ЧР / 16-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Оренбург

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА?

Акинфеев
12
26%
Фернандес
2
4%
Березуцкий А.
0
Голосов нет
Березуцкий В.
0
Голосов нет
Щенников
0
Голосов нет
Натхо
0
Голосов нет
Головин
2
4%
Вернблум
1
2%
Тошич
0
Голосов нет
Миланов
4
9%
Чалов
5
11%
Игнашевич
20
43%
Страндберг
0
Голосов нет
Набабкин
1
2%

Всего голосов: 47

Главный
Ефрейтор

Re: ЧР / 16-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Оренбург

Сообщение Главный » 01 дек 2016, 12:35

Главный писал(а):Ничему последние результаты глоров не учат...
Даже если допустить что с первых минут сыграет Дзагоев под нападающим, Головин и Чалов в атаке, то стоит помнить как Оренбург загрузил трёшку на выезде в ворота Краснодара и быки едва отскочили в концовке. А так же о том как Локомотив едва ноги унёс. + Необходимо по контракту давать время Траоре.
Через три дня играть с Уралом, через неделю в Лондоне, кому и сколько времени даст Слуцкий?...
Максимум - натужная победа с разницей в 1 мяч...
Итак, подведу итог:
ЦСКА забил два мяча: 1. Пенальти 2. Удаление игрока соперника
Стоит ли считать это явным игровым преимуществом?
Слуцкий наконец-то решился использовать три центральных защитника: Братья + Игнашевич
Так же были задействованы крайние защитники - Щенников, Набабкин, Фернандес.
Атакующий полузащитник Головин был отправлен в опорную зону (как когда угробили Дзагоева, не вылезающего благодаря этому теперь из лазарета), опрник Вернблум стал нападающим, а юркий нападающий Чалов... инсайдом. очень своевременные эксперементы, с учётом того что Жамалетдинов офрмил очередной хет-трик, а Гордюшенко, Хосонов, Станисавлевич провели так же отличный матч.
Игра в 6 защитников позволила одержать победу над... ОРЕНБУРГОМ.
Хватит ли этого для победы над одним из лидеров английского футбола?...

ispanec91
Младший сержант

Сообщение ispanec91 » 01 дек 2016, 12:46

Три центральных защитника? Ничего, что Игнаш вышел в середине второго тайма и в опорную зону?
Чалов инсайд? Не в этом матче)
Игра в 6 защитников?)) Это при сложении игроков основы с вышедшими на замену?)))

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 01 дек 2016, 12:48

600-й матч в карьере Акинфеева, 300-й матч Слуцкого в ПФК ЦСКА, 200-я победа Василия Березуцкого

Домашний матч РФПЛ с «Оренбургом» стал для армейского клуба богатым на события.

http://pfc-cska.com/novosti/vse-novosti ... ezutskogo/

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 01 дек 2016, 12:56

ispanec91 писал(а):Три центральных защитника? Ничего, что Игнаш вышел в середине второго тайма и в опорную зону?
Чалов инсайд? Не в этом матче)
Игра в 6 защитников?)) Это при сложении игроков основы с вышедшими на замену?)))
Не мешай, не видишь что ли человек сам с собой беседует. А тут ты встреваешь :D

kindcat8
Младший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 01 дек 2016, 13:12

Главный "Итак, подведу итог:
ЦСКА забил два мяча: 1. Пенальти 2. Удаление игрока соперника."

Особенно мне понравилось про второй мяч :lol: я то думал, да и видел вроде, что Игнат в угол положил, ан нет, Удаление забило! :good: ii:ii
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

ЯрославПопов85
Призывник

Сообщение ЯрославПопов85 » 01 дек 2016, 13:14

Посмотрим на Алпо в дальнейшем. На данный момент ясно одно-нужен либо форвард, либо атакующий игрок на позицию Еременко. Естественно это не отменяет остальных проблем в защите например. Хотелось бы именно атакующего игрока, иначе до свидания Чалов,Жемалетдинов,а Алпо-прощай...
"Я знаю только то, что я ничего не знаю, но многие не знают даже этого" Сократ

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 01 дек 2016, 13:37

mslav писал(а): А в чем собственно вымученная? Пенальти, гол с игры, удаление соперника, свои ворота сухие. Что тогда называется уверенной победой, позвольте поинтересоваться? Вы даже сами не замечаете, какую ахинею на автомате пишете, просто потому что ничего другого написать уже не в состоянии.
Это вы уважаемый ахинею пишите о трауре и другой либерде. :D

