ЧР / 30-й тур / ФК Динамо -ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Акинфеев
4
8%
Фернандес
3
6%
Дивеев
0
Голосов нет
Васин
2
4%
Тикнизян
8
16%
Марадишвили
0
Голосов нет
Обляков
0
Голосов нет
Бохинен
4
8%
Дзагоев
3
6%
Эджуке
22
44%
Чалов
1
2%
Карпов
0
Голосов нет
Щенников
0
Голосов нет
Ахметов
0
Голосов нет
Яковлев
3
6%

Всего голосов: 50

Hidd
Старший сержант

Re: ЧР / 30-й тур / ФК Динамо -ПФК ЦСКА

Сообщение Hidd » 17 май 2021, 15:04

Ну вон в соседней теме пишут что ВМГ провалился бы в фнл)

sergey_f
Призывник

Сообщение sergey_f » 17 май 2021, 15:12

ispanec91 писал(а):
17 май 2021, 14:56

Товарищ, ЦСКА занял 6 место. Причем тут команды с 11 места и ниже? причем тут ФНЛ? Понимаю, что у любителей попить пиво на диване все пропало и команду можно смешивать с помоями, но лучше придти в себя и не писать чушь.
:o
Если ты влез в разговор не с самого начала, то постарайся хотя бы вникнуть в суть беседы...если не получается с первого раза, перечитай весь диалог ещё раз... помогает, даже при полном отсутствии мозгов...тогда не будешь писать дичь, замешанную на обвинениях и грубости в адрес незнакомых людей....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ispanec91
Старшина

Сообщение ispanec91 » 17 май 2021, 15:17

sergey_f писал(а):
17 май 2021, 15:12
ispanec91 писал(а):
17 май 2021, 14:56

Товарищ, ЦСКА занял 6 место. Причем тут команды с 11 места и ниже? причем тут ФНЛ? Понимаю, что у любителей попить пиво на диване все пропало и команду можно смешивать с помоями, но лучше придти в себя и не писать чушь.
:o
Если ты влез в разговор не с самого начала, то постарайся хотя бы вникнуть в суть беседы...если не получается с первого раза, перечитай весь диалог ещё раз... помогает, даже при полном отсутствии мозгов...тогда не будешь писать дичь, замешанную на обвинениях и грубости в адрес незнакомых людей....
Ты,наверное, потерялся в реальности. Я на твое сообщение ответил с самого начала. Только ты до сих пор не можешь объяснить суть написанного (видимо состояние не позволяет).

На этом диалог закончил. Очень печально видеть таких "болельщиков" в наших рядах.

sergey_f
Призывник

Сообщение sergey_f » 17 май 2021, 15:19

Hidd писал(а):
17 май 2021, 15:04

С чего это? Михалыч - топ тренер и он ещё докажет это с быками....уверен....
По мне так Олич не только не сделал ЦСКА сильнее на завершающем отрезке, а наоборот сделал ее жертвой...Я не говорю, что Олич слабее чем Ганчаренко...Олича со своей командой мы ещё не видели...и если бы его поставили летом, я бы наверное понял руководство...хотя до сих пор не уверен, что он станет лучше чем ВМГ...

sergey_f
Призывник

Сообщение sergey_f » 17 май 2021, 15:25

ispanec91 писал(а):
17 май 2021, 15:17

Ты,наверное, потерялся в реальности. Я на твое сообщение ответил с самого начала. Только ты до сих пор не можешь объяснить суть написанного (видимо состояние не позволяет).

На этом диалог закончил. Очень печально видеть таких "болельщиков" в наших рядах.
Найди и покажи мне свой ответ, на этот вопрос тебе...
sergey_f писал(а):
17 май 2021, 13:37
Давай попробуем....возьми стартовые составы первых 10 команд РПЛ и сравни их составы по каждой позиции...и сам всё поймёшь...а потом посмотри на скамейку и сойди с ума...
Реальность тебя покинула...тоже мне настоящий болельщик, который болеет поливая грязью тренера и не видит дальше своего носа... :P

Caen
Старший прапорщик

Сообщение Caen » 17 май 2021, 15:44

sergey_f писал(а):
17 май 2021, 15:19
Hidd писал(а):

😁🤣 С осени 2019 меня точно так же убеждали .
Надеюсь через год Вы будете здесь и Краснодар будет чемпионом.

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 17 май 2021, 15:56

Я вот не помню, чтобы тут писали, что ВМГ это ТОП тренер.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 17 май 2021, 16:06

Ork писал(а):
17 май 2021, 12:23
BesoMeS писал(а):
17 май 2021, 11:48
Когда Олич пришел уже была куча травмированных. Какие то случились уже тогда когда он пришел. Были усталость и травмы после игр на сборные. Бывают микротравмы которые по ходу игр усугубляются. А мы часто относим их к какому то конктретному календарному периоду. Это неправильно. Травмы иногда могут быть не причиной, а следствием итд Отнести травмы только на счет ошибок тренеров по физподготовке нереально, это нужно быть внутри команды.
Покрупнее картинки не нашлось? К чему эта цитата Олича? Там никакой конкретики, только слова о том, что он не может сказать почему так.

