ЧР / 18-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Арсенал

Обсуждение предстоящих и сыгранных матчей, а также выбор лучшего футболиста ПФК ЦСКА по окончанию встреч
Закрыто

Лучший игрок матча а составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
2
5%
Марио Фернандес
12
32%
Вадим Карпов
2
5%
Игорь Дивеев
1
3%
Хердур Магнуссон
1
3%
Константин Кучаев
0
Голосов нет
Кристиян Бистрович
0
Голосов нет
Иван Обляков
1
3%
Алан Дзагоев
11
29%
Никола Влашич
6
16%
Федор Чалов
2
5%
Яка Бийол
0
Голосов нет
Ильзат Ахметов
0
Голосов нет
Арнор Сигурдссон
0
Голосов нет

Всего голосов: 38

mbshl
Сержант

Re: ЧР / 18-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Арсенал

Сообщение mbshl » 03 дек 2019, 04:14

Я хотя и агностик, но уныние тоже считаю грехом)))
Всё, что не делается, всё к лучшему. Неудачные матчи осени-зимы дадут богатую пищу для размышлений. Я надеюсь, что в зимнюю паузу из Клуба будут вычищены те, кто не понимает, что за Клуб ЦСКА. Думаю уже всем понятно, что тотальная экономия на трансферах это путь в середину турнирной таблицы и в лучшем случае застревание в Лиге Европы или вновь придуманном третьем еврокубке.
Так что лично я очень оптимистичен, ведь я жду позитивных изменений в зимний перерыв.

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 03 дек 2019, 06:24

komisaroff писал(а):
02 дек 2019, 23:32
alavrin писал(а):
02 дек 2019, 23:16
Не повезло - это может быть с прошлогодней Уфой. Но нынешний выезд в в Европу невезением одним не объяснишь. По мне так ясно видно, что Влашичу даже обыграться не с кем, Чалов его не понимает. Надо след игру на тайм-коды разбить, чтобы увидеть все эти пасы в недодачу, бездарно поданные угловые, скидки - неизвестно кому и зачем. Все это пища для ума и работа ТШ. Сырая команда.
То есть по твоему, тренер клуба рпл должен ставить игрокам пасы и удары?
Не ГТ, а ТШ. И подавать угловые, и бить пенальти... Раз такое качество материала. А насчет обкуренности - к Газзаеву, который учил Березуцких всему и выучил.
Per aspera ad astra

kindcat8
Младший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 03 дек 2019, 08:20

Первый тайм смотрелся оптимистично. Подходы, удары. Раздражали Ваня и Кучай. Долгое принятие решений, Ваня ещё и порол моменты, не отметившись в создании. Гол имени Маги, скорее несчастный случай, но... После него команду "выключили". Кристиан, Ильзат, Ваня по количеству брака и передержек просто зашкаливали...
Про Федю уже все сказано
Грустно от такой игры и упущенной воможности быть вторыми.
Дзага добавил креатива, но возникло чувство, особенно во втором, что эти игроки впервые встретились на поле, почему так?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

Elvis22
Рядовой

Сообщение Elvis22 » 03 дек 2019, 09:07

После пропущенного мяча просто запаниковали. Стали излишне торопиться и стройность игры пропала.
Без нормального напа даже у Тулы не выиграешь. Игра какая-никакая есть, подходы к воротам были, опасных моментов достаточно. Был бы хотя бы центрофорвард уровня Комличенко, как минимум 1 гол уже был бы. И тому же Магусону не пришлось бы лезть в атаку. Ему вообще нужно запретить покидать свою позицию, ибо остальные 2 защитника индивидуально очень слабы. Это опять же к вопросу о неуместной экономии- зажали 3 лимона на напа, и встал вопрос о непопадании в Лигу Чемпионов, где можно заработать на порядок больше.
К вопросу о тренере: Ганчаренко поставил игру, довольно симпатичную, атакующую игру. Ни один из местных тренеров сделать это с таким составом не смог бы- это 100%. Но при этом он из-за упёртости, делает очевидные ошибки при расстановке игроков по позициям и не умеет усиливать игру заменами. Ну так или иначе за результат всегда ответственен тренер.

fc_sibir
Ефрейтор

Сообщение fc_sibir » 03 дек 2019, 09:35

Первый тайм играли норм, второй как обычно.. Замены не помогли, а только усугубили. Бийол, Сигурдссон и Ахметов не помогали а тормозили. Обидно терять очки в таких играх, где должны были брать очки и выходить на 2е место.... Японецточно не хуже бы смотрелся вчера чем Сигурдссон. Остается ждать паузы и ТО. На данный момент грусть и печаль.

