ЧР / 30-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Крылья Советов

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
3
6%
Марио Фернандес
2
4%
Игорь Дивеев
0
Голосов нет
Родриго Бекао
0
Голосов нет
Хердур Магнуссон
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Яка Бийол
4
8%
Иван Обляков
1
2%
Ильзат Ахметов
1
2%
Федор Чалов
39
74%
Арнор Сигурдссон
1
2%
Виктор Васин
2
4%
Кристиян Бистрович
0
Голосов нет
Такума Нисимура
0
Голосов нет

Всего голосов: 53

Rawquert.
Лейтенант

Re: ЧР / 30-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Крылья Советов

Сообщение Rawquert. » 26 май 2019, 19:12

Матч не удалось посмотреть, смотрел запись голов, Федя маэстро. Первый гол с прострела очень понравился, молодец, надо качать голевое чутье.
Очень рад за Федю, его успех перечеркивает все плохое и упущенное из этого сезона. Спасибо Федор за позитив.

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 26 май 2019, 19:32

Вроде бы и Феде голос надо отдать. Но и Яка сегодня хорошо отыграл. ЕМНИП, гол + две голевые.
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 26 май 2019, 19:36

Прекрасно. Пусть крысы и обескровлены и готовятся к стыкам, но это их проблемы. А у нас лучший бомбардир - свой воспитанник. И еще куча интересных и перспективны ребят!
Спасибо отдельное всем, кто создавал атмосферу на трибунах! Вы молодцы)
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

AltePferd72
Прапорщик

Сообщение AltePferd72 » 26 май 2019, 19:39

Закончили сезон на позитиве. По моему в целом за сезон команде можно поставить твёрдую четвёрку. Результат, с учётом всех входящих, хороший. Обеспечена евроосень без отбора. Удалось наработать костяк новой команды, с хорошей долгосрочной перспективой. Сильно вырос Чалов, и думаю будет ещё расти. Растут и Обляков, Дивеев, Бийол, и другие ребята. Набитые шишки пойдут на пользу. Думаю у этой команды большое будущее, они ещё неоднократно нас порадуют. Лучший - Федя.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 26 май 2019, 19:40

Голосовалка(по тому как я её сегодня воспринял(денёк ещё"тот"задался),всё же,в какой-то степени больше по итогам сезона,так ведь получается,или нет? :wink: :unknown:
Если конечно Молчун с derddr всё же соизволят"изваять"СООТВЕТСТВУЮЩУЮ"голосовалку… :)
поэтому проголосовал за кэпа. :good:
Хорошо ведь,что он у нас есть. 8) Дай Бог ему здоровья!
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 26 май 2019, 19:46

AltePferd72 писал(а):
26 май 2019, 19:39
Закончили сезон на позитиве. По моему в целом за сезон команде можно поставить твёрдую четвёрку. Результат, с учётом всех входящих, хороший. Обеспечена евроосень без отбора. Удалось наработать костяк новой команды, с хорошей долгосрочной перспективой. Сильно вырос Чалов, и думаю будет ещё расти. Растут и Обляков, Дивеев, Бийол, и другие ребята. Набитые шишки пойдут на пользу. Думаю у этой команды большое будущее, они ещё неоднократно нас порадуют. Лучший - Федя.
По мне - так трояк. В ЛЧ - не вышли, можем потерять Фернандеса, Влашича. Сегодняшняя победа и взгляд свысока на свиней - хорошо, конечно, но предпочел бы скромные победы над Уфой, Арсеналом и иже с ними. Третье место - было бы неплохо. Тем более, по моему скромному, мы ничуть не хуже Локомотива. (Краснодар - отдельная история).
Per aspera ad astra

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 26 май 2019, 19:55

К слову Михалыч на пресконференции подтвердил предположение что сезон был отдан на подготовку и наигрывание состава на следующий сезон.. всё что мы тут обсуждали он и подтвердил, значит вкурсе и всё понимал..)))

