ЧР / 25-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Локомотив

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
18
30%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Виктор Васин
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
0
Голосов нет
Александр Головин
15
25%
Марио Фернандес
0
Голосов нет
Бибрас Натхо
3
5%
Алан Дзагоев
1
2%
Алексей Ионов
0
Голосов нет
Витиньо
21
35%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Федор Чалов
2
3%

Всего голосов: 60

AVK
Ефрейтор

Re: ЧР / 25-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Локомотив

Сообщение AVK » 26 апр 2017, 22:48

Надеюсь кричалка про Спартак, которую очень любит Алан, ещё больше зарядит наших игроков. :D :D :D

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 26 апр 2017, 22:51

Локо давал нам слишком много места и времени на принятие решений и развитие контратак. Именно этим обусловлен счёт. Каррера сделает всё, чтобы закрыть Сашу, Марио и Витиньо и лишить возможности действовать быстро.
В дерби победа за лучшими исполнителями. Надеюсь и верю, что это будем мы!
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 26 апр 2017, 22:53

MACTEP писал(а): Согласен, в идеале Чалов более похож на современного напа.Но понимаешь (без обид)тут одно но.Ставят в стартовый состав,заметь тупо,безо всякой альтернативы, Ионова, а не Чалова,как ты объяснишь это.Свою точку зрения я высказал.Хотелось бы прочитать твоё мнение. 8)
Да какие обиды? :o Прекращай! 8)
Тут скорее причин две,кмк.Во первых,это аренда Ионова.Выяснить сдесь и сейчас ПОЛНОСТЬЮ то,на что он способен,при таком доверии от ТШ.
Физически и психологически конечно.Это возможно лишь, при достаточном времени на поле.Места в старте,по другому.Опять же(что вполне возможно)Михалыч просто верит в то,что он будет ещё забивать.ГТ имеет право на такую"фантазию",на то он и главный.То есть тупо,выбрал его своим "джокером".Сыграет ли его выбор?Скоро узнаем:
Второй момент,это Чалов.Игрок он молодой,и это определяющий фактор.С ним может случиться сейчас всё что угодно.Как с его здоровьем,так и с головой.В плане моральной устойчивости.Сейчас его удобнее"спускать с натянутого поводка".Как только эти спуски начнут трансформироваться в голы,и придёт увереность,то будет и место в старте.Я так думаю. :)
P.S.
А вообще написал про то,что он лучше именно из визуальньных набкюдений.Да и у тебя смотрю тоже подобные"наблюдения". :wink: Так что пусть ГТ решает,а мы понаблюдаем. :beer:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 26 апр 2017, 22:55

MACTEP писал(а):
$talker писал(а):
MACTEP писал(а):Извини дружище но нам этого мало.По количеству побед проиграем.
Увы, знаю. Но пусть нервничают, психуют и трясутся до последних минут сезона. Томь и Арсенал они по-любому вкатают по-крупному. К сожалению :(

От ничьих до проигрыша с Амкаром и Тереком один удар по мячу.И всё в шоколаде. :D Мы конечно пытаемся поддержать друг друга и это хорошо,для этого и нужны единомышленники.Но скажу честно даже не завоевав чемпионство я был бы удовлетворён крупной победой 2-0:3-0,чтобы при встрече и разговоре я смог бы ткнуть рылом в результат и сказать что в этом сезоне мы были сильнее .
Пусть будет значит победа! Раз так хочется ткнуть в результат :D Я не против! И от меня тогда ткни ещё пару раз : :D
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 26 апр 2017, 22:58

И от меня.Три!Не..лучше"тридцать три"! :D
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 26 апр 2017, 23:02

ak63 писал(а):Врач ЦСКА объяснил, почему Дзагоев не смог продолжить матч с «Локомотивом»

https://www.championat.com/football/new ... tivom.html
Ни хрена он не объяснил. Ну понятно, что он почувствовал боль(дискомфорт) в ноге, иначе продолжал бы играть. А причина и последствия?

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 26 апр 2017, 23:04

Поймать этого врача! И на кол. А уж опосля....

