ЧР / 24-й тур / ФК Локомотив - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА?

Акинфеев
19
41%
Щенников
0
Голосов нет
Ефремов
0
Голосов нет
Бекао
0
Голосов нет
Васин
4
9%
Магнуссон
1
2%
Дивеев
1
2%
Набабкин
0
Голосов нет
Влашич
2
4%
Ахметов
0
Голосов нет
Сигурдссон
0
Голосов нет
Бийол
0
Голосов нет
Обляков
1
2%
Чалов
18
39%

Всего голосов: 46

BesoMeS
Старший прапорщик

Re: ЧР / 24-й тур / ФК Локомотив - ПФК ЦСКА

Сообщение BesoMeS » 21 апр 2019, 01:31

Несмотря на то , что локо играл по принципу ни себе ни людям , надо быть объективными , статистика в их пользу. По ударам в створ в частности. Владение мячом у нас с ними практически одинаковое. По этому нельзя говорить , что кто то больше контролировал игру или доминировал в ней.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 21 апр 2019, 01:55

gera_serg писал(а):
21 апр 2019, 01:30
- там был костюм робота
- через неделю выезд в Краснодар, а у нас запасные пионеры вот вот кончатся.
До краснодара ещё надо с Анжи сыграть . А у нас , я так понимаю , минус Дивеев. Но, зато плюс Васин Марио вернется
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

hlka
Младший лейтенант

Сообщение hlka » 21 апр 2019, 02:03

ilya1976 писал(а):
21 апр 2019, 00:53
Скриньте.) Если ВМГ не зацементирует защиту, шансов на ЛЧ, в обозримом будущем, не будет вообще. По бразильской системе не выйдет, полузащита не создаст необходимый гандикап для хлипкой обороны, это вам не Брошин-Кузнецов-Татарчук-Корнеев.)
ну ты вспомнил. это ж 20 лет назад было
ilya1976 писал(а):
В следующем сезоне эффект неожиданности работать не будет, и если ВМГ не перекроит у себя в голове аля-Аякс, будет грустно болельщикам. А я не хочу грустить.)
аля-аякс ? это шутка такая ? кто из наших тянет на их уровень ?
к концу игры сдохли. паровоз в доп.время создал больше моментов, чем за 90 минут игры. и творил в нашей штрафной что хотел. а среднюю зону вообще проходил без всякого нашего сопротивления.
Лиам Уокер: Надо просто выходить на поле с удовольствием, играть от души и со страстью, постоянно выкладываться на все сто. Тогда с каждым разом будешь добиваться прогресса, оставляя что-то хорошее и подправляя слабые стороны. И в таком духе надо двигаться дальше.

сраптак - самопровозглашенные носители мифического духа (c)

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 21 апр 2019, 02:12

BesoMeS писал(а):
21 апр 2019, 01:31
Несмотря на то , что локо играл по принципу ни себе ни людям , надо быть объективными , статистика в их пользу. По ударам в створ в частности. Владение мячом у нас с ними практически одинаковое. По этому нельзя говорить , что кто то больше контролировал игру или доминировал в ней.
BesoMeS писал(а):
21 апр 2019, 01:18
ilya1976 писал(а):
21 апр 2019, 01:02
А кто показывал более "отвратительный" футбол во втором тайме- ЦСКА, или Локомотив?
По моему не секрет , что такой отвратительный футбол локо показывает не первый сезон. Так же они и чемпионство вымучили. Здесь даже сравнивать нечего. Во втором тайме особенности сюжета уже влияли на игру и тех и других. Хотя с моей точки зрения ЦСКА все равно выглядел интереснее. А локо напоминал робота который сделал первый удар по мячу в известном нам матче )))
Хорошо быть тобой, но у меня не получится.)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 21 апр 2019, 02:13

hlka писал(а):
21 апр 2019, 02:03
ilya1976 писал(а):
Скриньте.) Если ВМГ не зацементирует защиту, шансов на ЛЧ, в обозримом будущем, не будет вообще. По бразильской системе не выйдет, полузащита не создаст необходимый гандикап для хлипкой обороны, это вам не Брошин-Кузнецов-Татарчук-Корнеев.)
ilya1976 писал(а):
В следующем сезоне эффект неожиданности работать не будет, и если ВМГ не перекроит у себя в голове аля-Аякс, будет грустно болельщикам. А я не хочу грустить.)
к концу игры сдохли. паровоз в доп.время создал больше моментов, чем за 90 минут игры. и творил в нашей штрафной что хотел. а среднюю зону вообще проходил без всякого нашего сопротивления.
Я о том же.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

hlka
Младший лейтенант

Сообщение hlka » 21 апр 2019, 02:29

bermudas писал(а):
20 апр 2019, 21:10
1.Борьба за чемпионство.
2.Прямой выход в ЛЧ ???
3.ЛЕ скорее всего уже точно не упустим.
А ведь были все шансы...
пункт 2 можешь тоже зачеркивать. мы, быки и мясо будем разыгрывать 3-е место. мясо к нам сегодня подтянется и будет давить на пятки. у нас 3 проблемные игры, где точно потеряем очки. и далеко не факт, что возьмём все 9 в остальных трёх. уфа не даст соврать.
с учетом потерь игроков обороны и косяков, паровоз мы не догоним. многое решит игра с быками.
кураж прошел, пошла усталость. кроме того нашу игру уже все досконально изучили. за последние 8-мь игр мы пропустили 7 штук. а в прошлом году за 16 игр только 9.

