ЧР / 18-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Зенит

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА?

Акинфеев
8
11%
В. Березуцкий
0
Голосов нет
Васин
15
21%
А. Березуцкий
1
1%
Фернандес
24
33%
Щенников
0
Голосов нет
Вернблум
4
6%
Головин
6
8%
Дзагоев
4
6%
Ионов
0
Голосов нет
Оланаре
8
11%
Витиньо
1
1%
Натхо
1
1%
Тошич
0
Голосов нет

Всего голосов: 72

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Re: ЧР / 18-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Зенит

Сообщение красно-синий флаг 43 » 07 мар 2017, 23:50

Ты точно в футболе ни фига не разбираешься. Я тебе специально начало эпизода привёл, где правила нарушает Кришито. Дальнейшее уже не важно, свисток должен был быть раньше.
Разбираю эпизод по полочкам. Кришито тянет Оланаре за плечо, Жирков втискивается благодаря этому между Оланаре и мячом, Оланаре инстиктивно расставляет руки в стороны, пытаясь вырваться из "коробочки".
А что ему надо было делать? Почувствовав руку Кришито на плече, бросить бороться, остановиться? Многие так и делают, останавливаются, акцентируя внимание судьи на нарушении. Но судьи часто оставляют это без внимания.
Мы - чемпионы!

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 08 мар 2017, 00:10

В общем, я твою тактику понял.
Подождем следующий матч. Не с "Томью", а с более серьезным соперником. Специально буду отмечать по ходу матча вот такие вот моменты, когда судья свистит не в нашу пользу. Мне просто лень, да и времени нету для того, чтобы пересматривать матч с "Зенитом".
#СЛУЦКИЙ

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 08 мар 2017, 00:13

pazanchik писал(а):Егоров: слова Гончаренко? Пусть лучше тренирует своих игроков
http://bobsoccer.ru/user/32584/blog/?item=383559

Борзый товарищ.
Правильно кто-то в комментариях заметил: "Видать крыша хорошая".
Так у него нарушение базовой логики. Гончаренко критикует Егорова, потому что его хреновое судейство влияет на игру, а соответственно и результат. А вот какое дело Егорову, что ЦСКА ни разу в створ не попал? Хреновая игра ЦСКА на его судейство никакого влияния не оказывает. Просто он разозлился и ответил по типу "сам дурак".
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 08 мар 2017, 00:16

brhr1 писал(а):В общем, я твою тактику понял.
Подождем следующий матч. Не с "Томью", а с более серьезным соперником. Специально буду отмечать по ходу матча вот такие вот моменты, когда судья свистит не в нашу пользу. Мне просто лень, да и времени нету для того, чтобы пересматривать матч с "Зенитом".
Ты знаешь, я бы вообще не акцентировал так внимание на этих моментах, мне достаточно было общего впечатления, что судья подсвистывал против нас. Просто зацепили ваши высказывания, что нормально он судил, всё по делу.
Мы - чемпионы!

chef61
Старшина

Сообщение chef61 » 08 мар 2017, 01:00

MACTEP писал(а):
chef61 писал(а):Вот читаю я про то что мы ноль ударов в створ нанесли и че дальше то? Вспомните те два убойных момента и удар Зенита который типа в створ (не штанга). Так где опаснее? Наверно вам лучше бы было если бы наши игроки 3 раза пнули мяч который еле еле докатился бы до ворот но за то они бы были засчитаны как удары в створ......
Для того что бы ткнуть мяч как минимум нужна атака и подход к воротам,Скорее автор имеет ввиду беззубую игру.
Я уже писал что подходы были и удары были, и эти удары которые были должны были заканчиваться ударами в створ. И нет скорее автор именно пристал к 0 ударам в створ, я уже не первый раз за эти два дня вижу такие комментарии.
Вот Зенит например ударил один раз в створ и че? Грубо говоря катнул мяч в руки Акинфееву

И вообще по матчу я уже высказывался, могу еще раз
Я считаю нормально сыграли, здесь идут поправки на первый матч, на первый матч нашего ГТ, на новую схему, на то что некоторые игроки начали полноценно заниматься на 3 сборе. Вот в сумме я считаю что нормально сыграли, конечно такую игру я всегда и со всеми видеть не хочу но для первого матча нормально. А так конечно лучше 1 очко с такой игрой, чем мы проиграли бы в этом матче 1-3 но типа пытались бы в атаку.
Второе, вы так привязались что мы не разу в створ не ударили. У нас Оланаре и Дзагоев из таких убойных позиций били, вот если бы они в створ попали но мяч еле еле катился вы бы были довольны? Как например удар Зенита в створ, это удар ударам всем :D .

