ЧР / 17-й тур / ФК Анжи-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА?

Акинфеев
2
4%
Фернандес
1
2%
А. Березуцкий
0
Голосов нет
Васин
0
Голосов нет
Набабкин
17
36%
Натхо
1
2%
Вернблум
4
9%
Дзагоев
15
32%
Тошич
1
2%
Муса
4
9%
Думбия
1
2%
Цауня
0
Голосов нет
Панченко
1
2%
Миланов
0
Голосов нет

Всего голосов: 47

$talker
Старший лейтенант

Re: ЧР / 17-й тур / ФК Анжи-ПФК ЦСКА

Сообщение $talker » 29 ноя 2015, 22:15

Не имею ничего против Чернова. По-моему ЛВС его как-то показал в сборной (могу ошибаться!), но ничего выдающегося от Васина не заметил. Пусть хоть кто будет, хоть Васин, хоть Чернов... Хуже уже некуда. То, что мы здесь "мусолим" (прошу прощения!) второй год подряд стало очевидным и Слуцкому: команда просто измотана и резерва прочности нет. Не думаю, что зимний перерыв вернёт прежние кондиции. На 4-5 игр - возможно да. Я не жду громких заявлений от Гинера. Вряд ли они вообще будут! Покупки или их отсутствие, появление в основе молодежи или возвращение из аренды покажут объективно вектор развития клуба: умираем сейчас или свежая кровь улучшит состояние здоровья еле дышащего больного
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 29 ноя 2015, 22:29

NICK писал(а):Слуцкий: ЦСКА уже много лет усиливается точечно — так будет и этой зимой

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с «Анжи» в выездном матче 17-го тура РФПЛ (1:1) сообщил, что в зимнее трансферное окно «армейцы» будут искать варианты усиления состава по принципу точечной селекции.

«Политика нашего клуба такова: уже много лет футболисты приобретаются точечно. Думаю, то же самое ожидает нас и в ближайшее трансферное окно, и в последующее», — цитирует Слуцкого официальный сайт ЦСКА.
То есть нихрена усиления у нас не будет. :evil:

Addison
Прапорщик

Сообщение Addison » 29 ноя 2015, 22:50

Будет Ионов 100%. Вам мало? :crazy:

Георгий7777
Старший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 29 ноя 2015, 23:16

Шутник однако!
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 30 ноя 2015, 00:01

NICK писал(а):Слуцкий: ЦСКА уже много лет усиливается точечно — так будет и этой зимой

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с «Анжи» в выездном матче 17-го тура РФПЛ (1:1) сообщил, что в зимнее трансферное окно «армейцы» будут искать варианты усиления состава по принципу точечной селекции.

«Политика нашего клуба такова: уже много лет футболисты приобретаются точечно. Думаю, то же самое ожидает нас и в ближайшее трансферное окно, и в последующее», — цитирует Слуцкого официальный сайт ЦСКА.
Всё как обычно. До последнего будут идти вью от Бабаева и Яровинского о том что работа ведется, но есть много нюансов. А в итоге скажут "Команда укомплектована, вернуться травмированные и арендованные и т.д". И скажут это после трансферного дедлайна, а мы будет сидеть до полуночи и обновлять сайт, ориентируясь на левые намеки Квятковского. Эх.. :(
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

$talker
Старший лейтенант

Сообщение $talker » 30 ноя 2015, 00:15

Addison писал(а):Будет Ионов 100%. Вам мало? :crazy:
:) Сарказм! Как мне кажется, Ионов лучше Базелюка, но хуже Нецида. Единственное его преимущество - паспорт с двуглавым орлом.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

Armejec
Победитель КП ЛЧ 11/12, 14/15; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Armejec » 30 ноя 2015, 01:13

А какая связь между Ионовым и Базелюком/Нецидом? Ионов крайний полузащ. а эти двое игроки штрафной,столбы... :%)

