Арена ЦСКА (обсуждение, впечатления, новости)

Обсуждение нового стадиона клуба и всего что связано с новой ареной.
Ответить
citrus
Призывник
Контактная информация:

Re: Арена ЦСКА (обсуждение, впечатления, новости)

Сообщение citrus » 24 авг 2016, 10:50

mbshl писал(а): 6. Интересная произошла история с покупкой альбома ЦСКА. В палатке расположенной на пандусе мне сказали, что он стоит 1000 рублей. А когда я решился купить и купил альбом уже рядом со стадионом, то парень дал мне с тысячи сдачу в 100 рублей. Обе палатки были с названиями официальная продукция. так что смотрите где и что покупаете.
По поводу твоего 6 пункта. Ничего удивительного. Сам вчера попал в такую же ситуацию.
Решил купить девушке шарф без каких либо надписей, с нашивкой эмблемы (в интернет магазине у нас он стоит 690 рублей).
Подхожу изначально в киоск (официальный) на северной входной группе, сколько стоит? 1000 рублей.. думаю что-то жирная наценка.
Проходим через турникеты. Слева еще один киоск, сколько такой же шарф? 700 рублей. Покупаю.
Вопрос, почему так? и там и там киоски официальные.
В сердце навсегда!

RedBlueNekit
Призывник

Сообщение RedBlueNekit » 24 авг 2016, 10:51

Город писал(а): По акустике так и не понял, мне кажется, что звук куда-то исчезает - заряды были слышны хуже чем в Химках.
Одним словом - теперь всё зависит от нас - атмосфера на стадионе должна быть домашняя, но и агрессивная - хватит сидеть любоваться и спать благодушно (типа теперь дома можно и расслабиться) - стадион должен жить и центром, и особенно центром - ведь там мозг команды.
Не знаю мне хорошо были слышны заряды,хоть и сидел в 212 секторе...
ГВК,антирекорд Акинфеева,админресурс,купленные судьи,цкг,лошади,лыжники и прочая повседневная ересь мясной секты,пока ЦСКА выигрывает титулы за титулом и представляет Россию на евроарене

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 24 авг 2016, 11:54

citrus писал(а):
mbshl писал(а): 6. Интересная произошла история с покупкой альбома ЦСКА. В палатке расположенной на пандусе мне сказали, что он стоит 1000 рублей. А когда я решился купить и купил альбом уже рядом со стадионом, то парень дал мне с тысячи сдачу в 100 рублей. Обе палатки были с названиями официальная продукция. так что смотрите где и что покупаете.
По поводу твоего 6 пункта. Ничего удивительного. Сам вчера попал в такую же ситуацию.
Решил купить девушке шарф без каких либо надписей, с нашивкой эмблемы (в интернет магазине у нас он стоит 690 рублей).
Подхожу изначально в киоск (официальный) на северной входной группе, сколько стоит? 1000 рублей.. думаю что-то жирная наценка.
Проходим через турникеты. Слева еще один киоск, сколько такой же шарф? 700 рублей. Покупаю.
скорее всего, это продавец так решил заработать на карман, округляя всё до 1000 руб.
предлагаю вам жалобу написать, с полным описанием произошедшего.

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 24 авг 2016, 13:59

citrus писал(а):
Полагаю что акция продуманная! :)
Русский человек редко внимание на цену обращает.
Да, с другой стороны, если в одном месте 1000, а в другом "всего 700", это же выгодно. Я же продавца обманул.
Вы что Гинера будете учить как бизнес вести? :-)
ЦСКА

Город
Старший сержант

Сообщение Город » 24 авг 2016, 14:21

Шарашкой пахнет вся эта торговля, должен на товаре быть ценник.
У ужа ужата, у ежа ежата.

CMEPI_I_I
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение CMEPI_I_I » 24 авг 2016, 14:28

Как обрадовались открытию стадиона малая(неадекватная) часть местных жителей, конечно они пытаются свое мне за мнение всех выставить.....
https://www.facebook.com/groups/grandpark.info/
Особенно порадовало заявление гражданки Kuzmina Iya, что ее дети теперь до дому не дойдут... наверно Болельщики ЦСКА их сразу съедят... =)))
Болельщики ЦСКА ВЫ Самые ЛЕНИВЫЕ болельщики в МИРЕ!!!
Где вы ФАНАТЫ - на матчах НЕ со спартаком, зенитом или ЛЧ?

