ЧР / 20-й тур / ФК Урал - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
0
Голосов нет
Игорь Дивеев
2
3%
Родриго Бекао
2
3%
Хердур Магнуссон
0
Голосов нет
Марио Фернандес
50
78%
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Ильзат Ахметов
0
Голосов нет
Никола Влашич
1
2%
Иван Обляков
6
9%
Такума Нисимура
0
Голосов нет
Федор Чалов
2
3%
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Кристиян Бистрович
0
Голосов нет
Арнор Сигурдссон
1
2%

Всего голосов: 64

boalni
Младший лейтенант

Re: ЧР / 20-й тур / ФК Урал - ПФК ЦСКА

Сообщение boalni » 18 мар 2019, 16:49

Ttif писал(а):
18 мар 2019, 11:11

ЦСКА – Анжи Матч в середине недели - два-три дня восстановления после Локо
Анжи должны выносить на своем поле ,по остальному согласен
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Ttif
Младший сержант

Сообщение Ttif » 18 мар 2019, 17:08

boalni писал(а):
18 мар 2019, 16:49
Анжи должны выносить на своем поле ,по остальному согласен
Должны...
Но он приходится аккурат между матчами с Локо и Краснодаром, да еще в середине недели. Просто напомню, что при равенстве очков считаются очные встречи, и если Локо мы проиграли на своем поле 1:0, то с Краснодаром было 1:2 - нужна более крупная победа.

Учитывая плотность турнирной таблицы, не стоит списывать этот фактор со счетов.

В этой связи могу предположить желание сыграть полуосновным составом с Анжи.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 18 мар 2019, 19:27

Это глупо играть полуосновным составом,тогда есть шанс потерять еще очки ,просто не будут игроки основы тренироваться среди недели и все.Может быть ротация одной -двух позиций ,не более. К примеру ,с Анжи выйдет в основе Сигурдсон,Бийол . У нас для ротации ,в кое -то веки ,есть игроки . Но полуоснова....это к примеру Ефремов, который стал глухим скамеечником .
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 18 мар 2019, 21:39

Для нас сейчас. при этом составе и показываемой им игре, сложно играть как с аутсайдерами так и с лидерами. Так что не до полу основы.

AltePferd72
Прапорщик

Сообщение AltePferd72 » 18 мар 2019, 21:55

Там вообще непонятка с календарём для полуфиналистов кубка. Ответки стоят на 24 и 25 апреля. И в чемпе на 24 апреля поставлен 25 тур. Для нас это Анжи, а для паровозов выезд в Ростов. Кстати ответка в кубке для них тоже выезд в Ростов. Если ответки перенесут на неделю вперёд, то паровозы будт матч с нами играть между двух поездок в Ростов. А на кубок Сёмин точно не плюнет, и сделает всё, чтобы его выиграть. Что касается быков, то у них посреди недели выезд в Грозный, а перед этим матч с бакланами дома. Так что график перед очной встречей у нас точно не тяжелее.

Злой Шершень
Старшина

Сообщение Злой Шершень » 18 мар 2019, 23:04

ispanec91 писал(а):
18 мар 2019, 15:35
pazanchik писал(а):
18 мар 2019, 14:42
Так забавно наблюдать, как по ходу чемпионата, переобуваются "эксперты" и комментаторы.
Перед сезоном, нам пророчили борьбы за выживание.
Перед зимней паузой, пророчили минимум место в ЛЧ.
После поражение от Арсенала, нам уже отдавали в лучшем случае место в ЛЕ.
Сейчас после 20 тура, мы уже главные конкуренты бомжей.
К сожалению, очень большой % наших болельщиков по такой же цепочке переобуваются
Согласен, что разброс даже у болел огромный, от "шеф, усё пропало, гипс снимают, клиент уезжает..." (с) до "всё всё в шоколаде, всех порвём, загрызём голыми зубами". Лично я не удивлюсь никакому исходу. Ни феерии, если вдруг начнём рвать всех подряд, ни провалам с соперником проходимым для нас. Всё ж таки сидит в подкорке неуверенность, что наши могут играть стабильно, каждый раз показывая всё, на что способны, грызут опасения, что способны оступиться в самый неподходящий момент.
Война фигня - главное маневры.

Сквидвард
Рядовой

Сообщение Сквидвард » 18 мар 2019, 23:41

В чем проблема двух игр в неделю? Не вижу никаких причин выделять это как какую-то особую ситуацию. Наоборот, игровой тонус сохранят. Все играют, и у нас сыграют, не сахарные.

