ЧР / 29-й тур / ФК Рубин - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Виктор Васин
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
1
1%
Бибрас Натхо
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Марио Фернандес
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
0
Голосов нет
Александр Головин
5
7%
Витиньо
60
82%
Федор Чалов
1
1%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Георги Миланов
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
6
8%

Всего голосов: 73

MACTEP
Старший прапорщик

Re: ЧР / 29-й тур / ФК Рубин - ПФК ЦСКА

Сообщение MACTEP » 18 май 2017, 11:47

Подавляющее большинство форума единодушно .Присоединяюсь,голос Витиньо. :)
"Делай добро, бросай его в воду.Оно не пропадёт,добром к тебе вернётся"

gera_serg
Старший сержант

Сообщение gera_serg » 18 май 2017, 12:55

TOX@ писал(а):По отскокам свиньи шампиньон в этом сезоне
Не будь вчера красной карточки - потеряли бы пару очков легко...

Соперник немного посильней Арсенала и уже приходится видеть статистическое "повезло", фактически отскок.
Повезло, что Витинио вернулся и в приличной форме. С Оланаре - не повезло.
Не повезло с быстрым голом и вчера, и например в последнем дерби

Caen
Прапорщик

Сообщение Caen » 18 май 2017, 13:29

Молчун писал(а):
Caen писал(а):
ilya1976 писал(а):Зачем мне выражать это в цифрах? Чтобы доказать тебе свою правоту?) Это слишком трудоемко :unknown:
Не трудоёмко - одна цифра - 0, ЗЕРО побед в играх с командами из первой пятёрки!

.Почему же мы на втором месте среди команд "первой пятерки",а не скажем на на 6 по логике цифр? 8)
Скажем дружно ,,спасибо,, что мы вылетели до евровесны. И не форсировали подготовку.
=@

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 18 май 2017, 13:47

ilya1976 писал(а):brhr1 А как мне быть если для меня это так же очевидно, что на дворе май. Я достаточно долго смотрю футбол и больше доверяю собственным глазам, чем мнению журналистов, которое может быть: ангажированным, однобоким, поверхностным и т.д. Вполне естественно, что большинство журналистов будет сходится во мнении, что Спартак играл в футбол в сезоне лучше всех, не вдаваясь в подробности и не оперируя, кстати, цифрами. И, кстати, если они стали чемпионами, то естественно по большому счету они правы. На протяжении сезона в целом мясо было стабильнее остальных. Почему так вышло я уже писал. Но зачем мне не верить своим глазам и отрицать для меня очевидное- игра ЦСКА, на данный момент, самая целостная и грамотная в РФПЛ. Для чего мне цифры? Знаешь сколько факторов нужно учесть, чтобы обосновать это в цифрах?..очень очень много. И если ты считаешь мое мнение уникальным, то ты сильно ошибаешься. В моем кругу именно это мнение мейнстрим, и даже болелы мяса, к слову, согласны с тем, что в дерби, ЦСКА, до привоза Васина, смотрелся лучше. А тупо тыкать в таблицу дело нехитрое. Если ты не видишь что ЦСКА с каждым матчем после перерыва прибавлял в качестве игры, то это выглядит, скажем мягко, зашоренностью. Ты, видимо, так обиделся на команду за проигрыш в дерби и упущенное чемпионство, что предпочитаешь влиться в хор поющих осанны мясу, считая это благородным, и отказываясь признать очевидные для многих вещи . Но это твое дело конечно.
Ладно, я твою позицию понял. В чем-то ты, наверное, прав. Что касается моих "обид" на команду. Возможно, это где-то на подсознательном уровне. :)
#СЛУЦКИЙ

Platinum007
Призывник

Сообщение Platinum007 » 18 май 2017, 13:48

В игре с Рубином Чалов играл БЕЗОБРАЗНО!
Всё время тащил одеяло на себя и не мог точно отдать пас своему игроку, который находился в более выгодном положении, чем Чалов!
Сколько моментов загубил он в этой игре!
Пусть Виктор Гончаренко УКАЖЕТ Чалову на его ошибки в этой игре!
И пусть он больше так безобразно не играет!!!
Надо играть на команду, идёт борьба за Лигу чемпионов, а Чалов жадничает и мешает ЦСКА забивать!
Сам не забивал и другим не давал забивать в этой игре!

