ЧР / 30-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Анжи

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
2
3%
Марио Фернандес
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
8
11%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Виктор Васин
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
1
1%
Бибрас Натхо
2
3%
Александр Головин
0
Голосов нет
Витиньо
59
81%
Федор Чалов
1
1%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Астемир Гордюшенко
0
Голосов нет
Тимур Жамалетдинов
0
Голосов нет

Всего голосов: 73

byram
Лейтенант

Re: ЧР / 30-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Анжи

Сообщение byram » 22 май 2017, 00:01

DKseven писал(а):
pazanchik писал(а):Марио мимо КК. Будет оперироваться. Старая травма носа. Дзага тоже скорее пропустит.
вроде же у него целых 3 недели на восстнаовление. я очень его хочу на КК увидеть. Там вообще наших не будет. Минус братья, Игна, Дзага, Марио...
Ничего страшного. Побудет с семьей, наберется бодрости, оптимизма, бразильского заряда оптимизма и тепла! И с новыми силами, в новый сезон, не к усатому трудовику из сборной! 8)
ЦСКА

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 22 май 2017, 00:24

Kiska писал(а):
Гусеконь писал(а):не пойму схема та же или 4-5-1?
В защите были 4, 5, 24. В нападении 20 и 63. Полузащитников пятеро. Васю заменил Зоран(7), шоколадного Витю - Астемир(72), Федю - именинник Тимур(75).
Kiska, да вы расист :D
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 22 май 2017, 00:31

Pazanchik, В ПФК ЦСКА ТРИ Виктора - Главный Тренер Ганчаренко, высокий неудачник Васин, темнокожий бразилец Витиньо.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 22 май 2017, 01:03

А гладкоголовый Онопко?
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 22 май 2017, 01:11

Про Онопко забыла! :sorry: А Паулино Гранеро по-русски будет Павел?
Последний раз редактировалось Kiska 22 май 2017, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

chef61
Старшина

Сообщение chef61 » 22 май 2017, 01:35

Команда сейчас хороша, реально даже жаль что сезон уже закончился. Мы же с каждым матчем выглядели лучше и лучше.
p.s. Помню после назначения Ганчаренко , всякие эксперты типа Генича, Бубнова и т.п. говорили что у ЦСКА будут тухленькие матчи 1-0, 1-1 максимум 2-1 . А тут мы получается за весну забили больше всех в ЧР и меньше всех пропустили. Но Рабинеры пусть дальше восхищаются искрометной игрой спартака ведь они сыграли 11 матчей 1-0 (это рекорд чр). Жаль что с Ростовым и Краснодаром сыграли ничьи, там бы и к дерби свиньи не были столь уверены в себе когда разрыв был бы минимальным. Жду не дождусь начала сезона 17/18. :)

кстати..

ЦСКА БУДЕТ "СЕЯНЫМ" В 3-М РАУНДЕ ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Вице-чемпион России ЦСКА в следующем евросезоне, как сообщал "СЭ", стартует с 3-го отборочного раунда "Турнира 15" Лиги чемпионов. На данный момент известны еще шесть команд, которые начнут выступление на этой же стадии турнира - "Динамо" К (Украина), "Аякс" (Голландия), "Брюгге" (Бельгия), "Стяуа" (Румыния), "Янг Бойз" (Швейцария) и "Ницца" (Франция). Еще три участника определятся позже. Ими станут вице-чемпионы Чехии (претенденты - "Виктория", "Славия"), Турции ("Истанбул Башакшехир", "Бешикташ") и Греции (ПАОК, "Панатинаикос", АЕК, "Паниониос").

ЦСКА перед жеребьевкой этого раунда займет место среди "сеяных" команд вне зависимости от результатов оставшихся матчей. Также место в пятерке лучших по рейтингу команд займут киевское "Динамо" и "Аякс". Кроме того, точно известно, что вице-чемпион Греции, "Янг Бойз" и "Ницца" буду "несеяными".

