ЧР / 28-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Арсенал

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
1
1%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Виктор Васин
0
Голосов нет
Марио Фернандес
0
Голосов нет
Георгий Щенников
1
1%
Понтус Вернблум
2
3%
Бибарс Натхо
18
25%
Александр Головин
2
3%
Витиньо
5
7%
Фёдор Чалов
41
58%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Константин Кучаев
0
Голосов нет
Тимур Жамалетдинов
1
1%

Всего голосов: 71

DKseven
Младший лейтенант

Re: ЧР / 28-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Арсенал

Сообщение DKseven » 13 май 2017, 18:33

вчера у него неудачный матч был. С тем же Локо он сыграли отлично. Да и с мясом был неплох..

chef61
Старшина

Сообщение chef61 » 13 май 2017, 20:44

Чалов воспитанник ЦСКА, понятно что его успехами будут больше радоваться чем условного Ионова. Чему тут удивляться .

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 13 май 2017, 21:08

chef61 писал(а):Чалов воспитанник ЦСКА, понятно что его успехами будут больше радоваться чем условного Ионова. Чему тут удивляться .
Чалов 4 гола за 200 мин при Ганчаренко
Ионов 3 гола за 720 мин при Ганчаренко.

Кэп говорит Чалов лучше

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 13 май 2017, 21:09

Витиньо (как мне кажется), как бы он не раскрылся в дальнейшем - не сможет стать лидером. Т.е. тем человеком, который сможет в одиночку делать результат, который поведет за собой команду. Нового Думбия из него не вырастет. Он может выдать отличный матч, но только тогда, когда игра прет у всей команды. Если у команды игра не прет, то Витиньо не будет тем человеком, который сможет завести ее.

Может я и ошибаюсь, но пока впечатление такое.
#СЛУЦКИЙ

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 13 май 2017, 21:11

Гусеконь писал(а):
chef61 писал(а):Чалов воспитанник ЦСКА, понятно что его успехами будут больше радоваться чем условного Ионова. Чему тут удивляться .
Чалов 4 гола за 200 мин при Ганчаренко
Ионов 3 гола за 720 мин при Ганчаренко.

Кэп говорит Чалов лучше
Не отрицая факт того, что Чалов, судя по всему, как нападающий более эффективен, чем Ионов - нельзя все настолько примитивизировать. Вот у этого столько голов за столько минут, а у этого столько за столько - значит этот лучше. :%)
#СЛУЦКИЙ

gera_serg
Старший сержант

Сообщение gera_serg » 13 май 2017, 21:29

Смущают некоторые его высказываниям, например
- Я паршиво себя чувствовал в день матча – слабость во всём теле, вялость, температура. Ещё и погода ужасная: холодина, снег валит. Но я никому ничего не сказал – побоялся, что выведут из состава.
или
Слуцкий часто разговаривал со мной. Вдаваться в детали мне бы не хотелось. Если в общих чертах, тренер советовал быть настойчивее, наглее в игре.

Ну с первым уже справляется, вот попросил замену, над наглостью (спортивной) надо работать и работать.

Совсем вон недавно вдруг вангует - "у меня есть предчувствие, что «Зенит» ещё может оступиться"
Не об этом же надо думать, раз Зенит (на этот момент) позади.
Накаркать можно и самому "привезти".

Знаете кто сказал?
"Чемпион мира должен быть немножко варваром, у него должен быть развит инстинкт убийцы»
Думаете какой-нибудь Мохаммед Али? Ха!

Не видно этого пока у Федора, не знаю, сможет ли вытащить...

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 13 май 2017, 21:31

brhr1 писал(а):Витиньо (как мне кажется), как бы он не раскрылся в дальнейшем - не сможет стать лидером. Т.е. тем человеком, который сможет в одиночку делать результат, который поведет за собой команду. Нового Думбия из него не вырастет. Он может выдать отличный матч, но только тогда, когда игра прет у всей команды. Если у команды игра не прет, то Витиньо не будет тем человеком, который сможет завести ее.

