ЛЧ 16/17 / Групповой этап / 5-й тур / ПФК ЦСКА - Байер

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
1
1%
Марио Фернандес
10
11%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Георгий Щенников
2
2%
Понтус Вернблум
2
2%
Алан Дзагоев
11
13%
Георгий Миланов
0
Голосов нет
Бибрас Натхо
2
2%
Александр Головин
4
5%
Федор Чалов
56
64%
Карлос Страндберг
0
Голосов нет
Ласина Траоре
0
Голосов нет

Всего голосов: 88

kindcat8
Младший лейтенант

Re: ЛЧ 16/17 / Групповой этап / 5-й тур / ПФК ЦСКА - Байер

Сообщение kindcat8 » 23 ноя 2016, 08:27

Хорошая у тебя память, NICK! :lol:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 23 ноя 2016, 08:32

Не верю я конечно в победу над шпорами в Лондоне, совсем Тоттенхэм должен на всё наплевать, чтобы проиграть, а ЛЕ нужна, всегда лучше участвовать в еврокубках, чем не участвовать

mandrake_root
Младший сержант

Сообщение mandrake_root » 23 ноя 2016, 08:34

вообще то Аллан лучший но отдал голос Чалову. Авансом :)
Болею за ЦСКА с 1982 года

chef61
Старшина

Сообщение chef61 » 23 ноя 2016, 08:46

Я честно офигел от игры Чалова, да он пока немного деревянникий в каких то моментах, но на сколько он понимает как и где открыться и как кому пас отдать. Такое чувство складывалось что он с этой командой уже минимум год - два играл. Чалов вчера намного лучше выглядел всех этих Траоре и Страндбергов.
И да я вчера получал кайф от игры, особенно второй тайм когда мы возили Байер, и порадовало как игроки Байера просто бесились от бессилия во втором тайме особенно отличился у них Кампль. Жаль не выиграли, к сожалению в этой ЛЧ мы не добрали 4 очка(которые вообщем то выгляди ли довольно реальными), вчера моментов мы на создавали голов на 5.
Что не понравилось, это гребанный искусственный офсайд, неужели ни кто в клубе не видит, не понимает что мы почти каждый матч на этом искусственном офсайде пропускаем голы. Да даже если брать его когда у нас получается создать эту ловушку, там все так на тоненького что просто в один прекрасный момент судья просто не увидит этого мизерного офсайда, как уже было в этой ЛЧ с Байером .
Что по поводу ЛЕ, то я как болельщик естественно хочу видеть как ЦСКА выйдет из группы пусть и в ЛЕ. Да и с точки зрения имиджа, психологии негоже нам занимать 4 год подряд 4 место. Надо бороться за ЛЕ.
p.s. В победу над сити у них дома тоже ни кто верил, а тогда матч то был по важнее там еще решалась путевка в плей-офф ЛЧ.
p.s. Вот интересно что теперь убл..док Селюк скажет, сравнив Чалова и Траоре. 18 летний пацан который играет свой второй матч в основе, просто порвал Траоре в клочья. Траоре даже выйдя на уставших немцев, не смог ничего сделать( только нагадил пару раз). Как интересно Траоре воспринимает то что ему предпочитают 18 летнего молодого игрока? Это конец, пусть на фиг валит из ЦСКА.
Дай бог Чалову такой же любви к футболу какая была у Мусы и тогда возможно все.

tat_rash
Рядовой

Сообщение tat_rash » 23 ноя 2016, 09:35

Лучше поздно, чем никогда. Это я про Чалова. Мне понравилось, как в определенные моменты игры шатали немцев, но еще больше понравилась игра молодежки.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 23 ноя 2016, 09:39

Кстати с пресловутой физикой вчера было все в норме,движение и давление было до самого конца.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

AVK
Ефрейтор

Сообщение AVK » 23 ноя 2016, 10:31

И это очень удивительно. Я был уверен, что мы после 70 минуты посыпемся. Может наша молодежь зарядила энергией?! ))

