему же тогда по этой логике Жора Щенников так и не вырос в понастоящему классного защитника? Тоже за спортивную жизнь с сильными игроками за одну команду поиграл.

smircea
Ефрейтор

Сообщение smircea » 23 апр 2021, 00:39

neprostoj писал(а):
22 апр 2021, 22:26
Ork писал(а):
22 апр 2021, 22:22
neprostoj писал(а):
22 апр 2021, 22:17
Да в головах у них проблемы,а не где бы то нибыло ещё..Имхо.
И кто виноват? Дядя Витя? Они что, не хозяева своей голове? Чай не подростки какие-то. Профессионалы на большом окладе.
Ты про 1,5 года не ответил. :wink:
Так нечестно. :no:
Я могу ответить запросто про полтора года. Первые полтора года был другой состав, другой базис для этого прыжка выше головы. Был отличный защитник Игнашевич, был Головин, был Витиньо, был живым и играющим Алан Дзагоев, в опорке еще играл Понтус. Это все лидеры команды на своих позициях. Правда? С Игной и Понтусом было поспокойнее сзади, с Головой, Дзагой и Витиньо было повеселее спереди. и Был результат. А потом лидеры стали уходить, их стало меньше - и стал проседать результат. Последний удачный отрезок и жирная точка всему этому - это суперкубок. И всё, дальше пустота, с действительно именно что всплеском в той ЛЧ - когда так сошлись звезды, что Влашич тащил, оборона ( с Бекао кстати, который был в ней лидером, и парадоксально тащил всё на себе) не лажала, а Чалов умел забивать. И мы смогли прыгнуть выше головы. То что это был именно парадоксальный всплеск - говорят результаты в внутреннем чемпионате, где нас лихорадило, откройте 18 год и посмотрите. Никаких выводов по той ЛЧ делать нельзя, выстрелили в паре-тройке матчей. Не больше.
О каком общем уровне можно судить по тем матчам? Когда-то Ростов на равных с Баварией в ЛЧ играл. Это что же? По вашей логике уровень Ростова равен уровню Баварии? Нет конечно, тоже прыгнули выше головы

smircea
Ефрейтор

Сообщение smircea » 23 апр 2021, 00:51

neprostoj писал(а):
22 апр 2021, 22:50
Пацанчик,Орк_простой вопрос.Почему у большей части приходящих в РПЛ легионеров после их яркого(как правило)начала,со временем игра"тускнеет"?Выше головы прыгают?
P.S
Это не секрет. Дело известное. Недавно о подобном говорил Березуцкий. Достаточно взять на сборы тройку дублеров и они потянут вниз уровень всей команды. Тут аналогичная ситуация. Когда приходит сильный игрок,
за редким исключением - если остальные игроки ниже уровнем то они начинают и его тянуть вниз.
Так же и в обратном случае. Когда более слабый игрок переходит в более сильную команду, и если он совсем не обделен талантом, то команда начинает тянуть его уровень вверх. Уровни уравниваются.
Ну и тактичческие моменты никто не отменял. Сначала игрока не знают, а потом игрока и его манеру игры, изучают. Правда? Я напомню, когда мы играли против Зенита и мяч получал Халк - Слуцкий тут же вопил - ЛЕВУЮ-ЛЕВУЮ, потому что только дурак не знал, что представляет удар Халка с левой. Сначала присматриваются, изучают, а потом уже понимают, как нужно действовать, что бы играть по такому игроку более успешно. Какая рабочая, какая нерабочая, в какой момент выкидываться в игрока, в какую сторону обматывает, какие удары предпочитает, как бежит и т.д.
Это очевидно. Человек приехал, инфы не очень много, потом сыграл с десяток матчей и уже понятно что и как, к примеру плохо играт левой - защитники получают установку - загонять под левую, выдавливать на левый фланг, контролировать правую ногу, не давать перекладывать под правую, если ведет на скорости. И половина успеха уже в кармане.

smircea
Ефрейтор

Сообщение smircea » 23 апр 2021, 01:02

BesoMeS писал(а):
23 апр 2021, 00:06
По поводу Влашича, может я и не прав, но мне не видно, что он играет без желания или снизил к себе требования. Мне кажется он физически подсел и поэтому не феерит как в первой половине сезона. Он всегда показывал энергозатратный футбол. Когда на команду сваливаются чемпионат, кубок, сборные, еврокубки итд то могут не выдержать не только молодые, но и опытные футболисты.. Сезон был очень тяжелым. И далеко идущих выводов по Николе я бы не делал.
Тоже считаю что Влашич просто банально устал. Просто физически устал.

rybedrug
Призывник

Сообщение rybedrug » 23 апр 2021, 01:09

Главное - не просесть завтра супротив "мяса". А сезон нужно заканчивать на 5 месте, не хер лезть в Лигу. Не время. Команду нужно строить в перерыве к новому чемпу.

rybedrug
Призывник

Сообщение rybedrug » 23 апр 2021, 05:35

Да, и еще. Эпизод с Рондоном. В футбольных правилах описана кара за ИГРУ, именно ИГРУ рукой. Согласитесь, слово ИГРА и ПОПАДАНИЕ имеют разный смысл! Неужто ФИФА и иже с ними об этом не знают? Понапридумывали бредятины, а страдает футбол. То же самое и "вне игры". Давайте мерять миллиметры, у кого что ближе к воротам, пятка или жопа. Бред! Само понятие "вне игры" - это ведь положение ВСЕГО! ЦЕЛИКОМ! игрока за линией игры. Т.е. он выключил себя из игры, находясь за спинами соперника до подачи ему мяча! Что, и это непонятно тухлым "европам"? А наши воспротивиться не могут?