Может я и ошибаюсь, но пока впечатление такое.
Лидеры разные бывают. Ситуативные - типа Мусы или Вагнера, или, к примеру, харизматические - это Кэп. По мне так Витиньо - это пока ухудшенная копия Еременко. Был ли тот лидером? В определенный отрезок думаю да.
Per aspera ad astra

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 13 май 2017, 22:09

brhr1 писал(а):Не отрицая факт того, что Чалов, судя по всему, как нападающий более эффективен, чем Ионов - нельзя все настолько примитивизировать. Вот у этого столько голов за столько минут, а у этого столько за столько - значит этот лучше. :%)
Да там дело не только в голах.
В ситуации, когда Чалов ведёт борьбу за мяч, Ионов принимает позу "осторожно - не зашиби", либо просто надеется, что мяч каким-то чудесным образом перелетит головы защитников.
У Ионова нету инстинкта нападающего, когда есть возможность уже нанести удар, он зачем-то ищет партнёров.
Ионов постоянно в оффсайде находится. Мы бежим в быструю атаку, например, Головин ведёт мяч, а Ионов бежит впереди него в оффсайде и даже не делает попытки исправить эту ситуацию, оказываясь в буквальном смысле вне игры.
Единственный козырь, который ему вменяют - это скорость, которой он воспользовался на моей памяти только раз, в матче со школьниками из Томи.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Базелевс

Сообщение Базелевс » 13 май 2017, 22:37

я проголосовал за Чалова. как мне показалось - он играл хорошо. забил два гола и заработал пенальти. почему его критикуют - мне непонятно. что он еще должен был сделать? отбить пенальти как Акинфеев в прошлой игре?

yar
Старшина

Сообщение yar » 13 май 2017, 23:06

Всех с победой! Ребятам спасибо за настойчивость. Игоря с сухариком, голос Чалову за 2 гола. Кмк у Витиньо все получится, главное не сбавлять обороты.

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 14 май 2017, 00:04

Чалов не идеален.
Проигрывает те единоборства, которые должен выигрывать. Но это от недостатка опыта.
Да и Ионов эти единоборства намного хуже проводил

gera_serg
Старший сержант

Сообщение gera_serg » 14 май 2017, 00:27

Ионов не идеален.
Но он отработал в три раза больше времени, чем Чалов.
А Чалов сейчас начал занимать место Ионова.
ГТ рулит

«Собаки лают, а караван идет» (с) народное

Dim-dim
Старший прапорщик

Сообщение Dim-dim » 14 май 2017, 00:52

А я отдал голос Жамалетдинову.
По мне так он посильнее Чалова будет. Но в любом случае Чалов точно сейчас сильнее Ионова и Оланаре.
Выше Ионова и Оланаре я бы поставил и Жамалетдинова, потому что играет и забивает пусть и в молодежке. Да и по тому как он вышел с Арсеналом можно тоже определенные выводы сделать.
Но стоит при этом не забывать, что играли против аутсайдера и далеко идущие выводы делать не стоит. Вот если Чалов и надеюсь Жамалетдинов будут выходить и забивать с определенной частотой и дальше, то можно говорить о стабильности.
Вот и выбор образуется либо летом рискнуть и кого то купить в нападение, либо сделать ставку на Чалова с Жамалетдиновым и Оланаре по возможности.
Левую бровку видимо усиливать точно собираемся.
P.s
Отдельно по игре. Понравилось что играть не бросили когда счет стал 3:0. Но это на мой взгляд еще связано с наличием на поле молодой поросли, которая голодна до игр. Хорошо бы чтобы это чувство оставалось с ними и дальше и футбол для них не становился просто работой.
Красно синий самый сильный!!!

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 14 май 2017, 01:02

Поддержу наверное Бибраса,давно за ним слежу и рад за него.А в преддверии матча с Рубином как бы и авансом.
"Делай добро, бросай его в воду.Оно не пропадёт,добром к тебе вернётся"

gera_serg
Старший сержант

Сообщение gera_serg » 14 май 2017, 01:14

Думаю с Рубином увидим Ионова...
Зеньки не потеряли, не до экспериментов с составом

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/2017»