А если по сути, то когда Олич пришёл не было "уже кучи травмированных". Не надо сочинять. Перед первым матчем Олича были травмированы Набабкин, Кучаев, Баха и Бруно Фукс. Это что, целая куча? Кто из них критическая потеря? Набабкин и Фукс, которых и так уже с начала сезона не видно? Я бы не сказал. Только двое - Кучаев и Баха. Но и их заменить можно было без проблем.

А вот действительно незаменимые игроки стали вылетать уже потом. Мага, Марио, Влашич и т.д. в сумме полкоманды можно сказать. ТАКОГО не было раньше НИКОГДА. Хотя предыдущий ТШ провёл уже далеко не одни сборы. Почему же в прошлые года такого не было, ответь?

И что ты так сразу подорвался на защиту Олича? Ты не переживай так. Я же не говорю, что это Олич обязательно виноват. Я говорю, что хотелось бы понять в чём причина такого резкого увеличения частоты травм за такой короткий срок. Возможно это случайность. А может прошлый ТШ решили нагадить специально, а нынешний ни при чём. По ходу следующего сезона это будет более ясно.
Во первых, хоть я и ответил на тему по травмам считаю правильнее обсуждать это в соответствующих темах форума, посвященным травмированным футболистам или тренерскому штабу если по травмам есть вопросы к нему. Здесь тема матча с динамо. Во вторых, не понял где это я подрывался Олича защищать? То, что скинул цитату с прессконференции? Это комментарии тренера не более того. Я так же рассуждаю как и все, а не утверждаю. В третьих, про травмированных выше Гетман написал все правильно. Я могу лишь только повторить написанное. Баха как и Фернандес получили травмы в сборных. Кучаев из за травмы не поехал в молодежную сборную. Баха, Фернандес, Набабкин, Фукс, Бохинен, Дзага как уже выше писали были уже с травмами. До этого Щенников все время мучился от травм. Если помнишь Сига тоже пропускал ранее из за травм матчи. Все это было в март или ранее. Олич приступил к работе в апреле. Безусловно при Оличе тоже произошло ряд травм и кадровый кризис еще больше усугубился, плюс еще и дисквалификации. Но, травмы Маги, Карпова и Влашича например которые прибавились к остальным, игровые и это просто случайность.. Так что, я ничего не выдумываю.
Последний раз редактировалось BesoMeS 18 май 2021, 00:33, всего редактировалось 9 раз.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Hidd
Старший сержант

Сообщение Hidd » 17 май 2021, 16:16

sergey_f писал(а):
17 май 2021, 15:19
Hidd писал(а):

По мне так Олич не только не сделал ЦСКА сильнее на завершающем отрезке, а наоборот сделал ее жертвой...Я не говорю, что Олич слабее чем Ганчаренко...Олича со своей командой мы ещё не видели...и если бы его поставили летом, я бы наверное понял руководство...хотя до сих пор не уверен, что он станет лучше чем ВМГ...
Да спокойно, я примерно того же мнения.

sergey_f
Призывник

Сообщение sergey_f » 17 май 2021, 16:34

Hidd писал(а):
17 май 2021, 16:16

Да спокойно, я примерно того же мнения.
Просто у некоторых очень короткая память...когда 90% основы ушло, только самые отчаянные верили, что с теми игроками, которые пришли на замену мы не будем к концу чемпионата барахтаться в зоне вылета....а мы и в топе играли и "случайно" "ослабленный" Реал дважды хлопнули...все игроки за время ВМГ выросли в цене, некоторые в разы....какие вопросы к тренеру? До прихода Ивицы мы трижды мясо дёрнули в дерби...мясо, которое по составу и скамейке гораздо мощнее...у меня только теплые воспоминания о Михалыче...если бы ему под его стиль дали нормальных игроков, а не пионеротряд...то играли бы в ЛЧ...к бабке не ходи...
Краснодар не зря его позвал....там тоже намечается перестройка и Михалыч там очень пригодится...и я уверен, что он и ту команду достойно выведет из глубокого кризиса....

byram
Старший лейтенант

Сообщение byram » 17 май 2021, 17:58

Спорить глупо!
ВМГ, уже прошлое.
Его позвали в "Краснодар". Сколько он просидел без работы? Неделю.
Посмотрим, как уволят Олича ( его всё равно когда-то уволят, может через 3 месяца, а может через 5 лет), позовут ли его тренировать клуб (регулярно играющий в еврокубках) за неделю!
ЦСКА

ispanec91
Старшина

Сообщение ispanec91 » 17 май 2021, 18:17

Очевидно же, что у ВМГ была договоренность с просрочкой. Или кто-то в это не верит?))

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 17 май 2021, 20:07

О как ,оказывается с "физруком неудачником" даже заранее договориться нужно,что бы другие не увели...)))
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 17 май 2021, 20:11

Интересно, а в своё время со Слуцким мы заранее договорились или так совпало, что он в Крыльях в отставку подал и мы его подписали?
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

$talker
Старший лейтенант

Сообщение $talker » 17 май 2021, 21:22

К сожалению мы вернулись на 3 года назад и примерно в том же состоянии. Новый тренер, кадровый голод и практически те же проблемы с составом (оборона, опорная и нападение). Олича слишком рано оценивать. В лучшем случае по окончании сезона. Да и то, если Гинер с ВЭБом профинансируют проблемные позиции.
С прежним составом по окончании сезона останемся примерно на таком же месте, что вряд ли удовлетворит акционеров
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2020/2021»