ЧР / 30-й тур / ФК Динамо -ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Акинфеев
4
8%
Фернандес
3
6%
Дивеев
0
Голосов нет
Васин
2
4%
Тикнизян
8
16%
Марадишвили
0
Голосов нет
Обляков
0
Голосов нет
Бохинен
4
8%
Дзагоев
3
6%
Эджуке
22
44%
Чалов
1
2%
Карпов
0
Голосов нет
Щенников
0
Голосов нет
Ахметов
0
Голосов нет
Яковлев
3
6%

Всего голосов: 50

ispanec91
Старшина

Re: ЧР / 30-й тур / ФК Динамо -ПФК ЦСКА

Сообщение ispanec91 » 17 май 2021, 09:10

mslav писал(а):
17 май 2021, 03:02
Учитывая что Сочи и Рубин сыграли вничью, даже победа нам ничего не давала. Но все равно обидно, учитывая что первый тайм был наш и по игре, и по счету. Все сломалось после ухода Васина и Дзагоева. И если с Дзагой замена понятна, то замена Васина точно была не в кассу. Понятно что у него желтая и Олич опасался удаления, но Карпов просто не вошел в игру. А учитывая что играли не в 5 а в 4 защитника, центральный остался один Дивеев, который всюду не мог успеть. Вот сразу и схлопотали парочку. Ну и скидка Мары с последующим рикошетом это просто песня.
Мы тоже ломали голову зачем поменяли Васина. Но Олич сказал, что это была вынужденная замена, он не мог продолжить игру. Не из-за желтой.

TIRPITZ
Младший сержант

Сообщение TIRPITZ » 17 май 2021, 09:32

komisaroff писал(а):
17 май 2021, 08:59
byram писал(а):
17 май 2021, 08:51
ispanec91 писал(а):
16 май 2021, 22:03
Господи,опять Гончаренко. Писать про него и защищать спустя столько времени после отставки могут только его родственники.

И ровно с той же долей бреда можно анализировать работу Олича, у которого в 50% матчей еле еле состав набирался.
Никто не защищает белоруса. Всё, перевернули страницу. Просто показатели нового тренера, нужно сравнить с показателями старого.
Привезите нормального тренера, с опытом. Хоть Лёню возьмите. Что у "Рубина" состав лучше, чем наш?
Олич в самый ответственный момент опять сидел на лавочке. Тут есть, кто спортом занимался на высоком уровне? Может он пояснит, как важно личное вмешательство тренера в такие моменты.
Я не хейтер Олича. Он много сделал как игрок. Все это помнят. Но, я хочу, чтобы снова вернулся старый ЦСКА, команда Газзаева, Слуцкого, Ганчаренко. Я не хочу видеть такой убогой игры в защите как вчера. Мне не нужны волевые победы над "Тамбовом". Мне нужно 4:0 (по два мяча в каждом тайме). Пусть Олич набирается опыта в другом месте и возвращается к нам лет через 5-10.
Этот путь (со своими легендами в роли тренера) "успешно" проделал "Спартак". Мы же не учимся на чужих ошибках, а делаем свои! 8)
Так ты сейчас предлагаешь сделать, как мясные - убрать Олича, даже не дав ему шанса)))
Ясный пень, что решение позвать его стремное, но раз уж рискнули - пусть хоть сезон отработает... Если будет усиление - вполне все может получиться, а с Заболотными всякими нам все равно никто не поможет
вот ты угараешь, а мясо в ЛЧ будет играть. Даже может пролезут в групповой этап. А были ниже нас в таблице. Думай...

vlad121
Старший прапорщик

Сообщение vlad121 » 17 май 2021, 09:37

Пока Олич все матчи с конкурентам проиграл. Все таки нужен опытный тренер.
Даже в таком клубе как Челси был контраст жесткий между Лэмпардом и Тухелем.
Ну и игроки...просто бросили играть во втором тайме, Карпов вообще в игру не попал, привоз на привозе. Ахметов и Сига не усилили.

TIRPITZ
Младший сержант

Сообщение TIRPITZ » 17 май 2021, 09:45

vlad121 писал(а):
17 май 2021, 09:37
Ну и игроки...просто бросили играть во втором тайме, Карпов вообще в игру не попал, привоз на привозе. Ахметов и Сига не усилили.
Ты состав видел, что достался Оличу и состояние игроков? Там выженное поле было

ispanec91
Старшина

Сообщение ispanec91 » 17 май 2021, 10:08

TIRPITZ писал(а):
17 май 2021, 09:45
vlad121 писал(а):
17 май 2021, 09:37
Людям бесполезно это доказывать. Они говорят как преобразился локо, но забывают, что для этого потребовался 1 полный круг и предсезонка. Для них проблемы с составом, с которыми мы столкнулись из-за череды травм - не объективная причина, ведь у ВМГ они тоже были. (хотя лично я не помню, чтобы ВМГ еле еле состав набирал из тех, кто не на костылях).

