ЧР / 15-й тур / ПФК ЦСКА-ФК Рубин

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА?

Акинфеев
13
22%
Фернандес
4
7%
Березуцкий А.
0
Голосов нет
Березуцкий В.
0
Голосов нет
Щенников
1
2%
Натхо
0
Голосов нет
Вернблум
10
17%
Головин
4
7%
Тошич
0
Голосов нет
Миланов
2
3%
Чалов
21
35%
Дзагоев
2
3%
Траоре
3
5%

Всего голосов: 60

Злой Шершень
Старшина

Re: ЧР / 15-й тур / ПФК ЦСКА-ФК Рубин

Сообщение Злой Шершень » 27 ноя 2016, 22:07

$talker писал(а):За 4 минуты Краснодар с 0:1 сделал бомжей на 2:1 :D Это к посту как бомжи будут догонять сраптак :Yahoo!:

Так наказывают пижонов (и даже опускают) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Слишком рано бомжи пальцы веером поставили :lol: :lol: :lol: :lol: тут им писец и подкрался незаметно :P :P :P :P
Война фигня - главное маневры.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 27 ноя 2016, 22:11

Не знаю. У меня нет ощущения безнадежности. Просто настал тот момент, когда пришла черная полоса. По объективным причинам. Но мне не видится она бесконечной. Гинер сделал ЦСКА мощным футбольным брендом, в худшем случае будет новый владелец.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Злой Шершень
Старшина

Сообщение Злой Шершень » 27 ноя 2016, 22:13

byram писал(а):
alavrin писал(а):Ну повторю еще раз и тем закончу нашу дискуссию: есть такая поговорка - с деньгами и дурак умный. Сидеть и ждать пока ЕЛГ снова разбогатеет и выделит пару десятков лимонов на трансферы, конечно, можно. Правда, можно снова купить за десятку лямов Витиньо или какого-нибудь Траоре, - он же взрослый, профессионал, куда там до него какого-нибудь Чалову с Жамалетдиновым.))
А можно все-таки выжать что-то из ближайшего резерва.
Работа эта кропотливая, муторная, неблагодарная, но это часть тренерской работы. И я жду ее от Слуцкого. Ибо других вариантов выхода из создавшегося положения я не вижу.
Все. Счастливо.
Не уподобляйтесь свиньям, которые в случае неудач начинают искать виновных. У вас своя правда, у человека - своя. Вы друг друга не переубедите. Вы человек взвешенный и спокойный. Я поддерживаю большую часть ваших слов, но в словах товарища Юджина, тоже есть здравая мысль. :(

Чтобы вести кропотливую и муторную работу, надо для самих себя определиться, что пока эта работа будет идти, для нас за счастье будет попадание в ЛЕ. А теперь вопрос, согласны ли боссы клуба ждать и терпеть? Или будут требовать от ЛВС любой ценой пробиваться в ЛЧ, не желая слышать о ЛЕ, выжимать из команды последние соки и силы для этого.
Во всяком случае, никаких сигналов от клубных боссов о стратегии развития клуба в нынешних условиях, не слышно.

Злой Шершень
Старшина

Сообщение Злой Шершень » 27 ноя 2016, 22:14

ilya1976 писал(а):Не знаю. У меня нет ощущения безнадежности. Просто настал тот момент, когда пришла черная полоса. По объективным причинам. Но мне не видится она бесконечной. Гинер сделал ЦСКА мощным футбольным брендом, в худшем случае будет новый владелец.
Вопрос в том, сможет ли этот новый владелец долго и кропотливо работать с клубом. Или повторится история с дагами, когда с командой поигрались, а потом, когда надоела эта возня, выбросили её как ненужный хлам.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 27 ноя 2016, 22:24

Пока это вообще не вопрос которым стоит задаваться. Надеюсь, что Гинер потихоньку все поправит. Меня действующий президент более чем устраивает. А периоды безвременья и неудач были у всех великих команд. По разным причинам.ЧТо уж говорить о великой команде в России, тут вся жизнь американские горки, так с чего в футболе все бесконечно ровно должно быть. Нормально все. Мелкие неприятные жизненные неурядицы, особенно для тех кто 1-ю лигу помнит. :)

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 27 ноя 2016, 22:53

Надо возвращать Весна-Осень. После КК клубам уйти на сборы+ трансферы и все внимание уделить сборной. ЧМ-2018 провести с конца марта по 29 апреля. 1-2 мая разыграть суперкубок по итогам 2016/2017. В первые выходные мая сыграть первый тур. 29 ноября - 30-й. После ЧМ матчи сборной не проводить. И обратиться с этим предложением к другим странам УЕФА, чтобы Еврокубки играть с мая по ноябрь.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 28 ноя 2016, 00:39

красно-синий флаг 43 писал(а):Во время матча я раз пять грязно выругался в адрес Егорова. Что на меня нашло? :)
Ой ну подумаешь! У нас мужик на 509-м весь матч орал, матерился, и пытался руководить игроками прямо со своего места. Всем сектором его успокаивали, но без толку, заглох только когда охрип окончательно. Он может вообще консерваторию окончил, а ведь как зацепило :D

Мне лично с трибуны понравились и Миланов, и Вернблум. Если бы Рыжиков не отразил удар в упор Понтуса с прострела Георгия, им бы сейчас здесь осанну пели. А так конечно, оба плохо сыграли, чего уж там. Головин старался на всю катушку, ну ошибался конечно, но был очень заметен. А вот восторгов Чаловым я лично не разделяю. Вроде все неплохо, но забивать же надо, иначе в чем смысл нападающего?

