ЧР / 21-й тур / ПФК ЦСКА- ФК Уфа

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
0
Голосов нет
Марио Фернандес
1
2%
Игорь Дивеев
1
2%
Родриго Бекао
0
Голосов нет
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Георгий Щенников
1
2%
Кристиян Бистрович
1
2%
Иван Обляков
2
4%
Арнор Сигурдссон
1
2%
Никола Влашич
8
14%
Федор Чалов
42
74%
Яка Бийол
0
Голосов нет
Ильзат Ахметов
0
Голосов нет
Такума Нисимура
0
Голосов нет

Всего голосов: 57

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Re: ЧР / 21-й тур / ПФК ЦСКА- ФК Уфа

Сообщение Marmar » 04 апр 2019, 09:06

Сквидвард писал(а):
04 апр 2019, 08:56
Обделались защита и вратарь в этом матче. Тренер если и виноват, то только в нашем угловом после первого пропущенного, который зачем-то пытались использовать как возможность забить третий. Нужно было запрещать на корню это делать. Но тут к слову и у футболистов должна быть голова на плечах.
это все прекрасно, но поймите одну простую вещь - ответственность за результат несет главный тренер, это особенность профессии. претензии не к баранам, претензии всегда к пастуху :)
Gradivus

fc_sibir
Ефрейтор

Сообщение fc_sibir » 04 апр 2019, 09:32

Marmar писал(а):
04 апр 2019, 09:06
Сквидвард писал(а):
04 апр 2019, 08:56
Обделались защита и вратарь в этом матче. Тренер если и виноват, то только в нашем угловом после первого пропущенного, который зачем-то пытались использовать как возможность забить третий. Нужно было запрещать на корню это делать. Но тут к слову и у футболистов должна быть голова на плечах.
это все прекрасно, но поймите одну простую вещь - ответственность за результат несет главный тренер, это особенность профессии. претензии не к баранам, претензии всегда к пастуху :)
Игроки тоже причастны за результат, если руководствоваться вашей логикой, то да виноват тренер, т.к. не научил играть игроков, но можно расширить кругозор, и не руководствоваться только ГТ и игроками, нет лидера в команде виноват президент клуба, т.к. не купил, не купил т.к. нет денег, нет денег т.к. душат бизнес .... , ломаются игроки, плохой мед персонал,.... и т д. Хватит лить желчь !
Ну не нравится Вам Ганчаренко, это я уже слышу больше года от Вас, ну не прислушивается Гинер к вашему мнению, что поделаешь. Приходится довольствоваться тем что есть! Мне кажется хватит на ГТ наезжать, игру он выстраивает интереснее и лучше чем ЛВС, Провалит этот сезон, начнет провально следующий, отстранят от работы и найдут нового! Или вернут Газаева :lol:

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 04 апр 2019, 10:43

fc_sibir, у вас получается, что виноваты все, кроме ГТ, потому что он не ЛВС:) но мне на ЛВСа по большому счету наплевать, его в команде нет уже 3 года.
Gradivus

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 04 апр 2019, 11:06

Интересно оценить уровень профессионализма критиканов в их сфере деятельности)
Ошибки допускают все, признавать их мало кто любит, на грабли тоже многие наступают по несколько раз...
Оценивать надо по результатам сезона. Если ниже тройки будем, то только тогда жёсткая критика будет правомерной. А об отставке можно говорить тогда, когда ГТ потерял нити управления командой. Уровень же Гончаренко, на мой взгляд, соответствует уровню ЦСКА.
Мы - чемпионы!

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 04 апр 2019, 11:38

alavrin писал(а):
03 апр 2019, 19:47
может стать определяющей для судеб обоих тренеров))
ПО моему судьбы тренеров не пострадают ни при каком исходе матча.
Как по мне именно этот матч провалил Бистрович . Много брака ,и самое главное в конце, на 92 минуте, сделал подачу в руки вратарю и организовал контратаку на наши ворота ,после чего был этот злосчастный угловой.Его Михалыч хотел заменить на Бийола ,но пропустили первый гол и пришлось снимать Чалова. Вины тут тренера я не вижу .
Последний раз редактировалось boalni 04 апр 2019, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

fc_sibir
Ефрейтор

Сообщение fc_sibir » 04 апр 2019, 11:41

красно-синий флаг 43 писал(а):
04 апр 2019, 11:06
Ошибки допускают все, признавать их мало кто любит, на грабли тоже многие наступают по несколько раз...
Оценивать надо по результатам сезона. Если ниже тройки будем, то только тогда жёсткая критика будет правомерной. А об отставке можно говорить тогда, когда ГТ потерял нити управления командой. Уровень же Гончаренко, на мой взгляд, соответствует уровню ЦСКА.
Полностью поддерживаю!!!

