ЛЕ / Групповой этап / 4-й тур / Ференцварош-ПФК ЦСКА

Обсуждение предстоящих и сыгранных матчей, а также выбор лучшего футболиста ПФК ЦСКА по окончанию встреч
Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
42
86%
Марио Фернандес
4
8%
Вадим Карпов
1
2%
Игорь Дивеев
0
Голосов нет
Хердур Магнуссон
0
Голосов нет
Иван Обляков
0
Голосов нет
Яка Бийол
0
Голосов нет
Ильзат Ахметов
0
Голосов нет
Арнор Сигурдссон
0
Голосов нет
Никола Влашич
2
4%
Федор Чалов
0
Голосов нет
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Константин Кучаев
0
Голосов нет
Кристиян Бистрович
0
Голосов нет

Всего голосов: 49

MAW
Рядовой

Re: ЛЕ / Групповой этап / 4-й тур / Ференцварош-ПФК ЦСКА

Сообщение MAW » 08 ноя 2019, 21:29

Marmar писал(а):
08 ноя 2019, 21:14
MAW писал(а):
08 ноя 2019, 21:08
Marmar писал(а):
08 ноя 2019, 21:01
MAW, категорически поддерживаю, все так, забирайте :)
Что-то ЦСКА не хочет отдавать.
Всему свое время.
Вы слишком вовлечились в процесс. Или вы принимаете реальные решения ? Относитесь с юмором , так сказать легко. Во всем есть положительные моменты- всем удачи:
Получил вчера посылку. Не понимаю: за что ругают нашу почту? Расстояние до моего города — 800 километров, посылка шла 20 дней. Средняя скорость почтальона — 6 км/ч. Рабочий день — 8 часов, вычитаем выходные. Получается, на некоторых участках он даже бежал. По-моему, супер!

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 08 ноя 2019, 21:30

МарВел писал(а):
08 ноя 2019, 21:27
Ну на ТОП тренера, денег не хватит, да и кто на такой состав пойдет ? Все потребуют усиление.
А Ганчарэнке усиление, значит, не нужно? :)
Gradivus

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 08 ноя 2019, 21:31

Вот, что сейчас пишут "преданные и настоящие болельщики команды" своим игрокам. Уверен, после такой поддержки ноги сами понесут побеждать еще и ещё.
[+]
Изображение
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

Cadaveur
Старшина

Сообщение Cadaveur » 08 ноя 2019, 21:57

mbshl писал(а):
08 ноя 2019, 20:39
Плюс не видно работы над стандартами. И это как раз работа тренера. Никто с игроков ответственности не снимает. Но давайте откровенно. Кого легче заменить. Одного тренера или большую часть состава, которым тренер не может объяснить, что необходимо выкладываться на поле и не может научить исполнять стандарты.
Забудьте про стандарты. У нас нет человека который может подкручивать\закручивать\подавать мяч на партнеров.
Есть Обляков который долбит как робот в одну точку по-прямой где-то перед вратарской и все. Гончаренко лично выходить и в воздухе его подачи докручивать? Или учить его как подавать? А может это в ДЮСШ еще надо было закладывать?
Игроки не юниоры из молодежки уже, получают взрослые зарплаты. А вы все стараетесь на ВМГ еще работу молодежных тренеров и няньки спихнуть. Не тянут эти игроки? Надо новых купить или спрашивать с них по их возможностям - этот принцип во всем футболе.

bermudas
Ефрейтор

Сообщение bermudas » 08 ноя 2019, 22:06

pazanchik писал(а):
08 ноя 2019, 21:31
Вот, что сейчас пишут "преданные и настоящие болельщики команды" своим игрокам. Уверен, после такой поддержки ноги сами понесут побеждать еще и ещё.
[+]
Изображение
дерьма везде хватает, и ничего общего с болельщиками они не имеют. Таких существ лично мне жалко, им с этим жить.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 08 ноя 2019, 22:20

Marmar писал(а):
08 ноя 2019, 21:30
МарВел писал(а):
Ну на ТОП тренера, денег не хватит, да и кто на такой состав пойдет ? Все потребуют усиление.
Надо, но из тех, кто согласен работать с теми, кто есть, он один из лучших ИМХО

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 08 ноя 2019, 22:25

МарВел писал(а):
08 ноя 2019, 22:20
Marmar писал(а):
МарВел писал(а):
Один из? То есть, имеются альтернативные кандидатуры и свет клином не сошелся? :)
Gradivus

bermudas
Ефрейтор

Сообщение bermudas » 08 ноя 2019, 22:34

Мне почему-то кажется что у Гинера к Гончаренко нет никаких вопросов, учитывая текущую ситуацию он показывает если не лучший из возможных результатов, то точно не худший. Выше головы не прыгнешь, и Гинер, будучи далеко не глупым человеком это отлично понимает.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 08 ноя 2019, 22:45

Marmar писал(а):
08 ноя 2019, 22:25
МарВел писал(а):
08 ноя 2019, 22:20
Marmar писал(а):
МарВел писал(а):
Один из? То есть, имеются альтернативные кандидатуры и свет клином не сошелся? :)
Имеются, но есть два НО.

