ЧР / 30-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Анжи

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА?

Акинфеев
3
5%
Фернандес
3
5%
А. Березуцкий
0
Голосов нет
В. Березуцкий
1
2%
Игнашевич
13
21%
Набабкин
4
6%
Дзагоев
1
2%
Головин
4
6%
Витиньо
15
24%
Чалов
4
6%
Муса
13
21%
Миланов
0
Голосов нет
Бистрович
0
Голосов нет
Натхо
1
2%

Всего голосов: 62

XyCTuK
Майор

Re: ЧР / 30-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Анжи

Сообщение XyCTuK » 14 май 2018, 12:45

красно-синий флаг 43 писал(а):
14 май 2018, 12:30
Вот тут вы с Хустиком не правы. Да, он валяет дурака, да, у него удар не всегда идёт, но и достоинств не надо не замечать. У него не сильный, но очень хитрый удар - в уголок с отскоком от газона. Хотя бы в благодарность за победный гол, принёсший нам ЛЧ, можно было бы временно его не поносить)
А я бы вспомнил ещё его победный гол СМ таким же ударом, ещё был кому-то победный гол со штрафного в девятку, с Арсеналом тульским он сыграл великолепно...
Да кто же его поносит?
Просто пожурили чутка. Чалова после хет-трика можно, а Витька нельзя что ли?)
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 14 май 2018, 12:48

Когда только вернулся-работал на поле. И когда был постоянно в игре и старался помочь команде все достоинства работали. А потом решил, что он звезда и понеслось все невпопад. Гончаренко пока не может его прошить как надо.)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 14 май 2018, 12:54

Ага, как вернулся, все говорили, что он лучшим игроком РПЛ будет)
Мы - чемпионы!

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 14 май 2018, 12:56

Ну так справедливо говорили - хорошо играл.
Даже на зимних сборах он в прессинге отрабатывал покруче Мусы, только выходы 1 на 1 порол.
А сейчас и выходы порет, и в прессинге его особо не видно.

AltePferd72
Прапорщик

Сообщение AltePferd72 » 14 май 2018, 13:09

Наверно действительно звезду словил, да она ему так сильно по мозгам вдарила, что никак отойти не может. Теперь вот лигочемпионский гол - как-бы совсем в астрал не ушёл.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 14 май 2018, 13:22

На его месте Кучаев эффективней сыграл бы. Но эта версия требует проверки)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

AVK
Ефрейтор

Сообщение AVK » 14 май 2018, 13:26

Для того, что бы Витя стал приносить гораздо больше пользы команде, ему надо всего ничего. А именно научиться видеть партнеров и отдавать им передачи, а не лупить по воротам, как только мяч получил.) Вот с Арсеналом сыграл на пятёрку. Да и пример бегал весь сезон перед глазами, имя которому Головин.)
Хоть и навёл сейчас критику на Витиньо, но голос за матч отдал ему. Как никак, а серебряный гол с золотым отливом - это круто.)

hlka
Младший лейтенант

Сообщение hlka » 14 май 2018, 13:26

мои 2 цента - анжуйцы молодцы. не сломались после пропущенного. старались, как могли и 2 своих шанса получили. хорошо, что каркас сыграл за нас. если бы опять сравняли, то врядли бы мы забили еще один. мало что получалось вчера. но команда умеет выигрывать такие игры, поэтому мы уже который год в тройке призеров. и при ЛВС так было и сейчас. с другой стороны, забей мы в первые 20 минут ещё один, а шансы были, то анжи бы смирился, да и нашим было бы полегче. но что получили, то получили. Дзага был вообще никакой. сказалось отсутствие игровой практики или берегся перед чм ? запомнился только наездом на Витю после его гола. Витя как обычно валял дурака, но именно он дал пас на ход Набабе перед голом Мусы и он же забил победный. сыграл полезно, но негатив остался. Чалов блеснул с арсеналом, а тут один толковый удар за все игру. команда была не в состоянии использовать его козыри. а так, хорошо, что 2 забили и только один пропустили. с ним тоже непонятно. почему не прыгнула стенка ? впервые такое вижу. ладно бы били издалека. но тут прямо у штрафной. и даже не дернулись. и судейка безобразничал. зажал пару штрафных.
отдельное спасибо ментам и каркасу ворот на мясном стадионе. без них уплыло бы наше серебро. теперь спокойно готовиться к новому сезону и наигрывать связи между новичками. участие в лч может привлечь неплохих игроков.
радует, что оставили позади и бакланов и мясо. кто-то из мясных сказал, что ЦСКА без состава на втором месте и дальше всех в европе. и это со всеми их проблемами.
симонян сказал, что ЦСКА заслужил 2-е место, еще один мясной сказал, что только ЦСКА пробивается в лч через отбор. и только лавров нёс пургу про русский дух и сраптак.
признание твоих успехов непримиримым соперником дорого стоит.

баннеры вчера зацепили. как болел, так и команды. всем спасибо за сезон.

ждем выход сбродной из группы и золота в хоккее :-)
Последний раз редактировалось hlka 14 май 2018, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Лиам Уокер: Надо просто выходить на поле с удовольствием, играть от души и со страстью, постоянно выкладываться на все сто. Тогда с каждым разом будешь добиваться прогресса, оставляя что-то хорошее и подправляя слабые стороны. И в таком духе надо двигаться дальше.