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 23 ноя 2016, 10:31

Policai писал(а):Не нужна нам ЛЕ, финансово она себя не оправдывает.... И не будет лёня обкатывать молодёжь, Чалова увидели так как просто реально больше некого выпускать, а так бы гнил он в молодёжке и потом по арендам... С Карлосом непонятна ситуация, там какие то тёрки, он по любому на фоне днища выглядит намного сильнее...Чалов старательный, трудяга, просто практики маловато пока в основе, заматереть надо...
В ситуации с голом Игорь невиноват никак, тут ни один кипер не среагирует на удар с 3 метров, и таких голов у нас большинство, это уже тактика ловить нашу оборону на наших же иск.офсайтах...
В следующий раз, когда Страндберг останется на скамейке, не забудь написать, что у него конфликт и "терки" со Слуцким. Чтобы мы не забывали истинных причин.
#СЛУЦКИЙ

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 23 ноя 2016, 10:46

Сам подход к рассуждениям о том ,что ЦСКА якобы не нужна Лига Европы не совсем правильный. Лига Европы нужна... и это подтверждали не раз и игроки и тренерский штаб и руководство клуба... По той простой причине, что... во первых, это престиж клуба... во вторых, возможность заработать и рейтинг и деньги... в третьих, неплохие спарринг партнеры ( на этапе плей офф слабых команд не остается)... Да... И надо сказать ,что не нужно принижать достоинства второго по значимости клубного турнира "старого света"... После реформирования он стал даже немного поинтереснее... В Лиге Европы, от года к году участвуют такие команды как ливерпуль, челси, ювентус, мю, наполи, вольсфбург, тотенхем, шальке, рома, аякс, интер и.т.д. Другое дело ,что , действительно, ЦСКА с такой короткой скамейкой и молодежью в составе будет просто физически сложно играть и разрываться на два чемпионата... Уверен, в ближайшем будущем у ЦСКА будут очень успешные игры в Лиге Чемпионов !!!
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 23 ноя 2016, 10:51

ЛЕ нужна однозначно. Чем больше игр с сильными соперниками тем быстрее прогресс молодых игроков. Вынужденная ротация, пусть даже в ущерб результату тоже может дать отсроченный положительный эффект. Да и мне, как болельщику, скучно смотреть исключительно на говеные поля и унылые команды, хочется и праздничной картинки иногда.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 23 ноя 2016, 10:54

Молчун писал(а):Кстати с пресловутой физикой вчера было все в норме,движение и давление было до самого конца.
Скорее у немцев с физикой было ещё херовее.
Но наших хватило большем, чем на час, да. Какой-никакой прогресс.
Думаю, тут и заслуга Чалова тоже есть. Он всё-таки тупо между центрдефами не стоял, как полено - двигался, на фланги смещался, прессинговал. В общем, помогал полузащитникам нашим как мог.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 23 ноя 2016, 10:57

Весной у нас не будет кубковых матчей, поэтому 2-4 матча в ЛЕ могут заполнить эту нишу без большой потери функционального состояния. Не думаю, что мы сможем пройти дальше 1/8 ЛЕ даже при желании.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 23 ноя 2016, 11:17

По поводу нужна не нужна ЛЕ,это могут рассуждать экономисты в офисе. Для спортивной составляющей профессионального футбольного клуба было бы довольно странно относить участие в еврокубоке к какой-то обузе.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

chisamba
Рядовой

Сообщение chisamba » 23 ноя 2016, 11:35

... тем более, что победа в этом турнире выводит напрямую в групповой этап ЛЧ

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 23 ноя 2016, 12:01

Выиграть ЛЕ гораздо сложнее, чем ЧР. Там ближе к концу очень неплохие команды остаются, которые нам сейчас не по зубам. Если приоритетом является участие в следующей ЛЧ, а я уверен, что это именно так, то нам надо весной сконцентрироваться на ЧР, чтобы взять хотя бы серебро и побороться за ЛЧ в стыках.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/2017»