ЛЕ / 1/8 Финала / 1 матч / ПФК ЦСКА - ФК Лион

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА.

Акинфеев
4
13%
Кучаев
0
Голосов нет
А. Березуцкий
0
Голосов нет
Игнашевич
1
3%
Набабкин
0
Голосов нет
Миланов
0
Голосов нет
Натхо
5
16%
Дзагоев
0
Голосов нет
Головин
15
48%
Вернблум
1
3%
Муса
0
Голосов нет
Витиньо
0
Голосов нет
Бистрович
1
3%
Чалов
4
13%

Всего голосов: 31

Молчун
Старший модератор

Re: ЛЕ / 1/8 Финала / 1 матч / ПФК ЦСКА - ФК Лион

Сообщение Молчун » 09 мар 2018, 20:07

По-моему ждать что Дзага прибавит уже довольно опрометчиво. По большому счёту от него стоит ожидать только эпизодических просветления,ну и пользоваться ими. В остальном он уже который год "набирает форму". Нужно признать,что он уже едет с ярмарки. Его игра с Лионом просто удручала....
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 09 мар 2018, 20:07

AltePferd72 писал(а):
09 мар 2018, 19:21
Просто я не понимаю, как можно спокойно воспринимать не прохождение вполне проходимого соперника в ЛЕ, только потому, что дальше может попасться очень серьёзный противник. И не понимаю, как можно примешивать происхождение и ценник игрока, говоря о качестве его игры и праве занимать место на поле.
в приоритете лигочемпионские места в ЧР. с учетом нашего состава, играть на два фронта и добиться нужного места в ЧР мы не сможем. Это было понятно еще ДО начала весенней части сезона, а после травмы двух ведущих игроков это стало очевидно. вот и выбирают синицу в руках.
ЛЕ банально не нужна.
как была бы и ненужна всем тем Атлетикам и Арсеналам, если бы не место в ЛЧ.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 09 мар 2018, 20:08

Молчун писал(а):
09 мар 2018, 20:07
По-моему ждать что Дзага прибавит уже довольно опрометчиво. По большому счёту от него стоит ожидать только эпизодических просветления,ну и пользоваться ими. В остальном он уже который год "набирает форму". Нужно признать,что он уже едет с ярмарки. Его игра с Лионом просто удручала....
он травмировался регулярно, только начинал играть - травма, и так из сезона в сезон. сейчас ттт, он не травмирован, но я уверен, он обязательно прибавит, ибо видно что сейчас он играет ниже своего уровня.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 09 мар 2018, 20:16

Как 30 летний игрок будет прибавлять если он постоянно травмирован? :unknown:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

AltePferd72
Прапорщик

Сообщение AltePferd72 » 09 мар 2018, 20:22

Он давно и постоянно играет ниже своего уровня, за редкими исключениями. Муса не наберёт форму раньше, чем к концу сезона, да и какую форму набирать, когда у него от скорости ничего не осталось, а другого (кроме выносливости) и не было. Витя не хочет играть, и вряд ли у него это желание появится. Поэтому при постоянной игре с минус два в составе и результативностью в один мяч за две игры, в тройку попасть будет ох как проблематично. А нужно на второе, потому что осенью квалификацию без братьев, Сергея, Понтуса и Бибраса (а к этому всё идёт) пройти нереально.

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 09 мар 2018, 20:37

В эту квалификацию ещё попасть надо... рано планы строите..
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Hidd
Младший сержант

Сообщение Hidd » 09 мар 2018, 20:56

Уже много раз читаю, что Витьку играть не хочется. Противно, честное слово. Ну откуда такая информация? Скорее он просто косячит по своим бразильским психологическим причинам.играть не хотели Хонда перед уходом и Вагнер со шнурками. Так они и не маскировались. А тут про кого не прочитаешь, обязательно найдешь комент, что игрок дно. Сплошная поддержка и вера в команду.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 09 мар 2018, 21:02

Молчун писал(а):
09 мар 2018, 20:01
Прекрасным доказательством этой безнадеги являются жаркие споры,кто из напов большее дно Витиньо или Чалов. Копии ломают только за право нахождения на поле,а не за право усилить игру.
Говори за себя.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 09 мар 2018, 23:56

AltePferd72 писал(а):
09 мар 2018, 18:34
Интересная у тебя логика. Раз соперник сильнее, то на хрена нам с ним пытаться бороться и тратить на это силы. Один хрен в этой ЛЕ бабок не заработать, а через свой чемп можно в ЛЧ попасть, бабки получить, а дальше и на неё наверно надо будет забить, чтоб снова не мешала через чемп в ЛЧ попадать.
Вот до этого места ты все правильно понял, а дальше такая каша что даже распутывать ее нет желания. Могу сказать только одно - я никого обвинять не буду, если мы не попадем в ЛЧ и не пройдем Лион. Обвинителей тут и без меня хватает, вот ты например. Я принимаю ситуацию такой как она есть и считаю что искать виноватого среди тренера или игроков глупо, когда банально нет денег чтобы усилить состав. Это по крайней мере понятно?

