ЧР / 26-й тур / ФК Сочи - ПФК ЦСКА

Обсуждение предстоящих и сыгранных матчей, а также выбор лучшего футболиста ПФК ЦСКА по окончанию встреч
Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Акинфеев
35
66%
Дивеев
7
13%
Васин
0
Голосов нет
Карпов
1
2%
Щенников
0
Голосов нет
Марадишвили
2
4%
Обляков
0
Голосов нет
Эджуке
5
9%
Влашич
1
2%
Рондон
0
Голосов нет
Дзагоев
1
2%
Ахметов
0
Голосов нет
Чалов
1
2%
Сигурдссон
0
Голосов нет

Всего голосов: 53

rybedrug
Призывник

Re: ЧР / 26-й тур / ФК Сочи - ПФК ЦСКА

Сообщение rybedrug » 19 апр 2021, 09:20

Я вот читаю и все вроде бы правильно, по делу. И в отношении тренера, и в отношении состава, и проч. Но, "дери меня комар", я никак не одолеваю, ну вот же выходит Уфа, растет Рубин, бьется Арсенал, а про Крылышки в ФНЛ я вообче молчу! Почему нам до них, как до луны? Вроде бы 10 чел в форме ЦСКА на поле (Аки я не беру в расчет - святой), а на деле - набор людей, что-то слышавших о проф футболе. Ну неужели нельзя как то повлиять на них? Встал на секунду с мячом на поле (не знаешь что с ним делать) - получи -15%, пас назад - -5%, через тебя перешагнули - 10%... и т.д. Может быть как то так? Нужна "железная рука", я думаю, нет, не железный лоб, а именно рука. Оличу же желаю удачи в преображении ЦСКА.

byram
Старший лейтенант

Re: ЧР / 26-й тур / ФК Сочи -ФК ЦСКА

Сообщение byram » 19 апр 2021, 09:21

Нашел, я ребята крайнего. :)
Понял из-за кого проиграли! :)
У нас аналитик сочинский. Это он так подсуропил. Чтобы друзей сочинских не расстраивать! :)
ЦСКА

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 19 апр 2021, 09:29

Один из главных АНАЛитиков на варе сидел. Но это так, просто вдовесок к нашим собственным огрехам)
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 19 апр 2021, 09:31

rybedrug писал(а):
19 апр 2021, 09:20
Я вот читаю и все вроде бы правильно, по делу. И в отношении тренера, и в отношении состава, и проч. Но, "дери меня комар", я никак не одолеваю, ну вот же выходит Уфа, растет Рубин, бьется Арсенал, а про Крылышки в ФНЛ я вообче молчу! Почему нам до них, как до луны? Вроде бы 10 чел в форме ЦСКА на поле (Аки я не беру в расчет - святой), а на деле - набор людей, что-то слышавших о проф футболе. Ну неужели нельзя как то повлиять на них? Встал на секунду с мячом на поле (не знаешь что с ним делать) - получи -15%, пас назад - -5%, через тебя перешагнули - 10%... и т.д. Может быть как то так? Нужна "железная рука", я думаю, нет, не железный лоб, а именно рука. Оличу же желаю удачи в преображении ЦСКА.
"Железной руки" не будет. Ибо "железная рука" по определению имеет неограниченные полномочия и отчитывается только перед хозяином. А пока в клубе двоевластие при всей лояльности одних к другим, - это положение (нынешнее) останется неизменным. Тем более, что у Орешкина кроме ЦСКА очень много других дел.
Per aspera ad astra

Gooddy
Старший лейтенант

Сообщение Gooddy » 19 апр 2021, 09:50

byram писал(а):
18 апр 2021, 23:27
Молчун писал(а):
18 апр 2021, 18:14
Влашич сегодня хоть одно полезное действие совершит?
Sorry, ne segodnya

Влашич стал похожим на Оплякова. Как говорится два сапога пара. Полузащита наша играет очень слабо, и оценить игру наших нападающих очень сложно. В такой ситуации надо было брать Вагнера, конорый в одиночку может сделать гол, правда мы не видели что он из себя сейчас представляет.