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 18 май 2017, 13:58

У меня аж глаза заболели.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

gera_serg
Старший сержант

Сообщение gera_serg » 18 май 2017, 14:26

Platinum007 писал(а):В игре с Рубином Чалов играл БЕЗОБРАЗНО!
Всё время тащил одеяло на себя и не мог точно отдать пас своему игроку, который находился в более выгодном положении, чем Чалов!
Сколько моментов загубил Чалов в этой игре!
...!
О сколько нам открытий чудных.
Готовят просвещенья дух.
И опыт, сын ошибок трудных...
(c) А.С.Пушкин

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 18 май 2017, 14:29

Сколько моментов загубил Чалов в этой игре!
И пусть Чалов больше так БЕЗОБРАЗНО не играет!!!
Надо играть на команду, идёт борьба за Лигу чемпионов, а Чалов жадничает и мешает ЦСКА забивать!
Да ладно вам,сыграл как обычно.Вопрос ведь в чём,забей он как в предыдущих матчах сейчас бы восхваляли,забей бы пару вознесли бы до небес.И ни кто бы не вспомнил был бы кто то в лучшей позиции или нет.

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 18 май 2017, 14:36

Обратил внимание Чалов как то неудобно принимает мяч,не подстраивается что ли.Поэтому и крутился как волчок вокруг своей оси.Соответственно его и накрывали,а когда удары проходили было заметно что они как бы не удобные, вымученные.Вот если Дзаге лёг мяч на ногу,то и приложился без вопросов.
Последний раз редактировалось MACTEP 18 май 2017, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Dim-dim
Старший прапорщик

Сообщение Dim-dim » 18 май 2017, 14:39

Форвард и должен быть жадным. Где нет возможности пробить,обыграть лучше конечно отдать пас. Федя вчера именно не забил свои моменты вот это не приятно конечно. Ничего впереди игра с Анжи. Вот там надо уже прицел поправить.
Красно синий самый сильный!!!

chef61
Старшина

Сообщение chef61 » 18 май 2017, 14:40

Не знаю мне вчера игра понравилась, именно что мы показываем игру с позиции силы. Кстати мы со всеми весной показываем такую игру, только с Зенитом сыграли от соперника. Мне это определенно нравится.
По поводу удаления не думаю что оно вчера прям 100% сыграло нам на руку. Во первых Рубин сел еще глубже и об атаке напрочь забыл, а во вторых Васю заменили в итоге. ( Кстати мне показалось или мы после этого перестроились и до гола вообще играли в 2 ЦЗ ? )
Нам бы какого нибудь напа забивного и на место Щеникова на левый фланг игрока. И при всех этих покупках оставить нынешний состав, будет четко. Естественно ждем дальнейшего прогресса игроков, благо молодых у нас достаточно. Витя, Голова, Чалов, Жама это такие самые раскрученные от которых ждут еще большего прогресса, плюс у нас еще на лавке молодняк. Понятно дело что скорее всего не все они смогут заиграть, но хотелось бы видеть что то на подобие "класса 92" в русской версии. :)

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 18 май 2017, 14:42

chef61
Да вопрос не в целом по игре,а о отдельных игроках.

Arteta
Прапорщик

Сообщение Arteta » 18 май 2017, 14:47

Что смущает больше всего в Чалове - отсутствие нормального удара. Каждый раз как ладошкой по.. мячу. Двигается то он неплохо, но этого мало для хорошего форварда.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 18 май 2017, 14:51

Сколько моментов загубил он в этой игре!

И пусть он больше так безобразно не играет!!!
Да неплохо парень сыграл, подустал немного вот и все. Пока ему тяжеловато играть в таком режиме который получился в коне этого сезона.
Вы посмотрите а сколько Головин делает ошибок в передачах, тот-же Витиньо, Ионов. Дзагоев. Все выделенное жирным шрифтом можно отнести и к ним.
Последний раз редактировалось Gooddy 18 май 2017, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 18 май 2017, 14:58

MACTEP писал(а):Обратил внимание Чалов как то неудобно принимает мяч,не подстраивается что ли.Поэтому и крутился как волчок вокруг своей оси.Соответственно его и накрывали,а когда удары проходили было заметно что они как бы не удобные, вымученные.Вот если Дзаге лёг мяч на ногу,то и приложился без вопросов.
Что-бы удобно принять мяч, надо еще что-бы его удобно тебе отдали. Чего вчера в большинстве случаев не было. Вот ему и приходилось крутиться вокруг своей оси. Дали удобную, не требующую подработки передачу Дзагоеву, вот он и приложился.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/2017»