Artem.K
Прапорщик

Сообщение Artem.K » 10 мар 2018, 00:19

Игра 11 .03. С Ахматом и опять перерыв на сборные - это какой-то пи....ц, не успели очухаться от травм Васина, Фернандеса опять в сбродную ноги ломать на морозе, Кто придумал игру 23 .03. В холодрыгу в Луже почему не в Краснодаре? ЗАЧЕМ??? Мало травмированных :evil:

Artem.K
Прапорщик

Сообщение Artem.K » 10 мар 2018, 00:35

AltePferd72 писал(а):
09 мар 2018, 20:22
Он давно и постоянно играет ниже своего уровня, за редкими исключениями. Муса не наберёт форму раньше, чем к концу сезона, да и какую форму набирать, когда у него от скорости ничего не осталось, а другого (кроме выносливости) и не было. Витя не хочет играть, и вряд ли у него это желание появится. Поэтому при постоянной игре с минус два в составе и результативностью в один мяч за две игры, в тройку попасть будет ох как проблематично. А нужно на второе, потому что осенью квалификацию без братьев, Сергея, Понтуса и Бибраса (а к этому всё идёт) пройти нереально.
Делать то что предлагаете? Уж не молодежью заменить сейчас Витю, Дзагу и Мусу

AltePferd72
Прапорщик

Сообщение AltePferd72 » 10 мар 2018, 00:53

mslav писал(а):
09 мар 2018, 23:56
AltePferd72 писал(а):
09 мар 2018, 18:34
Интересная у тебя логика. Раз соперник сильнее, то на хрена нам с ним пытаться бороться и тратить на это силы. Один хрен в этой ЛЕ бабок не заработать, а через свой чемп можно в ЛЧ попасть, бабки получить, а дальше и на неё наверно надо будет забить, чтоб снова не мешала через чемп в ЛЧ попадать.
Вот до этого места ты все правильно понял, а дальше такая каша что даже распутывать ее нет желания. Могу сказать только одно - я никого обвинять не буду, если мы не попадем в ЛЧ и не пройдем Лион. Обвинителей тут и без меня хватает, вот ты например. Я принимаю ситуацию такой как она есть и считаю что искать виноватого среди тренера или игроков глупо, когда банально нет денег чтобы усилить состав. Это по крайней мере понятно?
А я и не обвиняю ни игроков, ни тренеров. Я просто считаю, что игрок, проваливающий свою работу на поле из матча в матч, должен сесть на лавку, а не выходить в основе. И не важно какого он происхождения, и какой у него ценник. Но никто не отменит человеческих отношений, личных симпатий и антипатий, личного виденья того или иного процесса. Обвинять тренера до окончания сезона глупо. Вот закончиться сезон, тогда и станет ясно, прав он был или нет. А на счёт игроков, я уже писал, что они сейчас играют, как могут, а нынешние возможности лавочников нам посмотреть не дают (5 - 15 минут в концовке для этого маловато). И принимать всё как есть, когда всё ни к чёрту, и ждать у моря погоды, это проявление слабости или безразличия.

AltePferd72
Прапорщик

Сообщение AltePferd72 » 10 мар 2018, 00:58

Artem.K писал(а):
10 мар 2018, 00:35
AltePferd72 писал(а):
09 мар 2018, 20:22
Делать то что предлагаете? Уж не молодежью заменить сейчас Витю, Дзагу и Мусу
От того, что Дзага ниже своих возможностей играет не следует, что его надо сейчас заменить (в этом году пока только он забивает). А вот Витю и Мусу можно хоть на Савелича с Михалычем поменять. Уверен, это поможет сделать игру в атаке более разумной и эффективной.

TOX@
Старший лейтенант

Сообщение TOX@ » 10 мар 2018, 01:01

Artem.K писал(а):
10 мар 2018, 00:19
Игра 11 .03. С Ахматом и опять перерыв на сборные - это какой-то пи....ц, не успели очухаться от травм Васина, Фернандеса опять в сбродную ноги ломать на морозе, Кто придумал игру 23 .03. В холодрыгу в Луже почему не в Краснодаре? ЗАЧЕМ??? Мало травмированных :evil:
Наших в сбродной почти нет, кроме Игоря, Дзаги и Головы.
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 10 мар 2018, 01:07

Молчун писал(а):
09 мар 2018, 20:16
Как 30 летний игрок будет прибавлять если он постоянно травмирован? :unknown:
ну сейчас он же не травмирован, и по сезону прошел ( идет ) без травм. Повторюсь, Дзагоев играет сейчас намного ниже своего обычного уровня. Банально не набрал еще форму.
Наберет форму, выйдет на свой уровень и покажет совсем другой футбол. я в этом уверен.
з.ы. также пол года назад все от Натхо плевались, он места даже близко в старте не имел. в лучшем случае - замена.
А сейчас набрал форму, играет намного лучше своего обычного уровня, и фактически сейчас незаменимый игрок команды. А ему 30. А Дзагоеву всего 27.
Набрать форму и выйти на свой обычный уровень - я дажене говорю играть лучше своего обычного уровня (выйти на пик) - это дело 1-2-3 месяцев. Я уверен, что если не будет травм, к концу сезона Алан будет играть намного лучше.
Впрочем как и вся команда.
Последний раз редактировалось DKseven 10 мар 2018, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2017/2018»