ЛЧ / Групповой этап / 4-й тур / ПФК ЦСКА - Рома

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев
2
3%
Фернандес
8
11%
Бекао
3
4%
Магнуссон
0
Голосов нет
Набабкин
1
1%
Обляков
14
19%
Бийол
2
3%
Ахметов
18
25%
Влашич
5
7%
Сигурдссон
14
19%
Чалов
4
5%
Чернов
0
Голосов нет
Щенников
2
3%
Хосонов
0
Голосов нет

Всего голосов: 73

XyCTuK
Майор

Re: ЛЧ / Групповой этап / 4-й тур / ПФК ЦСКА - Рома

Сообщение XyCTuK » 09 ноя 2018, 13:48

komisaroff писал(а):
09 ноя 2018, 13:03
Кстати, в матче с Ромой опять словил себя на мысли, что без Дзагоева как-то интереснее игра в атаке смотрится, да простят меня фанаты Алана...
Panzer441 писал(а): Изображение
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Город
Старший сержант

Сообщение Город » 09 ноя 2018, 13:50

У Газзаева был лучший состав в стране, сейчас такого нет.
А спрос нужен и спросит Гинер в мае, уж он то знает, что делает.
У ужа ужата, у ежа ежата.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 09 ноя 2018, 13:54

vlad121 писал(а):
09 ноя 2018, 13:07
Как вообще может понравиться, что мы не выигрываем который матч подряд?
Вот и я про то. Обляков бесит, Влашич зажрался, Дзага не настоящий, Бекао и Магнуссон косячат, Сигурдссона непонятно зачем вообще взяли, Бийол - хуже эстонца, Чалова на банку! А игра нравится)
Это аутотренинг.
Мы - чемпионы!

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 09 ноя 2018, 13:56

Город писал(а):
09 ноя 2018, 12:51
Мне игра понравилась тем, что новая команда - играла в атакующий футбол с Ромой, что не всегда делала команда Слуцкого и с более слабыми соперниками.
А главное, что есть перспектива - вспомнить если, что было с Динамо когда пришла молодежь.
Зенит с якобы одним из лучших подбором показывает игру уровня Семак в Уфе.

Мне приятно смотреть на игру команды, вернулся во времена последнего золотого дубля СССР, когда и деревья были большими и футбол сказочным.
Видимо у нас разные представления о атакующем футболе. Кроме гола и удара Облякова/добивание головой, какие еще серьезные моменты создал ЦСКА?При то, что Рома ни на грамм не напрягалась.

Город
Старший сержант

Сообщение Город » 09 ноя 2018, 14:01

vlad121 писал(а):
09 ноя 2018, 13:56
Город писал(а):
Мне игра понравилась тем, что новая команда - играла в атакующий футбол с Ромой, что не всегда делала команда Слуцкого и с более слабыми соперниками.
А главное, что есть перспектива - вспомнить если, что было с Динамо когда пришла молодежь.

Мне приятно смотреть на игру команды, вернулся во времена последнего золотого дубля СССР, когда и деревья были большими и футбол сказочным.
Видимо у нас разные представления о атакующем футболе. Кроме гола и удара Облякова/добивание головой, какие еще серьезные моменты создал ЦСКА?При то, что Рома ни на грамм не напрягалась.
Так и Вагнера с Оличем у нас нет, даже Попова с Кириченко нет раз уж сравнение идет.
Представления у нас одинаковые про атакующий футбол, я сравнивал с защитными моделями Слуцкого когда у него в составе тот же Вагнер и Муса, Думбия были, а сейчас состав тот что есть и другого не будет, тогда поговорили/поговорили и Гинер нового купил, а сейчас всё - нет денег.
После жеребьевки я думал, что мы рекорд Спартака обновим и в РПЛ будем возле Анжи.
Несомненно нужны очки.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 09 ноя 2018, 14:11

Игра нравится не абсолютно, а относительно своих ожиданий)
Мы - чемпионы!

