ЧР / 20-й тур / ФК Спартак - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА?

Акинфеев
59
77%
Фернандес
0
Голосов нет
Игнашевич
0
Голосов нет
Васин
8
10%
Березуцкий В.
0
Голосов нет
Набабкин
0
Голосов нет
Натхо
2
3%
Головин
3
4%
Дзагоев
0
Голосов нет
Витиньо
0
Голосов нет
Вернблум
1
1%
Кучаев
1
1%
Макаров
3
4%

Всего голосов: 77

TOX@
Младший лейтенант

Re: ЧР / 20-й тур / ФК Спартак - ПФК ЦСКА

Сообщение TOX@ » 13 дек 2017, 12:39

Треху от поросят получили по вполне очевидным причинам. 2 Привоза три прихлопа от Начо. И привет.
А будь у нас 1-2 дельных напада - то в первые 10 минут получили бы не привоз, а пару мячей в ворота поросей.
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

IIJokerII
Рядовой

Сообщение IIJokerII » 13 дек 2017, 12:55

TOX@ писал(а):
13 дек 2017, 12:39
Треху от поросят получили по вполне очевидным причинам. 2 Привоза три прихлопа от Начо. И привет.
А будь у нас 1-2 дельных напада - то в первые 10 минут получили бы не привоз, а пару мячей в ворота поросей.
Думаю что сыграй мы первые 15 - 20 минут построже в обороне игра бы пошла другим сценарием, а обрезы игроков были следствием низкой концентрации и настроем на матч. Хотя недонастроиться на такой матч и мыслями уйти в отпуск это конечно жесть. Да и с учётом тех игроков что у нас есть мы могли как минимум на ничью рассчитывать. Ведь и с Базелем играли, и с Бенфикой играли (хоть она нулевая была). Хотя не думаю что Бенфика даже в таком состоянии слабее срамтака.
Я посмотрев первые пять минут игры начал предчувствовать что с такой тактикой, да ещё и на чужом поле, мы рано или поздно получим.

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 13 дек 2017, 13:48

Ну недонастроились же. И в отпуск ушли. Им сейчас хорошо, а нам на всю зиму репу чесать: почему проиграли да ещё так безвольно.
ЦСКА - это часть моей жизни.

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 13 дек 2017, 14:53

да лан какой недонастрой ?
ВМГ не угадал на этот раз с Понтусом ,его тупо закрыли ,Дзага так и не смог вывести на него . Хотя подходы были . Ну и обрезы Начо ...
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Gooddy
Старший прапорщик

Сообщение Gooddy » 13 дек 2017, 17:07

красно-синий флаг 43 писал(а):
13 дек 2017, 11:22
Пар от воды или сухого льда выглядит как дым. У меня тоже к тебе вопрос есть: что такое «горориться»?))
Просто описался, уже поправил.

DKseven
Прапорщик

Сообщение DKseven » 13 дек 2017, 19:45

boalni писал(а):
13 дек 2017, 14:53
ВМГ не угадал на этот раз с Понтусом ,его тупо закрыли ,Дзага так и не смог вывести на него . Хотя подходы были . Ну и обрезы Начо ...
проблема даже наверное не в том, что ПОнтуса закрыли спереди... а то что его сзади, в опорке не хватало, под быстрые атаки поросей.
идея Гончаренко была понятно. Сыграть от себя, в высокий прессинг, высокая тройка игроков атаки, что впринципе идеально сработало в матче с Бенфикой дома.
Все конечно подпортил быстрый гол, и то что фактически мясу была на руку такая вот наша игра, с учетом их быстрых негров.
Мясо и воспользовалось разряженными зонами сзади. Наверное что одного опорника сзади маловато. Но это все крепость задним умом. Поставь к примеру 2 опорника и сыграй мы в унылые 0-0, тут бы на форуме кричали, что Гончаренко обосрался и отошел от своей игры, от схемы Витиньо - Вернблум- Дзагоев, и мы потеряли очки.
конечно поросятам наша высокая игра была на руку, но стоит честно признать, что фактически у Гончаренко и не было другого рабочего решения, а не просто решения экспромтом.
Когда играли в два опорника снизу, результат тоже не всегда был.
Конечно, я уверен что имей мы хорошего напада - Гончаренко оставил бы Понтуса в опорке, и наверное что такого бардака не было бы.
Но это уже не вина Гончаренко - что единственный забивной напад - это опорник, и если ты хочешь забивать, ты должен жертвовать качеством сзади.
Понятно что ни о каком недонастрое нет и речи. просто неудачный матч. Слабая игра спереди у нашей тройки нападения, а вся ставка была на них, вызвала и проблемы сзади.
Последний раз редактировалось DKseven 13 дек 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

TOX@
Младший лейтенант

Сообщение TOX@ » 13 дек 2017, 19:48

80% поражения на Натхо, так привозить 2 мяча за гранью

ilya1976
Лейтенант

Сообщение ilya1976 » 13 дек 2017, 20:57

А какой еще на нем, кроме второго?
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 13 дек 2017, 23:50

