ЧР / 21-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Крылья Советов

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
4
6%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Виктор Васин
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
1
2%
Марио Фернандес
33
50%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Бибрас Натхо
6
9%
Александр Головин
20
30%
Алексей Ионов
0
Голосов нет
Витиньо
2
3%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Константин Кучаев
0
Голосов нет
Аарон Оланаре
0
Голосов нет

Всего голосов: 66

Dim-dim
Старший прапорщик

Re: ЧР / 21-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Крылья Советов

Сообщение Dim-dim » 03 апр 2017, 00:17

То что победили после сборной радует. По игре выделю Марио и пожалуй Головина. Первый сегодня был как всегда опасен у штрафной и внутри, а второй взял на себя часть объема работы Дзагоева плюс вспомнил, что умеет бить по воротам. Натхо в целом более медлительный и не всегда успевает вернутся в оборону. Да и в борьбе он по слабее Головина и Дзагоева.
Надеюсь что Головин и Леша успеют восстановится к матчу с Краснодаром.
Если смотреть на календарь, то становится ясно, что в апреле самый тяжелый отрезок. Значит нужно больше уделить внимания обороне и стандартным положениям и контратакам. Конкуренты очки терять будут, но календарь у нас в апреле похуже чем у них.
Красно синий самый сильный!!!

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 03 апр 2017, 00:30

gera_serg писал(а):
MACTEP писал(а):Ну почему на ничью.Есть же двое впереди,есть дальние удары,есть же стандарты наконец.Угловые,штрафные,контратаки.Возможности забить представятся,главное чтобы хватило исполнительского мастерства.А в защите по любому нужно играть строже.Краснодар не Крылья.
Мы сегодня не лидеры, с 6 очковым отрывом. Это Спам пожет себе в матчах с Зенитом и нами играть вторым номером. Нам придется навязывать свою игру. Сегодняшняя - подтверждение, хорошо, что двух забитых хватило, а могло быть и ровно (с предпоследней командой), легко...
Вы о чём,вы не разу не видели как команда играющая на контратаках побеждала?Да и сегодня не показатель,на мой взгляд не попали с заменой,Замена нужна не по позиции,а нужно было насыщение центра поля.
"Делай добро, бросай его в воду.Оно не пропадёт,добром к тебе вернётся"

gera_serg
Старший сержант

Сообщение gera_serg » 03 апр 2017, 00:39

Краснодару достаточно играть с лидерами на ничью, а не лезть вперед, нарываясь на результативную контро-атаку. И побеждать более слабых. И будет в четверке. Армейцам, думаю, это не позволительно. Придется играть первым номером, а не закрываться, как с Зенитом.

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 03 апр 2017, 00:56

Как вы это представляете,при своих трибунах,при Галицком,после матча с Ростовoм.Да и вам не мешало бы таблицу взглянуть.Как бы Краснодару мимо еврокубков не пролететь.
Последний раз редактировалось MACTEP 03 апр 2017, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
"Делай добро, бросай его в воду.Оно не пропадёт,добром к тебе вернётся"

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 03 апр 2017, 01:04

тихон писал(а):Всех с победой :Yahoo!: Марио и Витиньо лучшие, голос Марио просто монстр, Васин думаю получил после матча п...ы в раздевалке :) косяк на косяке, Головин тоже слабовата сыграл но гол отличный. Погоня продолжается, хотя завтра надежды нет, победа поросят 100%ая.
Чем Витиньо заслужил сегодня твой голос, если не секрет ? :) На мой взгляд был не особо заметен.
#СЛУЦКИЙ

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 03 апр 2017, 01:09

За один финт перед заменой ему на стадионе все всё простили :D
Не знаю как это смотрелось по телеку, но вживую выглядело просто как магический фокус. Вроде как Витиньо с мячом должен был вывалиться за линию ворот, а вдруг оказался на пути во вратарскую. Прямо как заяц из шляпы у фокусника.

тихон
Старший прапорщик

Сообщение тихон » 03 апр 2017, 01:16

brhr1 писал(а):
тихон писал(а):Всех с победой :Yahoo!: Марио и Витиньо лучшие, голос Марио просто монстр, Васин думаю получил после матча п...ы в раздевалке :) косяк на косяке, Головин тоже слабовата сыграл но гол отличный. Погоня продолжается, хотя завтра надежды нет, победа поросят 100%ая.
Чем Витиньо заслужил сегодня твой голос, если не секрет ? :) На мой взгляд был не особо заметен.
На стадион надо ходить, тогда станет понятно за что :wink:

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 03 апр 2017, 02:14

Ну, я тебя как бы нормально спросил, так что, мог не умничать, а ответить так же нормально.
mslav, это и по телеку круто смотрелось, я про это уже писал :)
#СЛУЦКИЙ

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 03 апр 2017, 02:23

"писатель ",ёпт.. :)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 03 апр 2017, 02:59

Спамера можно в бан кинуть, того, что выше отписался.
#СЛУЦКИЙ

kindcat8
Младший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 03 апр 2017, 07:27

Странные впечатления от игры?! Как, при полном превосходстве, отпустить игру, приведя к валидольной концовке. Голос Понтусу за центральные скрепы, Марио как всегда на высоте, хотя долго Яценко за ним успевал, пока не сдулся. Голова понравился движением и охотной обводкой, но в очевидных ситуациях не замечал Витиньо, предпочитая бить, на что тот обиделся и выключился из игры при угловом во втором, за чтоо Главный его и поменял, хотя напрашивался Ионов. Защита, особо после выхода Игната, стала напоминать линию Слуцкого, которую соперники знают как проходить.
Хорошо, что хорошо кончается!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 03 апр 2017, 09:20

Гончаренко после товарняка с Арсеналом:
У нас хорошо работает Жамалетдинов, но конкуренция в нападении очень высока, и в официальных матчах он получает меньше времени.
Трудно представить, каким образом можно проиграть конкуренцию Ионову с его всегдашней бестолковостью или Тошичу, выглядещему на поле так, как будто он призван играть за основу из команды ветеранов.
Последний раз редактировалось trend 03 апр 2017, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 03 апр 2017, 09:24

Да игра оставила удручающее впечатление, полузащита не обеспечивает нападающих мячем. Во втором тайме защита просто провалилась. Тошич вообще никакой. В процессе матча постоянно возникал вопрос а где Ионов, на поле или его уже заменили. :(

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 03 апр 2017, 12:21

Ионов играет раннего "Мусу"- бегает, прессингует, открывается и ошибается. Бесполезным его не назовешь- защиту напрягает и прессингом и борьбой, но исполнительское мастерство невысокое. Не очень понимаю чем обусловлен такой безграничный кредит доверия к нему. Уж на замену он всегда "наигрывает".
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 03 апр 2017, 13:20

Видимо хотят определиться, выкупать или нет. На скамейке это точно не поймешь. А так да, типичный ранний бестолковый Муса, от которого иногда даже что-то в ворота залетает :)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/2017»