ЧР / 29-й тур / ПФК ЦСКА -ФК Краснодар

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Акинфеев
0
Голосов нет
Фернандес
9
16%
Дивеев
0
Голосов нет
Васин
4
7%
Тикнизян
0
Голосов нет
Обляков
0
Голосов нет
Дзагоев
1
2%
Кучаев
0
Голосов нет
Эджуке
34
62%
Чалов
6
11%
Рондон
1
2%
Бохинен
0
Голосов нет
Сигурдссон
0
Голосов нет
Ахметов
0
Голосов нет

Всего голосов: 55

AltePferd72
Старший прапорщик

Re: ЧР / 29-й тур / ПФК ЦСКА -ФК Краснодар

Сообщение AltePferd72 » 09 май 2021, 14:20

Добрался наконец-то до компа, после поездки на матч. По моему, появляется игра у команды. Получается у Олича влиять положительно на команду и находить правильные решения.После провальной игры с Уфой, усадил Рондона на лавку. В результате на его игру вчера было приятно смотреть. Просыпается, пусть и потихоньку, Чалов. Эджуке вчера просто красавец. Витя Васин с каждым матчем лучше играет. А его вчерашний пас на гол, просто конфетка. У Дивеева всё лучше и увереннее с длинными передачами. Не понимаю, зачем вспоминать Ганчаренко, он прошлое. Теперь надо смотреть, как Олич работает. Пока есть положительные сдвиги, а судить надо не раньше декабря. Футбол стал более вертикальным, игра (не бег) стала быстрее, начинаем играть (успешно) в два чистых нападающих. Давайте спокойно подождём и посмотрим, как у Ивицы пойдёт.

Panzer441
Старший прапорщик

Сообщение Panzer441 » 09 май 2021, 15:00

Ганчаренко вспоминают, потому что при нем все было плохо а сейчас все волшебно. Ничего, что Краснодар не Уфа, но ведь молодцы. А Витя в очередной раз доказал с Краснодаром, что он просто физрук и никудышний тренер.
Старый воин - мудрый воин!

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 09 май 2021, 15:38

Всех с праздником Великой Победы! Вчера возвращался со стадиона,а на душе было светло и радостно,и не только из-за победы.Ребята наши не опустили рук и играли,так что о равнодушии,о том,что "глаза не горят",разговора быть не может.Болеем дальше! Шансов на Лигу конференций практически нет,и не известно,плохо ли будет нам пропустить евросезон
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 09 май 2021, 15:43

Panzer441 писал(а):
09 май 2021, 15:00
А Витя в очередной раз доказал с Краснодаром, что он просто физрук и никудышний тренер.

Не уверен в этом.Он,конечно,изрядно накосорезил в ЦСКА,но при всём этом не рухнули мы в пропасть...
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

Alexey
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Alexey » 09 май 2021, 19:21

Panzer441 писал(а):
09 май 2021, 15:00
Ганчаренко вспоминают, потому что при нем все было плохо а сейчас все волшебно. Ничего, что Краснодар не Уфа, но ведь молодцы. А Витя в очередной раз доказал с Краснодаром, что он просто физрук и никудышний тренер.
Сравнил разобранный Краснодар на молекулы и сидящих на чемоданах игроков, с ЦСКА в котором все норм , кроме всем известных проблем по линиям .

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 09 май 2021, 19:24

"ЦСКА в котором все норм".
"кроме всем известных проблем по линиям".
Так норм или всё таки в каждой линии проблемы?
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

cska12
Ефрейтор

Сообщение cska12 » 09 май 2021, 19:53

Так то на первом месте шли после 1 круга. А потом что то пошло не так...

Panzer441
Старший прапорщик

Сообщение Panzer441 » 09 май 2021, 20:23

cska12 писал(а):
09 май 2021, 19:53
Так то на первом месте шли после 1 круга. А потом что то пошло не так...