Все объективные болельщики будут оценивать работу Олича в конце следующего сезона.

Лично я вчера (и в игре с просрочкой) увидел несколько позитивных нюансов в игре, но сейчас нет смысла о них говорить, учитывая результат. Летом отсеиваем балласт и все должно быть хорошо. А уж кто балласт - по вчерашней игре хорошо было видно.

Ork
Старший сержант

Сообщение Ork » 17 май 2021, 10:35

Я вот только так и не понял, почему именно в последние полтора месяца столько травм? В марте ведь всё нормально было, не вылетали в каждом матче игроки из-за травм. Хотя если во всём виноваты сборы, то уже тогда должно было начаться.

Ork
Старший сержант

Сообщение Ork » 17 май 2021, 10:41

TIRPITZ писал(а):
17 май 2021, 09:45
Так в том-то и дело, что когда Олич пришел, столько травмированных НЕ БЫЛО. Только Баха после сборных не вернулся. И не было никакого "выженного поля". Первые две игры после смены тренера как раз выиграли. А перед этим был матч с Зенитом (будущим чемпионом), который я бы ужасным не назвал. Была борьба до последней минуты, но удаление Ахметова совсем не помогло.

svizzera
Ефрейтор

Сообщение svizzera » 17 май 2021, 10:52

НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ПОДПИСКУ НА МАТЧ ПРЕМЬЕР =)

Elvis22
Старшина

Сообщение Elvis22 » 17 май 2021, 10:54

Когда играют со скростными соперниками, сразу всплывает неаккуратная, невнимательная игра в обороне. Когда против ЦСКА ставят автобус наружу выходит плохая реализация.
В пропущенных голах прежде всего спустя рукава играли опорники - нельзя было позволять пасовать в штрафную, то есть ещё на уровне предголевого паса нужно было гасить атаку соперника. Вся середина поля ЦСКА лажала в обороне, не было плотности опеки опонентов.

Valente
Старший сержант

Сообщение Valente » 17 май 2021, 11:05

периодические ошибки в обороне никуда не делись, потому что васин и карпов никуда не делись.

TIRPITZ
Младший сержант

Сообщение TIRPITZ » 17 май 2021, 11:28

Ork писал(а):
17 май 2021, 10:35
Я вот только так и не понял, почему именно в последние полтора месяца столько травм? В марте ведь всё нормально было, не вылетали в каждом матче игроки из-за травм. Хотя если во всём виноваты сборы, то уже тогда должно было начаться.
Вопросы к тренеру по физ. подготовке и мед. штабу

GetmanKIR
Прапорщик

Сообщение GetmanKIR » 17 май 2021, 11:34

Ork писал(а):
17 май 2021, 10:41

Так в том-то и дело, что когда Олич пришел, столько травмированных НЕ БЫЛО. Только Баха после сборных не вернулся. И не было никакого "выженного поля". Первые две игры после смены тренера как раз выиграли. А перед этим был матч с Зенитом (будущим чемпионом), который я бы ужасным не назвал. Была борьба до последней минуты, но удаление Ахметова совсем не помогло.
Ну как не было?
В феврале травмы получили: Дивеев, Набабкин, Дзагоев.
В марте: Кучаев, Фернандес.
Из 5рых только травма Фернандеса игровая, остальные все "мышечные". Причем в марте травм меньше, т.к. половину марта игроки в сборных провели.

GetmanKIR
Прапорщик

Сообщение GetmanKIR » 17 май 2021, 11:42

TIRPITZ писал(а):
17 май 2021, 09:32

вот ты угараешь, а мясо в ЛЧ будет играть. Даже может пролезут в групповой этап. А были ниже нас в таблице. Думай...
А что думать то? Тедеско когда пришел по середине сезона из 18 игр выиграл только 7, они заняли 7 место в ЧР. Только почему то нового тренера решили не искать... Хммм Интересно почему? Только ген. дира поменяли.

ispanec91
Старшина

Сообщение ispanec91 » 17 май 2021, 11:46

GetmanKIR писал(а):
17 май 2021, 11:42
TIRPITZ писал(а):
17 май 2021, 09:32

А что думать то? Тедеско когда пришел по середине сезона из 18 игр выиграл только 7, они заняли 7 место в ЧР. Только почему то нового тренера решили не искать... Хммм Интересно почему? Только ген. дира поменяли.
У некоторых очень сильно подгорело в наших рядах болельщиков. Уже и с памятью проблемы начались, будто цыган тедеску зимой этой пришел в свинарню)

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 17 май 2021, 11:48

Когда Олич пришел уже была куча травмированных. Какие то случились уже тогда когда он пришел. Были усталость и травмы после игр на сборные. Бывают микротравмы которые по ходу игр усугубляются. А мы часто относим их к какому то конктретному календарному периоду. Это неправильно. Травмы иногда могут быть не причиной, а следствием итд Отнести травмы только на счет ошибок тренеров по физподготовке нереально, это нужно быть внутри команды.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2020/2021»