ЧР / 25-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Ротор

Обсуждение предстоящих и сыгранных матчей, а также выбор лучшего футболиста ПФК ЦСКА по окончанию встреч
Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Акинфеев
1
2%
Фернандес
2
4%
Дивеев
0
Голосов нет
Карпов
4
7%
Щенников
0
Голосов нет
Марадишвили
0
Голосов нет
Обляков
0
Голосов нет
Сигурдссон
0
Голосов нет
Эджуке
39
72%
Влашич
1
2%
Рондон
2
4%
Дзагоев
1
2%
Ахметов
1
2%
Тикнизян
3
6%
Чалов
0
Голосов нет

Всего голосов: 54

neprostoj
Старший лейтенант

Re: ЧР / 25-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Ротор

Сообщение neprostoj » 14 апр 2021, 00:25

BesoMeS писал(а):
13 апр 2021, 23:29
.. очень захотелось поделиться наблюдениями.
Ты снова"не услышал"мою основную мысль,к сожалению. :(
Сравнивать сейчас"ЦСКА ВМГ"и"ЦСКА ИО"неверно априори,на мой личный взгляд.Всё.
Что с чем сравнивать?ГОДА с 3 играми?!Оторвись ты на момент от инета и от этой студии Матч ТВ и раскинь мозгами сам.Там люди деньги зарабатывают разговорами,им семьи кормить нечем станет если Тем для обсуждения не будет.
При желании сейчас можно даже наверное диссертацию по этой теме написать и защитить.Если быстро,причём очень быстро,потому как картина"сравнения"может(и будет)менятся со временем.При ВМГ были моменты в игре команды,когда её было любо дорого смотреть.Да недолго,но это факт!Почему не сравнивать тот этап с нынешним?Да потому,что неинтересно это будет,устарело.О новом и о совсем недавнем-да,тут можно лясы поточить(в аналитику пошарить),почём зря.Имхо
С аксиомой,что у каждого тренера своё виденье,спорить бесмысленно,да и не за чем.
Стоит лишь к ней добавить,что и время у каждого тренера своё.
Задайся простым вопросом,отчего во всех лигах мира они так часто меняются?У всех без исключения,разного ведь уровня игроки,разные лидеры,менталитеты,усиления(или ослабления в ТО),но тем не менее..у них текучка.
Мне кажется,что на каждый этап есть свой тренер.Иногда на этом этапе,их меняется двое-трое,а стабильности по прежнему нет.Вспомни как лихорадило тот же монако,совсем недавно.
Там куча взаимосвязанных факторов,кмлд.Почему при одном тренере игрок сидит на лавке,а при другом начинает вдруг феерить?И наоборот,такая же фигня!Сплошь и рядом примеры.Причём в разных лигах и даже уже с состоявшимися Звёздами.А ты про Ильзата тут"никакущего"пишешь.А когда они с Ваней лучшими молодыми игроками всего сезона были признаны,чья заслуга?Можно долго дискутировать на данную тему,но..не стоит,кмк.Или необходимо этим заниматься за деньги,в смысле оклад отрабатывать.Почему нет? :good:
Как ты знаешь,я не этим на жизнь зарабатываю. :no:
Да и ты вроде тоже. :)
Так что,может и закончим на этом? :wink:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 14 апр 2021, 07:28

