ЧР / 20-й тур / ФК Урал - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
0
Голосов нет
Игорь Дивеев
2
3%
Родриго Бекао
2
3%
Хердур Магнуссон
0
Голосов нет
Марио Фернандес
50
78%
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Ильзат Ахметов
0
Голосов нет
Никола Влашич
1
2%
Иван Обляков
6
9%
Такума Нисимура
0
Голосов нет
Федор Чалов
2
3%
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Кристиян Бистрович
0
Голосов нет
Арнор Сигурдссон
1
2%

Всего голосов: 64

Гусеконь
Старший лейтенант

Re: ЧР / 20-й тур / ФК Урал - ПФК ЦСКА

Сообщение Гусеконь » 19 мар 2019, 13:27

Вы хотите чтобы было как у Динамо? (с)

сейчас у нас как у Динамо, но состав оказывается ничуть не слабее, чем у бомжей

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 19 мар 2019, 14:09

Утверждены даты матчей ПФК ЦСКА до конца сезона

22-й тур. «спартак» — ПФК ЦСКА. 6 апреля, 19:00
23-й тур. ПФК ЦСКА — «Оренбург». 13 апреля, 16:30
24-й тур. «Локомотив» — ПФК ЦСКА. 20 апреля, 19:00
25-й тур. ПФК ЦСКА — «Анжи». 24 апреля, 19:30
26-й тур. «Краснодар» — ПФК ЦСКА. 28 апреля, 19:00
27-й тур. ПФК ЦСКА — «Динамо». 5 мая, 16:30
28-й тур. «Зенит» — ПФК ЦСКА. 12 мая, 19:00
29-й тур. ПФК ЦСКА — «Ахмат». 18 мая, 16:30
30-й тур. ПФК ЦСКА — «Крылья Советов». 26 мая, 14:00

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 19 мар 2019, 14:35

Игр до конца чемпионата,ещё не мало.Я бы даже сказал много.
Да и много чего ещё может произойти такого,о чём сейчас многим и представить себе сложно.Это имхо.
А касаемо нашего сегодняшнего состава,хз..Команда?Да! :good: Коллектив?Безусловно. :good:
Но..коллектив молодой,т.е нестабильный,и это в первую очередь.
Многие вот тут и там говорят про эту самую нестабильность,а в чём она собственно выражается,знает кто?
Есть мнения?! :)
Выскажу своё.
Кмлк она в первую очередь в персоналиях.Вернее в возрасте персоналий.
Вот взялся Влашич с первых игр себя проявлять-отлично!Вся команда в выйгрыше!
Ахметов!Та же история!Сигурдсон...а набирала очки команда.Чалов забивал!
Всё как-то..то от одного,то на другого эта"скрипка"передавалась.
В Москве выстояли против Реала,но уже без персоналий явных,всей командой бились.Всей!
В Испании на кураже,такая же картина получилась,как мне лично показалось.
ВСЕЙ командой хотели себя проявить,из кожи лезли..Вот и результат. =@
А после этих сборов,не вижу пока ничего похожего..к сожалению.Вот сейчас Марио забил,и благодаря этому(в том числе)мы уже вторые в таблице.И?Кто следующий"скрипку" будет эту играть?
Или все уже в этом составе всем и всё доказали?! :twisted: Касается выше мной перечисленных. :-)
Вот то,что на данный момент,лично мне внушает опасения в предверии игр с нашими НЕ прямыми конкурентами в борьбе за медали,а это считай что добрая половина из всех оставшихся игр.
Вспомните,как радовался ВМГ победе над уралом...А его слова о ЦСКА после тулы?! :oops:
Именно в таких играх и решается быть команде чемпионом или нет.
За остальные матчи переживаю меньше, думаю в них с настроем и отдачей проблем у команды быть не должно.
А там будь что будет.Да хоть-ничья! :D
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 19 мар 2019, 15:42

Нестабильность проявляется в несостоятельности переворачивать ход игры, так как опыта упрощать/усложнять игру нет.Поэтому все наши победы сухие и под нашим контролем, а при поражении выбрасываем белый флаг и не можем хоть как то изменить ход встречи. Только с Плзенью отыгрались с 2-0 до ничьи, но то 1 матч в ЛЧ почти для всего состава, просто мотивация была супер.
Предыдущий призыв мог с 0-2 спокойно 3-2 делать, а с 0-3 делали 6-4.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 19 мар 2019, 16:05

Кстати, по Облякову кто-то высказывался в ярких тонах ,4 передачи на гол сделал,красавец . Вот с Уралом он их делал свободным ,те без прессинга абсолютно . Когда будет игра с более сильным соперником и соответственно прессинг будет сильнее и нужно будет быстрее принимать решения ,он сразу же теряется.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

ispanec91
Младший сержант

Сообщение ispanec91 » 19 мар 2019, 16:13

boalni писал(а):
19 мар 2019, 16:05
Кстати, по Облякову кто-то высказывался в ярких тонах ,4 передачи на гол сделал,красавец . Вот с Уралом он их делал свободным ,те без прессинга абсолютно . Когда будет игра с более сильным соперником и соответственно прессинг будет сильнее и нужно будет быстрее принимать решения ,он сразу же теряется.
Вы считаете, что создать момент, когда против тебя играет автобус- это просто?