Может своих сверстников наша молодежка и рвет, но взрослый турнир это совсем другое. Прав Бабаев, если переборщим и форсируем омоложение, упасть можем гораздо ниже чем сами думаем. Пример ментов перед глазами. Кстати, что-то давно не слышно восторгов по поводу Панченко. Где его фанаты, куда спрятались? И ГТ сборной злодей, выпустил его всего один раз и то на замену в конце встречи. Прямо как изверг Слуцкий, видать тоже решил талант сгнобить, только уже в сборной. 8)

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 28 ноя 2016, 04:51

А если посмотреть с другой стороны? Для начала его хотя бы вызвали, у ментов он лидер, не забивал уже пару игр но объём работы выполняет огромный...А разговоров нет так как тут болельщики ЦСКА а не ментов, как забьёт так появятся и разговоры... Никто и не говорил что он лучший, разговор был про то что в данной ситуации он бы очень пригодился нашей команде... Впрочем это не для этой темы... 8)
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 28 ноя 2016, 08:25

Потому и вызвали Панченко в сборную,что беда у нас в России с напами
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 28 ноя 2016, 11:18

mslav писал(а): Вроде все неплохо, но забивать же надо, иначе в чем смысл нападающего?
Дружище более подробно на этот вопрос тебе ответит Траоре,он все знает по этой теме :D
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 28 ноя 2016, 11:59

С Траоре уже все понятно, а с Чаловым пока вопрос, насколько он может быть полезен в главной команде. Пока к нему не привыкли соперники, у него есть свобода действий. Когда его возьмут в железные тиски, будет совсем тяжело.

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 28 ноя 2016, 12:50

Кстати к слову о привыкании. В этом матче ещё отметил кое-что, примерно в середине первого тайма после очередных острых действий Феди (контратаку поддержал удачно), произошёл угловой у наших ворот, и вот из атакующих игроков в середине поля остался лишь Фёдор, как же подгорело у Рыжикова, когда он не мог достучаться до своих защитников, что надо держать этого малого под 63 номером, он казался драконом извергающим слюну и желчь вместо огня. В итоге аж два игрока стали опекать. И больше того, если бы Федя НЕ был так мобилен, он так и остался бы в окружении 2 игроков, он очень много двигается без мяча для его поиска. Это вам не Траоре и не Страндберг, вот бы ещё зимой полный сбор прошёл как основной нап, глядишь и выйдет Муса v2.0
Последний раз редактировалось Rawquert. 28 ноя 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

fc_sibir
Ефрейтор

Сообщение fc_sibir » 28 ноя 2016, 12:56

Чалову нужно время, на зимние сборы пусть слетает с основной командой, пока нет 100% взаимопонимания. Конечно оно лучше чем у Траоре, как перестанет волноваться, начнет забивать. В молодежке он чувствовал себя лидером, так и забивал.
С одной стороны нужно чтобы пришли в клуб сильные напы, но тогда Чалов пойдет по арендам.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 28 ноя 2016, 13:17

Помощи мало нападающим. Головина в глубину отправили, на остальных надежды мало. По сути ему, как нападающему момента ни одного не создали, а сам он не сумел.Нужно признать, что в суровых условиях пробиваться вынужден товарищ Чалов, но ответственности за отсутствие голов с него за это никто не снимает. Как-нибудь заковырять пора уже, много на поле времени проводит. П.С. Только не нужно опять про Траоре заряжать...

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 28 ноя 2016, 14:21

Он как раз один создал, и создал суперски, обвёл троих на пятачке, только завершить забыл. На счёт подмоги, не знаю была ли это установка тренера или самодеятельность болгарина, но его вялые попытки пройти по флангу и "навесить" дико раздражали своим кпд.

Передайте Слуцкого моё предложение! На зимних сборах провести турнир дворовой американки. По три человека в команде. Два атакующих и один защитного плана. В одну команду Миланова, Траоре (Страндберг) и Натхо против Чалова, Головина и Гордюшенко.
К чему я это, в команде настолько разный уровень физической подготовки и общего уровня мастерства между игроками, что порой хочется, чтобы команды играли в усеченных составах и наш лишний балласт не мешался в игре, но к сожалению это невозможно.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/2017»