ЧР / 25-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Локомотив

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
18
30%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Виктор Васин
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
0
Голосов нет
Александр Головин
15
25%
Марио Фернандес
0
Голосов нет
Бибрас Натхо
3
5%
Алан Дзагоев
1
2%
Алексей Ионов
0
Голосов нет
Витиньо
21
35%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Федор Чалов
2
3%

Всего голосов: 60

Kiska
Старший лейтенант

Re: ЧР / 25-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Локомотив

Сообщение Kiska » 28 апр 2017, 00:07

Молчун писал(а):Кстати на счет картинки...По телекартинке несмотря на прекращающийся дождь поле выглядело идеально,как будто игра на стадионе АПЛ. Никто не скользил,не говоря уже о лужах и вырванном дерне...После такого питерский газон выглядит каким то колхозным полем перед прополкой.... :%)
Какая там толщина между металлом и травой? У нас пирог 1,5 метра : песок поверх бетонной основы, трубопроводы обогрева, полива, дренажа, керамзит, грунт с прошивкой спецволокном для питания, натуральная и искусственная трава.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 28 апр 2017, 00:17

$talker писал(а):Именно качественный нападающий, если перед клубом ставится бОльшая задача, чем выйти в группу ЛЧ и заработать условные 10 млн долларов, а дальше - как получится. Кмк, на сегодня это предел мечтаний руководства клубом. Понятно, что стадион, кредиты, долги... Но другого способа решать серьёзные задачи и поднять планку нет без серьёзных вложений именно в качественных (!!!) игроков.
Ставка на своих молодых талантов это долгосрочная программа с заранее непонятным результатом. Чалов энд Ко это всего лишь вынужденная мера в сложившихся скромных финансовых возможностях. Хотя мне лично очень импонируют эти ребята, которые вынуждены полировать лавку :). И не потому, что кривоногие. А потому, что сегодня здесь сейчас с главного тренера и от команды нужен конкретный результат - первое место и ЛЧ.
PS: Все-таки мы не Аякс :) Но свои хорошие молодые ребята в этом году и у нас теперь есть и это уже здорово. Осталось им заиграть ! :)
Финансы это здорово конечно,вот только как мне думается,появление сейчас в РФПЛ качественного(т.е проверенного временем и игрой на высоком уровне)напа маловероятно.Даже при наличии достойных финансов.имхо.
Зачем?!Хочешь денег?Можно к арабам,китайцам или североамериканцам в конце концов.Нет?Значит нужен молодой и никому не известный"бриллиант"за 500 тыщ.Который так или иначе,но опять ЛО-ТЕ-РЕ-Я.Понимаешь к чему я клоню?Свой"товар"при таких раскладах,полюбому рациональнее развивать.Страна большая,это да,тут сложнее,а в пределах клуба...вполне даже может и сработать.Остаётся"им"заиграть.Ничё..лиха беда,начало. :wink:
У Аякса же заиграли. :wink: Сколько они этого ждали,лет шесть,семь? :%)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 28 апр 2017, 00:19

По Головину кстати, какой прогресс то, буквально за сезон он стал одним из лидеров ЦСКА по игре, да и явно игроком основы сборной. я писал раньше, буквально в самом начале появления Головина в играх, что по манере игры, по уверенности, это будет очень сильный игрок, и у него отличный потенциал, сейчас по моему уразумению, по потенциалу он сильнее Дзагоева, эффективнее. Он обладает хорошей техникой, финтом, но что самое главное, он уже в таком возрасте цепкий и неуступчивый игрок. В 20 лет иметь больше всех фолов в премьер лиге, и быть абсолютно нежетским игроком - это говорит о его огромной работоспособности, и бойцовском характере. Главное что бы не подкосили травмы, и не было проблем как у Дзаги.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 28 апр 2017, 01:33

DKseven писал(а): я писал раньше, буквально в самом начале появления Головина в играх, что по манере игры, по уверенности, это будет очень сильный игрок, и у него отличный потенциал, сейчас по моему уразумению, по потенциалу он сильнее Дзагоева, эффективнее.
Вот кстати ответ всем стежателям, которые требовали в состав молодежь и говорили что Слуцкий бздун, и пусть уже молодежью играет. Ау, вы где парни? вот сегодня играли представители молодежи.
Головин, Ефремов. КПД их просто ужасен. вот и вся долгожданная молодежь и разговоры что они играют не поделу.
http://forum.pfc-cska.com/viewtopic.php ... 10#p462277
Да какие Головины и Ефремовы. Это игроки которых Анжи и Крылья на усиления не берут. А Вы хотите ими усиливать в лч.
http://forum.pfc-cska.com/viewtopic.php ... 30#p476903
Соррян, не мог не проверить :D
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

