ЛЧ / Групповой этап / 5-й тур / ПФК ЦСКА - Виктория Пльзень

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА?

Акинфеев
30
42%
Фернандес
7
10%
Бекао
6
8%
Чернов
1
1%
Набабкин
1
1%
Щенников
3
4%
Бистрович
0
Голосов нет
Влашич
5
7%
Обляков
3
4%
Сигурдссон
2
3%
Чалов
13
18%
Ефремов
0
Голосов нет
Кучаев
0
Голосов нет
Жамалетдинов
0
Голосов нет

Всего голосов: 71

Gooddy
Лейтенант

Re: ЛЧ / Групповой этап / 5-й тур / ПФК ЦСКА - Виктория Пльзень

Сообщение Gooddy » 01 дек 2018, 17:16

А это что мало, четыре месяца игр и тренеровочного процесса. А вот в зимний перерыв не считая новогоднего праздника всего полтора месяца на тренеровки и контрольные матчи. А у нас до сих пор игра не поставлена, игроки играют кто в лес кто в болото. Такое ощущение что перед каждым матчем они встретелись и увидели друг друга впервые. До сих пор никакой сыгранности и порядка в линиях и между ними.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 01 дек 2018, 17:54

Перфекционист Гудди неутомим.)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 01 дек 2018, 18:03

Совершенство - это к чему надо стремиться, нашей команде до этого как до луны и это ей не грозит, но элементарный порядок в игре должен быть, и каждый игрок должен знать и выполнять свою линию игры, а не собираться постоянно кучками в разных частях поля и мешать друг другу.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 01 дек 2018, 18:36

Гуди стабилен. Обход окончен.) Зайдите в тему любого проигранного матча за последнюю пятилетку и найдите посты Гуди. Обязательно
прочтете про никакую полузащиту, плохую организацию и слабую физику. Причем постов пять на ветке.) За этим увлекательным чтивом вы забудете о чемпинствах, кубках и постоянном участии команды в ЛЧ. Болью наполнятся ваши сердца и ярость на бездарность тш затмит ваш разум. "ЦСКА, который мы потеряли" невольно выведет рука на чистом листе. И, только спустя время, робкий луч воспоминаний разрежет мрак мира Волшебника, и высветит факты. Вместе с возвращением в реальность улучшится настроение и вернется оптимизм. Не читайте Гуди на ночь, уважаемые.)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 01 дек 2018, 19:19

Уважаемые о чем вообще говорят некоторые товарищи я лично не понимаю . Команда не имела подготовительного периода , то есть тренировочных сборов . Как говорится попала сразу с корабля на бал ! Паузы в ЧР из-за игр сборных не могут ни в какой мере их заменить , так как половина игроков основного состава разъезжается . Тактика и модель игры наигрывается только на тренировках между матчами . При этом наша команда очень молодая "Пионер отряд" и как филиал Вавилонской башни игроки говорят , как минимум на своих 6 языках . Даже это должно пройти время , чтобы на 100 % понимать друг друга и начать работать , как единый хороший механизм . Тренеру нужно время , чтобы разобраться в том на что каждый из них способен и понять его сильные и слабые стороны . А у молодых игроков кроме их профессиональных навыков , заложенного мастерства еще не до конца сформировался характер и их психология . Многое в их возрасте зависит от настроения в данный, конкретный промежуток времени . До 25 лет у нормального человека , как раз этот характер формируется и именно в этот период человек пересматривает свои взгляды и отношение к своим действиям и поступкам . По этому Михалычу приходится учитывать и эти нюансы . Я вообще считаю , что огромная заслуга в том что команда собранная в последние дни перед началом ЧР из игроков работающих в отделе кадров , сидящих в глубоком запасе в клубе 2-ой бразильской лиги или не попадающие даже в заявку на матч в АПЛ , играющие время от времени в средниках в чемпионатах своих Балканских стран - входит в ТРОЙКУ Чемпионата России --Это очень круто для этих пацанов и для самого Ганчаренко ! При этом череда травм игроков основы вынуждают тренера постоянно перекраивать состав и менять позиции игроков и при этом добиваться положительного результата . Это тоже очень тяжелый и нервный труд ! Я представляю , как у всего ТШ головы идут кругом . Я думаю и очень надеюсь , что зимняя пауза пойдет на пользу и мы увидим совершенно другой футбол в исполнении нашей молодой и очень талантливой молодой команды !
Wou d’Uelzécht durech d’Wisen zéit,
Duurch d’Fielsen d’Sauer brécht,
Wou d’Rief laanscht d’Musel dofteg bléit,
Den Himmel Wäin ons mécht:

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 01 дек 2018, 20:08

Проиграли взрослым дядькам по неопытности. Чего возмущаться-то? :unknown: Команда в целом прибавляет: какой первый тайм выдали? Куча комбинаций, на скорости, играли красиво. Да - не забили, но игра-то есть. Какая до этого бестолковая суета была? С динамой вон игру вспомните.
Терпение, друзья! Команде время дайте - мы ж не вылетаем в пердив. Завтра какой матч сложнейший!?
ЦСКА - это часть моей жизни.

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 01 дек 2018, 20:09

von Riedel писал(а):
01 дек 2018, 19:19
Я думаю и очень надеюсь , что зимняя пауза пойдет на пользу и мы увидим совершенно другой футбол в исполнении нашей молодой и очень талантливой молодой команды !
Ждем. И тоже надеемся! :beer:
ЦСКА

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 01 дек 2018, 20:40

Пауза, конечно нужна. Главное чтобы травм не было. Уж очень они мешают тренеру наиграть основу и определиться с составом. Даже в этом матче Жорика пришлось поменять и перекраивать оборону. Ефремов ни разу не защитник.

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 02 дек 2018, 01:06

Marmar,kindcat8 Есть пословица :"Цыплят по осени считают", то есть когда собран урожай. А в нашем футболе произошёл сдвиг на полгода в 2011-м из-за привязки к иностранным чемпионатам и их диктата в Еврокубках.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 02 дек 2018, 11:04

Kiska писал(а):
02 дек 2018, 01:06
Marmar,kindcat8 Есть пословица :"Цыплят по осени считают", то есть когда собран урожай. А в нашем футболе произошёл сдвиг на полгода в 2011-м из-за привязки к иностранным чемпионатам и их диктата в Еврокубках.
не знаю, как kindcat8, а я в курсе:) поэтому в нашем случае, цыплят считаю в конце мая.
Gradivus

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 02 дек 2018, 23:48

Интересно: что это меняет? :unknown:

kindcat8
Младший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 03 дек 2018, 07:12

kindcat8 писал(а):
01 дек 2018, 13:07
... Очки в мае посчитаем)
Исключительно для Киски, цыплят считающих ).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 03 дек 2018, 08:47

Досчитались уже. Теперь надо у испанцев очки отбирать, если хотим продолжения банкета.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»