В третьем Дзага потерял мяч у чужой штрафной, а Натхо не сфолил в середине поля, хотя надо было. С другой стороны, зачем на последней минуте карточку получать, если всё равно проигрыш?
Мы - чемпионы!

ilya1976
Лейтенант

Сообщение ilya1976 » 14 дек 2017, 00:15

Ну это так...за привоз не считаем.) За исключением эпизода с "подарком", мне понравилось как Натхо играл. И располагался хорошо и мяч грамотно двигал.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

TOX@
Младший лейтенант

Сообщение TOX@ » 14 дек 2017, 01:21

А первый не его привоз?

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 14 дек 2017, 10:35

DKseven писал(а):
13 дек 2017, 19:45
boalni писал(а):
13 дек 2017, 14:53
проблема даже наверное не в том, что ПОнтуса закрыли спереди... а то что его сзади, в опорке не хватало, под быстрые атаки поросей.
идея Гончаренко была понятно. Сыграть от себя, в высокий прессинг, высокая тройка игроков атаки, что впринципе идеально сработало в матче с Бенфикой дома.
Все конечно подпортил быстрый гол, и то что фактически мясу была на руку такая вот наша игра, с учетом их быстрых негров.
Мясо и воспользовалось разряженными зонами сзади. Наверное что одного опорника сзади маловато. Но это все крепость задним умом. Поставь к примеру 2 опорника и сыграй мы в унылые 0-0, тут бы на форуме кричали, что Гончаренко обосрался и отошел от своей игры, от схемы Витиньо - Вернблум- Дзагоев, и мы потеряли очки.
конечно поросятам наша высокая игра была на руку, но стоит честно признать, что фактически у Гончаренко и не было другого рабочего решения, а не просто решения экспромтом.
Когда играли в два опорника снизу, результат тоже не всегда был.
Конечно, я уверен что имей мы хорошего напада - Гончаренко оставил бы Понтуса в опорке, и наверное что такого бардака не было бы.
Но это уже не вина Гончаренко - что единственный забивной напад - это опорник, и если ты хочешь забивать, ты должен жертвовать качеством сзади.
Понятно что ни о каком недонастрое нет и речи. просто неудачный матч. Слабая игра спереди у нашей тройки нападения, а вся ставка была на них, вызвала и проблемы сзади.
Ну так зачем изначально играть в удобный для соперника футбол .
Все знают ,что у спартака быстрые негры впереди ,и что они Зенит раскатывали ,как пацанов ,поэтому матч с Бенфикой некорректный пример ,тк у них нет такого быстрого нападения.Поставил бы он вместо Понтуса - Оланаре ,ничего бы не изменилось.
Ну не знаю ,если бы счет был 0-0 я бы не даже не подумал обвинить тренера ,что он обосрался .тем более если бы был усиленные центр и порося бы толком ничего бы не создали ,они очень плохо играют в тех играх ,где высокая концентрация игроков и нужно вскрывать .А так естественно , их быстрые игроки обыграли нашу медленную защиту .
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

DKseven
Прапорщик

Сообщение DKseven » 14 дек 2017, 12:01

boalni писал(а):
14 дек 2017, 10:35

Ну так зачем изначально играть в удобный для соперника футбол .
Все знают ,что у спартака быстрые негры впереди ,и что они Зенит раскатывали ,как пацанов ,поэтому матч с Бенфикой некорректный пример ,тк у них нет такого быстрого нападения.Поставил бы он вместо Понтуса - Оланаре ,ничего бы не изменилось.
Ну не знаю ,если бы счет был 0-0 я бы не даже не подумал обвинить тренера ,что он обосрался .тем более если бы был усиленные центр и порося бы толком ничего бы не создали ,они очень плохо играют в тех играх ,где высокая концентрация игроков и нужно вскрывать .А так естественно , их быстрые игроки обыграли нашу медленную защиту .
потому что у Гончаренко такое видение игры. Играет от себя. Особо без оглядки на соперника. Многим это нравится.
Тем более что такая игра давала результат последние матчей 5. вот он не ломал, то что работало.
Фактически, где то и Головину не хватило чисто оборонительных действий, где то скорости Натхо.
Да и первый гол, сыграли свою роль. мы бы и с Понтусом в опорке получив первый - могли раскрываться и получить аналогично.
что гадать. нужен форвард

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 14 дек 2017, 12:32

это точно. Понтус на позиции центрфорварда теряет 50% своих возможностей для команды.
Ну не всегда мы играли от себя ,когда ставка высока играли от соперника ,так вот и тут ставка была высокой ,можно было бы сыграть и с двумя опорниками

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 14 дек 2017, 13:38

Да чё там говорить: нам и Жорика не хватило - левый фланг вообще не работал.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2017/2018»