ЛЧ / Групповой этап / 4-й тур / ПФК ЦСКА - Рома

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев
2
3%
Фернандес
8
11%
Бекао
3
4%
Магнуссон
0
Голосов нет
Набабкин
1
1%
Обляков
14
19%
Бийол
2
3%
Ахметов
18
25%
Влашич
5
7%
Сигурдссон
14
19%
Чалов
4
5%
Чернов
0
Голосов нет
Щенников
2
3%
Хосонов
0
Голосов нет

Всего голосов: 73

Panzer441
Прапорщик

Re: ЛЧ / Групповой этап / 4-й тур / ПФК ЦСКА - Рома

Сообщение Panzer441 » 09 ноя 2018, 16:57

komisaroff писал(а):
09 ноя 2018, 13:03
красно-синий флаг 43 писал(а):
09 ноя 2018, 12:05
Игра понравилась только Равкверту, а не всем)
Просто у большинства защитная реакция - пытаются в плохом найти крупицы хорошего.
мне последние игры все понравились, да, не всегда стабильно хорошо играют, где-то ошибаются, не у всех, бывает, игра идет - от этого и проигрываем. Но в целом то, что показывает команда мне очень нравится. Да, я результат изначально отодвинул на второй план, и, хоть и расстраиваюсь от поражений, в целом от игр получаю удовольствие. Единственное, что стандарты удручают...

Кстати, в матче с Ромой опять словил себя на мысли, что без Дзагоева как-то интереснее игра в атаке смотрится, да простят меня фанаты Алана...

to DKseven: я не тренер, но имхо, такое чувство, что Чалову дают установку не стараться выйграть вбрасывание, а заставить ошибиться соперника при приеме... хз, ну просто когда смотришь его подходы при приеме кроссов - он даже в моментах, где спокойно может быть на мяче, дает принимать сопернику. Я просто не знаю, как еще это объяснить...
Дзагоев не вечный, на смену другие игроки приходят. Правда где там интересно ? По мне у нас вообще атаки нет, потому что нет нападения. И Дзага уже давно не играл нормально за клуб.
Старый воин - мудрый воин!

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 09 ноя 2018, 18:02

vlad121. Команда в таком составе не имела межсезонной подготовки и все строится на тренировках между матчами . Тот же Локо и Краснодар играют таким составом не первый год . О чем вы говорите ? Потом сколько еще травмированных из игроков основного состава на которых в первую очередь рассчитывали и вокруг которых должна была строиться игра команды . И главное ЦСКА сейчас самая молодая команда в РФПЛ и по этому пока рано рассчитывать на стабильность и сыгранность .Я считаю большим успехом и заслугой футболистов и ТШ , что команда так играет в ЧР и ЛЧ с командами имеющими более сильные и более сыгранные составы .
Wou d’Uelzécht durech d’Wisen zéit,
Duurch d’Fielsen d’Sauer brécht,
Wou d’Rief laanscht d’Musel dofteg bléit,
Den Himmel Wäin ons mécht:

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 09 ноя 2018, 18:35

DKseven писал(а):
09 ноя 2018, 16:32
vlad121 писал(а):
09 ноя 2018, 14:40
Да это сделано на основе комментариев болельщиков Ромы, там несколько человек лестно отозвались о Ильзате и сказали,
это что троллинг такой убогий? или что?
Спортивный директор «волков» Рамон Мончи, в обязанности которого входит в том числе поиск молодых талантов по всей Европе, был впечатлён игрой Ахметова в противостоянии команд на групповом этапе Лиги чемпионов, и теперь футболист вошёл в список потенциальных трансферов римского клуба.
какие комментарии болельщиков? Откуда эти фантазии? Вы всерьез думаете и выдаете за истину что в Роме ищут игроков по комментариям болельщиков?
НЕ надоело обсирать всех?
Ильзат хорошо сыграл - заинтересовал Рому - это хня, на самом деле просто руководство болельщиков перечитало.
Играли на самомом деле плохо, с игроков надо спросить, оказывается с полностью обновленной собранной на ходу, командой пионеротряда мы должны были быть уже третьи...
дичь какая то
Нет, нет. На самом деле сначала была новость о том, что итальянские болельщики в своих коментариях очень лестно отзывались об игре Ахметова, а уж потом об интересе Ромы. Додумано или докручено журналистами - :pardon: . На самом деле Ильзат постепенно начинает становиться ключевым игроком полузащиты.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Город
Старший сержант

