ЛЕ / 1/16 Финала / 1 матч / ФК Црвена Звезда - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА?

Акинфеев
35
78%
Фернандес
0
Голосов нет
В. Березуцкий
1
2%
Васин
0
Голосов нет
Кучаев
9
20%
Вернблум
0
Голосов нет
Дзагоев
0
Голосов нет
Натхо
0
Голосов нет
Головин
0
Голосов нет
Муса
0
Голосов нет
Витиньо
0
Голосов нет
Чалов
0
Голосов нет

Всего голосов: 45

Policai
Старший лейтенант

Re: ЛЕ / 1/16 Финала / 1 матч / ФК Црвена Звезда - ПФК ЦСКА

Сообщение Policai » 15 фев 2018, 09:40

Просто предвзятые суждения, раз бразил, раз за 10 лям то он лучше. Сегодняшний Витя ни капли не лучше постоянного Чалова, а можно сказать и намного хуже. Только Чалов выходит на 5-10 минут а Витя железная основа. В этом легко убедиться по полезным действиям, если подсчитать удачные действия и разделить на проведённое на поле время, то Витя проиграет по всем статьям..
Всё таки у меня есть ощущение что на поле Витя только ради того чтоб продать его...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 15 фев 2018, 09:56

Витиньо, вызывает ощущение какого-то инородного тела в команде, как в свое время Траоре. Индивидуалист, хотя и не без задатков. На сборах совсем не понравился. Но вот взяли Мусу. По пресловутым бубновским ТТД - худший игрок матча, да и по игре - после того, как он запорол выход 3-2, понятно, почему в АПЛ сидит на лавке. Когда говорят о 5 мин. Чалова сразу вспоминается Базелюк и его, типа,"гнобление"Слуцким. Ну вот Базелюк сменил 4 тренеров, а воз и ныне там.
Т.е. выбирать по сути не из кого, зато могут снова теперь уж из ВМГ лепить "злого гения" не дающему раскрыться доморощенному таланту.
Per aspera ad astra

TOX@
Старший лейтенант

Сообщение TOX@ » 15 фев 2018, 10:15

ВМГ достаточно времени давал всем.
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 15 фев 2018, 10:34

По Мусе - отдельный разговор. Наш чемпионат медленный; за счет игровой схемы, и за счет физических данных Муса имел обычно у нас 3-4 голевых момента за игру, из которых реализовывал один, что не мешало ему быть лучшим бомбардиром. Заслуга ЛВС в том, что он сумел соединить эту медлительность российского чемпа, скоростные качества нигерийца от природы и работу на Мусу по сути всей команды. В АПЛ таких уникальных условий ему никто создавать не собирался.
Какой практический вывод отсюда?
Думаю, что если уж у нас есть Муса эти 6 месяцев, то его надо снова делать наконечником. Иначе он - бесполезный балласт на поле. Только так мы получим как бы полноценного форварда российской специфики. Витиньо стоит наверное вовсе убрать, на его место м.б. Быстровича, пока не знаю. Вернблум там, где он есть сейчас. Остальные - без изменений. Ну что-то вроде: 1-3-1-5.
Per aspera ad astra

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 15 фев 2018, 11:56

Когда говорят о 5 мин. Чалова сразу вспоминается Базелюк и его, типа,"гнобление"Слуцким. Ну вот Базелюк сменил 4 тренеров, а воз и ныне там.
Т.е. выбирать по сути не из кого, зато могут снова теперь уж из ВМГ лепить "злого гения" не дающему раскрыться доморощенному таланту.
Вообще сравнивать 2 разных антипода некоректно, Безелюк лично мне запомнился тем что ленился, как Траоре. Удар у него был,скорость была, но отрабатывать на поле он не желал, обычная лень. Чалов в отличии от него балластом на поле не выглядит, бьётся во всех эпизодах, другой разговор что техники нехватает, это да, и на этом фоне Витя по сравнению с Чаловым ни очём, именно по самоотдаче на поле...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 15 фев 2018, 12:06

За молодежку Базелюк в шести матчах забил пять голов. И было это пару лет назад. Думаю, дело в другом: слишком большой разрыв у нас между молодежкой и основой. И тут, чтобы добиться места в основе нужен прежде всего характер. Надо быть по хорошему "долбанутым" (мягко выражаясь), как Саня Головин, с запредельной самоотдачей. Кстати ВМГ это тоже отмечал. Вспомнил, кстати, как и Игнашевича тоже пытались вначале старики ставить на место- типа, тебе, что больше всех надо? Характер, прежде всего. По Чалову в этом смыле - у меня есть сомнения. Желание забить, досаду вижу, но большее...короче, тренировки, тренировки, тренировки. И не как у всех, а как у Олича.
Per aspera ad astra

Hidd
Младший сержант

Сообщение Hidd » 15 фев 2018, 12:40

Думаю по игре Витька должен был уйти гораздо раньше даже при всём его кредите доверия от ТШ. И на замену Федя вышел бодренько.

