ЧР / 30-й тур / ФК Динамо -ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Акинфеев
4
8%
Фернандес
3
6%
Дивеев
0
Голосов нет
Васин
2
4%
Тикнизян
8
16%
Марадишвили
0
Голосов нет
Обляков
0
Голосов нет
Бохинен
4
8%
Дзагоев
3
6%
Эджуке
22
44%
Чалов
1
2%
Карпов
0
Голосов нет
Щенников
0
Голосов нет
Ахметов
0
Голосов нет
Яковлев
3
6%

Всего голосов: 50

BesoMeS
Младший лейтенант

Re: ЧР / 30-й тур / ФК Динамо -ПФК ЦСКА

Сообщение BesoMeS » 20 май 2021, 17:01

smircea писал(а):
20 май 2021, 09:39
Cadaveur писал(а):
20 май 2021, 05:34
BesoMeS писал(а):
20 май 2021, 01:56
Это был яркий интересный футбол.
Это вы про автобус во втором тайме и как Шварц его развалил выпустив столба?
Он так про каждый матч Олича пишет. Ярко, остро и эффективно.
Не надоело врать и передергивать про "каждый матч" ? На публику играете? Не оценят.
При ВМГ я часто скидывал статистику и указывал на то, сколько у нас ударов по воротам, в створ итд. Были матчи когда мы имея преимущество не достигали результата. Но, были и матчи в которых команда стояла и не знала что делать, где провдились непонятные замены вроде Щенникова на правом фланге, отсутствовали стандарты как класс, футболисты вели себя как плюшевые игрушки на поле итд итп и все это скатывалось все дальше и дальше и это я тоже замечал и мне хотелость ругать и команду и тренера как и Орку. И да, я несколько раз возможно перегнул палку на эмоциях.
Об Оличе я ни разу не сказал, что у него 100% получится с ЦСКА, что он крутой тренер и что каждая игра шедевр.В некоторых матчах некоторые решения на мой взгляд делали игру острее да, интереснее да итд. Я и сейчас готов это повторить. Матчи с сочи и свиньями мне категорически не понравились. Единственное что я не делаю в отличии от других это не делаю выводов после месяца работы тренера и замечаю некоторые пусть и не радикальные изменения которые обьективно есть и это факт.
Последний раз редактировалось BesoMeS 20 май 2021, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Cadaveur
Младший лейтенант

Сообщение Cadaveur » 20 май 2021, 18:39

BesoMeS писал(а):
20 май 2021, 17:01
замечаю некоторые пусть и не радикальные изменения которые обьективно есть и это факт.
Есть, это никто не отрицает. Только их полезность в большей части пока околонулевая.

smircea
Младший сержант

Сообщение smircea » 20 май 2021, 18:52

Я и не думаю играть на публику. Просто все ваши доводы основаны на личных субъективных ощущениях. Я это и пытаюсь втолковать.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 20 май 2021, 20:18

smircea писал(а):
20 май 2021, 18:52
Я и не думаю играть на публику. Просто все ваши доводы основаны на личных субъективных ощущениях. Я это и пытаюсь втолковать.
Не буду спрашивать о каких именно доводах идет речь поскольку мысль в отношении игры ЦСКА при Оличе у меня возможно субьективная, но очень простая и понятная. Для достижения результатов одному тренеру нужна неделя, другому 3 месяца итд. Олич пытается что то поменять и выдал с командой несколько классных игр,
не по результату, а по игре. И оценивая игры надо принимать во внимание все ньюансы. Если кто то усмотрел в играх с быками и ментами унылый футбол, то с этими людьми я не соглашусь.
Мне самому хотелось бы видеть у руля ЦСКА кого нибудь вроде Тухеля, Конте, Гасперини или Нагельсмана.. Но, Ру поставило Олича и сделало это по словам Гинера осознанно. Несмотря на некоторые косяки я все еще доверяю Гинеру и верю в скорые успехи ЦСКА. Поэтому с моими доводами все просто. Дайте человеку поработать хоть какое то время. Не справится, думаете кто то будет его держать?
Любой человек до определенной степени субьективен. Я конечно не могу каждый раз писать, что выражаю свое мнение и не более. По моему это и так понятно.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 20 май 2021, 22:00

Любой нормальный болельщик со здоровой психикой смотрит футбол исключительно ради своих собственных субъективных ощущений. Ему совершенно необязательно знать показатели InStat и "объективные" мнения всевозможных аналитиков и экспертов. Чисто субъективно даже проигранные матчи с Оличем лично мне было приятнее смотреть, чем последние вымученные игры с Гончаренко. И мне совершенно наплевать кто сколько километров при этом пробежал и сколько раз ударил по воротам. По моим ощущениям игра стала живее и раскрепощенней. Результата пока это в турнирном плане особо не дает, но лично у меня есть оптимизм, которого не было при прежнем тренере. Оправдается он или нет я не знаю, но по крайней мере появилась хоть какая-то надежда вылезти из эмоционального болота.

smircea
Младший сержант

Сообщение smircea » 21 май 2021, 10:07

Безусловно, в понимании силы игры любимой команды, количество ударов, созданых моментов, очки наконец и прочая дребедень не важна. Зачем это? Главное что по ощущениям стало живее и раскрепощеннее.
Ладно, спор бессмысленный. Через пол года уже все увидим, куда нас вывезет живая и раскрепощенная игра.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2020/2021»