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 19 мар 2019, 08:27

Не знаю почему, но во втором тайме был спокоен и уверен, что в концовке дожмем... Хрен знает... Надо было ставить! :D

ИМХО самый главный наш враг - это мы! Молодость, неопытность и соответственно нестабильность, хотя мы все видели, что можем и умеем играть быстро и мощно!
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 19 мар 2019, 11:19

Злой Шершень писал(а):
18 мар 2019, 23:04
Согласен, что разброс даже у болел огромный, от "шеф, усё пропало, гипс снимают, клиент уезжает..." (с) до "всё всё в шоколаде, всех порвём, загрызём голыми зубами". Лично я не удивлюсь никакому исходу. Ни феерии, если вдруг начнём рвать всех подряд, ни провалам с соперником проходимым для нас. Всё ж таки сидит в подкорке неуверенность, что наши могут играть стабильно, каждый раз показывая всё, на что способны, грызут опасения, что способны оступиться в самый неподходящий момент.
Смотрел оба матча наших прямых конкурентов - не было ощущения, что мы на голову выше или даже на полголовы. Более того, подумалось, что Зенит, пожалуй и посильнее: очень хорошие контратаки, остальные - примерно нашего уровня. Не хватает нам напа и дефа европейского класса, типа Влашича. Такумычам еще расти и расти, а очки надо здесь и сейчас.
Per aspera ad astra

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 19 мар 2019, 11:53

Чтобы стать чемпионом, необязательно быть на полголовы сильнее. Надо быть стабильнее других хотя бы на полволоска)
Мы - чемпионы!

Ttif
Младший сержант

Сообщение Ttif » 19 мар 2019, 11:58

alavrin писал(а):
19 мар 2019, 11:19
Более того, подумалось, что Зенит, пожалуй и посильнее: очень хорошие контратаки, остальные - примерно нашего уровня.
Зенит - Вильяреал яркий пример обратного. Абсолютная импотенция в атаке на протяжении двух матчей.
Есть ощущение, что Сергей Богданович (или сама команда) не такой гибкий/вариативный - есть одна тактика, и он ее придерживается. Подходит тактика к противнику - отлично, зенит бежит и играет. Не подходит - не знают что и делать...

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 19 мар 2019, 12:19

Ttif писал(а):
19 мар 2019, 11:58
alavrin писал(а):
Более того, подумалось, что Зенит, пожалуй и посильнее: очень хорошие контратаки, остальные - примерно нашего уровня.
Зенит - Вильяреал яркий пример обратного. Абсолютная импотенция в атаке на протяжении двух матчей.
Есть ощущение, что Сергей Богданович (или сама команда) не такой гибкий/вариативный - есть одна тактика, и он ее придерживается. Подходит тактика к противнику - отлично, зенит бежит и играет. Не подходит - не знают что и делать...
Я не уверен, что и мы показали бы что-либо путное с Вильяреалом. С Уралом откровенно немного повезло. Да, поле - дерьмо,да - мужики с подвала, но атаки-то нашей тоже не было. Так, пара полумоментов. Гол забил защитник. А японца, к примеру, я вообще не видел на поле. Он вообще коснулся мяча-то?
Per aspera ad astra

ispanec91
Младший сержант

Сообщение ispanec91 » 19 мар 2019, 12:26

alavrin писал(а):
Злой Шершень писал(а):
Смотрел оба матча наших прямых конкурентов - не было ощущения, что мы на голову выше или даже на полголовы. Более того, подумалось, что Зенит, пожалуй и посильнее: очень хорошие контратаки, остальные - примерно нашего уровня. Не хватает нам напа и дефа европейского класса, типа Влашича. Такумычам еще расти и расти, а очки надо здесь и сейчас.
Ну да, 2-0 нам они тоже,кстати, случайно слили. Смотрелись то они получше в том матче.
И с Вильяреалом мы сыграли бы так же, они ж явно сильнее Реала.

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 19 мар 2019, 12:33

ispanec91 писал(а):
19 мар 2019, 12:26
alavrin писал(а):
Злой Шершень писал(а):
Ну да, 2-0 нам они тоже,кстати, случайно слили. Смотрелись то они получше в том матче.
Реал пршел в плей-офф ЛЧ, мы -нет, и даже не в ЛЕ. Это так, бонус к самолюбию. Не хочу, чтобы мы потом лет 20, как скотобаза, трясли на всех углах этой победой. (Хотя в тот вечер я был счастлив, почти также как после КУЭФА). Если бы им нужно было выгрызть у нас очки - они бы выгрызли. Но посрамили их на глазах их же болельщиков - этого достаточно. А пока, утверждаю, что Зенит по уровню игроков- немного выше нашего. Другое дело, что есть много других факторов, которые 12 мая могут стать решающими и в нашу пользу.
Per aspera ad astra

ispanec91
Младший сержант

Сообщение ispanec91 » 19 мар 2019, 12:45

alavrin писал(а):
19 мар 2019, 12:33
ispanec91 писал(а):
19 мар 2019, 12:26
alavrin писал(а):
Злой Шершень писал(а):
Реал пршел в плей-офф ЛЧ, мы -нет, и даже не в ЛЕ. Это так, бонус к самолюбию. Не хочу, чтобы мы потом лет 20, как скотобаза, трясли на всех углах этой победой. (Хотя в тот вечер я был счастлив, почти также как после КУЭФА). Если бы им нужно было выгрызть у нас очки - они бы выгрызли. Но посрамили их на глазах их же болельщиков - этого достаточно. А пока, утверждаю, что Зенит по уровню игроков- немного выше нашего. Другое дело, что есть много других факторов, которые 12 мая могут стать решающими и в нашу пользу.
Могу согласиться только с тем, что у бомжей состав опытнее. Но ни грамма не сильнее. Останемся при своих мнениях.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»