Что стоит отметить с нашей, тренерской стороны, это неопределенность со схемой игры. Плюс стартовый состав должен быть более четким и стабильным. Есть объективные причины — повреждения Васина, Дзагоева и Эрнандеса. Плюс нехватка опыта. Моментами мы не понимали какие-то вещи. Когда надо было держать мяч, мы атаковали. Когда надо было идти вперед, теряли мяч в простых ситуациях. Плюс многие игроки, у которых за плечами теперь хороший сезон, до перехода к нам не имели стабильной игровой практики. Это Бекао, Влашич, Ахметов, Дивеев, Сигурдссон. Команда сделала на эмоциях сильный шаг осенью. Теперь впереди долгая, кропотливая работа. Плюс важно понять, как мы еще можем усилиться. Любой команде нужна свежая кровь. Будем работать в этом направлении.
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

MAFIK58
Старший сержант

Сообщение MAFIK58 » 26 май 2019, 20:01

Молодцы ! ЦВБП! Будем надеяться что в следующем сезоне выступим еще лучше)
Передали отцы нам и деды
Красно-синее знамя победы!

bermudas
Ефрейтор

Сообщение bermudas » 26 май 2019, 20:22

Эта история про то как провальный весенний отрезок компенсировать одной красивой победой и удачным стечением в параллельном матче)). Рискну предположить что даже BesoMeS в своих самых оптимистичных фантазиях не мог себе представить что сезон закончится 6-ю забитыми мячами, прямым попаданием в группу ЛЕ и триумфом Феди :Yahoo!:

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 26 май 2019, 20:25

Если честно, ощущение было , что в одном из последних матчей будет разгром соперника :)
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Город
Старший сержант

Сообщение Город » 26 май 2019, 20:30

Фернандес без ошибок как обычно, жаль партнеры рядом слабые. Ну и Ахметов не уровень клуба.
У ужа ужата, у ежа ежата.

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 26 май 2019, 20:35

Говорил же , что в итоге все будут довольны окончанием сезона ! Да, с точностью прогнозов я немного подкачал (самую малость), однако мы сейчас не в слепой эйфории ,а реально на позитиве ! Благодаря нашей любимой команде ! Ганчаренко сказал , что мы заняли заслуженное место. Он тренер, ему виднее. Но, я считаю , что мы вполне заслуживали и ЛЧ ! Немного опыта не хватило. Тем не менее все ребята молодцы ! Поздравляю Федю со званием лучшего бомбардира чемпионата ! По больше бы ЦСКА "штамповал" своих Головиных и Чаловых ! Спасибо огромное команде ! Очень надеюсь , что мы будем прибавлять !

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 26 май 2019, 20:39

Policai писал(а):
26 май 2019, 19:55
К слову Михалыч на пресконференции подтвердил предположение что сезон был отдан на подготовку и наигрывание состава на следующий сезон.. всё что мы тут обсуждали он и подтвердил, значит вкурсе и всё понимал..)))
боюсь только, что в следующем сезоне состав будет немного другим и мы снова будем готовится к будущим триумфам:)
Gradivus

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 26 май 2019, 20:42

Policai писал(а):
26 май 2019, 19:55

Что стоит отметить с нашей, тренерской стороны, это неопределенность со схемой игры. Плюс стартовый состав должен быть более четким и стабильным. Есть объективные причины — повреждения Васина, Дзагоева и Эрнандеса. Плюс нехватка опыта. Моментами мы не понимали какие-то вещи. Когда надо было держать мяч, мы атаковали. Когда надо было идти вперед, теряли мяч в простых ситуациях. Плюс многие игроки, у которых за плечами теперь хороший сезон, до перехода к нам не имели стабильной игровой практики. Это Бекао, Влашич, Ахметов, Дивеев, Сигурдссон. Команда сделала на эмоциях сильный шаг осенью. Теперь впереди долгая, кропотливая работа. Плюс важно понять, как мы еще можем усилиться. Любой команде нужна свежая кровь. Будем работать в этом направлении.
Почитал интервью и посмотрел пресс-конференцию. Спасибо Ганчаренко за то что все таки дал некоторые комментарии и разъяснения по поводу прошедшего сезона. Это все таки не дежурные фразы. Думаю это ещё не всё что сказано.....

Файл
Серебро КП ЛЧ 11/12

Сообщение Файл » 26 май 2019, 20:43

С победой. И Оренбург не подкачал .

Осенью будет что посмотреть . ЦСКА в Лиге Европы . Ждём жребий

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»