Сообщение Город » 09 ноя 2018, 18:42

А вообще армейский Шаолинь показывает, что китайский рынок и азиатский надо просматривать тщательно с раннего возраста.
У ужа ужата, у ежа ежата.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 09 ноя 2018, 18:49

von Riedel,
В ЧР на мой взгляд гордиться пока особо нечем, с Динамо, Спартаком и Рубином ничьи, с Локо, Краснодаром и Ростовом поражения. Взяли свои очки у подвала, и то не у всего - Крылья и Енисей почти все кроме нас обыграли. В ЛЧ единственный повод для гордости это победа над Реалом, ничья с Викторией конечно была героическая, но по причине проваленного начала.

Я лично просто доволен что не свалились в пике и держимся на уровне еврокубков. Виден потенциал и команды, и тренера. А гордиться уже будем трофеями, когда они будут. 8)

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 09 ноя 2018, 18:55

Вокруг матча: ПФК ЦСКА — Рома

https://www.youtube.com/watch?v=ycmKXS2YiVs

komisaroff
Старший сержант

Сообщение komisaroff » 09 ноя 2018, 19:53

vlad121 писал(а):
09 ноя 2018, 13:56
Город писал(а):
09 ноя 2018, 12:51
Мне игра понравилась тем, что новая команда - играла в атакующий футбол с Ромой, что не всегда делала команда Слуцкого и с более слабыми соперниками.
А главное, что есть перспектива - вспомнить если, что было с Динамо когда пришла молодежь.
Зенит с якобы одним из лучших подбором показывает игру уровня Семак в Уфе.

Мне приятно смотреть на игру команды, вернулся во времена последнего золотого дубля СССР, когда и деревья были большими и футбол сказочным.
Видимо у нас разные представления о атакующем футболе. Кроме гола и удара Облякова/добивание головой, какие еще серьезные моменты создал ЦСКА?При то, что Рома ни на грамм не напрягалась.
а атакующий футбол, конечно, просто обязан подразумевать кучу опасных моментов....
ну и эта шизофрения вечная, с кем бы мы хорошо не играли - так это только потому, что соперник не напрягался... пздц, на кону выход в лч, но Рома, имея преимущество всего в мяч нифига не напрягается, Реал резервным составом у вас играет... бред какой-то, ну чесслово... Голов и моментов нет - игра xxxxx, проиграли - команда xxxxx, выйграли - так это соперник позволил... не надоело эту дичь нести?

komisaroff
Старший сержант

Сообщение komisaroff » 09 ноя 2018, 19:56

а почему слово, обозначающее продукт жизнедеятельности организма, крестиками закрывает в форуме? это ж не мат...

Город
Старший сержант

Сообщение Город » 09 ноя 2018, 19:59

komisaroff писал(а):
09 ноя 2018, 19:56
а почему слово, обозначающее продукт жизнедеятельности организма, крестиками закрывает в форуме? это ж не мат...
пишите через А :D :lol:
У ужа ужата, у ежа ежата.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 09 ноя 2018, 20:53

komisaroff писал(а):
09 ноя 2018, 19:56
Чтоб не пахло! :D

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 09 ноя 2018, 22:24

12 ударов и половина из них в створ - вполне себе атакующий футбол. С динамой ноль во втором тайме.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 09 ноя 2018, 22:29

И эта вторая половина ударов прямо в руки вратарю.

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 09 ноя 2018, 22:43

Да лан... это была хня! :unknown:
Сумбур, забитый судейством!
Полный... (крестики) :twisted:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 10 ноя 2018, 09:56

Лучше уж так, чем второй тайм с динамой.

Злой Шершень
Старшина

Сообщение Злой Шершень » 10 ноя 2018, 11:48

Lonely писал(а):
09 ноя 2018, 22:43
Да лан... это была хня! :unknown:
Сумбур, забитый судейством!
Полный... (крестики) :twisted:
Вполне согласен, что сумбур был полный. По ходу дела игроки сами не понимали, что делают, неслись вперёд, типа, сначала ввяжемся в драку, а там посмотрим. Т.е. бежим вперёд, а там, авось, на дурняка мяч выкатится кому-нибудь из наших под удар.
Война фигня - главное маневры.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2018/2019»