ЧР / 29-й тур / ПФК ЦСКА- ФК Ахмат

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
4
8%
Родриго Бекао
9
17%
Виктор Васин
0
Голосов нет
Игорь Дивеев
1
2%
Марио Фернандес
1
2%
Хердур Магнуссон
1
2%
Ильзат Ахметов
0
Голосов нет
Иван Обляков
0
Голосов нет
Арнор Сигурдссон
0
Голосов нет
Никола Влашич
1
2%
Федор Чалов
35
66%
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Кристиян Бистрович
0
Голосов нет
Такума Нисимура
1
2%

Всего голосов: 53

Kiska
Старший лейтенант

Re: ЧР / 29-й тур / ПФК ЦСКА- ФК Ахматрейтинге

Сообщение Kiska » 19 май 2019, 22:14

Caen писал(а):
19 май 2019, 22:01
Где найти, сколько очков принёс каждый клуб за последние 5 лет!!! в копилкуРоссии рейтинга УЕФА
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... 0%BD%D0%B3
Здесь рейтинги сборных и клубов разных стран. У КОНЕЙ 48 баллов с сезона 2014/2015 по сезон 2018/2019.
https://ru.uefa.com/memberassociations/ ... /#/yr/2019. А здесь можно посмотреть только РОССИЙСКИЕ. Выбрав справа СТРАНУ.
Последний раз редактировалось Kiska 19 май 2019, 22:24, всего редактировалось 3 раза.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

BesoMeS
Старший прапорщик

Re: ЧР / 29-й тур / ПФК ЦСКА- ФК Ахмат

Сообщение BesoMeS » 19 май 2019, 22:19

Понятно , что мы можем попасть напрямую в группу ЛЕ можем не попасть, можем занять 4 или 5 место. Это все понятно. Но результат команды превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания. По сути новый коллектив. В начале сезона команде пророчили чуть ли не вылет в ФНЛ. А тут ЦСКА в пятерке и Еврокубках ! Причем на сайте инфа , что эта евровесна уже в 18 раз подряд, что является рекордом среди Российских клубов !Я конечно верил в ЛЧ. Но, увы, не получилось.Ну да ладно. Вся команда молодцы ! Единственное , что меня напрягает , что состав на новый сезон будет тем же , а шлейф невнятной игры второго круга тянется за командой. Уйдут Влашич и Абель. А больше судя по всему изменений не будет. Новый сезон уже через 2 месяца. Как ТШ сможет что то успеть поменять ?
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 19 май 2019, 22:59

BesoMeS_Напиши мне свой мобильный в личку. :friends: :beer:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

RusArm
Прапорщик

Сообщение RusArm » 20 май 2019, 01:23

Сейчас главное результат 3 очка не пахнут.
Болельщикам кто был на стадионе молодцы как всегда. :wink: :good:
То что нас не убивает делает нас сильнее

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 20 май 2019, 09:43

Ну что ж. Болельщиков можно поздравить с удачной премьерой в чемпионате нового состава команды. Действительно результат превзошёл ожидания если рассматривать его начиная с контрольной точки. По мере продвижения вперёд от этой точки - ожидания были уже совсем другие, но здесь виновата не команда, а скорее соперники. Даже был момент, что и бомжи поставили под сомнение свои притязания на чемпионство. Так что если трезво смотреть - результат более чем отличный. Есть только тревога о влиянии на финансовую составляющую от непопадания в ЛЧ. Потому что последствия здесь непредсказуемы.
ЦСКА - это часть моей жизни.

bermudas
Ефрейтор

Сообщение bermudas » 20 май 2019, 09:54

Хердур Магнуссон: "Мы надеялись обойти "Краснодар" в борьбе за Лигу Чемпионов. Конечно, верили, что это возможно, и старались сделать все для достижения цели".
Он шутит или издевается? Когда он надеялся обойти Краснодар??? Может в очном поединке с сухим поражением 2-0 ? Или может в домашней игре с Динамо??? А старались сделать все для достижения цели по всей видимости в матче с Зенитом??? Или может я что-то не понимаю???