1. Без работы они не сидят.
2. Их надо из Европы, в развивающуюся и холодную Россию, чем-то переманить. Чем ?
Да и далеко не факт, что они покажут с этим составом лучший результат, и не повторят "подвиги" Зико и Хуанде Рамоса.

Offtopic: Я давно еще, решил квартиру хорошую купить, в самом центре Белграда, и сразу взял под это дело кредит, финансово сильно просел. Все это поняли, кроме моей тогдашней девушки, она хотела как всегда, клубы, рестораны, полеты в Истамбулы, Праги, Мюнхены, и так далее, за мой счет.
Сначала просто ворчала, а потом начала откровенно выйобываться, "у других мужиков в твоем возрасте", "нищеброд", "настоящий мужчина доложен", а поскольку девушек у меня будет еще много, а недвижимостью пора было обрастать, я ей ответил "иди не х.й, добре?", и наши пути разошлись"

Вот некоторые, начинают вести себя по отношению к ЦСКА, нак она начинала себя вести по отношению ко мне.
У нас, ярмом на шее, весит кредит на стадион, и пока мы его не погасим, будем играть теми игроками, каких можем себе позволить.
Бывают конечно срывы, как например у меня случился нервоз, после 1-5 от Лудогорца, но сей момент надо четко осознавать.

И если оставить за скобками, ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ в лиге европы, Гончаренко хорошо справляется, в сложившейся ситуации.
Сугубо ИМХО, конечно же.

mbshl
Сержант

Сообщение mbshl » 08 ноя 2019, 23:09

Да ладно. Игнашевич не пойдет? Овчинников не пойдет? Не смешите мои тапки. Они амбициозные люди.
Этому составу можно простить технические огрехи, можно простить ошибки, можно что то списать на молодость. Но отсутствие желания бороться, преодолевать себя, рвать и метать на поле я лично простить не могу. И не могу понять болельщиков, которым на это плевать.
Если не заметили, пересмотрите матч с Ференцварошем последний. Разве ТАК играет команда, который кровь из носу нужна победа?

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 08 ноя 2019, 23:16

Игнашевич? Овчинников? С ними лигу чемпионов выиграем!

pazanchik

Сообщение pazanchik » 08 ноя 2019, 23:18

Я очень надеюсь, что они сами не пойдут. Да и Гинер, еще из ума не выжил, чтобы их сейчас ставить главными.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

Cadaveur
Старшина

Сообщение Cadaveur » 08 ноя 2019, 23:27

mbshl писал(а):
08 ноя 2019, 23:09
Да ладно. Игнашевич не пойдет? Овчинников не пойдет? Не смешите мои тапки. Они амбициозные люди.
Этому составу можно простить технические огрехи, можно простить ошибки, можно что то списать на молодость. Но отсутствие желания бороться, преодолевать себя, рвать и метать на поле я лично простить не могу. И не могу понять болельщиков, которым на это плевать.
Если не заметили, пересмотрите матч с Ференцварошем последний. Разве ТАК играет команда, который кровь из носу нужна победа?
Для этого нужна конкуренция за место в составе и своевременная ротация по позициям.
А у нас условный Ахметов\Обляков знает что выйдет на этот матч, на следующий и потом тоже. И только когда он окончательно устанет, то сядет на матч на лавку.
У нас не команда бундеслиги условной. Где не будешь выкладываться, то не будешь попадать в состав и не получишь лучшего контракта. А то и вообще пойдешь в пердив.
Вы, почему-то, не хотите посмотреть на нашу текущую ситуацию в комплексе. А все пытаетесь выпятить то одну проблему, то другую. У нас есть кредит за стадион и отсюда вытекает все остальное.

mbshl
Сержант

Сообщение mbshl » 08 ноя 2019, 23:46

Cadaveur
Уважаемый, какое отношение нежелание выкладываться и неумение отработать стандарты имеет к кредиту на стадион? Мы его будем отдавать ещё десяток лет и что, мы будем все это время видеть команду мягких игрушек на поле?
Нет возможности купить игроков выше классом, выпускай тех кто хочет играть. Не тянет Ахметов, пусть играет Марадишвили, как играет Карпов вместо Шарлии или Гогуа.

pazanchik

Сообщение pazanchik » 08 ноя 2019, 23:53

mbshl писал(а):
08 ноя 2019, 23:46
Cadaveur
Уважаемый, какое отношение нежелание выкладываться и неумение отработать стандарты имеет к кредиту на стадион? Мы его будем отдавать ещё десяток лет и что, мы будем все это время видеть команду мягких игрушек на поле?
Нет возможности купить игроков выше классом, выпускай тех кто хочет играть. Не тянет Ахметов, пусть играет Марадишвили, как играет Карпов вместо Шарлии или Гогуа.
А как вы определяете, кто хочет играть, а кто нет?
Вот по Вагнеру и Витиньо легко было определить, когда они играть не хотят.
А сейчас как вы это определяете? Только не надо про "горящие и не горящие глаза" рассказывать.

Закрыто

Вернуться в «Матчи»