ЛЧ / Групповой этап / 6-й тур / Реал Мадрид - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА?

Акинфеев
9
10%
Фернандес
16
18%
Магнуссон
3
3%
Бекао
4
5%
Набабкин
0
Голосов нет
Щенников
4
5%
Обляков
0
Голосов нет
Бистрович
1
1%
Влашич
0
Голосов нет
Сигурдссон
5
6%
Чалов
44
51%
Эрнандес
0
Голосов нет
Нисимура
1
1%
Кучаев
0
Голосов нет

Всего голосов: 87

Злой Шершень
Старшина

Re: ЛЧ / Групповой этап / 6-й тур / Реал Мадрид - ПФК ЦСКА

Сообщение Злой Шершень » 22 дек 2018, 13:23

BesoMeS писал(а):
21 дек 2018, 07:51
С Газзаевым трудно не согласиться ! :)
http://cskanews.com/pfc-cska/news-pfc-c ... ad-realom/
Всё верно, особенно про зависть. Кто ещё из наших клубов может похвастаться, что и "Барсу" и "Реал" делали, причём "сливочных" ДВАЖДЫ одной групповой стадии? Только МЫ! Так что ЦСКА уже вписал себя в скрижали истории, как клуб побеждавший ВСЕХ грандов испанской примеры. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Война фигня - главное маневры.

Злой Шершень
Старшина

Сообщение Злой Шершень » 22 дек 2018, 13:26

BesoMeS писал(а):
22 дек 2018, 12:34
Гусеконь писал(а):
22 дек 2018, 00:43
BesoMeS писал(а):
19 дек 2018, 21:45
Вот. Кстати, только что окончился матч клубного чемпионата мира, выставочного турнира на котором нет необходимости ложится под танк. И что ? В полуфинале реал громит японский клуб, Бейл делает хет трик. И после этого кто то скажет , что реал какой то не такой ? Это то о чем я и говорил.
в Японии и Никамура был звездой.
Не совсем так ))) Нисимура конечно никогда не был в Японии звездой. Японские "звезды" играют в Европе и сборной. И даже из тех кто играет за национальные клубы можно найти футболистов куда интереснее чем Нисимура. Он получил какой то там приз за лучшего молодого игрока и все. И честно говоря , мне кажется , что его покупка больше коммерческий ход. Хотя может и заиграет. Пока все печально с ним ))) А по поводу Реала и ЦСКА см. интервью Газзаева, там все так хорошо сказано ,что и добавить то нечего...
Что я хочу сказать относительно Нисимуры. Если кто помнит, то и Муса, и Красич, и Тошич приходили к нам, скажем так, "полуфабрикатами" (определение А. Тарасова). И поначалу ничуть не феерили. Но потом вырастали. Так что цыплят по осени считают, вполне может случиться так, что через некоторое время японцу начнём петь хвалебные оды. Надо просто набраться терпения.
Война фигня - главное маневры.

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 22 дек 2018, 19:57

BesoMeS писал(а):

Не совсем так )))

Касима Антлерс 0 : 4 Ривер Плейт

при этом что аргентинцы умудрились арабам проиграть.

chef61
Старшина

Сообщение chef61 » 23 дек 2018, 01:16

BesoMeS писал(а):
Гусеконь писал(а):
22 дек 2018, 00:43
BesoMeS писал(а):
19 дек 2018, 21:45
Вот. Кстати, только что окончился матч клубного чемпионата мира, выставочного турнира на котором нет необходимости ложится под танк. И что ? В полуфинале реал громит японский клуб, Бейл делает хет трик. И после этого кто то скажет , что реал какой то не такой ? Это то о чем я и говорил.
в Японии и Никамура был звездой.
Не совсем так ))) Нисимура конечно никогда не был в Японии звездой. Японские "звезды" играют в Европе и сборной. И даже из тех кто играет за национальные клубы можно найти футболистов куда интереснее чем Нисимура. Он получил какой то там приз за лучшего молодого игрока и все. И честно говоря , мне кажется , что его покупка больше коммерческий ход. Хотя может и заиграет. Пока все печально с ним ))) А по поводу Реала и ЦСКА см. интервью Газзаева, там все так хорошо сказано ,что и добавить то нечего...
Как стало известно, ЦСКА заинтересован в приобретении японского полузащитника Рицу Доана... Насколько я помню ЦСКА им еще летом интересовался, но не срослось. Так может Насимура был куплен как в свое время Вернблум, для будущего перехода Эльма. А Доан будет заменой Влашича, когда у того закончится аренда.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 23 дек 2018, 13:00

Не уверен, что правильно постить слухи в теме: "матчи", но тем не менее хочу поздравить всех болельщиков с окончанием сезона на очень мажорной ноте. Такие матчи прибавляют настроение и надежду на перспективу. А уж два раза грохнуть Реал за столь короткий срок - это лишний повод для городсти за наш Клуб. :good:
ЦСКА - это часть моей жизни.

