ЧР / 20-й тур / ФК Спартак - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА?

Акинфеев
59
77%
Фернандес
0
Голосов нет
Игнашевич
0
Голосов нет
Васин
8
10%
Березуцкий В.
0
Голосов нет
Набабкин
0
Голосов нет
Натхо
2
3%
Головин
3
4%
Дзагоев
0
Голосов нет
Витиньо
0
Голосов нет
Вернблум
1
1%
Кучаев
1
1%
Макаров
3
4%

Всего голосов: 77

XyCTuK
Майор

Re: ЧР / 20-й тур / ФК Спартак - ПФК ЦСКА

Сообщение XyCTuK » 12 дек 2017, 12:51

Это с какой стороны посмотреть.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

chef61
Старшина

Сообщение chef61 » 12 дек 2017, 15:04

ЦСКА после 20 туров (и как финишировал)

2012/13 – 46 🏆
2013/14 – 34 🏆
2014/15 – 43 🥈
2015/16 – 40 🏆
2016/17 – 39 🥈
2017/18 – 35 ❓
Идем лучше чем в 13/14=)

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 12 дек 2017, 15:11

Чтобы догнать паровозов они должны за 10 туров 3 раза проиграть и 1 раз сыграть вничью, а мы должны все 10 выиграть. Это уже из области фантастики. А вот за серебро и прямую путевку в ЛЧ вполне реально побороться, от чистого 2-го места нас сейчас отделяют всего 3 очка.

Dim-dim
Старший прапорщик

Сообщение Dim-dim » 12 дек 2017, 15:20

mslav писал(а):
12 дек 2017, 15:11
Чтобы догнать паровозов они должны за 10 туров 3 раза проиграть и 1 раз сыграть вничью, а мы должны все 10 выиграть. Это уже из области фантастики. А вот за серебро и прямую путевку в ЛЧ вполне реально побороться, от чистого 2-го места нас сейчас отделяют всего 3 очка.
Полностью согласен. Бороться будем за 2-3 место. При этом крайне важно будет, то купим ли мы кого и как дела будут у Зенита, Спартака и Краснодара. Плюс у нас еще очные игры с Зенитом и Краснодаром, а Спартаку мы проигрываем по личным встречам уже.
Из всего этого делаю вывод если победим Зенит и Краснодар , то точно будем 2-ми, если наберем 4 очка, то 50/50, если 2 очка и меньше соответственно будем 3-4. Остальные матчи я опустил, но и там есть не удобные соперники : Ахмат, Ростов и оба матча будут на выезде.
Красно синий самый сильный!!!

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 12 дек 2017, 15:28

Локо еще очки отдаст ,у них игры еще со всеми прямыми конкурентами ,а вот нам надо не терять по крайней мере своих ,не говоря уже о прямых конкурентах. Можно вспомнить Арсенал ,Динамо ,Уфу. Должны мы были больше брать очков с этими командами .Как минимум не 2 ,а 7 .
Чемпионства выигрываются ,как раз вы играх со слабыми соперниками.
Все игры ,конечно ,не выиграем и не возможно поставить на поток 13/14 год ,да и состав с того времени СИЛЬНО ослаб ,так что если зацепимся за ЛЧ,даже 3-е место -это можно будет считать успехом .
Кроме Краснодара ,у всех будет евровесна,так что все в более -менее равных условиях
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 12 дек 2017, 15:36

Если Манчини не сможет что-то изменить за зиму, то такой Зенит будет терять очки весной наверняка и нам нужно этим пользоваться, благо опыт выступления на финише у нас имеется. А если еще и руководство подсобит с нападающим, то мы и вовсе фавориты за ЛЧ место.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

Dim-dim
Старший прапорщик

Сообщение Dim-dim » 12 дек 2017, 15:59

pazanchik писал(а):
12 дек 2017, 15:36
Если Манчини не сможет что-то изменить за зиму, то такой Зенит будет терять очки весной наверняка и нам нужно этим пользоваться, благо опыт выступления на финише у нас имеется. А если еще и руководство подсобит с нападающим, то мы и вовсе фавориты за ЛЧ место.
Соглашусь, если усилимся, то на 2 место шансы очень хорошие. А так нужен нападающий вместо Оланаре, центральный полузащитник по сути вместо Миланова и центральный защитник, плюс вернуть Чернова. Теоретически можно вернуть Ткачева и Чернова и купить сильного нападающего и летом докупить защитника в центр, если кто из братьев и Игнашевича решат закончить. Ну и переподписывать Вернблума на 2 года и Натхо, а так же Жору Щенникова. Чалова и Жамалетдинова оставить до лета, пусть исправляются. Макарова наверно надо отдать до лета в аренду, а летом уже смотреть как и что выйдет. Ефремова наверно летом продавать и если не пойдет у Ткачева,если его вернем.
Красно синий самый сильный!!!