Ttif
Младший сержант

Сообщение Ttif » 19 мар 2019, 17:28

boalni писал(а):
Когда будет игра с более сильным соперником и соответственно прессинг будет сильнее и нужно будет быстрее принимать решения ,он сразу же теряется.
1) Прессинг бывает разный. Вы сейчас про какой? Про высокий, когда нагрузка начала атаки ложится на защитников (диагонали Магнуссона на Фернандеса, первый пас Дивеева) или про середину поля (передачи Ахметова в финальную треть, подключения Щенникова по флангам, в пару к Марио)?

2) ВМГ может включить контрпрессинг - как, например, в матче с Зенитом - это привело к 2:0, после чего мы отоборонялись вполне неплохо

3) Сильный соперник =/= прессинг, это не аксиома. Речь может идти о более высокой линии обороны. Урал же играл очень низко, в т.ч. на картофельном поле. И тем ценнее были те 4 передачи.

-------------
Возвращаясь к матчу с Уралом - там было очень много заблокированных ударов из штрафной - они аж костьми ложились. Вот уж правда Лига Автобусов

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 19 мар 2019, 18:32

ispanec91 писал(а):
19 мар 2019, 16:13
boalni писал(а):
Вы считаете, что создать момент, когда против тебя играет автобус- это просто?
Его практически не держали в этих моментах!
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

AltePferd72
Прапорщик

Сообщение AltePferd72 » 19 мар 2019, 19:39

У Вани действительно есть проблемы с принятием решения, особенно при недостатке времени. Сегодня прошла информация, что Зобнину понадобиться на восстановление не меньше месяца, так что Ване в матче со свиньями должно быть полегче, как впрочем и всей команде.

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 19 мар 2019, 19:52

Обляков последние пару матчей был полезен, так что возможно будет прогрессировать и далее, по крайней мере хотелось бы, другое дело, кто в пару к Чалову?
Per aspera ad astra

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 19 мар 2019, 21:28

Почитал последние комментарии. Обляков уже и не сынок, а играет, потому-что один из лучших! :)
ЦСКА

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 20 мар 2019, 00:52

По крайней мере в желании отработать заплаченные за него 4 ляма Ване точно не откажешь. Это позволяет легко прощать ему все огрехи, тем более что есть уже вполне реальный прогресс 8)

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 мар 2019, 13:14

Думается,что всё таки не зря он стал вторым в голосовании"Первой пятёрке",причём с довольно приличным отрывом от третьего места.Не ахти конечно какой это показатель,но всё же..Потенциал у него безусловно есть.
Сейчас надо расти дальше и оправдывать связанные с ним надежды.
Впрочем в той же мере это относится и к Ахметову с Сигурдсоном.Про Чалова не хочется ничего пока говорить…
Kмк он должен совсем скоро шагнуть на новый уровень в своей карьере.
И было бы очень кстати,если бы это произошло в оставшихся играх с нашими прямыми конкурентами за места в итоговой тройке.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 20 мар 2019, 17:16

neprostoj писал(а):
20 мар 2019, 13:14
Думается,что всё таки не зря он стал вторым в голосовании"Первой пятёрке",причём с довольно приличным отрывом от третьего места.Не ахти конечно какой это показатель,но всё же..Потенциал у него безусловно есть.
Сейчас надо расти дальше и оправдывать связанные с ним надежды.
Впрочем в той же мере это относится и к Ахметову с Сигурдсоном.Про Чалова не хочется ничего пока говорить…
Kмк он должен совсем скоро шагнуть на новый уровень в своей карьере.
И было бы очень кстати,если бы это произошло в оставшихся играх с нашими прямыми конкурентами за места в итоговой тройке.
В этой команде все должны шагать на новый уровень .Кто это сделает ,тот будет звездой РПЛ и лидером команды ,как в свое время ими стали Братья ,Игорь или Дзага
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 мар 2019, 19:20

Это и так понятно.
Но, тот "сезон-два"на притирку и наладку настроек для построения практически новой команды этап непростой и много чего может пойти не так. Как к примеру ситуация с травмами в первом круге.
Кучаев вон до сих пор оклематься не может, а ведь на него тоже расчитывали.
Я же больше тут речь веду о использовании предоставившегося шанса в сезоне текущем. То есть о его максимальном использовании. А без подтверждения уровня игроками уже заявившими о себе в прошлом году, сделать это будет крайне тяжело, кмк.
Так понятней? :)
[+]

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»