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 23 дек 2018, 15:12

Бывает так , что команда по игре является аутсайдером группы , все ее бьют и она вылетает с последнего места с нулями в графе..... После обновления команды на 90 %, отсутствия полноценной фазы подготовки для налаживания связей и прочих проблем, никто не удивился бы именно такому раскладу для ЦСКА. Да, мы заняли последнее место в группе, но при этом набрали 7 очков, играли интересно, никому не уступали , никого не боялись, не прошли только по результатам личных встреч после случайного, глупого , нелепого, никому не понятного поражения в Москве пльзени. В группе была борьба и наше место не капитуляция ,а скорее провал в силу отсутствия у большинства мальчишек опыта игры на мировом уровне. Но, отсутствие страха, смелая, интересная игра привели к тому , что мы победили дважды реал, не уступали и должны были побеждать рому в Москве и.т.д. Так что, это последнее место немного такое лукавое...Оно не отражает в полной мере уровень футбола показанного ЦСКА. В Европе было много лестного сказано в отношении команды Гончаренко. По ходу турнира наши футболисты заслуженно вносились в списки символических сборных ЛЧ. Немного обидно, но я лично горд за ЦСКА ! Гончаренко сказал , что после таких пертурбаций любой команде необходимо несколько лет для строительства, но в ЦСКА этого времени никто не даст. И он сделал невозможное , поставил игру сырой команде из молодых футболистов за полгода, занимает 3 место перед зимней паузой в ЧР и уже замахивается на золото ))) Я до сих пор не могу поверить ! Это ещё и при том , что все эксперты сходятся на мнении , что ЦСКА вместе с краснодаром показывают самую интересную, эффектную, атакующую игру в ЧР !!! Это реально круто !!!

Alain
Младший сержант

Сообщение Alain » 23 дек 2018, 15:50

Вспомните не столь отдаленное прошлое, когда игра с любой командой группы была улетом в космос, а ЦСКА, к сожалению, выступал в роли поставщика очков для остальных. Как было сказано по другому поводу:"Жить стало лучше, жить стало веселее!"

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 23 дек 2018, 16:15

Удивительно то, что летали мы в космос с более обкатанным опытным и сыгранным составом. Здесь надо отдать должное тренерскому штабу и просто снять шляпу. :good:

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 24 дек 2018, 11:18

Из интервью Алдонина :
— Следующим по значимости ( после ЧМ ) событием, что для вас стало?
— Обновление состава команды в футбольном клубе ЦСКА. И, конечно, исторические победы красно-синих над «Реалом». Думаю, это имеет громадное значение вне зависимости от состава «королевского клуба». Два раза в одном розыгрыше еврокубков победить «Реал» — это, безусловно, большой успех и историческое событие. Победить «галактикос» с учетом того, что они рекордсмены, и того, что они три раза подряд выиграли Лигу чемпионов, это очень серьезно. Плюс «Реал» потерпел самое крупное поражение в еврокубках на «Сантьяго Бернабеу». Что касается обновления состава ЦСКА, то мы все давно говорили, что красно-синим требуются перемены, что нужно давать дорогу молодым. Сначала это было разово — появился Головин. Затем появились Чалов и Жамалетдинов, потом другие. То, что сейчас армейцы демонстрируют обновленным составом, это большой успех. Та работа, которую провел клуб в плане селекции, и работа тренеров,сумевших организовать команду, особенно в игре в обороне, — серьезный показатель. Все это достойно большого уважения.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 24 дек 2018, 20:21

Выходит, что мы круче всех в этом году выступили, не смотря на вылет из еврокубков. :unknown:

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 25 дек 2018, 00:44

Если мы дважды победили чемпионов мира среди клубов, то кто мы?)
Мы - чемпионы!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 25 дек 2018, 00:57

Не чемпионов мира среди клубов,а рекордсменов чемпионов мира среди клубов. :wink:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 25 дек 2018, 00:58

Чемпионы Солнечной системы, как минимум :D
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 25 дек 2018, 00:58

красно-синий флаг 43 писал(а):
25 дек 2018, 00:44
кто мы?)
у тебя же в подписи всё! :D 8)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 25 дек 2018, 01:17

Gelos9665 писал(а):
25 дек 2018, 00:58
Чемпионы Солнечной системы, как минимум :D
Флаг_A чё,может и правда настало время внести изменения в подпись,раз "галактикос"нам не ровня? :wink:
[+]

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»