отскочили сегодня. как и с мясом. кстати, только их вина, что у нас на 3 очка больше и на 2 меньше пропущенных. забей они свои в первом тайме, во втором похоронили бы нас вместе с надеждой на 3-е место.
Лиам Уокер: Надо просто выходить на поле с удовольствием, играть от души и со страстью, постоянно выкладываться на все сто. Тогда с каждым разом будешь добиваться прогресса, оставляя что-то хорошее и подправляя слабые стороны. И в таком духе надо двигаться дальше.

hlka
Младший лейтенант

Сообщение hlka » 21 апр 2019, 02:40

ilya1976 писал(а):
21 апр 2019, 02:13
hlka писал(а):
21 апр 2019, 02:03
ilya1976 писал(а):
ilya1976 писал(а):
Я о том же.
кем цементировать ? Бекао начал косячить. для нашего чемпа он поначалу был хорош, для европы совсем никакой. что с ним стало непонятно. Исландец много косячил сегодня. может сказалась игровая пауза. Дивеев похоже выбыл надолго. кто остается ? Марио, Жора, Легенда, ну ещё Васин после годовой паузы. Чернов ещё. нет цемента. и в средней зоне нет никого. вся надежда на Игоря и атаку. лч нужна кровь из носа. без денег не будет усиления.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 21 апр 2019, 07:19

Да, второй круг чемпионата проводим слабея первого. Ни игры, ни функционала. Летнюю предсезонку полностью провалили. Про ЛЧ похже надо забыть. Бороться будем за ЛЕ не больше, и это будет хорошо. В начале сезона думали вообще о второй половине турнирной таблицы.
К сожалению меня Ганчаренко все больше и больше разочаровывает. Да и игра нашей полузащиты, не создающей остроты в атаке, и слабо помогающей обороне, как говориться ни там, ни здесь.

Маэстро
Ефрейтор

Сообщение Маэстро » 21 апр 2019, 08:03

hlka писал(а):
21 апр 2019, 02:40
вся надежда на Игоря и атаку
Я бы на Игоря особо не надеялся. С Локо сыграл нормально, да, но о-очень нестабилен. А его выносы, я как-то посчитал, удачными бывают примерно в 15% случаев. Остальное - вратарю соперника, в борьбу, в аут, к черту на кулички.

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 21 апр 2019, 08:08

Какие могут быть притензии к тренеру если игроки пас отдать точно не могут? мысля в игре есть, видно что хотят сделать, а реализовать никак. Вчера эта мысля конечно терялась временами и игра шла на отбой подальше от ворот, но это от физики зависит. Кэп всегда старался сразу выбить на Чалова подальше, тоже думаю чтоб дать защите придти в себя. Пока в игре видны явные проблемы только с выходом из под пресинга, тут пацаны начинают сразу мельчить и теряться...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 21 апр 2019, 09:42

в межсезонье отрабатывали короткие пасы и выход через пасы из обороны. Видимо пока не тянут.Очевидно, что это указ тренера длинными пасами выносить. Правда тогда надо подбором мяч забирать

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 21 апр 2019, 09:49

BesoMeS писал(а):
21 апр 2019, 01:31
Локо тратит 30 лямов на трансферы за 5 лет и берет 30 миллионного Крыховяка в аренду, а мы продаем за 5 лет игроков на 50 лямов, покупая взамен игроков за 0,5-2 ляма и берем в аренду 10 миллионного Влашича

Так-то Локо нас богаче и скамейка у них получше. Логично, что они должны быть сильнее.
Но мы боремся на равных и только в конце проседаем.
Так что не вижу причин расстраиваться

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 21 апр 2019, 09:58

По итогам предыдущего матча тренер оренбуржцев Федотов сказал, что они при игре в обороне обращали особое внимание на нейтрализацию Влашича и Марио и старались не допускать взаимодействия между ними. Учитывая, что Марио в субботу не играл, задача у Семина упростилась - надо было нейтрализовать одного Влашича и тогда организованной игре в атаке армейцев приходит кирдык.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 21 апр 2019, 10:05

BesoMeS писал(а):
21 апр 2019, 00:57

Хеведес, Крыховяк, Фарфан, Фернандеш - футболисты проигравшие в топовых чемпионатах
Правильно! Поэтому они играют в РПЛ! :friends: :beer:
Состав у Шпалыча посерьезней. А ведь дурни Миранчуки могли и сбежать в Казань за "длинным рублем".
Зато у нас перспективнее состав.
Я тут подумал, почему за Головина 30 млн. мало, а за Влачиша 16 млн - много?
ЦСКА

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 21 апр 2019, 10:48

Потому что продать хочешь подороже, а купить - подешевле)
Мы - чемпионы!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»