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 12 дек 2017, 16:27

Каждый год у ЦСКА одни и те же задачи. Максимум - чемпионство, минимум - попадание в ЛЧ. Естественно в этом году (официально никто этого не скажет) с учетом проблем актуальнее ставить задачу выхода в ЛЧ, со 2 ого , с 3 го места .Просто с 3 места придется опять через квалификацию проходить , но ЦСКА уже эту квалификацию успешно преодолевал. Понятно ,что пока по результатам в это трудно верится. Но,я думаю это возможно. Если трансферов не будет и игра останется на прежнем уровне придется скорее всего довольствоваться ЛЕ на будущий год. Ниже 5 ого места ЦСКА ни при каких обстоятельствах не опустится. Но, у меня все таки более оптимистичные ожидания.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 12 дек 2017, 16:39

Просто сейчас положение в турнирной таблице команд со 2 ого по 5 ое место настолько условное, что гипотетически, если спартак и зенит в 21ом туре после перерыва проиграют ,а краснодар проиграет или даже сыграет в ничью, то ЦСКА окажется на 2 месте ))) Так что, все возможно ! Просто все зависит от потенциала того ЦСКА который мы увидим после зимней паузы... А у зенита , кстати ,первый матч после перерыва с локо ))) А у нас с уралом...
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

chef61
Старшина

Сообщение chef61 » 12 дек 2017, 16:45

свиньи играют с Локо, а Зенит первый матч играет с Амкаром

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 12 дек 2017, 16:47

Ох, неспроста ЛВС со своим другом-селекционером посетили 2 наших матча! Неспроста! Место селекционера вакантно, а там и Слуцкому глядишь должность подготовят, ну например директора по стратегическому развитию. Вероятнее всего после продажи клуба.
Пусть это окажется бредом моего воспалённого воображения! :(
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 12 дек 2017, 16:54

$talker писал(а):
12 дек 2017, 16:47
Ох, неспроста ЛВС со своим другом-селекционером посетили 2 наших матча! Неспроста! Место селекционера вакантно, а там и Слуцкому глядишь должность подготовят, ну например директора по стратегическому развитию. Вероятнее всего после продажи клуба.
Пусть это окажется бредом моего воспалённого воображения! :(
А то и тренером. :crazy:
Там же по слухам сын Абрамовича купить клуб хочет. Вот и пристроит папин "проект". ЛВС так же постоянно называет свои отношения между ним и Абрамовичем.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 12 дек 2017, 17:20

Неспроста конечно ЛВС на матч пошел, да еще и с другом. Уберут Гончаренко, чтобы Слуцкого пристроить, это как пить дать- Абрамович своего нового друга не бросит. Хорошо бы побыстрее это произошло, чтобы Слуцкий успел схему свою наиграть. Хотя, вполне может быть, что и багажа Гончаренко хватит, ну и кошелка Газзаева еще осталась, говорят. Но все таки лучше бы побыстрее, чтобы ребята уже знали с кем работать будут после отпуска.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

ve4no
Модератор

Сообщение ve4no » 12 дек 2017, 17:25

ilya1976 писал(а):
12 дек 2017, 17:20
Неспроста конечно ЛВС на матч пошел, да еще и с другом. Уберут Гончаренко, чтобы Слуцкого пристроить, это как пить дать- Абрамович своего нового друга не бросит. Хорошо бы побыстрее это произошло, чтобы Слуцкий успел схему свою наиграть. Хотя, вполне может быть, что и багажа Гончаренко хватит, ну и кошелка Газзаева еще осталась, говорят. Но все таки лучше бы побыстрее, чтобы ребята уже знали с кем работать будут после отпуска.
Сценарий по которому наш клуб по идиотизму переплюнет мясо за 16 лет их позора. Возвращение ссыкливого футбола и "паса на негра" сравняют посещаемость с нулём, как и участие в ЕК.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 12 дек 2017, 17:26

pazanchik писал(а):
12 дек 2017, 15:36
Я думаю ,тут даже не Манчини будет что-то менять ,а в кабинетах.Манчини и так дно ,никогда не понимал тех людей ,которые в него вкладывал деньги.
А вот про ЛВС вполне возможно,если клуб купит сын Абрамовича,он же экзамен на патри...., ой простите, либерализм, прошел в Англии .Если продадут ,сначала поставят ,каким- нибудь спортивным директором,а потом уволят Гончаренко по какой-нибудь нелепой причине ,типа отсутствие дисциплины в команде. и будет легендарное возвращение блудного сына.
Я лично не хочу подобного сценария с возвращением ,мне Ганчаренко больше нравится.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2017/2018»