Стадион ПФК ЦСКА (строительство, часть 2)

Обсуждение нового стадиона клуба и всего что связано с новой ареной.
Закрыто
derddr
Администратор
Контактная информация:

Re: Стадион ПФК ЦСКА (строительство, часть 2)

Сообщение derddr » 01 авг 2015, 16:47

Фотки сегодня не ждите :)
¯\_(ツ)_/¯

black steed
Сержант

Сообщение black steed » 01 авг 2015, 17:06

Не ждем. :)
Пей! Не беси природу!

Lenny
Старшина

Сообщение Lenny » 01 авг 2015, 17:18

И ждать не станем. :)

А если будет вдруг видео, то его можно оформить музыкою в стиле Хокку. В и-нете много всякого на эту тему. ;)

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 01 авг 2015, 17:31

derddr писал(а):Фотки сегодня не ждите :)
Не верю. К.С. Станиславский. :)
"Делай добро, бросай его в воду.Оно не пропадёт,добром к тебе вернётся"

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 01 авг 2015, 17:39

Не, я серьёзно Изображение

Я даже примерно не могу сказать когда выложу...
¯\_(ツ)_/¯

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 01 авг 2015, 17:50

derddr писал(а):Фотки сегодня не ждите :)
По этому поводу родилось четверостишие:
Будем ждать их до утра.
Как там в Химках поле?
Через два часа игра.
Дождь не нужен боле.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Lenny
Старшина

Сообщение Lenny » 01 авг 2015, 17:53

MACTEP писал(а):Не верю. К.С. Станиславский. :)

...что-то похожее я сегодня от МуТка слышал.

Lenny
Старшина

Сообщение Lenny » 01 авг 2015, 17:56

derddr писал(а):Не, я серьёзно Изображение

Я даже примерно не могу сказать когда выложу...
Пара дней у тебя есть точно! ;)

К Спарте уж постарайся. Видео под музыку хорошую... ну, если получится ;)
Последний раз редактировалось Lenny 01 авг 2015, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 01 авг 2015, 17:59

Не знаю у кого как,для меня лично сегодня закончиться не в 24.00,а когда спать придёт время.Дождусь так дождусь. нет так нет. :)
Ну а серьёзно,если есть какие дела,или просто устал.Без вопросов.Как выложишь так выложишь.

Lenny
Старшина

Сообщение Lenny » 01 авг 2015, 18:02

Мастер!
Ну что ж так нетерпеливо-то. Фотки и так выкладываются чуть-ли не ежедневно. Запрограммируй себя на "вечер-понедельник", например.

MACTEP
Старший прапорщик

Сообщение MACTEP » 01 авг 2015, 18:07

Между строк читаете?

alexej1978
Ефрейтор

Сообщение alexej1978 » 01 авг 2015, 18:08

будем ждать.главное чтобы наши Армейцы сегодня не подкачали

Lenny
Старшина

Сообщение Lenny » 01 авг 2015, 18:25

MACTEP писал(а):Между строк читаете?
Иногда могу.

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 01 авг 2015, 20:55

я репортаж недавно видел про стадионы и там говорили, что в Лужниках будет стоять система определяющая взятие ворот, а у нас будет такая система?

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 02 авг 2015, 02:50

01.08.2015 - 166 фото
Галерея:
https://fotki.yandex.ru/users/cskastadium/album/501477/

Видео:

Ставьте hd-разрешение.
С коптера.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Общий вид.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Панорамы.
Изображение Изображение Изображение
Юг. Устанавливают конструкции ветрозащитного экрана. Видно что он будет выглядеть как на рендерах, т.е. не глухой стеной, а с отверстиями и не на всю длину трибуны. На общих видах изнутри чаши можно посмотреть насколько он выступает над последними рядами. Занимаются оттяжками крыши. Кстати сквозь ветрозащитный экран выходят, как я понял, дополнительные крепления для этих оттяжек. Установленные недавно, несколько панелей поликарбоната - пробная сборка. Чтобы устанавливать дальше - нужна закончить покраску крыши. "Красный оттенок" на поликарбонате - ни что иное как надписи на защитной плёнке. Прикрепляют специальный утеплитель, поверх которого уже будет декоративное покрытие. Покрыли каким составом ступеньки одной из лестниц. Занимаются внутренней отделкой. Сделали финишную отделку одного из входов на первом этаже (как образец).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Восток. Занимаются оттяжками крыши, красят готовые. Начали устанавливать крепления для ветрозащитного экрана. Делают внутреннюю отделку помещений, устанавливают оборудование. В одном из мест видны пробники финальной отделки - поверх утеплителя нанесено покрытие нескольких тонов.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Запад. Устанавливают крепления для "обрешётки" поликарбоната. Занимаются оттяжками крыши, делают внутреннюю отделку в различных помещениях, устанавливают оборудование. Занимаются полами. По какой-то причине накрыт плёнкой весь 3й ряд трибуны - возможно наносили какое-нибудь покрытие или заделывали швы.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Север. Занимаются оттяжками крыши, началось внешнее остекление на первом этаже, а также скайбоксов внутри чаши. Делают гидроизоляцию пола 5го этажа.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Башня. Пошла опалубка перекрытий 30го этажа. Продолжается остекление, занимаются лифтами. Уже укладывают плитку на лестницах.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Юго-восток. Продолжается остекление. Работают на крыше - прикрепляют специальный утеплитель. Внутри - разводка коммуникаций.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Гостиница. Идёт остекление снаружи и внутри чаши стадиона.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Северо-запад. Вяжут арматуру перекрытий 9го этажа. Начали устанавливать крепления для остекления внутри чаши.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Поле. На южной половине поля засыпают дренажные трубы, делают колодцы. В северной части- вывозят мусор, поднимают уровень поля. Возле северной трибуны делают какое-то помещение, где, как я понял (но не точно) расположится какое-то оборудование. Кстати полем у нас занимается отечественная компания - ЗАО СпортиКо.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Южная входная группа. Вовсю строятся 2 больших здания входной группы, монолит одного из них уже заканчивают. Строится южный пандус, для фундамента восточного разрабатывают котлован. Делают опоры для надземных площадок (для прохода зрителей). На последней фотке - самый край (внешний) пандуса/площадки .
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Северная входная группа. Работают на западном здании делают гидроизоляцию, устанавливают оборудование и центральном здании - делают крышу касс. Делают опоры под мостики. На свободном месте красят МК крыши.
Теплотрасса. Казалось бы, с "теплотрассами" закончили... Но нет, вокруг стадиона ещё уйма всяких коммуникаций.
Изображение Изображение
¯\_(ツ)_/¯

Закрыто

Вернуться в «Стадион»