trend
Старший лейтенант

Сообщение trend » 19 апр 2021, 11:33

В принципе претензии к Оличу можно будет предъявлять только после полноценной предсезонки. Как бы не поспоришь. Но с другой стороны червячок сомнения гложет. Вот Химки барахталось на самом дне, потом пришел Черевченко и наладил оборону. Причем защитники сплошь и рядом из ФНЛ. Подогнали Мирзова с Глушаковым (тоже не бог весь какой ликвид) и пошла победная серия. Теперь чудесное преображение происходит с Уфой. Обстоятельства, при которых Стукалов принял команду, были самые что и не на есть тяжелые. Но уже две победы подряд. И им не понадобилсь предсезонка, чтобы изменить игру команды в лучшую сторону.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

ispanec91
Младший сержант

Сообщение ispanec91 » 19 апр 2021, 11:37

trend писал(а):
19 апр 2021, 11:33
В принципе претензии к Оличу можно будет предъявлять только после полноценной предсезонки. Как бы не поспоришь. Но с другой стороны червячок сомнения гложет. Вот Химки барахталось на самом дне, потом пришел Черевченко и наладил оборону. Причем защитники сплошь и рядом из ФНЛ. Подогнали Мирзова с Глушаковым (тоже не бог весь какой ликвид) и пошла победная серия. Теперь чудесное преображение происходит с Уфой. Обстоятельства, при которых Стукалов принял команду, были самые что и не на есть тяжелые. Но уже две победы подряд. И им не понадобилсь предсезонка, чтобы изменить игру команды в лучшую сторону.
Преображение химок и уфы говорит о том, что у них были психологические проблемы и непонятки игроков и тренера. Поэтому их смена решила большую часть проблем в максимально короткие сроки. ИМХО

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 19 апр 2021, 13:38

byram писал(а):
18 апр 2021, 23:35
МарВел писал(а):
18 апр 2021, 19:06
Никола конечно и так уедет, но вовсе не за те деньги, которые за него хотят выручить Орешкин и Гинер.
И не туда, куда он сам хочет, а в команду зоны ЕК,а то и второй половины чемпа. Где у него будет много конкурентов, а не железное место в основе.
Да, не нужен никому твой Никола.
Достал уже весь форум. Можно глянуть на голосование. Ни одного голоса за него.
Теперь и лавка "Эвертона" покажется для него несбыточной мечтой.
Завязывай с чрезмерным употреблением алкоголя. Из всего состава, только Никола и СуперМарио кому-то нужны, за большинство из остальных еще и доплачивать надо будет, чтоб забрали.

GetmanKIR
Старший сержант

Сообщение GetmanKIR » 19 апр 2021, 14:01

Молчун писал(а):
19 апр 2021, 07:46
Почему все так уповают на самостоятельную предсезонку Олича,тоже не очень понятно. Сколько он их провел в своей жизни? Правильно- ни одной. Поэтому и здесь больше сомнений нежели надежд.
Был у нас опытный тренер ВМГ, провалил все последние 3 предсезонки. Логике это не поддается, что он там с командой делал, что потом команда весной стабильно хуже играла чем осенью. Причем действовали по разному и в кубке Париматч учувствовали и с сильными командами играли в спаринге и с слабыми командами играли и каждый раз команда после предсезонке была разобранная.
На этом фоне, да кажется что хуже быть не может и это обмачиваемое мнение. Однако у нас сейчас проблемы как с психологией, так и с построением игры. И за месяц ничего не наиграть, особенно когда у тебя полный лазарет.

ed67
Призывник

Сообщение ed67 » 19 апр 2021, 14:01

smircea писал(а):
19 апр 2021, 00:30
1970 писал(а):
18 апр 2021, 23:06
В принципе стартовый состав по делу - нет вопросов. Кроме одного: что в команде делает сынуля и почему он выходит на поле в армейской футболке? А играет (подыгрывает) в другой. Понятно что некого ставить, но почему не попробовать того же Тикнизяна? Он крепкий.
Ты закусывай там что-ли. Тикнизян был на поле. И Тикнизян фланговый игрок, как он сынулю в опорке заменит то? Батенька, ты сбавляй всё же градус
[/quote

Молчун? Промолчите?

MAFIK58
Старший прапорщик

Сообщение MAFIK58 » 19 апр 2021, 14:21

Поршиво играли это факт , все было настолько медленно что я просто ..... .Столько баласта в команде никогда не было , за это должен кто то ответить иначе в зимнее ТО привезут таких же инвалидов.
Передали отцы нам и деды
Красно-синее знамя победы!