А потом Витя накосорезил. Если бы не он, то чемпионы бы были. Жаль Олича не позвали зимой.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 09 май 2021, 21:29

Мне краснодар не показался разобранным. Возможно у них есть "ментальные" проблемы, атмосфера в коллективе итд. Но, у них стабильный, сыгранный состав, качественные футболисты. Да и по игре я бы не сказал, что быки играли плохо. Просто ЦСКА был сильнее. И ЦСКА предложил свою игру. Абсолютно ничего не хочу говорить плохого о Ганчаренко, его хорошо приняли на стадионе и это просто о футболе. Уверен ВМГ смотрел матчи ЦСКА при Оличе и готовился. Но, несмотря на общую логику, по игре, как мне субьективно показалось Ганчаренко все равно думал, что будет играть с "ЦСКА Ганчаренко"(на этом на мой взгляд и погорел), а команда пусть и не радикально, но тем не менее изменилась. Я конечно могу ошибаться. Первый тайм, а вернее игра до первого гола была не очень. Но, потом ЦСКА доминировал и победил заслуженно. Все голы ЦСКА были командными. Гол в наши ворота был результатом детской индивидуальной ошибки. Но ругать Тики вообще даже стыдно, он отыграл очень хорошо для молодого футболиста которому сравнительно недавно доверили такую сложную позицию.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Panzer441
Старший прапорщик

Сообщение Panzer441 » 09 май 2021, 21:43

А чего же ЦСКА не был сильнее в матче с Уфой? А тут прямо волшебное преображение.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 09 май 2021, 21:52

Panzer441 писал(а):
09 май 2021, 21:43
А чего же ЦСКА не был сильнее в матче с Уфой? А тут прямо волшебное преображение.
Посмотри на составы и скамейки с уфой и здесь.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 09 май 2021, 21:58

Panzer441 писал(а):
Почему не был? Был. И должен был по игре побеждать, о чем совершенно справедливо высказался Дивеев. Никакого преображения, ведется банальная работа, команда по чуть чуть меняется. Ничего удивительного. При Оличе мы сыграли фактически 4 ВОЛЕВЫХ матча (с учетом того, что с уфой тоже отыгрались и должны были по логике всей игры побеждать, уфа однозначно отскочила). На мой взгляд при Оличе команда не лучшим образом сыграла только два матча чемпионата с Сочи и свиньями. Матч кубка с локо несколько отдельная история не хочется уходить в дебри, тем более здесь обсуждение матчей чемпионата, а для кубка есть отдельная ветка. И неудачные матчи в частности игрались с ограничением выбора в составе.
Последний раз редактировалось BesoMeS 11 май 2021, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 09 май 2021, 22:04

Panzer441 писал(а):
Да и фактор Ганчаренки никто не отменял. Он же вроде как там чета тренирует всё таки.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 09 май 2021, 22:22

Что я лично субьективно отметил бы по вчерашней игре ЦСКА без иллюзий и далеко идущих выводов. Очень часто на форуме писали, что раньше ЦСКА удачно играл за счет индивидуальных действий отдельных футболистов. Я не настолько хорошо разбираюсь в футболе, что бы это оценить. Хотя, возможно в этом есть доля правды. В этом контексте надо отметить , что по словам Кучаева он не до конца готов и испытывает дискомфорт после травмы, что выбыл Мага, Баха, Влашич... Марио после травмы не идеален, опытного Щенникова заменили на молодого Тики, Дзага готов играть не полный матч итд И что происходит? Я как раз увидел что игра была командная, а не за счет чьих то индивидуальных действий. Во всех голах поучавствовала именно команда. Нет прежнего перекоса на фланг Марио. Появился второй быстрый фланг на котором (без учета ошибки) Тики сыграл весьма похвально. Рондон в конце второго тайма возвращался и помогал обороне сняв верх нескольких опасных навесов. Чалов забивает уже второй матч, хотя некая инфантильность в его игре прослеживается. Вертикальный футбол все более принимает очертания. Игра не хаотичная, а становится ососзнанной, пошли осмысленные навесы, стандарты, длинные передачи. В перерыве как мне прказалось (не в первый раз) Олич поговорил с футболистами, подкорректировал ошибки (см. интервьюТики) , хорошо мотивировал итд И во втором тайме команда еще лучше задвигалась, атаковала еще более грамотно. По крайней мере с трибуны мне виделась картина именно такой.

ensis
Ефрейтор

Сообщение ensis » 09 май 2021, 22:53

BesoMeS
Вот за что люблю этот форум, за таких интересных людей как вы, за вашу интересную аналитику. Спасибо!
Касаемо ситуации в клубе и этой конкретно игры, с вами абсолютно согласен по всем пунктам.
Ох как же достала эта секта любителей Гения... Представляю какие простыни текста писали бы все эти Танки, smircea и еще пару человек, если бы не удалось победить в этой игре. Изменения в лучшую сторону видны невооруженным взглядом, но конечно пока рано говорить о прогрессе.
Всех с Днём Великой Победы!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2020/2021»