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 08 мар 2017, 01:35

красно-синий флаг 43 писал(а): Ну вот брхр, Молчун, Илюха не заметили плохого судейства.
Да фигня все это- ну дали бы жк Кокорину, ну за Оланаре штрафной с центра поля назначили бы- вообще ничего не изменилось бы в матче. Это мелочи. Уверен, что и бомжи таких эпизодов наковыряют легко. Не достойно упоминания.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 08 мар 2017, 01:42

Все верно
#СЛУЦКИЙ

chef61
Старшина

Сообщение chef61 » 08 мар 2017, 03:36

https://www.instagram.com/p/BRWJOSag9t7 ... =pfc_fcska
Не перестаю удивляться ох...шести этой морды. Вот так и представляю как в Англии какой нибудь Клантенбург указывает на не состоятельность Моуриньо после какого нибудь матча где ГТ МЮ был не доволен судейством. Да ну бред :D
Я конечно не сравниваю Моуриньо с Гончаренко, больше статус клубов у себя в стране. Да блин всякие Петраковы из Томи позволяют себе на чем свет стоит хаить судей, не помню что то каких то таких ответов. Да Егоров точно не простоя штучка.

Во че отрыл... :)
- Что у вас произошло с Валерием Газзаевым после матча ЦСКА - "Томь"?
- Обменялись парой резких фраз. У него были претензии к судейству. Наговорил мне Валерий Георгиевич примерно то же самое, что год назад в Перми, где ЦСКА также сыграл вничью. Видимо, расстроился, что второй матч подряд при Егорове его клуб теряет очки с не самым грозным соперником. Но я-то здесь при чем? Да, может, были моменты, когда "высушивал" игру, однако ошибок, повлиявших на результат, не совершал. Ручаюсь.

- "Теперь хочу обратиться к начальству с просьбой не назначать меня в ближайшее время на матчи армейцев", - заявили вы тогда. И действительно, больше ни одного матча с участием ЦСКА не судили. Вам пошли навстречу?
- Вполне допускаю, что и представители армейского клуба попросили больше не назначать Егорова на их игры. Чтобы уж не обострять отношения до предела. Надо нам ненадолго отдохнуть друг от друга.

Пора нам снова отдохнуть друг от друга, а то что слишком часто Егорова стали ставить с нами на матчи с Зенитом.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 08 мар 2017, 11:17

ilya1976 писал(а):
красно-синий флаг 43 писал(а): Ну вот брхр, Молчун, Илюха не заметили плохого судейства.
Да фигня все это- ну дали бы жк Кокорину, ну за Оланаре штрафной с центра поля назначили бы- вообще ничего не изменилось бы в матче. Это мелочи. Уверен, что и бомжи таких эпизодов наковыряют легко. Не достойно упоминания.
Игрок, имеющий ЖК, в дальнейшем ведёт себя более сдержанно, что немного развязывает руки атакующим игрокам противника.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Молчун
Старший модератор

Молчун

Сообщение Молчун » 08 мар 2017, 12:20

А что у нас в атаке у кого то связаны были руки? И судья виноват,что он нам их так и не развязал? У нас атакующуя игра была не настолько мощная ( мягко говоря) что бы вообще заставлять противника постоянно фолить против нас,что бы как то остановить наше атакующие цунами.Так что пара лишних свиснутых фолов в центре поля и лишняя ЖК у соперника вряд ли усилили бы нашу атакующуя мощь в этом матче :no:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Злой Шершень
Старшина

Сообщение Злой Шершень » 08 мар 2017, 12:23

XyCTuK писал(а):
chef61 писал(а):Вот читаю я про то что мы ноль ударов в створ нанесли и че дальше то? Вспомните те два убойных момента и удар Зенита который типа в створ (не штанга). Так где опаснее? Наверно вам лучше бы было если бы наши игроки 3 раза пнули мяч который еле еле докатился бы до ворот но за то они бы были засчитаны как удары в створ.
Ровно та же мысль возникала.