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 20 май 2019, 10:37

BesoMeS писал(а):
19 май 2019, 22:19
Понятно , что мы можем попасть напрямую в группу ЛЕ можем не попасть, можем занять 4 или 5 место. Это все понятно. Но результат команды превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания. По сути новый коллектив. В начале сезона команде пророчили чуть ли не вылет в ФНЛ. А тут ЦСКА в пятерке и Еврокубках ! Причем на сайте инфа , что эта евровесна уже в 18 раз подряд, что является рекордом среди Российских клубов !Я конечно верил в ЛЧ. Но, увы, не получилось.Ну да ладно. Вся команда молодцы ! Единственное , что меня напрягает , что состав на новый сезон будет тем же , а шлейф невнятной игры второго круга тянется за командой. Уйдут Влашич и Абель. А больше судя по всему изменений не будет. Новый сезон уже через 2 месяца. Как ТШ сможет что то успеть поменять ?
Влашича попытаемся оставить - распродажа в Эвертоне ожидается. Наверное шансы, на которые можно ловить, таки есть.
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 20 май 2019, 10:50

$talker писал(а):
20 май 2019, 10:37
BesoMeS писал(а):
19 май 2019, 22:19
Влашича попытаемся оставить - распродажа в Эвертоне ожидается. Наверное шансы, на которые можно ловить, таки есть.
Я в это мало верю. Но было бы супер ! Влашич конечно не Месси, но футболист явно с оттенком топовости. Может последнее время он и не блистал. Это все можно понять. Он точно из тех кто может "решать". Пригодился бы !

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 20 май 2019, 11:28

мы уже официально вышли в Лигу европы?

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 20 май 2019, 11:35

Да. Вопрос с какой стадии начнем.

Ttif
Младший сержант

Сообщение Ttif » 20 май 2019, 11:40

Разница между 4 или 5 местом - +1 квалификационный раунд?

Вроде, 4 место напрямую в ЛЕ, только если Локо берет кубок?

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 20 май 2019, 12:24

на данный момент. 4-ое место - 2 раунда квалификации. 5-ое место - 3 раунда квалификации.

Если Локо берет кубок, то: 4-ое место - группа ЛЕ, 5-ое место - 2 раунда квалификации, 6-ое место - 3 раунда квалификации.

Serhio25
Призывник

Сообщение Serhio25 » 20 май 2019, 12:49

Сейчас по нашему состоянию команды ЛЕ - это и синица в руках и журавль в небе в одном флаконе. Я после результатов весны уже начинаю думать, что количество турниров, в которых мы участвуем или не участвуем никак на форму или выносливость игроков не влияют. Весной мы вообще только раз в неделю стабильно играли и всё, но при этом сдулись так, будто на 3 фронта пахали в 12 игроков без замен. Поэтому не вижу разницы с какой стадии начинать ЛЕ - главное для начало в групповой турнир пройти. Вообще сейчас ЛЕ крайне для нас важна. Все-таки в ЛЧ больше риска получить от условного аякса или баварии штук 5, а потом безуспешно преодолевать психологический кризис. При этом опыт разных официальных международных матчей для команды очень важен. Это будет и стимул к развитию игроков и возможности проверить себя с разными нормальными соперниками.
"Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок" (Конфуций)

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 20 май 2019, 14:15

ЛЕ - это хорошо. Команда должна как можно больше матчей проводить. + какая никакая, а копеечка в бюджет.

Главное, чтобы в 4 раунде какой-нибудь монстр не попался. Пролет мимо группы ЛЕ будет считаться сходу провалом. по силам 1/4. В идеале ставить задачу выигрывать, но это после усиления.

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 20 май 2019, 15:44

neprostoj писал(а):
19 май 2019, 22:59
BesoMeS_Напиши мне свой мобильный в личку. :friends: :beer:
:friends:

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»