SergeyK
Призывник

Сообщение SergeyK » 03 дек 2019, 10:04

МарВел писал(а):
03 дек 2019, 02:07
Мое мнение: Почему играют Карпов и Дивеев, а Гогуа и Шарлия не играют - надо спрашивать у нашего тренера.
А это непонятно, учитывая надвигающийся лимит? Зачем наигрывать чужого арендованного, если не будешь его брать?

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 03 дек 2019, 10:26

Поражение сюрпризом не стало. Схему и тактику уже изучили вдоль и поперек и она полностью перестала давать результат. По статистике мы короли, а по факту 1.5 момента за матч. Пора переходить на схему с 4 защитниками, потому что с 5-ю мы пропускаем контратак не меньше. Тула молодцы, от и до выполнили установку тренера.

ВМГ после каждого матча начал находить оправдание. Теперь видите ли у нас полузащитники за спину не открываются.

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 03 дек 2019, 10:35

vlad121 писал(а):
03 дек 2019, 10:26
ВМГ после каждого матча начал находить оправдание. Теперь видите ли у нас полузащитники за спину не открываются.
Мне больше понравилось про то, что все участники европупков, кроме Зенита выглядят тяжело, но это, конечно, не может служить оправданием. Если не может служить оправданием, то зачем об этом вообще упоминать? Такой он милый :-)
Gradivus

kindcat8
Младший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 03 дек 2019, 10:38

Кроме тактики еще есть мастерство и скорость принятия решений. Этого вчера не было!
Если команда может, то она может! Вчера не смогла. Что, впрочем, не новость! А привычные качели.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 03 дек 2019, 10:47

Marmar писал(а):
03 дек 2019, 10:35
vlad121 писал(а):
03 дек 2019, 10:26
Мне больше понравилось про то, что все участники европупков, кроме Зенита выглядят тяжело, но это, конечно, не может служить оправданием. Если не может служить оправданием, то зачем об этом вообще упоминать? Такой он милый :-)
Да и про судейство он упомянул. Короче отмазываться не будет, но вот вам список на всякий)

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 03 дек 2019, 10:48

Дак что бы качелей небыло, надо гол было забивать в первом тайме. Было два железных момента, у Чалова и Влашича.
Впрочем, все опять возвращается к тому, что нужен напад.
А Чалова можно и на фланг на место Сигурдсона задвинуть.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 03 дек 2019, 10:51

vlad121 писал(а):
03 дек 2019, 10:47
Да и про судейство он упомянул. Короче отмазываться не будет, но вот вам список на всякий)
А что он должен сказать? Что у меня один единственный напад, и тот играет как гoвно? А в руководстве сидят жлобы и нищеброды, которые как евреи торговались за каждую копейку по нападающему, и в итоге их просто нах послали, и с усилением в атаку руководство обосралось? Так что ли?

ФРЕНК
Прапорщик

Сообщение ФРЕНК » 03 дек 2019, 10:54

Вчера проиграл футбольный ЦСКА, хоккейный и баскетбольный... :)

Братство по-несчастью? :shock:
Выхожу на лыжах с клюшкой
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,
Но всё же, что-то слышал о футболе!

ФРЕНК
Прапорщик

Сообщение ФРЕНК » 03 дек 2019, 10:57

DKseven писал(а):
03 дек 2019, 10:51
vlad121 писал(а):
А что он должен сказать? Что у меня один единственный напад, и тот играет как гoвно? А в руководстве сидят жлобы и нищеброды, которые как евреи торговались за каждую копейку по нападающему, и в итоге их просто нах послали, и с усилением в атаку руководство обосралось? Так что ли?
:Bravo: Классный ответ! )))
Последний раз редактировалось ФРЕНК 03 дек 2019, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Выхожу на лыжах с клюшкой
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,
Но всё же, что-то слышал о футболе!

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 03 дек 2019, 10:59

DKseven писал(а):
03 дек 2019, 10:51
vlad121 писал(а):
У него был напад, который с тем же Чаловым полжизни играл и, выходя на замену, забил столько же, если не больше, чем Эрнандес, Насимура и НДиайе. Одно плохо, ку не делал, или делал, но без уважения, поэтому его сплавили в аренду и остались с одним напом.
И почему ''как евреи''? :)
Последний раз редактировалось Marmar 03 дек 2019, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Gradivus

Закрыто

Вернуться в «Матчи»