Xkpokx
Старшина

Сообщение Xkpokx » 24 авг 2016, 14:51

CMEPI_I_I писал(а):Как обрадовались открытию стадиона малая(неадекватная) часть местных жителей, конечно они пытаются свое мне за мнение всех выставить.....
Особенно порадовало заявление гражданки Kuzmina Iya, что ее дети теперь до дому не дойдут... наверно Болельщики ЦСКА их сразу съедят... =)))
Возмущенных жителей тоже понять можно, так как в дни матчей все дворы будут утыканы машинами болельщиков, свои машины хрен поставят, да дороги у стадиона будут перекрывать, даже домой не проедешь

CMEPI_I_I
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение CMEPI_I_I » 24 авг 2016, 15:07

Xkpokx писал(а):Возмущенных жителей тоже понять можно, так как в дни матчей все дворы будут утыканы машинами болельщиков, свои машины хрен поставят, да дороги у стадиона будут перекрывать, даже домой не проедешь
Матчи не каждый день проводят... да и многое зависит от местной полиции, не будет тупить, то норм и проход на стадион сделают и местным жителям нечего беспокоиться будет...
Болельщики ЦСКА ВЫ Самые ЛЕНИВЫЕ болельщики в МИРЕ!!!
Где вы ФАНАТЫ - на матчах НЕ со спартаком, зенитом или ЛЧ?

WO*
Призывник

Сообщение WO* » 24 авг 2016, 15:26

Xkpokx писал(а):
CMEPI_I_I писал(а):Как обрадовались открытию стадиона малая(неадекватная) часть местных жителей, конечно они пытаются свое мне за мнение всех выставить.....
Возмущенных жителей тоже понять можно, так как в дни матчей все дворы будут утыканы машинами болельщиков, свои машины хрен поставят, да дороги у стадиона будут перекрывать, даже домой не проедешь
Да ладно... В Авиапарке и на Куусинена достаточно парковочных мест. Я, во всяком случае, вчера около 17:30 запарковался на первом этаже Авиапарка безо всяких проблем.
ЦСКА - Навсегда!

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 24 авг 2016, 15:39

всё от клуба зависит, если они сделают адекватную цену на парковку.

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 24 авг 2016, 15:54

Xkpokx писал(а):А кто-нибудь знает каким местом Хоркина оказалась с командой?
Так давно известно:"У победы много отцов,поражение--всегда сирота"
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

RedBlueNekit
Призывник

Сообщение RedBlueNekit » 24 авг 2016, 16:29

место стадиона всегда принадлежало ПФК ЦСКА,они должны смириться,тк они меньшинство-а за ЦСКА болеет 10 миллионов человек,эта кузьмина кстати пишет:"кровавая полоса на фасаде отвратительна" :lol: ну и тип со своим "конский стадион" порадовал,типичная кузьма,вообще не стоит заострять на них внимание ибо они-жалкие 3 тысячи злых маразматиков,а мы-сила!
ГВК,антирекорд Акинфеева,админресурс,купленные судьи,цкг,лошади,лыжники и прочая повседневная ересь мясной секты,пока ЦСКА выигрывает титулы за титулом и представляет Россию на евроарене

AiG
Ефрейтор

Сообщение AiG » 24 авг 2016, 16:36

Xkpokx писал(а):
все дворы в округе с заборами-воротами, которые по-любому в дни матчей жители будут закрывать. хрен ты к ним влезешь туда))
AiG

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 24 авг 2016, 16:39

на нашу сторону встанут местные предприниматели, потому что в дни матчей прибавится клиентов продуктовых магазинов.
только надеюсь полиции столько не будет, как вчера, а то вчера была обычная встреча с болельщиками, а полицаев было столько, как будто дерби всея Руси.

старый конь
Младший сержант

Сообщение старый конь » 24 авг 2016, 17:00

Был вчера на встрече. Впечатлений много, с такой бы скоростью покупать билет как их выдавали...
места перед кассами много, но слишком долго шел процесс досмотра, всех без разбора и фейсконтроля зацикливались на обыске, а сумку небольшую вообще не открывали. Надеюсь в будущем распределенный вход на разные трибуны не будет давать таких очередей. далее все спокойно и очень пристойно, достаточно места, но турникетов на трибуну три , некоторые пока сбоят, но (как микрофон у Иванова :) ), но это болезнь детства. Вообще очень впечатляет, почти нет следов окончания строительства (глубоко не заходили).
Итог : очень хорошо, домашний , уютный, акустика, видно отлично, нижние ряды не мешают. Табло яркое и контрастное. Не очень широкий ассортимент атрибутики. Ну и менты потом сами создали трудности, обходить пришлось кругами, все перегородили, вместо того, чтоб разбить потоки, они их укрупняли и сами заставляли идти людей по дворам.
КАк мне показалось, верхние ряды трибун не закрыты ветро экранами-будет не очень.
А парковка, рядом огромная- Авиапарк.
[color=#FF0000]ЦСКА[/color][color=#0000FF]- это значит вперед![/color]

Ответить

Вернуться в «Стадион»