сраптак - самопровозглашенные носители мифического духа (c)

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 14 май 2018, 13:31

AVK писал(а):
14 май 2018, 13:26
Для того, что бы Витя стал приносить гораздо больше пользы команде, ему надо всего ничего. А именно научиться видеть партнеров и отдавать им передачи, а не лупить по воротам, как только мяч получил.
В начале матча, кстати, Витиньо мог почувствовать себя в шкуре партнёров, когда Чалов перед штрафной получил мяч и не стал его катить Витиньо, а лупанул в защитника дагов)
Может хоть так научится больше на команду играть.

AVK
Ефрейтор

Сообщение AVK » 14 май 2018, 13:56

Вообще игра с Анжи - это своего рода краткое резюме всего сезона. Опять победили на характере, через не могу, с огромными проблемами с составом. Очень важно, что к нашему капитану, ежегодно становящемуся лучшим игроком, добавился ещё игрок в поле, который весь сезон провёл на высочайшем уровне. По мне так Саша Головин в этом сезоне играл более ключевую роль, нежели Ерема или Дзага в лучшие свои сезоны.
Ну и конечно ВМГ. Фобы Гончаренко могут каждую минуту вспоминать его тактические просчеты в отдельных матчах, но то, что он сделал с игрой команды, большое спасибо. Щенников и Набабкин, в прогресс которых не верил никто, заиграли в лучший свой футбол за все время, что они у нас в команде. А ведь в таком возрасте уже крайне сложно прогрессировать.
Последний раз редактировалось AVK 14 май 2018, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 14 май 2018, 14:01

У Гончаренко только один фоб - профессор Камбоджа)
Мы - чемпионы!

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 14 май 2018, 14:18

14 май 2018, 12:15
mslav писал(а):
14 май 2018, 11:06
14 май 2018, 09:12
Ты на таблицу то глянь, 3 очка с Динамо, и смотри подпись. :D
И ты искренне считаешь, что ..... 8)
Ты чего такой серьёзный? Скоро буду, как Андрей-7, по 3 смайлика ставить :D :D :D
Да я не столько тебе отвечал, сколько тем, кто рассуждает таким же образом, но искренне :)
Последний раз редактировалось mslav 14 май 2018, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 14 май 2018, 14:19

mslav писал(а):
14 май 2018, 02:18
А раз уж ты сам нарисовался, давай вспомним наш спор про Арсенал. Вот какое у тебя сейчас мнение, надо было дублем играть с экономией сил ли основой из кожи вон лезть? Прав был Гончаренко или не прав?
Я до сих пор считаю что нет. Потому что не потеряв очки с Динамо мы всерьез могли догнать Локо на финише. Понятно конечно, что Локо не проиграл бы Арсеналу в последнем туре, это ясно что слив, но если бы мы перед ихними двумя последними матчами с бомжами и Арсеналом отставали от них на 2 очка, они бы срались и ссались одновременно, с учетом опыта Кучука, когда они все теряли в последних матчах.
Я считаю что нет, ЛЕ нам ничего не могла принести, шансов на победу в турнире, даже пройдя Арсенал были крупицы, а шансы на золото были куда весомее.
Я сразу скажу, я был не прав считая что мы сдохнем в концовке, не хватит силенок, оказалось что хватило, в плане физики парни прыгнули выше головы, и с учетом возраста обороны - это просто нонсен, вопреки всему здравому смыслу ( можно к примеру почитать форум мяса, там они все отмечают что их игроки сдохли на концовку сезона физически, типо мол, не усилили состав, не было ротации, и когда это позиционируешь на нашу обойму в 13 человек и с обороной которая кажется играла еще до новой эры, это становится смешно).
Мы не зацепили борьбу за золото не из-за физики, в физике сдюжтли.
А именно в желании играть максимально в ЛЕ, попытка ротации в угоду ЛЕ в матче с Динамо и потеря трех важнейших очков...
А это и сам Гончаренко подчеркнул, что с составом он не угадал, пытаясь сделать ротацию...
Но согласитесь, взять золото с нашим составом, остутсвием трансферов, на смеси 40ка летних с 18 летними, и скамейкой в 14 человек- это было бы просто эпично. ЭТО было бы громадная репутация и опыт и Гончаренко, в первую очередь ему, ну и Гинеру конечно же.
Последний раз редактировалось DKseven 14 май 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 14 май 2018, 14:21

Вот кому я отвечал оказывается :D

Что касается матча с Арсеналом, то никто и не расчитывал на победу в ЛЕ. Нам достался сильный соперник, и для самосознания молодых игроков очень важно было сыграть с ним достойно, особенно дома при забитом под завязку стадионе. После таких матчей молодые ребята понимают, что их удел не ползать по земле и вечно принимать трепку от космических пришельцев. А для зрителя очень важно, что команда может сражаться не только с Анжи, но и с английскими грандами. На такую команду хочется приходить смотреть снова и снова. Много бы пришло зрителей на следующие матчи, если бы мы выставили дубль и влетели 7-0?
Последний раз редактировалось mslav 14 май 2018, 14:30, всего редактировалось 2 раза.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 14 май 2018, 14:21

Policai писал(а):
14 май 2018, 10:04
А вариант если бы вместо Вити играл кто то другой, более ответственно подходящий к вопросу нахождения на поле, не прокатывает?
У меня ощущения что если бы вместо Вити играл нормальный игрок то вопросы по игре сняли бы раньше, 1 гол в противовес 50 косякам, из за которых может быть не забили 3-5, как выражаешься" маялся дурью" лично для меня не аргумент. Не дорос он до Вагнера которому прощали многое так как он реально мог сделать игру, тут больше похоже на случайное везение...
так нету у нас таких сейчас? где их взять? ну разумеется что бы если бы был к примеру условный Еременко или Корвалио то играли бы они, а Витиньо грел бы лавку

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2017/2018»