В своё время, при ВВГ уделали свинорылых 3:0, не позволив им нанести ни одного удара в створ ворот. Так здесь на форуме все захлёбывались от восторга, типа, как мы свинорыльков "опустили".
Вопрос не в том, с какой силой ударили в створ ворот. Вопрос в том, что отсутствие таких ударов говорит, либо о наглухо закрытых защитниками нападающих, либо о недостаточном исполнительском мастерстве нападающих, не способных реализовать момент нанесением точного удара. Либо о том, что нападающие/полузащитники, вываливаясь на ударную позицию, сами охреневают от свалившейся на них удачи и не подстраиваются под мяч. Говоря откровенно, не верили они, что мяч им вот так на блюдечке окажется поданным. Пока от радости дух спирало, момент упускается.
Так что если на чашу весов положить "чуть-чуть" от промаха Дзагоева из убойной позиции и попадание бомжей в штангу, то в случае бомжей - миллиметр отклонения в точке попадания в штангу и рикошет был бы уже иным, мяч оказался бы у нас в воротах. А у Алана миллиметр не решал ничего.
Поэтому-то при безобразной игре бомжей наше отсутствие ударов в створ их ворот - тревожный звоночек. С более организованной командой что делать будем? Или с командой, которая будет куда организованней и изобретательней в нападении?
Война фигня - главное маневры.

Злой Шершень
Старшина

Re: Молчун

Сообщение Злой Шершень » 08 мар 2017, 12:28

Молчун писал(а):А что у нас в атаке у кого то связаны были руки? И судья виноват,что он нам их так и не развязал? У нас атакующуя игра была не настолько мощная ( мягко говоря) что бы вообще заставлять противника постоянно фолить против нас,что бы как то остановить наше атакующие цунами.Так что пара лишних свиснутых фолов в центре поля и лишняя ЖК у соперника вряд ли усилили бы нашу атакующуя мощь в этом матче :no:
Согласен с постом в целом. Но хочу обратить внимание на деталь: когда Оланаре мазал выше ворот при ударе головой, судья ОБЯЗАН был свистнуть пенальти бомжам, поскольку там откровенно заваливали руками нашего игрока. Кстати, это даже комментаторы отметили.
Конечно, момент был игровой, но, безусловно, наш игрок, которого заваливали руками, оказывался куда в лучшей позиции, чем Оланаре. И судья не может оправдаться, что, мол, он дал игровой момент до конца довести. Это ПЕНАЛЬТИ, тут никакого игрового момента не может быть.
Война фигня - главное маневры.

XyCTuK
Майор

Re: Молчун

Сообщение XyCTuK » 08 мар 2017, 12:29

Молчун писал(а):А что у нас в атаке у кого то связаны были руки? И судья виноват,что он нам их так и не развязал? У нас атакующуя игра была не настолько мощная ( мягко говоря) что бы вообще заставлять противника постоянно фолить против нас,что бы как то остановить наше атакующие цунами.Так что пара лишних свиснутых фолов в центре поля и лишняя ЖК у соперника вряд ли усилили бы нашу атакующуя мощь в этом матче :no:
Ну поэтому можно совсем не свистеть, да...
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Молчун
Старший модератор

Молчун

Сообщение Молчун » 08 мар 2017, 12:43

Зачем кидаться в крайности? Зенитки с легкостью могут найти наверное кучу фолов,которые по их мнению не свистнул Егоров в их пользу. Речь о том,что ничего вопиющего в действиях судьи,повлияшее или способное повлиять на ход и результат матча ,на мой взгляд не было.

Молчун
Старший модератор

Молчун

Сообщение Молчун » 08 мар 2017, 12:55

Злой Шершень писал(а):
Согласен с постом в целом. Но хочу обратить внимание на деталь: когда Оланаре мазал выше ворот при ударе головой, судья ОБЯЗАН был свистнуть пенальти бомжам, поскольку там откровенно заваливали руками нашего игрока. Кстати, это даже комментаторы отметили.
Конечно, момент был игровой, но, безусловно, наш игрок, которого заваливали руками, оказывался куда в лучшей позиции, чем Оланаре. И судья не может оправдаться, что, мол, он дал игровой момент до конца довести. Это ПЕНАЛЬТИ, тут никакого игрового момента не может быть.
Не все нарушения которые случаются в матче и происходящие в динамике судья прямо таки не может свистеть. На этот эпизод даже наши игроки не отреагировали,включая самого Оланаре и увидели его только на повторе с определенного ракурса. Просто если вот так тщательно разбирать каждый игровой эпизод с подробными повторами ,то это будет просто аыхолащивать футбол. Хотя естественно от пенальти в ворота Зенита никто бы против не был...Ну кроме зенитки конечно... :)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/2017»