ЧР / 21-й тур / ПФК ЦСКА- ФК Уфа

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
0
Голосов нет
Марио Фернандес
1
2%
Игорь Дивеев
1
2%
Родриго Бекао
0
Голосов нет
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Георгий Щенников
1
2%
Кристиян Бистрович
1
2%
Иван Обляков
2
4%
Арнор Сигурдссон
1
2%
Никола Влашич
8
14%
Федор Чалов
42
74%
Яка Бийол
0
Голосов нет
Ильзат Ахметов
0
Голосов нет
Такума Нисимура
0
Голосов нет

Всего голосов: 57

bermudas
Ефрейтор

Re: ЧР / 21-й тур / ПФК ЦСКА- ФК Уфа

Сообщение bermudas » 04 апр 2019, 13:51

fc_sibir писал(а):
04 апр 2019, 06:36
Надо менять тему на следующий матч, хочется забыть игру с уфой как страшный сон, и идти дальше.
В точку! Пора уже генерировать позитивный настрой на субботний матч :)

Полвека с ЦСКА
Ефрейтор

Re: ЧР / 21-й тур / ПФК ЦСКА- ФК Уфа

Сообщение Полвека с ЦСКА » 04 апр 2019, 14:02

Что за мода такая пошла. как только команда оступается, сразу следует атака на ВМГ. И замены-то он проводит некстати, и Облякова-то он непонятно зачем всегда ставит в основу и т.д. На мой взгляд, ВМГ, пожалуй лучший тренер за последние лет 20. В кратчайшее время сколотил команду из пацанов, способную дать бой любой (подчеркиваю - любой) команде, включая европейских грандов. Это ли не заслуга главного тренера? Он давно уже всем доказал, что он - тренер высочайшего уровня. И хватит ему перемывать косточки. Осечки бывают у всех команд и обвинять во всех смертных грехах ГТ мне кажется глупо и неправильно! Конкретно по матчу с Уфой, если уж искать виновных, то я бы отметил в этом плане Игоря и Кирилла. Игроки они опытнейшие и подсказать что к чему они могли не раз и не одному молодому игроку. Но, что случилось, то случилось. Как говорится - едем дальше. Игра команды нравится и какое бы место она не заняла по окончанию сезона, я могу сказать ей только большое спасибо за те эмоции, которые она нам подарила (а сколько еще подарит). Поэтому в команду я верю также, как и верю ГТ. ЦВБП!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»