neprostoj писал(а):
14 апр 2021, 00:25
BesoMeS писал(а):
13 апр 2021, 23:29
.. очень захотелось поделиться наблюдениями.
Ты снова"не услышал"мою основную мысль,к сожалению. :(
Сравнивать сейчас"ЦСКА ВМГ"и"ЦСКА ИО"неверно априори,на мой личный взгляд.Всё.
Что с чем сравнивать?ГОДА с 3 играми?!Оторвись ты на момент от инета и от этой студии Матч ТВ и раскинь мозгами сам.Там люди деньги зарабатывают разговорами,им семьи кормить нечем станет если Тем для обсуждения не будет.
При желании сейчас можно даже наверное диссертацию по этой теме написать и защитить.Если быстро,причём очень быстро,потому как картина"сравнения"может(и будет)менятся со временем.При ВМГ были моменты в игре команды,когда её было любо дорого смотреть.Да недолго,но это факт!Почему не сравнивать тот этап с нынешним?Да потому,что неинтересно это будет,устарело.О новом и о совсем недавнем-да,тут можно лясы поточить(в аналитику пошарить),почём зря.Имхо
С аксиомой,что у каждого тренера своё виденье,спорить бесмысленно,да и не за чем.
Стоит лишь к ней добавить,что и время у каждого тренера своё.
Задайся простым вопросом,отчего во всех лигах мира они так часто меняются?У всех без исключения,разного ведь уровня игроки,разные лидеры,менталитеты,усиления(или ослабления в ТО),но тем не менее..у них текучка.
Мне кажется,что на каждый этап есть свой тренер.Иногда на этом этапе,их меняется двое-трое,а стабильности по прежнему нет.Вспомни как лихорадило тот же монако,совсем недавно.
Там куча взаимосвязанных факторов,кмлд.Почему при одном тренере игрок сидит на лавке,а при другом начинает вдруг феерить?И наоборот,такая же фигня!Сплошь и рядом примеры.Причём в разных лигах и даже уже с состоявшимися Звёздами.А ты про Ильзата тут"никакущего"пишешь.А когда они с Ваней лучшими молодыми игроками всего сезона были признаны,чья заслуга?Можно долго дискутировать на данную тему,но..не стоит,кмк.Или необходимо этим заниматься за деньги,в смысле оклад отрабатывать.Почему нет? :good:
Как ты знаешь,я не этим на жизнь зарабатываю. :no:
Да и ты вроде тоже. :)
Так что,может и закончим на этом? :wink:
Сразу скажу инет и матч тв для меня не показатель. Да, я могу услышать чье то мнение , посмотреть статистику и не более того. Но, привалирует в первую очередь то, что я вижу своими глазами. Перечисленные наблюдения это мои наблюдения даже если они и совпадают с чьими то еще :wink:
В остально я тебя услышал, я не строю прогнозов, не сравниваю глобально., не тороплюсь с выводами. Это наблюдения ситуативные на данный конкретный момент которые говорят о том, что даже в непростой ситуации Олич старается хоть что то скорректировать в ручном режиме с учетом своего понимания футбола. В этом смысле "обновленный" ЦСКА увидим уже после сборов. . В будущее никто заглянуть не в состоянии. Да и сам Олич не застрахован от смены другим тренером. Все может быть. Я это прекрасно понимаю.
Впереди сложные игры. И первая ближайшая это непростой выезд в сочи. Крепкая команда с хорошо сыгранным опытным составом. Это будет игра уже совсем другого уровня.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

1970
Капитан

Сообщение 1970 » 14 апр 2021, 09:06

Далеко не факт, что команда будет блёкло выглядеть на фоне более крепкой команды Сочи.
ЦСКА - это часть моей жизни.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 14 апр 2021, 10:16

BesoMeS писал(а):
14 апр 2021, 07:28
Сразу скажу инет и матч тв для меня не показатель. Да, я могу услышать чье то мнение , посмотреть статистику и не более того. Но, привалирует в первую очередь то, что я вижу своими глазами. Перечисленные наблюдения это мои наблюдения даже если они и совпадают с чьими то еще :wink:
В остально я тебя услышал, я не строю прогнозов, не сравниваю глобально., не тороплюсь с выводами. Это наблюдения ситуативные на данный конкретный момент которые говорят о том, что даже в непростой ситуации Олич старается хоть что то скорректировать в ручном режиме с учетом своего понимания футбола. В этом смысле "обновленный" ЦСКА увидим уже после сборов. . В будущее никто заглянуть не в состоянии. Да и сам Олич не застрахован от смены другим тренером. Все может быть. Я это прекрасно понимаю.
Впереди сложные игры. И первая ближайшая это непростой выезд в сочи. Крепкая команда с хорошо сыгранным опытным составом. Это будет игра уже совсем другого уровня.
Понятно.Показалось значит..бывает. :pardon:
А по поводу"ручных корректировок"так это работа у тренеров такая,их непосредственные обязанности,так сказать.Я тоже даже на миг не пытался кого-то с кем-то сравнивать или что-то пытаться предсказать.
Всему своё время.
У Олича неплохое начало и встряска которая была игрокам край как необходима,произошла-видно невооружённым взглядом.
Наверное это и была главная задумка(надежда)руководства при смене ГТ.Могло быть и хуже.
А оставшиеся игры покажут,насколько она фундаментальна как и нынешний уровень(потолок готовности)игроков в режиме"зубов и жил".Не думаю что следующие игры будут кардинально отличаться от трёх предыдущих,возможно лишь по результату,чего очень не хотелось бы.
Верим в команду,а там будь что будет! :O: :Bravo:
Есть надежда на то,что мы потихоньку начинаем выбираться из коллеи и всё меньше пробуксовывать..)) :)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 14 апр 2021, 10:16

