Стадион ПФК ЦСКА (строительство, часть 2)

Обсуждение нового стадиона клуба и всего что связано с новой ареной.
Закрыто
A_l_e_k
Призывник

Re: Стадион ПФК ЦСКА (строительство, часть 2)

Сообщение A_l_e_k » 25 окт 2015, 00:44

Я что то упустил??? Это не на фанатку ставят??

gmetae

Сообщение gmetae » 25 окт 2015, 00:50

Да. на всех будут такие. Привыкайте. :D :lol: :lol: :lol:

A_l_e_k
Призывник

Сообщение A_l_e_k » 25 окт 2015, 00:55

Сомневаюсь, что на всех.
А даже если и так....я смирился с косой крышей, с дебильными щелями м/у башней и трибунами, с видом стадиона в стиле ТЦ Метрополис, с какими то страшными стеклянными окантовками козырька, с дичайшим зазором м/у крышей и трибуной....стоит ли теперь мне переживать по поводу каких то кресел :lol:

Главное свой дом :)

gmetae

Сообщение gmetae » 25 окт 2015, 00:58

На вкус и цвет фломастеры разные знаете ли. Мне очень нравится вид стадиона.

Wasser73
Ефрейтор

Сообщение Wasser73 » 25 окт 2015, 00:59

A_l_e_k писал(а):Я что то упустил??? Это не на фанатку ставят??
На фанатку

A_l_e_k
Призывник

Сообщение A_l_e_k » 25 окт 2015, 00:59

Так я и не навязываю свое мнение. Нравится, это ж вообще замечательно. Надеюсь и мне понравится, когда увижу в живую, после завершения всех работ. А пока что у меня, увы, только такие ощущения.

тихон
Старший прапорщик

Сообщение тихон » 25 окт 2015, 01:01

Правильно своё всегда самое лучшее и красивое.

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 25 окт 2015, 02:29

24.10.2015 - 160 фото
Галерея:
https://fotki.yandex.ru/users/cskastadium/album/508715/

Видео. Ставьте HD разрешение!

С коптера.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Общий вид 1.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Общий вид 2.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Юг. Разобрали башенный кран. Идёт внутренняя отделка. Установили первое кресло. Привезли образцы внешних (?) ограждений. На подземной парковке устанавливают колёсоотбойники. Обрабатывают монолитную гребёнку скайбоксов.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Восток. Наносят полимерное покрытие на первые ряды (монолитные) нижнего яруса. Идёт внутренняя отделка. В скайбоксах устанавливают батареи. В туалетах верхнего яруса укладывают плитку. На подземной парковке устанавливают колёсоотбойники .
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Запад. Наносят полимерное покрытие на первые ряды (монолитные) нижнего яруса. Устанавливают рамы с поликарбонатом на крышу. Установили недостающие тех.мостики по центру крыши. Начали устанавливать металлоконструкции ветрозащитного экрана. Продолжают заниматься последней оттяжкой крыши. Продолжается внутренняя отделка.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Север. Идёт наружное остекление 3 и 4 этажей. Установили несколько рам под поликарбонат на крышу.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Поле. Все необходимые системы поля готовы, вот-вот должны включить подогрев.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Башня. Вяжут арматуру пола 35го этажа. Это первый из маленьких этажей - следующие будут ещё меньше. Продолжается остекление. Устанавливают двери.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Гостиница. Устанавливают стёкла, занимаются разводкой инженерных систем. Устанавливают металлоконструкции под декоративное остекление.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Северо-запад. Залили бортики на крыше. Устанавливают профили остекления.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Юго-восток. Идёт внутренняя отделка, устанавливают различное оборудование.
Северная входная группа. Залили один из 4х мостиков северной входной группы. Устанавливают металлоконструкции козырька над готовой площадкой. Занимаются фундаментом восточного пандуса и уже непосредственно наклонной поверхностью западного пандуса.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Южная входная группа. Делают опоры, на пандусах делают гидроизоляцию.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Коммуникации. Прокладывают трубы вдоль запада и юга.
Изображение Изображение Изображение
Парковка....
¯\_(ツ)_/¯

alexej1978
Ефрейтор

Сообщение alexej1978 » 25 окт 2015, 02:42

это просто кошмар они до сих пор не смогли закончить крышу юга.тогда зачем столько времени стоял там кран.

alexej1978
Ефрейтор

Сообщение alexej1978 » 25 окт 2015, 02:49

derddr спасибо тебе за твой труд!!!но крышу юга лучьше больше не снимать это просто позор фирме которая занимается строительством нашего дома либо они работают за копейки либо они бездарные руководители.я не строитель а судоремонтник если бы я так же выполнял заказы то мне бы давно дали пинок под задницу.что то с этой стройкой не чисто.как это они еще умудряются заявлять что в этом году они все закончат.да они с крышой справиться не могут юга

Wasser73
Ефрейтор

Сообщение Wasser73 » 25 окт 2015, 02:52

Андрей, спасибо!

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 25 окт 2015, 03:05

На сколько я знаю на юге и западе - разные подрядчики по покрытию крыши. Кто начал делать север - не в курсе.
¯\_(ツ)_/¯

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 25 окт 2015, 03:10

Андрей, я видела установку балки на западную колонну центрального здания СЕВЕРНОЙ ВХОДНОЙ. Ещё стояли два грузовика - один с пачками плитки, второй с какими то металлическими угловатыми пластинами. На ЗАПАДЕ варили на 15-й оттяжке и петли для стоек экрана. На ЮЖНОЙ ВХОДНОЙ работали на колоннах южной и центральной частей. На БАШНЕ тишь, только бетономешалки выезжали. На СЕВЕРО-ЗАПАДЕ 2 люльки навешивали каркас под остекление. И когда закроют промежуток козырька ЮГА, где был кран? :o
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Panarm
Призывник

Сообщение Panarm » 25 окт 2015, 03:42

Очень впечатляет строительство. Отснятый материал достоин восхищения. Тысяча благодарностей за удовольствие лицезреть. Стадион будет красавец. Объем выполненного строительства впечатляет. Весной обязательно ЦСКА сыграет на этом стадионе. Даже не сомневаюсь.

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 25 окт 2015, 04:18

Смотрела ролик на планшете. БАШНЯ "плясала". Что за рейки в коридорах ВОСТОКА и ЮГА? Для хранения провианта буфетов и ресторанов?
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Закрыто

Вернуться в «Стадион»