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 15 фев 2018, 12:43

Сыграли ни плохо , ни хорошо... Трудно давать оценку официальному матчу который происходит во время тренировочных сборов... И пусть говорят ,что команда выведена из под нагрузок, думаете ,что все это не сказывается на игре ??? Не поверю... Игра ЦСКА мне больше понравилась чем нет... Я думаю к ответному матчу команда будет ближе к оптимуму... И на оставшуюся часть сезона у меня позитивные ожидания ! Что касается Витиньо то те кто видел нарезки с игр и тренировок где много показывают индивидуальную работу с мячом, согласятся... это большой талант ! Работа с мячом , дриблинг, удар и прочее просто по хорошему потрясает... Почему нет воплощения, реализации в командных действиях объяснить не могу...
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 15 фев 2018, 13:36

Игра понравилась, но до того уровня который может держать этот состав - очень далеко. Муся вполне нормально, отвык от официальных матчей. :unknown: Витиньо - лодырь каких свет не видел. Игорь - лучший.
ЦСКА - это часть моей жизни.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 15 фев 2018, 14:06

По Вите мне почему -то вспоминается последняя игра с Локо ,я был на матче наблюдал пристально за его передвижениями . Все от него плевались ,что дно ,балласт и тд ,но он двумя действиями сделал 2 гола и мы практически выиграли . Вот поэтому его наверно ТШ и ставит его на поле в надежде ,что он что-то придумает .Но с каждым разом это становиться все реже и реже. Ему бы прибавить в работоспособности ,но увы ... Сложно требовать от человека ,то что он сам от себя не может требовать .
Да все знали ,что Муса порет 3 из 4 моментов ,поэтому не вижу тут ничего удивительного . Паса нет ,вешать не умеет ,ему идет только роль спринтера при контратаках.
Самое стремное было для меня увидеть такую форму Дзаги .Будем надеется ,что он будет только набирать ,тк замены ему просто нет .
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 15 фев 2018, 15:26

Policai писал(а):
15 фев 2018, 11:56

Вообще сравнивать 2 разных антипода некоректно, Безелюк лично мне запомнился тем что ленился, как Траоре. Удар у него был,скорость была, но отрабатывать на поле он не желал, обычная лень. Чалов в отличии от него балластом на поле не выглядит, бьётся во всех эпизодах, другой разговор что техники нехватает, это да, и на этом фоне Витя по сравнению с Чаловым ни очём, именно по самоотдаче на поле...
Только вот Траоре получил столько времени, сколько не получал ни один из наших молодых игроков.
А молодежь эту необъективность видит. Также как сейчас видят, что они пашут, а ставят всё равно Витиньо, которому лень играть. И это плохо на мотивации сказывается

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 15 фев 2018, 15:34

Я бы не сказал, что он ленится. Даже в товарняке последнем мне показалось, что он активнее в прессинг идёт, чем Муса. Что странно.
Просто у него переоценка собственных сил в купе с нежеланием, либо неумением играть на команду.
То есть, он с мячом у штрафной, и в голове у него одна мысль - "Бей". Других вариантов нет, даже если там есть возможность отдать партнёру на выход 1-в-1. А бьёт он в последнее время не очень.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 15 фев 2018, 17:10

первые матчи сезона он играл гораздо лучше, потому что была мотивация доказать, что он изменился

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 15 фев 2018, 17:36

Гусеконь писал(а):
15 фев 2018, 17:10
первые матчи сезона он играл гораздо лучше, потому что была мотивация доказать, что он изменился
Нет играл также, в прошлом сезоне он был очень эффективен. Потом была знаменитая похвала от ВМГ и у него совсем башню снесло, он в межсезонье из тренажерки не вылазил, старался превратится в КриРо - в итоге матча три он старался, потом либо его загнобил товарищ Викинг и он включил обиженку, либо просто синдром Питера Паркера, слишком непосильная ноша для него и вместо всякой похвалы за обычную работу необходимо искать новую мотивацию, будь то игра в топ лиге или овации и любовь трибун.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 15 фев 2018, 17:50

XyCTuK писал(а):
15 фев 2018, 07:53
Кучаева тем не менее поставили в состав после его игры против "испанских ноунеймов".
потому что он лучше Набабкина в целом по бровке на позиции вингера. С учетом что Гончаренко играл в атаку и больший базис делал на атакующих действиях. тут как раз, все очевидно.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2017/2018»