ЛЧ / Групповой этап / 4-й тур / ПФК ЦСКА - Рома

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев
2
3%
Фернандес
8
11%
Бекао
3
4%
Магнуссон
0
Голосов нет
Набабкин
1
1%
Обляков
14
19%
Бийол
2
3%
Ахметов
18
25%
Влашич
5
7%
Сигурдссон
14
19%
Чалов
4
5%
Чернов
0
Голосов нет
Щенников
2
3%
Хосонов
0
Голосов нет

Всего голосов: 73

neprostoj
Старший лейтенант

Re: ЛЧ / Групповой этап / 4-й тур / ПФК ЦСКА - Рома

Сообщение neprostoj » 09 ноя 2018, 10:27

красно-синий флаг 43 писал(а):
09 ноя 2018, 08:13
Надо отличать правила и конкретные судейские ошибки.
Это да. 8)
Впрочем..так было,есть и будет в любой жизненной ситуации,и не только(как в нашем случае)в футболе.
Вряд ли,"где-то когда-то", на практике всё будет соответствовать тому,что прописанно в разного вида"талмудах".
Закон он ведь как дышло,как его повернёшь,так оно и вышло.(с)
Можно за мешок картошки на три года"уехать",а можно за миллионую кражу условно получить.Селяви.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 09 ноя 2018, 11:46

Не знаю, почему всем так игра понравилась. Объясните, чем?
В обороне ни о чем. В атаке, все, что до штрафной хорошо, а потом что?Пас назад или непонятные забросы. Ну и физической мощи для игр ЛЧ нет у нас. Верю в команду и победу над Викторией (выход в ЛЕ).

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 09 ноя 2018, 12:05

Игра понравилась только Равкверту, а не всем)
Просто у большинства защитная реакция - пытаются в плохом найти крупицы хорошего.
Мы - чемпионы!

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 09 ноя 2018, 12:47

ну мы второй тайм как бы в меньшинстве играли? нет??? против Ромы, и она на отбой стреляла зачастую. Качество игры по момему уразумению хорошее.
И будь другой судья, результат мог быть совсеем другим. Гол из внеигры, неоднозначная первая(вторая) жк для Магнуссона.
О чем то это, да говорит.

Город
Старший сержант

Сообщение Город » 09 ноя 2018, 12:51

Мне игра понравилась тем, что новая команда - играла в атакующий футбол с Ромой, что не всегда делала команда Слуцкого и с более слабыми соперниками.
А главное, что есть перспектива - вспомнить если, что было с Динамо когда пришла молодежь.
Зенит с якобы одним из лучших подбором показывает игру уровня Семак в Уфе.

Мне приятно смотреть на игру команды, вернулся во времена последнего золотого дубля СССР, когда и деревья были большими и футбол сказочным.
У ужа ужата, у ежа ежата.

TOX@
Старший лейтенант

Сообщение TOX@ » 09 ноя 2018, 12:54

А мне понравилась игра! а миниэрдоган 321!
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 09 ноя 2018, 13:03

Первые 30 минут были отвратительными просто, играли невероятно плохо, последние 15 минут тайма первого и 10 минут второго до удаления играли нормально. После удаления уже не на что было расчитывать

komisaroff
Старший сержант

Сообщение komisaroff » 09 ноя 2018, 13:03

09 ноя 2018, 12:05
Просто у большинства защитная реакция - пытаются в плохом найти крупицы хорошего.
мне последние игры все понравились, да, не всегда стабильно хорошо играют, где-то ошибаются, не у всех, бывает, игра идет - от этого и проигрываем. Но в целом то, что показывает команда мне очень нравится. Да, я результат изначально отодвинул на второй план, и, хоть и расстраиваюсь от поражений, в целом от игр получаю удовольствие. Единственное, что стандарты удручают...

Кстати, в матче с Ромой опять словил себя на мысли, что без Дзагоева как-то интереснее игра в атаке смотрится, да простят меня фанаты Алана...

to DKseven: я не тренер, но имхо, такое чувство, что Чалову дают установку не стараться выйграть вбрасывание, а заставить ошибиться соперника при приеме... хз, ну просто когда смотришь его подходы при приеме кроссов - он даже в моментах, где спокойно может быть на мяче, дает принимать сопернику. Я просто не знаю, как еще это объяснить...

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 09 ноя 2018, 13:07

Я взял себе за основу слова Газзаева про то, что без больших побед не будет больших игроков. Надо в медали идти, а Вам игра нравится. Можно набрать тогда 10 Ахметовых или Витиньо. Пускай себе рабонами играют, пока гореть 0-3 будем. Как вообще может понравиться, что мы не выигрываем который матч подряд?