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 01 дек 2016, 13:56

Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 01 дек 2016, 14:01

Gooddy писал(а):
mslav писал(а): А в чем собственно вымученная? Пенальти, гол с игры, удаление соперника, свои ворота сухие. Что тогда называется уверенной победой, позвольте поинтересоваться? Вы даже сами не замечаете, какую ахинею на автомате пишете, просто потому что ничего другого написать уже не в состоянии.
Это вы уважаемый ахинею пишите о трауре и другой либерде. :D
А по сути есть что сказать? Почему победа вымученная, а не уверенная? Или кроме "сам дурак" в голове ничего нет?

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 01 дек 2016, 14:16

Не назвал бы победу вымученной, преимущество возможно было не по всем статьям, но сыграли довольно неплохо, были матче намного хуже

Главный
Ефрейтор

Сообщение Главный » 01 дек 2016, 14:29

Похоже, Васе победа при игре в 6 защитников голову вскружила и он решил что ну прямо-таки разгром-разгром и всё по делу-по делу.
А по факту:
1. Пенальти который судья подарил ибо игрок не влиял сильно на траекторию и эпизод в целом.
2. Удаление центрального защитника команды (весьма неоднозначное). Оренбург не успел даже дыру в центре обороны залать, выпустил зачем-то полущатника вместо ЦЗ. 11 против (по сути 9) из команды в подвале рфпл.
По владению мячом, ударам по воротам и в створ - равенство! На своём поле. С командой из зоны стыков, а то и вылета.
Это НЕ нормально. Даже принимая в учёт текущее физическое и психологическое состояние ветеранов и ГТ.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 01 дек 2016, 14:46

откуда они вылазят когда только какие то проблемы были.
Главный, где ты был когда в прошлом сезоне брали золото? в позапрошлом? где твои все выкладки и анализирование было то?

ЯрославПопов85
Призывник

Сообщение ЯрославПопов85 » 01 дек 2016, 14:59

Главный
Просто человек понимает, что радоваться победам на Оренбургом с не очень хорошей игрой это не совсем интересно. Помню, Романцев когда Спам выигрывал все подряд в 00-х, после кое-как выигранного матча(помоему у Черноморца), сказал: "И как вы с такой игрой собираетесь играть в Лиге Чемпионов???". Это к тому, что с такой игрой и таким настроением нам будет очень-очень тяжело с Тотенхэмом, а уж с Уралом в субботу еще тяжелей-состав будет тот-же самый(почти,кроме Вернблума),а усталось и такое поле остануться...Так, что не спешил бы радоваться. "Клиент скорее жив,чем мертв"

ЯрославПопов85
Призывник

Сообщение ЯрославПопов85 » 01 дек 2016, 15:09

Хотя хочу и себя покритиковать!)
Когда мы брали золото с ЛВС мне было на игру как то пофиг! Главное чемпионство. А как пошли поражения и раньше, и в этом сезоне сразу вспоминаю про игру). Это как в макдональдсе: ты сходил,потратил денюшку,поел вкусно и радуешься. А как через час опять захотел есть уже думаешь-зачем я тратил деньги в макдаке,если опять есть хочу!!)))))

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 01 дек 2016, 15:18

Главный писал(а):Похоже, Васе победа при игре в 6 защитников голову вскружила и он решил что ну прямо-таки разгром-разгром и всё по делу-по делу.
А по факту:
1. Пенальти который судья подарил ибо игрок не влиял сильно на траекторию и эпизод в целом.
2. Удаление центрального защитника команды (весьма неоднозначное). Оренбург не успел даже дыру в центре обороны залать, выпустил зачем-то полущатника вместо ЦЗ. 11 против (по сути 9) из команды в подвале рфпл.
По владению мячом, ударам по воротам и в створ - равенство! На своём поле. С командой из зоны стыков, а то и вылета.
Это НЕ нормально. Даже принимая в учёт текущее физическое и психологическое состояние ветеранов и ГТ.

А в чём "неоднозначность"удаления? Кто мешал им выпустить на поле ЦЗ,а не ПОЛУЩАТНИКА? После аналогичного пенальти в наши ворота ты так же здесь ус....ся бы?
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/2017»