ЧР / 27-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Динамо

Закрыто

Исход матча?

Игорь Акинфеев
0
Голосов нет
Марио Фернандес
3
5%
Георгий Щенников
4
7%
Родриго Бекао
1
2%
Хердур Магнуссон
8
14%
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Яка Бийол
12
21%
Кристиян Бистрович
0
Голосов нет
Иван Обляков
2
4%
Ильзат Ахметов
2
4%
Федор Чалов
4
7%
Дмитрий Ефремов
0
Голосов нет
Абель Эрнандес
1
2%
Такума Нисимура
20
35%

Всего голосов: 57

vlad121
Прапорщик

Re: ЧР / 27-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Динамо

Сообщение vlad121 » 07 май 2019, 11:03

Gooddy писал(а):
07 май 2019, 10:55
Да не толькоЧалов просел, весеннюю часть вся команда проводит с проблемами в функциональной подготовке. Физику надо серьезно поднимать.
Ну по физике я давно мнение высказал. Гранеро - это фитнес тренер для бабушек.

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 07 май 2019, 11:17

BesoMeS писал(а):
07 май 2019, 10:59
ЦСКА очень неплохо провел первую половину сезона. Достаточно ярко показал себя в ЛЧ, обыграл дважды реал . ЦСКА выглядел командой . Было видно тренерское влияние. В большинстве матчей ребята старались, были собраны, сконцентрированы. Но после перерыва пошли неудачи . При всем при том , что команда была собрана из ноунеймов, все равно считаю что трансферы неплохие. Бистрович, Бийол, Сигурдсон, Бекао,. Ахметов и др далеко не бесталанные ребята. Да, по европейским меркам класс наших футболистов ПОКА не очень высок. А мы естественно привыкли к другому. Гинер построил клуб хорошего Европейского уровня. За 17 лет ЦСКА завоевал немыслимое колличество различных трофеев , в том числе Кубок УЕФА, постоянно играет в еврокубках ! ЦСКА в хорошем смысле избаловал своих болельщиков. Но, произошла смена поколений и ребятам нужно опять подтверждать свое реноме. А это очень сложно и ответственно. Поэтому я лично испытываю очень противоречивые эмоции . Остаётся только ждать.
Хватит уже про первую половину сезона. Кого из сильных мы там обыграли? Только зенит и два матча с Реалом, который и в чемпионате обыгрывают. Просто эти победы замылили Вам глаза, что во многих матчах мы тупо отскочили. Да и тот же Влашич, который прекрасно все понимает, хотел засветить себя в ЛЧ.

Откройте раздел матчи и посмотрите, как мы играли. Пара крупных побед, отскок с пенальти от Оренбурга. Проигрыш Локо, проигрыш Краснодару. Отскок от поражения в Дерби. Ничья с Динамо. Проигрыш и ничья Виктории (именно после проигрыша Виктории надо было бить тревогу). Чуть не проиграли Енисею.

По сути, мы были так высоко, потому что всех лихорадило, а как только все начали включать характер, тут то мы и посыпались.

Игроки есть у нас неплохие, но усиление необходимо.

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 07 май 2019, 11:21

Усиление необходимо. Да.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Serhio25
Призывник

Сообщение Serhio25 » 07 май 2019, 11:24

Вообще клуб по воле и замыслу ЕЛГ движется стратегически правильно: свой стадион, грамотная работа по привлечению болельщиков, созданию имиджа клуба (у нас слава Богу нет каких-то мутных скандалов и тупых в поведении игроков), теперь и омоложение команды. Путь с точки зрения бизнеса перспективный, стоимость клуба повышается, долги за стадион отдаются спокойнее и быстрее. Но тут в этой схеме есть один важный нюанс... ЕЛГ хочет и это закономерно, чтобы клуб мог устойчиво зарабатывать на свое существование. Понятно, что это и продажи билетов, атрибутики и т.д. и т.п., а самое главное это прибыли от ЛЧ и регулярные "засветы" команды в Европе. И вот здесь и получается слабое звено на сегодняшний момент... Если (а так к тому и идет) мы пролетаем мимо ЛЧ, это очень сильный удар по клубу - финансовые потери будут огромные и вся машина может дать сбой. Многие правильно говорят, что нам придется возможно продавать Марио, прощаться без возможности выкупа Влашича и рассчитывать только на имеющихся игроков, которые во второй сезон без новых кадровых вливаний могут и сдуться совсем... Думаю ЕЛГ будет совсем не рад таким результатам и финансовым потерям, но вот что он в итоге предпримет по отношению к команде - пока загадка.
Последний раз редактировалось Serhio25 07 май 2019, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
"Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок" (Конфуций)

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 07 май 2019, 11:28

Интрига ))) Что же предпримет Гинер ? )))
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Serhio25
Призывник