Caen
Прапорщик

Сообщение Caen » 26 апр 2017, 23:06

$talker писал(а):
MACTEP писал(а):Извини дружище но нам этого мало.По количеству побед проиграем.
Увы, знаю. Но пусть нервничают, психуют и трясутся до последних минут сезона. Томь и Арсенал они по-любому вкатают по-крупному. К сожалению :(
Это как сказать.
Про Томь понятно.Но Арсенал может быть спасёт ничья/победа от прямого вылета.
=@

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 26 апр 2017, 23:11

$talker писал(а): Хорошо, что без карточек и значит без потерь на дерби.
С такой игрой по меньшей мере не проиграем в воскресенье. А лучше жахнуть и сократить отставание до приемлемого -4. А там ещё поглядим. Может Амкар с Тереком сподобятся на ничейки ? :)
Двух ничеек будет маловато :(
ЦСКА

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 26 апр 2017, 23:12

Да бросьте. Если спартак не начнёт праздновать с завтрашнего дня своё чемпионство, то шансов у нас нет.
Я думаю, лучшим окончанием сезона для ЦСКА будет победа над спартаком и второе место в ЧР.

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 26 апр 2017, 23:13

neprostoj писал(а):
MACTEP писал(а): Согласен, в идеале Чалов более похож на современного напа.Но понимаешь (без обид)тут одно но.Ставят в стартовый состав,заметь тупо,безо всякой альтернативы, Ионова, а не Чалова,как ты объяснишь это.Свою точку зрения я высказал.Хотелось бы прочитать твоё мнение. 8)
Да какие обиды? :o Прекращай! 8)
Тут скорее причин две,кмк.Во первых,это аренда Ионова.Выяснить сдесь и сейчас ПОЛНОСТЬЮ то,на что он способен,при таком доверии от ТШ.
Физически и психологически конечно.Это возможно лишь, при достаточном времени на поле.Места в старте,по другому.Опять же(что вполне возможно)Михалыч просто верит в то,что он будет ещё забивать.ГТ имеет право на такую"фантазию",на то он и главный.То есть тупо,выбрал его своим "джокером".Сыграет ли его выбор?Скоро узнаем:
Второй момент,это Чалов.Игрок он молодой,и это определяющий фактор.С ним может случиться сейчас всё что угодно.Как с его здоровьем,так и с головой.В плане моральной устойчивости.Сейчас его удобнее"спускать с натянутого поводка".Как только эти спуски начнут трансформироваться в голы,и придёт увереность,то будет и место в старте.Я так думаю. :)
P.S.
А вообще написал про то,что он лучше именно из визуальньных набкюдений.Да и у тебя смотрю тоже подобные"наблюдения". :wink: Так что пусть ГТ решает,а мы понаблюдаем. :beer:
Cогласен с твоими выводами.Только боюсь если не форс мажор то уже наверное Ионова на лавку уже не усадят.ты сам назвал причины,И будет Чалов чередоваться с Витиньо. А выиграть конкуренцию у бразильца будет посложнее.Подождём межсезонье,там каждый найдёт своё место и думаю многое проясниться.А пока ты прав,давай понаблюдаем. 8)
"Делай добро, бросай его в воду.Оно не пропадёт,добром к тебе вернётся"

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 26 апр 2017, 23:19

Всех с победой! Я знал, что победим, было предчувствие сутра, что 3 мяча забьём, а забили почти 5, что-то мне подсказывает, что если-бы Алан отыграл весь матч, то могли бы и с более крупным счётом победить, надеюсь он поправится и поможет в воскресенье, а то обидно получилось, только забил и сразу замена. Первый тайм понравился, такая заруба с обеих сторон, но весь матч без жёлтых карточек, очень здорово, все мячи забиты с игры. ещё бы хрюшек так наказать в воскресенье, хотя-бы 3:0, будет здорово. дополнительно поднял настроение пьяный мужик в туалете, который всем поведал, что игра ему не нравится, потому что он деньги на локомотив поставил) фанаты девок наглые, все время ведущего перекрикивали перед началом игры, но после 4-го мяча многие у них ушли, забрав свой банер с овчиной боссом) в общем отличный вечер)

gera_serg
Старший сержант

Сообщение gera_serg » 26 апр 2017, 23:20

Георгий7777 писал(а):Понимая, что спам достать это из области фантастики, начинаешь вспоминать ничейки... с ростовом, рубином, амкаром..... :(
а можно и так посмотреть:
- ничейка с Ростовом - ответ на проигрыш Слуцкого 2:0
- разнос Локо - ответ на проигрыш Слуцкого 1:0

Потерянные очки (основные) - там, в той "эпохе"

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 26 апр 2017, 23:30

Натхо: на игре с «Локо» работал лучший судья в России, поэтому всё прошло гладко
:)
https://www.championat.com/football/new ... ladko.html
ЦСКА

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 26 апр 2017, 23:47

кстати, отдельно отмечу игру Игоря, отлично провёл матч и заслуженный сухарь.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/2017»