$talker
Старший лейтенант

Сообщение $talker » 30 ноя 2015, 02:42

Так у нас вроде нет прямо таки катастрофы с крайними ПЗ. Нет, понятно, что Тошич не совсем айс, но таки почти все в таком состоянии. Из крайних у нас справа Зоран, Миланов, Муса. Есть Головин. На совсем худой конец можно совсем скоро вернуть того же Ефремова. Уже 4-5. Ионов весьма условно чуть шустрее разве что Миланова. По технике и бомбардирским качествам не впечатляет. Впрочем это личное мнение и возможно не совсем объективно. У нас достаточно других дыр, которые реально - головная боль. Прежде всего это нападающий. Тоже самое - опорная зона, где Алан и Натхо играют попеременно и не важно играют на этой позиции: Натхо - далёк от своей обычной формы, а Алан - больше диспетчер и плохо разрушает. В защите со временем Васин и Чернов смогут заменить Сергея с Васей/Лешей, и кроме первых двух есть Набабкин, Щенников и Марио. Ионов в сборной вообще как-то не шибко заметен. Опять же повторюсь, это все по Ионову на уровне личных симпатий :)

ve4no
Модератор

Сообщение ve4no » 30 ноя 2015, 06:24

Георгий7777 писал(а):Васину просто нужно чуть времени чтобы сыграться. И все! Но ЛВС этого времени ему не даст.

Поддерживаю. А то некоторые на него всех собак спустили :evil:
Да какое время?!
Ему 27 !!! Он в дубле себя никак не показал и за что его в основу поставили -не понятно. Человек абсолютно не чувствует ритм игры и не видит,что происходит вокруг него. Надеюсь в аренду его сбагрят.
Курица не птица, Чалов не форвард.

blackdeathvodka
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение blackdeathvodka » 30 ноя 2015, 10:35

Вчера, уже через 10 минут после нашей банки, был уверен, что нам обязательно закатят в ответ. И, так-то, ещё повезло что пеналёк не свистнули в нашей штрафной. Не знаю где могли вымотаться Васин, Набаба, Натхо, Цауня, Панченко, поэтому считаю оправдания коуча сверхкривые. Отдаём Страндберга, Ефремова по арендам, потом жалуемся на травмы и короткую скамейку.
Изображение

boalni
Лейтенант

Сообщение boalni » 30 ноя 2015, 11:44

На мой взгляд ,нам не хватает плеймейкера,после того как травмировался Ерема. Не понятно почему ЛВС не ставит Дзагу на его позицию-это уж получше чем Натхо .уж лучше он пусть в центре тупит ,Чем тупит на позиции розыгрывающего ,где у него нет ничего для этой позиции ,ни скорости принятия решений ,ни надлежащей формы.Еще не понятно ,что делал на поле Дед ,если он вообще не в форме зачем его ставить с первых минут ,уж лучше Муса бы играл или Панч на позиции форварда .И мне кажется ,уж лучше наигрывать своего Чернова ,чем не понятного какого Васина ,которому уже скоро 30-ка будет . Я конечно понимаю много травмированных,но при условной ротации можно было бы нивелировать усталость и плохую форму отдельных футболистов .А так получается ,что условный резерв не готов играть за основу ,тк ха эту основу и не играл -то
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Panzer441
Старший прапорщик

Сообщение Panzer441 » 30 ноя 2015, 19:41

boalni , у Слуцкого Дзага играет на той позиции, где и в сборной. Слуцкого все устраивает. Но на мой взгляд Леонид просто ждет чуда от тех игроков , что есть на поле. Раньше это прокатывало, а сейчас чуда нет.
Старый воин - мудрый воин!

1970
Капитан

Сообщение 1970 » 30 ноя 2015, 21:14

Как бы плохо не сыграли мы с Анжи, а все же расклад в таблице пока позволяет нам сминдальничать. :)
ЦСКА - это часть моей жизни.

Георгий7777
Старший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 30 ноя 2015, 21:22

Второй подгон от наших преследователей...третий раз пожалуй такого не будет.
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

ak63
Ефрейтор

Сообщение ak63 » 30 ноя 2015, 21:26

Ну чтож,сегодняшние матчи для нас очень даже неплохи! :Yahoo!:
Непобедимые и легендарные!!!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2015/2016»