TOX@
Старший лейтенант

Сообщение TOX@ » 28 апр 2017, 02:05

Долго искал?:)))
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 28 апр 2017, 02:15

XyCTuK писал(а): Соррян
Да тут не соррян,тут соррянище! :)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 28 апр 2017, 07:31

gera_serg писал(а):
Мрак писал(а):
gera_serg писал(а):
Георгий7777 писал(а):Понимая, что спам достать это из области фантастики, начинаешь вспоминать ничейки... с ростовом, рубином, амкаром..... :(
а можно и так посмотреть:
- ничейка с Ростовом - ответ на проигрыш Слуцкого 2:0
- разнос Локо - ответ на проигрыш Слуцкого 1:0

Потерянные очки (основные) - там, в той "эпохе"
Ну началось... всё на Слуцкого сваливаться. Что же лучший тренер в истории ЦСКА( а по заслугам это так) покоя то не даёт вам
Ну да, ну да
одно очко взяпи, 11 отдали
Изображение
4 взяли и 14 отдали
Изображение
5 взяли, 13 отдали
Изображение
Что эти истории вспоминать?
Была бы одна - ладно. Звезды не так сошлись... А их три, подряд!
Конец карьеры.
Ну а что же ни кто не написал итоговые места которые мы заняли в этих сезонах .
"Делай добро, бросай его в воду.Оно не пропадёт,добром к тебе вернётся"

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 28 апр 2017, 09:38

ну так понятно же что, еще в те стародавние времена когда Головин только подпускался к основе и сидел в запасе он не производил впечатления никакого. вышел на 2 минуты - ничего не показал. а вот когда его уже удалось разглядеть:
DKseven писал(а):кто? Головин? гм, по моему уразумению он выростет в игрока уровня Алана. Может он не так эффектен как ранний Дзагоев, но у него и другая позиция. Но потенциал очень велик.
от 23.12.16
DKseven писал(а):Большой это то что Головин очень хорош. Тьфу-тьфу что бы не сглазить. Играет полностью на уровне основы.
от 03.04.16
и т.д.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 28 апр 2017, 09:43

У ХуСТиКа все ходы записаны, не забалуешь. :D
Гифиург и Ремемберер! :good:
Мы - чемпионы!

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 28 апр 2017, 09:58

DKseven писал(а):ну так понятно же что, еще в те стародавние времена когда Головин только подпускался к основе и сидел в запасе он не производил впечатления никакого. вышел на 2 минуты - ничего не показал. а вот когда его уже удалось разглядеть
Вот в этом и проблема - у нас любят клеймо на пацанов вешать, когда они выходят на 5 минут. Хотя он к тому времени и поболее играл уже.
И всё-таки, когда Головину дали шанс, мы увидели что он умеет.
TOX@ писал(а):Долго искал?:)))
Да нет... жмёшь "найти сообщения пользователя", вбиваешь там в поиске "головин" и всё в принципе.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 28 апр 2017, 10:06

Насколько мне не изменяет память шанс ему дали не между турами.а после зимних сборов в 2016, где он как я понимаю был лучшим на своей позиции.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 28 апр 2017, 10:13

Я , к примеру, клеймо только на Ефремове ставил, когда увидел на разминке, что он даже Жоре в технике владения мячом сильно уступает, а это уже не лечится.
Головин же техничен, но поначалу сильно тушевался, игру на себя не брал, мяч ближнему отдавал, что впрочем объяснимо. Но, судя по всему, он ещё и характером обладает - неуступчивый, работоспособный, один из немногих, кого хватает на весь матч.
Мы - чемпионы!

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 28 апр 2017, 10:22

Ну вот,отмазки пошли,боитесь у XyCTuKа в досье оказаться. :D

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 28 апр 2017, 10:50

Ему в предвыборном штабе работать надо - искать компромат на конкурентов, несоответствия в предвыборных обещаниях... :)
П.С. Кстати, я тоже в этом МАСТЕР, но не всегда хочется ставить людей в неудобное положение. :)
Мы - чемпионы!

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 28 апр 2017, 11:24

красно-синий флаг 43
[+]
Не тёзка, а я подколоть люблю,без зла конечно,хотя многие говорят во мне умер адвокат так и не родившийся.Да и потом что считать подколом? В случае с DKseven видно что все посты написаны после провальных матчей,на эмоциях.и в то время когда Головин был совсем не тем кем он стал сейчас.Ну и не в обиду серому кардиналу нашего форума(XyCTuKу) :) Что не сейчас время для экспериментов,борьба за лигочемпионское бабло идёт ноздря в ноздрю.И у меня нет уверенности что мы одолеем газпром.Простой пример назначение питерского на дерби.
Будет лето,молодёжь мясом обростёт,в этом возрасте это очень заметно,и если с предсезонкой всё в порядке они получат шанс.Очки летом не на вес золота,почему бы и нет.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/2017»