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 09 ноя 2018, 13:09

komisaroff писал(а):
09 ноя 2018, 13:03
09 ноя 2018, 12:05
мне последние игры все понравились, да, не всегда стабильно хорошо играют, где-то ошибаются, не у всех, бывает, игра идет - от этого и проигрываем. Но в целом то, что показывает команда мне очень нравится. Да, я результат изначально отодвинул на второй план, и, хоть и расстраиваюсь от поражений, в целом от игр получаю удовольствие. Единственное, что стандарты удручают...

Кстати, в матче с Ромой опять словил себя на мысли, что без Дзагоева как-то интереснее игра в атаке смотрится, да простят меня фанаты Алана...

to DKseven: я не тренер, но имхо, такое чувство, что Чалову дают установку не стараться выйграть вбрасывание, а заставить ошибиться соперника при приеме... хз, ну просто когда смотришь его подходы при приеме кроссов - он даже в моментах, где спокойно может быть на мяче, дает принимать сопернику. Я просто не знаю, как еще это объяснить...
На Алане я мысленно крест поставил, когда он улыбался при 0-3 в Риме. Он просто хочет уйти, в продлении контракта смысла не вижу, превратился в балласт.

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 09 ноя 2018, 13:10

DKseven писал(а):
09 ноя 2018, 12:47
ну мы второй тайм как бы в меньшинстве играли? нет??? против Ромы, и она на отбой стреляла зачастую. Качество игры по момему уразумению хорошее.
И будь другой судья, результат мог быть совсеем другим. Гол из внеигры, неоднозначная первая(вторая) жк для Магнуссона.
О чем то это, да говорит.
С Локо мы играли в большинстве, например. Какая разница то? После удаления Магнуссона, даже поживее стало, а все что до - тихий ужас.

Город
Старший сержант

Сообщение Город » 09 ноя 2018, 13:12

vlad121 писал(а):
09 ноя 2018, 13:07
Я взял себе за основу слова Газзаева про то, что без больших побед не будет больших игроков. Надо в медали идти, а Вам игра нравится. Можно набрать тогда 10 Ахметовых или Витиньо. Пускай себе рабонами играют, пока гореть 0-3 будем. Как вообще может понравиться, что мы не выигрываем который матч подряд?
Газзаев с подобным подбором мог бы и вылететь, на тот момент у него были сливки.
От Олича, Вагнера Ганчаренко бы не отказался.
Победы конечно нужны, сейчас уже даже больше чем игра - устроят невнятные, особенно с Зенитом, речь шла чем понравилась игра с Ромой, про то что проиграли и понравилось ни слова же.

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 09 ноя 2018, 13:20

Город писал(а):
09 ноя 2018, 13:12
vlad121 писал(а):
09 ноя 2018, 13:07
Газзаев с подобным подбором мог бы и вылететь, на тот момент у него были сливки.
От Олича, Вагнера Ганчаренко бы не отказался.
Победы конечно нужны, сейчас уже даже больше чем игра - устроят невнятные, особенно с Зенитом, речь шла чем понравилась игра с Ромой, про то что проиграли и понравилось ни слова же.
На какой именно момент? Вагнер и Олич пришли не одновременно с Газзаевым и как минимум золотой матч 2002 без них играли, а это по сути чемпионский год.

Да и Вас не смущает, что в составе с Ромой 9 из 11 игроков - это основные и молодежные сборные своих стран? (у Бекао все впереди, у Игоря позади)

Город
Старший сержант

Сообщение Город » 09 ноя 2018, 13:28

Игроки сборной меня не смущают когда речь про молодежь.
А про Вагнера и Олича - да какая разница в какой момент они пришли, Ганчаренко бы от них в любой момент не отказался, там кроме них было кому играть. На тот момент у Газзаева была лучшая команда в стране, ну только Локо мог конкурировать, он и конкурировал.

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 09 ноя 2018, 13:42

Там было точно такое же становление команды, только вместо того, чтобы ставить задачу "расти через поражения", там сразу ставили дух победителей. Перед Реалом и на мгновение позже, я подумал, что тут тоже самое, но по первым же интервью игроков понял, что все плохо.

Почему не спрашивают результат с молодых? Как можно вырастить топ-игрока, если на него нет давления? в Европе уже в 16-18 лет начинают к составу подводить, в 19 уже игроки основы, а кто то уже ЧМ выигрывает, у нас же пока 30-ка как Васину не стукнет, нет никакого спроса.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»