Сообщение Serhio25 » 07 май 2019, 11:31

Может включить режим вето на все трансферы выше 1 млн.))) и предложит ориентироваться на то, что есть. Если и мимо ЛЕ пролетаем, то такой сценарий вполне вероятен
"Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок" (Конфуций)

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 07 май 2019, 11:34

Serhio25 писал(а):
07 май 2019, 11:24
Вообще клуб по воле и замыслу ЕЛГ движется стратегически правильно: свой стадион, грамотная работа по привлечению болельщиков, созданию имиджа клуба (у нас слава Богу нет каких-то мутных скандалов и тупых в поведении игроков), теперь и омоложение команды. Путь с точки зрения бизнеса перспективный, стоимость клуба повышается, долги за стадион отдаются спокойнее и быстрее. Но тут в этой схеме есть один важный нюанс... ЕЛГ хочет и это закономерно, чтобы клуб мог устойчиво зарабатывать на свое существование. Понятно, что это и продажи билетов, атрибутики и т.д. и т.п., а самое главное это прибыли от ЛЧ и регулярные "засветы" команды в Европе. И вот здесь и получается слабое звено на сегодняшний момент... Если (а так к тому и идет) мы пролетаем мимо ЛЧ, это очень сильный удар по клубу - финансовые потери будут огромные и вся машин может дать сбой. Многие правильно говорят, что нам придется возможно продавать Марио, прощаться без возможности выкупа Влашича и рассчитывать только на имеющихся игроков, которые во второй сезон без новых кадровых вливаний могут и сдуться совсем... Думаю ЕЛГ будет совсем не рад таким результатам и финансовым потерям, но вот что он в итоге предпримет по отношению к команде - пока загадка.
Думаю бюджет клуба заложен таким образом, что регулярное попадание в ЛЕ и продажа одного сильного игрока в 2 сезона+ грамотная селекция, по типу той, что была минувшим летом или той, что была и есть у того же Хоффенхайма (когда брали за копейки Карлоса Эдуардо,а потом за 20-ку впарили Рубину или такой же трюк с Фирмино,купили за 4, продали за 41), поможет нам оставаться на плаву.

AltePferd72
Прапорщик

Сообщение AltePferd72 » 07 май 2019, 12:09

Да что вы все про деньги разнылись. Деньги за еврокубки выплачивают после их завершения. Поэтому свои десятки миллионов еврорублей за этот сезон мы ещё только получим. И на летнее трансферное окно денег будет достаточно для усиления, если такое предполагается. Проблемы начнутся в следующем году. Поэтому команду и надо достроить в этом году, а в следующем будем играть теми, кто окажется в этой команде. А вот по итогам следующего сезона надо будет попадать в ЛЧ железобетонно, потому-что два года без денег это через чур.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 07 май 2019, 12:45

alavrin писал(а):
07 май 2019, 09:43
"Полузащитник ЦСКА Иван Обляков​ признан лучшим игроком 27-го тура чемпионата России, информирует официальный сайт турнира".

У нас он получил только два голоса.)
Моя подруга в футболе вообще ничего не понимает, сказала: вот этот маленький хорошо играет. Ну, я ей объяснил, что он часто обрезает)
Мы - чемпионы!

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 07 май 2019, 12:49

Сейчас тут такой шум подняли, а что будет после следующего тура??? У нас вообще отличные шансы завершить его на 6 месте..)))
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 07 май 2019, 13:11

Да и похер, как разница 4 или 10? Главная задача 20 млн с ЛЧ, это даже арендованных игрок утверждает.

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 07 май 2019, 13:15

С ЛЧ гораздо больше 20 млн, в том и дело. В ЛЕ все равно попадать надо, хотя бы получить 15-ть при удачном раскладе.

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 07 май 2019, 13:21

vlad121 писал(а):
07 май 2019, 13:15
С ЛЧ гораздо больше 20 млн, в том и дело. В ЛЕ все равно попадать надо, хотя бы получить 15-ть при удачном раскладе.
Насколько помню в ЛЕ 15 только финалисты получают!
Это блин, очень удачный расклад! :D
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 07 май 2019, 13:33

ну 2.6 как участник группы. + возьмем абстрактные 4 победы в группе (мы же не статистами там будем все таки) - это еще 2,28 млн+ если дойдет до вполне реальной 1.4 - это еще 3.1+бабки за рейтинг (неизвестно сколько, минимум 70к, максимум 3.2 млн) + маркетинговый пул+сборы со стадика (думаю свой стадион на еврокубки то забьем, динамика хорошая + в 1.8 и 1.4 может быть ажиотаж от соперника).

Вот где то 12-15 млн будет. Но надеюсь Гинер еще в порядке и задача будет выиграть ЛЕ, иначе смысл?

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 07 май 2019, 13:59

Если в плэй-офф ЛЕ будет состав примерно как в этом сезоне, то задача выиграть кубок ЛЕ имхо нам не по силам! :unknown:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»