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 23 апр 2021, 05:46

smircea писал(а):
23 апр 2021, 00:39

Я могу ответить запросто про полтора года. Первые полтора года был другой состав, другой базис для этого прыжка выше головы. Был отличный защитник Игнашевич, был Головин, был Витиньо, был живым и играющим Алан Дзагоев, в опорке еще играл Понтус. Это все лидеры команды на своих позициях. Правда? С Игной и Понтусом было поспокойнее сзади, с Головой, Дзагой и Витиньо было повеселее спереди. и Был результат. А потом лидеры стали уходить, их стало меньше - и стал проседать результат. Последний удачный отрезок и жирная точка всему этому - это суперкубок. И всё, дальше пустота, с действительно именно что всплеском в той ЛЧ - когда так сошлись звезды, что Влашич тащил, оборона ( с Бекао кстати, который был в ней лидером, и парадоксально тащил всё на себе) не лажала, а Чалов умел забивать. И мы смогли прыгнуть выше головы. То что это был именно парадоксальный всплеск - говорят результаты в внутреннем чемпионате, где нас лихорадило, откройте 18 год и посмотрите. Никаких выводов по той ЛЧ делать нельзя, выстрелили в паре-тройке матчей. Не больше.
О каком общем уровне можно судить по тем матчам? Когда-то Ростов на равных с Баварией в ЛЧ играл. Это что же? По вашей логике уровень Ростова равен уровню Баварии? Нет конечно, тоже прыгнули выше головы
neprostoj писал(а):
22 апр 2021, 21:50
.. ты думаешь случайность,что в конце 2018 все новички подорожали,а последние 1,5 года наоборот.
Разговор про последние 1,5 года шёл.
[+]

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 23 апр 2021, 05:54

smircea писал(а):
23 апр 2021, 00:51

Это не секрет. Дело известное. Недавно о подобном говорил Березуцкий. Достаточно взять на сборы тройку дублеров и они потянут вниз уровень всей команды. Тут аналогичная ситуация. Когда приходит сильный игрок,
за редким исключением - если остальные игроки ниже уровнем то они начинают и его тянуть вниз.
Так же и в обратном случае..
А Жора Щенников,тогда как-же..? :wink:
Интересно вы рассуждаете.Выборочно,кмк. :oops:
Не хочу участвовать в споре,ради спора. :pardon:
[+]

komisaroff
Старшина

Сообщение komisaroff » 23 апр 2021, 08:02

neprostoj писал(а):
22 апр 2021, 23:59
komisaroff писал(а):
22 апр 2021, 23:48

ты бы не писал про то, в чем не разбираешься, загугли альфа ромео брера, а потом посмотри, какого года это авто, не суперкар, просто серийное купе, и сравни с тем, что сейчас выпускают
Вот те на..да не хотел я любителей не альф,не ламб обидеть. :pardon:
Исходил из своих представлений о серийном количестве(годовом,к примеру) и их разнице в цене.
А что не так-то? :shock:
да все хорошо, бухнул вчера просто :pardon: :beer:

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 23 апр 2021, 08:19

rybedrug писал(а):
23 апр 2021, 05:35
Да, и еще. Эпизод с Рондоном. В футбольных правилах описана кара за ИГРУ, именно ИГРУ рукой. Согласитесь, слово ИГРА и ПОПАДАНИЕ имеют разный смысл! Неужто ФИФА и иже с ними об этом не знают? Понапридумывали бредятины, а страдает футбол.
Насколько я помню, когда объясняли про руки, ЛЮБАЯ рука в АТАКЕ будет считаться фолом.
В отличии от защиты, где уже рассматривают плечи, предплечья, локти, кисти, фаланги и в каком всё это положении относительно тела.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Gelos9665
Майор

Сообщение Gelos9665 » 23 апр 2021, 09:32

Ork писал(а):
22 апр 2021, 21:51
Я раньше довольно часто ориентировался на цены в трансфермаркете. А потом, проанализировав некоторые моменты, стал более скептически к этому сайту относиться. Слишком много там условностей.
Элементарно, Ватсен©
На ТМ - стоимость, а при покупке - цена.
Причём, стоимость - расчетная, а цена - конкретная.
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

Gelos9665
Майор

Сообщение Gelos9665 » 23 апр 2021, 09:35

pazanchik писал(а):
22 апр 2021, 22:14
Мы в 2018 на сумму в 10 млн собрали команду, которой большинство пророчили борьбу за 6 место в лучшем случае. Но она на определённом отрезке прыгнула выше головы и многие с чего-то решили, что так теперь будет всегда.
Многие решили, что дальше будет лучше :)
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

Закрыто

Вернуться в «Матчи»