Отметим, формула проведения "Турнира 15" может измениться, если "Аякс" выиграет Лигу Европы. В таком случае амстердамцы отправятся в группу напрямую, а "Ницца" будет переведена в 4-й раунд. Тогда в 3-м раунде останутся 8 команд, но на "посев" ЦСКА это не повлияет.
Предварительный посев 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов:
"сеяные" - "Динамо" К (67,526), "Аякс" (67,212), вице-чемпион Чехии ("Виктория, 40,635), ЦСКА (39,606), "Брюгге" (39,480);

"несеяные" - "Стяуа" (35,370), вице-чемпион Греции (ПАОК, 35,080), "Янг Бойз" (28,915), "Ницца" (16,833), вице-чемпион Турции ("Истанбул Башакшехир", 10,340).

komisaroff
Старший сержант

Сообщение komisaroff » 22 май 2017, 06:55

меня больше смущает раунд плей-офф...
Я так понимаю, чтобы попасть там в первую корзину, нужно, чтобы аякс выиграл лигу европы, а динамо к. или плзень не прошли 3-й раунд?

Xkpokx
Старшина

Сообщение Xkpokx » 22 май 2017, 09:09

Kiska писал(а):Про Онопко забыла! :sorry: А Паулино Гранеро по-русски будет Павел?
Паулино Гранеро по русски так и будет Паулино Гранеро, иностранные имена на русский язык не переводятся!

stan34
Младший сержант

Сообщение stan34 » 22 май 2017, 09:13

Kiska писал(а):А Паулино Гранеро по-русски будет Павел?
Нет, Тоже Виктор ;)
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 22 май 2017, 10:38

komisaroff писал(а):меня больше смущает раунд плей-офф...
Я так понимаю, чтобы попасть там в первую корзину, нужно, чтобы аякс выиграл лигу европы, а динамо к. или плзень не прошли 3-й раунд?
Нет. мы уже сеянные т.е. 1 корзина.
А вот выиграв 3 отбор, попав в четвёртый - там уже будем не сеянными.
Как то так, ну или я сам запутался.

stan34
Младший сержант

Сообщение stan34 » 22 май 2017, 10:44

Мрак, мы как раз в плейоффе будем сеяными, если попадем туда.
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий

komisaroff
Старший сержант

Сообщение komisaroff » 22 май 2017, 12:44

ну, вроде ж по корзинам распределяются в каждом раунде, в третьем мы в первую попадаем, вместе с аяксом, динамо к., пльзенью и еще кем-то ниже нас по рейтингу. Либо аякс выигрывает лигу и уходит в группу.
В четвертом раунде нас ждут севилья, ливер, наполи и хоффенхайм - трое из них выше нас по рейтингу. Если в четвертый раунд пройдет кроме нас еще хотя бы двое из аякса, пльзени или д.к. - мы попадаем во вторую корзину...
вроде ж так? Или я что путаю?

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 22 май 2017, 13:40

У ЛЧ есть своя тема. Вот и надо туда писать. На Главной странице про даты жеребьёвки и матчей написано.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 22 май 2017, 13:41

Главное не Ницца ,остальные все проходимые
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 22 май 2017, 15:54

Писал об этом и был уверен ,что ЦСКА попадет в ЛЧ. Конечно для такой культовой , топовой команды как ЦСКА есть только одна цель золото чемпионата. Но, с учетом смены тренера, в определенной степени перестраивании игры, финансовых проблем связанных с кредитами на стадион, пертурбаций в составе , и др. - сезон во внутреннем чемпионате можно считать успешным . Во второй половине чемпионата было только одно " страненькое " поражение от спартака. У ЦСКА в этом сезоне меньше всего поражений за сезон по сравнению с другими командами, всего четыре поражения за сезон ! Во второй половине чемпионата ЦСКА выглядел предпочтительнее других команд. На данный момент игра радует! Чалов, Головин, Витиньо очень молодые игроки. Подтягиваются Жема с Гордюшенко. При всем при том ,что Гончаренко не великий тренер, он достаточно качественный специалист и пока, на мой взгляд, все делает правильно... Несмотря на то ,что многие специалисты чисто по финансовым вложениям и составу сомневаются в успехах ЦСКА (по составу мы сейчас объективно уступаем конкурентам) , я считаю ,что у нас неплохие шансы на чемпионство в следующем сезоне. Хотя конечно необходимы покупки качественных игроков, но это ,с учетом финансового состояния клуба, крайне маловероятно...
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/2017»