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 09 ноя 2018, 14:14

Город писал(а):
09 ноя 2018, 14:01
vlad121 писал(а):
09 ноя 2018, 13:56
Город писал(а):

Так и Вагнера с Оличем у нас нет, даже Попова с Кириченко нет раз уж сравнение идет.
Представления у нас одинаковые про атакующий футбол, я сравнивал с защитными моделями Слуцкого когда у него в составе тот же Вагнер и Муса, Думбия были, а сейчас состав тот что есть и другого не будет, тогда поговорили/поговорили и Гинер нового купил, а сейчас всё - нет денег.
После жеребьевки я думал, что мы рекорд Спартака обновим и в РПЛ будем возле Анжи.
Несомненно нужны очки.
Только Чалов забил уже больше Попова в ЦСКА, если я не ошибаюсь.
Хватит уже принижать этот состав, он как минимум должен в тройке быть. Считаю очки с локо и краснодаром потеряны бездарно и даже этот состав их должен был брать. А +6 очков - это уже 2-ое чистое место, не говорю уж про потери очков с Енисеем и Крыльями, когда еще даже не все доехали до ЦСКА.

bermudas
Ефрейтор

Сообщение bermudas » 09 ноя 2018, 14:17

Забавно читать и наблюдать как "гнев" плавно меняется на "милость" и коллективному приходу к мысли что все не так уж и плохо!))

Город
Старший сержант

Сообщение Город » 09 ноя 2018, 14:17

:lol: Абсолютно нравилась лишь команда Садырина, в последние годы СССР.
Абсолютно нравилась игра во вторых таймах при Газзаеве, когда первый слабо играли.
Абсолютно нравилось, что сделал с командой Долматов во втором круге.

Ну а так если как говорил Шариков, чтоб как у людей - всё гавно, кроме мочи.
:P :)
Последний раз редактировалось Город 09 ноя 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Город
Старший сержант

Сообщение Город » 09 ноя 2018, 14:18

Про Краснодар полностью согласен, обосрались.

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 09 ноя 2018, 14:37

Ха-ха-ха!!! Вот вам результаты матча:
https://www.championat.com/football/new ... -cska.html
:D

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 09 ноя 2018, 14:40

Да это сделано на основе комментариев болельщиков Ромы, там несколько человек лестно отозвались о Ильзате и сказали, что можно было бы прямо сейчас покупать. А может просто добавил себе в шорт-лист, как и сотню других.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 09 ноя 2018, 16:18

komisaroff писал(а):
09 ноя 2018, 13:03

to DKseven: я не тренер, но имхо, такое чувство, что Чалову дают установку не стараться выйграть вбрасывание, а заставить ошибиться соперника при приеме... хз, ну просто когда смотришь его подходы при приеме кроссов - он даже в моментах, где спокойно может быть на мяче, дает принимать сопернику. Я просто не знаю, как еще это объяснить...
если представить что это так, то получается что Гончаренко сам себе враг. Если он ьбудет вступать в борьбу, то пусть хоть 10 процентов, но будет выигрывать, а если он не борется и ждет ошибку? ТО там и одного процента не будет. Я вот не припомню, в этом сезоне, когда его тактика ожидания ошибки сработала.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 09 ноя 2018, 16:23

vlad121 писал(а):
09 ноя 2018, 13:10

С Локо мы играли в большинстве, например. Какая разница то? После удаления Магнуссона, даже поживее стало, а все что до - тихий ужас.
да большая разница то. Если с Локо мы примерно равны по силам, и удаление НАПАДАЮЩЕГО!!!!, почти ничего не меняет,
то в игре с командой более сильного уровня, удаление ЗАЩИТНИКА (как следствие перестроение более глобальное) меняет очень много.
Примеры некорректны.
В моменте с Локо была ничья, и Лохомоты могли спокойно стоять сзади и выбегать в контры, а мы через 5 мин после удаления получили гол и должны были отыгрываться.
Это абсолютно разные вещи

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 09 ноя 2018, 16:32

vlad121 писал(а):
09 ноя 2018, 14:40
Да это сделано на основе комментариев болельщиков Ромы, там несколько человек лестно отозвались о Ильзате и сказали,
это что троллинг такой убогий? или что?
Спортивный директор «волков» Рамон Мончи, в обязанности которого входит в том числе поиск молодых талантов по всей Европе, был впечатлён игрой Ахметова в противостоянии команд на групповом этапе Лиги чемпионов, и теперь футболист вошёл в список потенциальных трансферов римского клуба.
какие комментарии болельщиков? Откуда эти фантазии? Вы всерьез думаете и выдаете за истину что в Роме ищут игроков по комментариям болельщиков?
НЕ надоело обсирать всех?
Ильзат хорошо сыграл - заинтересовал Рому - это хня, на самом деле просто руководство болельщиков перечитало.
Играли на самомом деле плохо, с игроков надо спросить, оказывается с полностью обновленной собранной на ходу, командой пионеротряда мы должны были быть уже третьи...
дичь какая то

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»