ЧР / 20-й тур / ФК Терек - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
3
4%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Виктор Васин
2
2%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
0
Голосов нет
Марио Фернандес
31
37%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Александр Головин
5
6%
Алан Дзагоев
2
2%
Алексей Ионов
9
11%
Витиньо
32
38%
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Аарон Оланаре
0
Голосов нет
Федор Чалов
0
Голосов нет

Всего голосов: 84

XyCTuK
Майор

Re: ЧР / 20-й тур / ФК Терек - ПФК ЦСКА

Сообщение XyCTuK » 21 мар 2017, 17:52

Изображение
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 21 мар 2017, 22:07

boalni писал(а):Это не программа,а мясное убожество .Наконец-таки закрывают эту шайку во главе со Шмурновым
Шмурнов там не удавился из-за Дзагоева? Увидим ли в следующий раз? Волнуюсь! 8)
ЦСКА

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 22 мар 2017, 16:23

Я уж не знаю ,как они моментом тура поставили наш гол ,хотя хихикали ,что долго выбирали между мясным голом,потому что в каждой передаче мясной гол -это момент тура.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 22 мар 2017, 21:14

Вот так. Витёк два матча в старте - два раза лучший по мнению форумачан. А как до его приезда морщились то)
pazanchik писал(а):Не верю я в Витиньо. Не хочет он играть в России. Да и если честно, я у него и мастерства особо не увидел, кроме неплохого удара не чем не запомнился. Даже по тем немногим играм за Интер что я видел.
Георгий7777 писал(а):Витиньо приступит к тренировкам с основой ЦСКА 10 января

http://bobsoccer.ru/user/26492/blog/?item=375467

:(
Молчун писал(а):Не строю никаких иллюзий и радости от возвращения бразильца не испытываю.Витиньо уже все показал когда был в команде.И на этот раз мы ничего нового не увидим. Его возвращение- это просто агония нашей трансферной компании,ну или просто ее реалии. Кому как больше нравится.
ilya1976 писал(а):Просто это очень трудно представить- настолько инфантильным и инертным он выглядел. Нужно иметь фантазию Тарантино и Спилберга, чтобы нарисовать себе картину разрывающего защитников Витиньо.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 22 мар 2017, 21:17

А при Гончаренко мы пропустили пока только два гола - от Картахены и от Сарпсборга 08 :D

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 22 мар 2017, 21:29

XyCTuK писал(а):Вот так. Витёк два матча в старте - два раза лучший по мнению форумачан. А как до его приезда морщились то)
pazanchik писал(а):Не верю я в Витиньо. Не хочет он играть в России. Да и если честно, я у него и мастерства особо не увидел, кроме неплохого удара не чем не запомнился. Даже по тем немногим играм за Интер что я видел.
Георгий7777 писал(а):Витиньо приступит к тренировкам с основой ЦСКА 10 января

http://bobsoccer.ru/user/26492/blog/?item=375467

:(
Молчун писал(а):Не строю никаких иллюзий и радости от возвращения бразильца не испытываю.Витиньо уже все показал когда был в команде.И на этот раз мы ничего нового не увидим. Его возвращение- это просто агония нашей трансферной компании,ну или просто ее реалии. Кому как больше нравится.
ilya1976 писал(а):Просто это очень трудно представить- настолько инфантильным и инертным он выглядел. Нужно иметь фантазию Тарантино и Спилберга, чтобы нарисовать себе картину разрывающего защитников Витиньо.
Рано петь диферамбы и восхищаться пляжной техникой . Под давлением мяч у него совершенно не держится. Хотя в отборе явно добавил
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 22 мар 2017, 22:06

Витиньо безусловно возмужал, девочкой на поле уже не смотрится. Пока что он выглядит футболистом основной обоймы сегодняшнего ЦСКА. Не больше не меньше. Атакующие же действия в нашей команде, пока что, лучше всех удаются Марио Фернандесу, что говорит о многом. А голоса Витиньо сегодняшнему отдают, скорее, на контрасте с Витиньо предыдущим. Если бы это было его первое появление у нас в команде эмоции были бы гораздо сдержаннее. Но не пассажир, и я только за. :good:
П.С. Да, чуть не забыл. Для картины :"Витиньо разрывает защей Спартака" Спилберг уже перебор, но Бондарчук еще нужен.)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 22 мар 2017, 22:51

XyCTuK писал(а):Вот так. Витёк два матча в старте - два раза лучший по мнению форумачан. А как до его приезда морщились то)
Кто старое помянет :beer:
ЦСКА

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 22 мар 2017, 23:01

А я вот вполне искренне за него оба раза проголосовал. Разве что в последнем матче он голос наравне с Марио заслуживал.

TOX@
Старший лейтенант

Сообщение TOX@ » 23 мар 2017, 15:40

Я проголосовал за него скорее небольшим авансом, с Марио наравне лучшие были.
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 23 мар 2017, 17:03

ilya1976 писал(а):Витиньо безусловно возмужал, девочкой на поле уже не смотрится. Пока что он выглядит футболистом основной обоймы сегодняшнего ЦСКА. Не больше не меньше. Атакующие же действия в нашей команде, пока что, лучше всех удаются Марио Фернандесу, что говорит о многом. А голоса Витиньо сегодняшнему отдают, скорее, на контрасте с Витиньо предыдущим. Если бы это было его первое появление у нас в команде эмоции были бы гораздо сдержаннее. Но не пассажир, и я только за. :good:
П.С. Да, чуть не забыл. Для картины :"Витиньо разрывает защей Спартака" Спилберг уже перебор, но Бондарчук еще нужен.)
Вот именно, что сегодняшнего. А 2-3 года назад, он бы плотно на лавке сидел и выходил как Чалов на 10-15 минут в концовках матчей. Просто наш уровень состава упал настолько, что любой живчик, выглядит усилением. :(
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 23 мар 2017, 17:32

А прошедшей осенью у нас был какой-то офигительный состав?)

TOX@
Старший лейтенант

Сообщение TOX@ » 23 мар 2017, 17:39

Витиньо 2-3 года сидел бы на лавке, но только по причине человеческого фактора Слуцкого и его тактики и модели игры.
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 23 мар 2017, 17:48

У Слуцкого он вообще то играл регулярно,даже больше чем нужно было.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

AVK
Ефрейтор

Сообщение AVK » 25 мар 2017, 16:46

TOX@ писал(а):Витиньо 2-3 года сидел бы на лавке, но только по причине человеческого фактора Слуцкого и его тактики и модели игры.
При чем тут Слуцкий? Хоть я ЛВС и ругал постоянно за его неготовность менять схему исходя из реалий жизни, но вины его в том, что у Вити полностью отсутствовало понимание командной игры и он выглядел школьником среди остальных игроков, нет совершенно.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/2017»