1970 писал(а):
14 апр 2021, 09:06
Далеко не факт, что команда будет блёкло выглядеть на фоне более крепкой команды Сочи.
Да. Согласен.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 14 апр 2021, 10:20

neprostoj писал(а):
14 апр 2021, 10:16
BesoMeS писал(а):
14 апр 2021, 07:28
Понятно.Показалось значит..бывает. :pardon:
А по поводу"ручных корректировок"так это работа у тренеров такая,их непосредственные обязанности,так сказать.Я тоже даже на миг не пытался кого-то с кем-то сравнивать или что-то пытаться предсказать.
Всему своё время.
У Олича неплохое начало и встряска которая была игрокам край как необходима,произошла-видно невооружённым взглядом.
Наверное это и была главная задумка(надежда)руководства при смене ГТ.Могло быть и хуже.
А оставшиеся игры покажут,насколько она фундаментальна как и нынешний уровень(потолок готовности)игроков в режиме"зубов и жил".Не думаю что следующие игры будут кардинально отличаться от трёх предыдущих,возможно лишь по результату,чего очень не хотелось бы.
Верим в команду,а там будь что будет! :O: :Bravo:
Есть надежда на то,что мы потихоньку начинаем выбираться из коллеи и всё меньше пробуксовывать..)) :)
Я согласен с тобой, что нужны исполнители более высокого уровня. Иначе в Европе делать нечего. Вот был состав выше классом в 2018, мы и играли соответственно в 1/4 ЛЕ. Посмотрим, что предпримет клуб в этом направлении.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 14 апр 2021, 10:21

BesoMeS писал(а):
1970 писал(а):
Да. Согласен.
Никто вроде этого и не утвержал. :o
Или?Не пойму о чём вы речь ведёте.. :Search:
[+]

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 14 апр 2021, 10:27

BesoMeS писал(а):
14 апр 2021, 10:20
Я согласен с тобой, что нужны исполнители более высокого уровня. Иначе в Европе делать нечего. Вот был состав выше классом в 2018, мы и играли соответственно в 1/4 ЛЕ. Посмотрим, что предпримет клуб в этом направлении.
Точечные усиления,не более.
Я лично ,так до конца(пока)не уверен в том,что Обляков,Чалов,Ахметов;Сигурдсон,Карпов,Марадишвили достигли своего потолка и не смогут больше прогрессировать. :no: :)
[+]

kindcat8
Лейтенант

Сообщение kindcat8 » 14 апр 2021, 10:55

Ильзат, по ходу, дальше бухгалтерии не вырастет) Ваню может женитьба исправить, если жена выступит в роли домашнего психолога-мотиватора)
Карпов будет прогрессировать, мышцами уже оброс, уверенность? выясним в следующих матчах, с крепкими соперниками, Сига уже перезагружается с помощью Ивицы и доверия, надеюсь это не будет эпизодом. Костя, надеюсь, тоже имеет способности к росту. Время покажет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

svizzera
Ефрейтор

Сообщение svizzera » 14 апр 2021, 10:57

Бесомес хорошо расписал разницу - прямо все мои наблюдения подтвердились, почти один-в-один

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 14 апр 2021, 10:59

neprostoj писал(а):
14 апр 2021, 10:21
BesoMeS писал(а):
1970 писал(а):
Да. Согласен.
Никто вроде этого и не утвержал. :o
Или?Не пойму о чём вы речь ведёте.. :Search:
Это так... Предположение. Что с сильным срперником возможно мы будем выглядеть даже немного лучше чем с автобусами.

1970
Капитан

Сообщение 1970 » 14 апр 2021, 11:10

Все команды нам специально мяч отдают и играют на контрах. Нужна насыщенная середина с ногоотрывателем в центре.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 14 апр 2021, 11:42

В роли ногоотрывателя Мара может получиться.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

kindcat8
Лейтенант

Сообщение kindcat8 » 14 апр 2021, 13:54

Федотов только подтвердил, что с трибуны было очевидным:

Арбитр Игорь Федотов подверг критику работе коллеги Сергея Карасёва, обслуживавшего матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Ротором» (2:0).
«Работа Карасёва меня удивила. Грубых ошибок не было, но он пропустил много фолов Степанова. Первую жёлтую ему надо было показывать на 11-й минуте, а вторую — на 21-й. Ещё в первом тайме матча с «Ротором» ЦСКА должен был остаться в большинстве. А Карасёв не дал ничего! И это арбитр ФИФА? Видимо, решил не напрягаться, раз попал на чемпионат Европы. Хотя моменты тут очевидные. Это полный перекос против ЦСКА. Оценка у него 8,1, а лучше получить 7,9, чем это»,
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 14 апр 2021, 14:10

Вар был. Но вар желтые не пеленгует арбитру. Карась либо реально слепой, либо реально предвзятый, ибо такие нарушения, как у степанова, адекватный судья не умолчит.
Насчёт вот этих вот "должен был остаться в большинстве" тоже та еще песня. Ведь, если б лысый сразу наказал желтой защитника, не факт уже, что тот так рьяно боролся бы, что могло сказаться на уровень противостояния нашим игрокам.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Закрыто

Вернуться в «Матчи»