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 19 апр 2021, 16:51

Молчун писал(а):
19 апр 2021, 07:46
mslav писал(а):
18 апр 2021, 23:50
Да, давайте посмотрим. Там играют Макаров и Деспотович, которые могли быть у нас вместо тех же Рондона и Шкурина, но наша чудо-селекция их забраковала. Олич конечно всех проблем не решит, но если не прекратить вредительство в селекции никакой тренер не спасет. И кстати тому же Слуцкому было за счастье в первый сезон банально не вылететь. А почему к Оличу требования чтобы он дал супер-результат прям немедленно? Подгонять задачу под ответ занятие конечно увлекательное, но лишенное смысла.
А кто предъявляет требования,что бы Олич дал суперрезультат прямо немедленно? Как раз таки сами отвечаете на то,о чем никто и не спрашивает и не говорит. Вопрос совершенно в другом. Уже наконец то всем понятно как у нас сработала селекция и какой у нас "боевой" состав теперь. Если играть теми кто есть,то нужно четко объяснять его роль ,каждому игроку на поле,обозначить требования и наладить взаимодействия в общей схеме. Если приобретать новых игроков,то и игру стоит выстраивать заново. В общем кропотливой тренерской работы потребуется много. Готов ли к этому Олич? Думаю нет.И Слуцкий и Гончаренко приходили в клуб уже состоявшимися тренерами с большим опытом работы в разных клубах,со своим ТРЕНЕРСКИМ видением футбола,каким бы оно не было,со своей командой единомышленников в конце концов.Что за плечами у Олича? Ассистирование в сборной,собирающейся раз в два месяца? В штабе личный психолог физрук?
Да ещё и в некотором плане языковой барьер. Почему все так уповают на самостоятельную предсезонку Олича,тоже не очень понятно. Сколько он их провел в своей жизни? Правильно- ни одной. Поэтому и здесь больше сомнений нежели надежд.
В итоге как мне кажется мы потеряем ещё год ради красивой истоии "возвращения домой". Вот о чем речь,а не о том,что Олич проиграл Сочи и не даёт мгновенный результат. Так что это как раз вы пытаетесь подогнать чужую задачку под свой ответ.
У меня как раз никакого ответа нет, я не знаю, хороший окажется Олич тренер или плохой. Я бы сам предпочел видеть на его месте какого-нибудь мэтра с заслугами и опытом, но таковых видимо не было в наличии либо они сами не захотели брать команду в таком состоянии. Но если выбирать между Оличем и Гончаренко, то я однозначно за Олича, потому что команда и ВМГ к моменту его ухода уже морально разошлись как в море корабли. Исходя из этого я считаю, что Олич был лучшим выбором из вариантов оставить Гончаренко или взять кого-то другого прямо сейчас. И то что я желаю ему успеха вовсе не означает, что я в этом успехе абсолютно уверен. У него может не получиться, и тогда придет кто-то другой. Но пока просто рано рассуждать что у него получилось или не получилось, по крайней мере до завтрашнего матча, а потом конца сезона. Если будет все совсем плохо, думаю летом будет замена тренера. Если будет какой-то позитив, Олич вполне заслужит шанс на предсезонку и показ осенью своей работы. Если до зимы не убедит, опять же можно попрощаться. Но тыкать ему постоянно палкой в глаз что мол он без опыта считаю не очень этичным. Да, без опыта, но он же не сам себя назначил ГТ, его наняло руководство клуба. Оно более ответственно за результаты Олича, чем он сам.

Igor Korneev91

Сообщение Igor Korneev91 » 19 апр 2021, 18:38

Кроме Игоря в воротах отметить больше некого,увы...Если бы не он получили бы еще минимум два и все это воспринималось бы еще хуже.Не хочу критиковать Олича(слишком мало времени прошло),но результат нам нужен не через три года а сейчас.А впереди матчи с паровозниками(которые просто выносят всех не замечая никого) и спартачами(уж не знаю что там у них с уфой случилось но начали они резко весной).Оптимизма глядя на состояние нашей команды как бы это помягче сказать...мало.

byram
Старший лейтенант

Сообщение byram » 19 апр 2021, 20:30

МарВел писал(а):
19 апр 2021, 13:38

Завязывай с чрезмерным употреблением алкоголя.
Чего ты югослав как всегда мимо цели! Скажешь, как в лужу....
Не потребляю горячительные напитки.
Что кончились твои аргументы? 8)
ЦСКА

smircea
Ефрейтор

Сообщение smircea » 19 апр 2021, 20:54

Щас матом обложит. Вот и все аргументы

Закрыто

Вернуться в «Матчи»