ispanec91
Младший сержант

Сообщение ispanec91 » 04 апр 2019, 11:43

Только нытики ищут виноватых после неудачных игр. Стало противно заходить на форум, одни диванные аналитики и соплежуи.
Про отставку Михалыча в данной ситуации и вовсе могут заикаться только недоумки.

fc_sibir
Ефрейтор

Сообщение fc_sibir » 04 апр 2019, 11:45

Marmar писал(а):
04 апр 2019, 10:43
fc_sibir, у вас получается, что виноваты все, кроме ГТ, потому что он не ЛВС:) но мне на ЛВСа по большому счету наплевать, его в команде нет уже 3 года.
Я не цепляюсь за ГТ, за ЛВС, да мне как и всем нужен результат, каждый матч только победа, но даже (Барса, Реал, МЮ...) себе такого позволить не могут.
Я не оправдывал ГТ, а писал выше, что вина ГТ, игроков, Гинера, медиков...
Если вам станет легче, можете всю вину спихнуть на ГТ, я думаю он не читает данный форум и ему будет не интересно ваше мнение :wink:

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 04 апр 2019, 11:53

boalni писал(а):
04 апр 2019, 11:38
alavrin писал(а):
03 апр 2019, 19:47
может стать определяющей для судеб обоих тренеров))
ПО моему судьбы тренеров не пострадают ни при каком исходе матча.
Сиюминутно да. Но если у нас будут проблемы в дерби, то задачу выхода в ЛЧ будет реально тяжело выполнить. Так что по итогам сезона ВМГ могут попросить. Но по мне, так Гинер может пойти на оставление ВМГ на посту ГТ даже если мы попадем только в ЛЕ. Типа испытательного срока на полсезона -2020, но тогда с задачами текущего 1-2 места в ЧР и пр.
Что касается Кононова, то выиграть у коней - идея фикс и комплекс неполноценности у свиней, но это их проблемы.
Per aspera ad astra

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 04 апр 2019, 12:03

А раньше комплекс был у нас...)
Мы - чемпионы!

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 04 апр 2019, 12:05

Угу... Лично у меня до 5-1.) Ух как приятно было наблюдать за взрывами красно-белых пуканов))
Per aspera ad astra

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 04 апр 2019, 12:05

красно-синий флаг 43 писал(а):
04 апр 2019, 11:06
:good: :good: :good: :good: :good:

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 04 апр 2019, 12:09

ispanec91 писал(а):
04 апр 2019, 11:43
Только нытики ищут виноватых после неудачных игр. Стало противно заходить на форум, одни диванные аналитики и соплежуи.
Про отставку Михалыча в данной ситуации и вовсе могут заикаться только недоумки.
Не в такой жестокой форме, но согласен. У нас демократия. Каждый имеет право высказывать свое мнение. Но, критика должна быть здравой и конструктивной. И без всякого пессимизма. Ведь это наш ЦСКА !Самому стыдно когда вспоминаю , что позволял из за лишних эмоций какие то инсинуации :D
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 04 апр 2019, 12:13

Вообще в этом сезоне готов многое простить за две победы над реалом, за улыбку Чалова после потрясающего по красоте гола на Бернабеу !!! )))
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 04 апр 2019, 13:11

Не понимаю я всей этой паники и криков! :unknown:
Да! В этой конкретной игре есть в частности виноватые, как и в каждой игре, но обобщать по этой и ещё одной игре, что нам писец как то уж слишком!
Почему то все забывают, как в начале прочили нам середину таблицы, и в лучшем случае ле. А вот теперь отказываются от своих слов, утверждая, что мы просрали чемпионство!
Многие команды, набирая 3-4 новых игроков основы говорят об адаптации по ходу сезона, а мы хотим чтобы мы выигрывали чемпионат с заменой 8-9 основных!? У нас не просто адаптация, но и сыгранность + набор опыта молодых!
Так что надо просто перестать орать и смотреть что будет в конце сезона, хоть мы и хотим только побед! :twisted:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»